slon

врачи женской консультации

569 posts in this topic

Панацея +1

спасибо, а я вот ночью сидела и думала, что никто из умных не придет щас и ничего не напишет. правда так думала. пришлось самой писАть. конечно, не так все логично, гармонично, как у вас, но все же

.....пришлось самой писАть...

во-во, тренируйся)))))))

вы как доктор, и как взрослый человек, и как опытный специалист не могли бы пояснить вышесказанное. так сказать подкрепить аргументами. будет гораздо убедительнее.

Не собираюсь тратить свое время, т. к это бесполезно! ;)

Не собираюсь тратить свое время, т. к это бесполезно! ;)

совершенно верно.

*зато оч полезно писать: "я слышала, что все гинекологи г. Видное ни хера не умеют. поверьте мне. я врач"

совершенно верно.

*зато оч полезно писать: "я слышала, что все гинекологи г. Видное ни хера не умеют. поверьте мне. я врач"

:rofl: :rofl: :rofl:

*Бля, я сам медик(меня тоже учили, я даже знаю как роды принимать(теоретически конечно)) :rofl:

Работа мне моя нравится, вот только население мне насолило слишком: больше половины бестолковые и быдлячие люди... Говорить можно бесконечно о маразме, который происходит на моих глазах! Вы просто не представляете, куда и как мир катится,т.к не варитесь в этом. А работаю я и учусь ради тех нормальных, которык еще можно спасти! Нужно просто тему открывать: говорить придется много!

вот это да....

"я учусь в универе", "у нас у медиков" - так эта.... ты учишься или ты медик? (между студентом и медиком большая разница)

"Работа мне моя нравится, вот только население мне насолило слишком: больше половины бестолковые и быдлячие люди... " - не смущает, что работа то с населением??? еп-та, куда на самом деле катится мир, когда такие люди дают клятву Гиппократа!

"Вы просто не представляете, куда и как мир катится,т.к не варитесь в этом." - ага, а мы все в райских кущах живем и ни фига вокруг не видим (не , ну логично, мы ж быдло)

Объяснись, девушка немедленно!

вот сто пудоф объяснение начнется с того, что ведьма поинтересуется почему ты к ней на ты!

зуб даю!

*про кущи смешно)))

Edited by Панацея

вот это да....

"я учусь в универе", "у нас у медиков" - так эта.... ты учишься или ты медик? (между студентом и медиком большая разница)

"Работа мне моя нравится, вот только население мне насолило слишком: больше половины бестолковые и быдлячие люди... " - не смущает, что работа то с населением??? еп-та, куда на самом деле катится мир, когда такие люди дают клятву Гиппократа!

"Вы просто не представляете, куда и как мир катится,т.к не варитесь в этом." - ага, а мы все в райских кущах живем и ни фига вокруг не видим (не , ну логично, мы ж быдло)

Браво!!! Апплодирую стоя!!!

*Я если чё мИзантроп, но я тоже давал клятву гиппопотама :)

вот сто пудоф объяснение начнется с того, что ведьма поинтересуется почему ты к ней на ты!

зуб даю!

*про кущи смешно)))

а что, кущи - место обитания быдла и енотов, ты не знала?

а насчет "на ты" - так вроде мы с ней в одной весовой категории, а в таком случае обращение на Вы надо сначала заслужить ) (где то на эту тему Валентин хорошо отписался)

Браво!!! Апплодирую стоя!!!

*Я если чё мИзантроп, но я тоже давал клятву гиппопотама :)

мИзантропа оценила ;)

мИзантропа оценила ;)

Благодарю!

8Хотел много написАть по теме, но ограничился вышесказанным B)

я обратила внимание на то, что когда какой-нить новичок начинает отстаивать свою точку зрения тема ты/вы становится оч актуальна

я обратила внимание на то, что когда какой-нить новичок начинает отстаивать свою точку зрения тема ты/вы становится оч актуальна
как и тема грамматических ошибок, и не только между новичками. меня тут Инк учила, учила грамоте, но что-то затухла, видно до сих пор словарь сочетаемости и правило падежных окончаний учит ;)

как и тема грамматических ошибок, и не только между новичками. меня тут Инк учила, учила грамоте, но что-то затухла, видно до сих пор словарь сочетаемости и правило падежных окончаний учит ;)

Просто в запое...бухает :)

читая ответы Ведьмы вспомнила отрывок из какого-то сериала про студентов-медиков. так вот там один из этих студентов делал человеку массаж сердца и сломал ему ребра. а у больного просто какая-то аллергия была.

PS прочитала всю тему... поняла только одно - к Пукай идти нельзя. остается непонятным: а к кому все-таки идти-то? помогите! (Рыся, мамамакса, Панацея, Гостья и все-все-все... жду ваших советов, как бывалых)

Edited by лёка

тут тоже моих советов не ждут.

я ушла спать вся разобиженная.

читая ответы Ведьмы вспомнила отрывок из какого-то сериала про студентов-медиков. так вот там один из этих студентов делал человеку массаж сердца и сломал ему ребра. а у больного просто какая-то аллергия была.

PS прочитала всю тему... поняла только одно - к Пукай идти нельзя. остается непонятным: а к кому все-таки идти-то? помогите! (Рыся, мамамакса, Панацея, Гостья и все-все-все... жду ваших советов, как бывалых)

я в части ЖК не бывалая, ничем помочь не могу
тут тоже моих советов не ждут.

я ушла спать вся разобиженная.

где ж не ждут то?

Женщина, идите за деньги. За деньги они все очень милые.

А вот кто более знающий - хер угадаешь.

*

Дорогие дамы, что то Вам совсем плохо....

На Вас так жара или холод действуют?

Вот вот!!! Две страницы и не одной по теме!!!

я в части ЖК не бывалая, ничем помочь не могу

где ж не ждут то?

А тогда кто Вас суда звал?

Тут не всех врачей в целом обсуждают, а индивидуально гинекологов нашей Женской Консультации!

Можно Кира и за деньги!!!

Вот только например к той же Пукай даже денег не стоит нести!!!

Деревня она и есть деревня!!!

А вот к остальным я так думаю за деньги можно... Но вот к кому именно? B)

А, кстати, спросите у Коня, у него там замазано как то.

А то он забодал ничем не помогать.

А тогда кто Вас суда звал?

Тут не всех врачей в целом обсуждают, а индивидуально гинекологов нашей Женской Консультации!

сУда меня конечно никто не звал, но "кто ж не зовет" - было ответ Панацее и совсем по другому поводу. меня спросили, я отписалась, в чем проблема?

Пукай была грубиянкой, последнее время стала более сдерженной. Новот как была бездарным врачём так и осталась. Надоело жить иди к Пукай.

вот это да....

адвокатом, конечно, я не нанималась, но особых противоречий в этом нет. студенты медики очень многие работают на скорой, только не врачами, а фельдшерами (я правильно вроде в понятиях разобралась?). а работа скоропомощников действительно не сахар, знаю от того же мужа, таким же образом в свое время работавшим. так что эта, не наезжайте сильно на девушку :) молода, категорична, но все же будущий врач :) жаль, что им приходится пройти такую "закалку", человечность из некоторых выбивает напрочь.

в самой пациентки ЖК хвалят Шапошникову. к Пукай идти можно (сама хожу, но тут есть свой подход ;)), правда, лучше консультироваться еще где-то, если есть вопросы. нормальная бер-ть пройдет нормально. а вот с осложнениями я бы поменяла врача.

да не правда это!

*

да вот в том-то все и дело, что мне не милость их нужна, а профессионализм

да вот в том-то все и дело, что мне не милость их нужна, а профессионализм

Заведующая толковая тётка. Но берёт больше.

Заведующая толковая тётка. Но берёт больше.

а она расценки выкатывает? :) обычно сколько приносят, столько и берут.