slon

врачи женской консультации

569 posts in this topic

во во во.

ёксиль моксиль. Гостья! а какникрути ты умная женщина.

*А ты симпотная? А?

))

Слыш, Виорел, чета мне кажется, что это не ты с утра за компом... мож гости у тебя или брательник с армии вернулся? прям не знаю че думать...

Симпотная-несимпотная... у тя жена и грудной ребенок, не отвлекайся! :angry:

ну это... еще такой момент... не все врачи которые "уси-пуси" - это хорошие специалисты, я вот и грубость\хамство потерплю, если буду знать, что это хороший врач. Невнимательность - другое дело, надо идти к другому врачу.

Хочу сказать, что врач - хам не может быть профессионалом. И врачи, которые пугают беременных женщин, грубят им и доводят до слез - моральные уроды!!!!!!!

Хочу сказать, что врач - хам не может быть профессионалом. И врачи, которые пугают беременных женщин, грубят им и доводят до слез - моральные уроды!!!!!!!

Ну скорее женщины в беременном состоянии становятся слишком восприимчивыми и ранимыми... так что смотря что считать запугиванием, грубостью и хамством со стороны врача, а то ведь некоторые пациентки и врача могут довести до истерики ;)

Ну скорее женщины в беременном состоянии становятся слишком восприимчивыми и ранимыми... так что смотря что считать запугиванием, грубостью и хамством со стороны врача, а то ведь некоторые пациентки и врача могут довести до истерики ;)

Ну я же не обобщаю :)

Слыш, Виорел, чета мне кажется, что это не ты с утра за компом... мож гости у тебя или брательник с армии вернулся? прям не знаю че думать...

Симпотная-несимпотная... у тя жена и грудной ребенок, не отвлекайся! :angry:

Я, я не сомневайся.

...или брательник с армии вернулся? прям не знаю че думать...

У него брат из армии только через полгода вернётся и скорей всего сразу убьёт Виорла, потому что пока брат был в армии бесстыжий Кирюща увёл у него девушку и женился на ней. Теперь он пьёт и думает о сексе (нормальные инстинкты загнанного в угол животного).

По теме - у меня тётя генеколог и все её хвалят в этой теме. Мне приятно. Я ей расскажу, ей тоже будет приятно и она будет консультировать вас (дамы) ещё лучше ))

У него брат из армии только через полгода вернётся и скорей всего сразу убьёт Виорла, потому что пока брат был в армии бесстыжий Кирюща увёл у него девушку и женился на ней. Теперь он пьёт и думает о сексе (нормальные инстинкты загнанного в угол животного).

По теме - у меня тётя генеколог и все её хвалят в этой теме. Мне приятно. Я ей расскажу, ей тоже будет приятно и она будет консультировать вас (дамы) ещё лучше ))

Ну да увёл, падлай буду, увёл. Ну а ты её видел? ты бы не увёл? Вот. то то и оно. Это жизнь, Дима((

Ага! щас! Убьёт! Когда эта сука придёт я его поцелую сперва. Н у а потом, конечно, убью. Придётся выяснять отношения нам. Чтоужтутговорить.

*По теме. У Коня реально хорошая тётка. Лично нам при родах не участвовала, но потом очень помогла.

**Гостья, отвечай же!

**Гостья, отвечай же!

а чего отвечать-то? симпотичная или нет? ну так... на любителя... а че?

Ну да увёл, падлай буду, увёл. Ну а ты её видел? ты бы не увёл? Вот. то то и оно.

Мы тоже хотим видеть!!!(уводить не будем :D )

Мы тоже хотим видеть!!!(уводить не будем :D )

В галерее у меня зырь. Ну если уведёщь.... ну ты поняла))

Посоветуйте пожалуйста нормального врача в женской консультации. В Видном не так давно,поэтому не знаю к кому лучше идти.Заранее спасибо

лучше вообще туда не ходить.

Шапошникова говорят неплохая там.

Доктор - Заденьги говорят неплох там.

Доктор - Заденьги говорят неплох там.

Доктор - Заденьги везде неплох

Доктор - Заденьги везде неплох

ниче подобного. деньги - совсем не гарантия качества. равно как и наоборот.

Всем привет! Не слышала ничего хорошего о врачах женской консультации г.Видное. У нас, медиков, вообще принято считать, что те, кто в поликлинике работает, тупы, как ослы! Знакомьтесь с доктором из стационара, платите ему за консультацию и лечитесь у него - это единственное, что я могу посоветовать!

Всем привет! Не слышала ничего хорошего о врачах женской консультации г.Видное. У нас, медиков, вообще принято считать, что те, кто в поликлинике работает, тупы, как ослы! Знакомьтесь с доктором из стационара, платите ему за консультацию и лечитесь у него - это единственное, что я могу посоветовать!

у меня сложилось впечатление, что врачи вообще как учителя - "мой предмет самый важный", а все остальные просто так. врачи стационаров не любят скоропомощников, реаниматологи - хирургов, узкие спецы - терапевтов и т.д. и т.п., кто кому кого "сплавляет". так что все субъективно. профи могут быть везде, как и бездари.

это единственное, что я могу посоветовать!

а мне вот это больше всего понравилось)) кто я? что я?

потом выяснится, что ведьма на 3 курсе мед универа и щас проходит практику в больнице, но знааааний

а мне вот это больше всего понравилось)) кто я? что я?

потом выяснится, что ведьма на 3 курсе мед универа и щас проходит практику в больнице, но знааааний

ой и не говори, тоже заподозревала в этом Ведьму, но по моему где то была тема, где она говорила что работает в Скорой помощи, может я что и путаю

ой и не говори, тоже заподозревала в этом Ведьму, но по моему где то была тема, где она говорила что работает в Скорой помощи, может я что и путаю

да говорила. что она наркоманов спасает из-за того что понимает каково их родителям.

ну хорошо. она закончила институт

Я только учусь в универе.... Я не понимаю, среди вас есть врачи приемного и женской консультации что ли?! Чего вы так реагируете нервно?! Кто и что имеет против моих знаний и меня самой?! Ну расскажите!

Я только учусь в универе.... Я не понимаю, среди вас есть врачи приемного и женской консультации что ли?! Чего вы так реагируете нервно?! Кто и что имеет против моих знаний и меня самой?! Ну расскажите!

нет среди нас есть люди, которые всю жизнь наблюдаются/рожают под наблюдением этих врачей.

никто нервно не реагирует.

никто ничего не имеет против тебя/Вас. просто ты/Вы очень груба. Так мне показалось. Складывается впечатление что тебе/Вам не нравится твоя/Ваша работа/учеба.

Резка, осмелюсь я поправить! Это особенность.... У некоторых из вас есть же особенность говорить о том, в чем вы не разбираетесь и не знаете! Простите за оффтоп... Я основаваюсь на том, что видела за свои 7 лет работы в медицине, на приказы МЗ, на правила оказания помощи и лечения, на теоретические и практические данные, наконец.... Я же не придумываю! Работа мне моя нравится, вот только население мне насолило слишком: больше половины бестолковые и быдлячие люди... Говорить можно бесконечно о маразме, который происходит на моих глазах! Вы просто не представляете, куда и как мир катится,т.к не варитесь в этом. А работаю я и учусь ради тех нормальных, которык еще можно спасти! Нужно просто тему открывать: говорить придется много!

Edited by Vedma

Панацея! Пора бы выделять из текста важную и нужную информацию! Вы слышите звон и не знаете, где он! ;)

Не слышала ничего хорошего о врачах женской консультации г.Видное.

вы как доктор, и как взрослый человек, и как опытный специалист не могли бы пояснить вышесказанное. так сказать подкрепить аргументами. будет гораздо убедительнее.

Вы просто не представляете, куда и как мир катится,т.к не варитесь в этом. А работаю я и учусь ради тех нормальных, которык еще можно спасти! Нужно просто тему открывать: говорить придется много!

возможно это и так. не знаю. не спорю. но тут речь совсем о другом.

Панацея! Пора бы выделять из текста важную и нужную информацию! Вы слышите звон и не знаете, где он! ;)

это о чем?

Панацея +1