slon

врачи женской консультации

569 posts in this topic

эрозия то чего? какого места?

биопсия со швами? это больной орган должен находиться где-то очень глубоко в организме...

эрозия то чего? какого места?

биопсия со швами? это больной орган должен находиться где-то очень глубоко в организме...

еще в интернете поковырялась

"При обычных видах эрозии можно сделать конхотомическую, прицельную биопсию во время кольпоскопии. Это делается амбулаторно. При подозрении на более сложные процессы, менее доброкачественные изменения на шейке матки, в стационаре проводится ножевая биопсия, с наложением швов на шейку"

сходила бы люська в обычную ЖК, узнала бы че к чему, а то за одни только подозрения заплатит бабла немеряно, да еще и швы наложат, а там может все обычное...

если за биопсию 15 тыщ хотят, то сколько потом еще за саму операцию, а может там не все так серьезно...

Девчонки, выручайте.... Обнаружили эрозию,встал естественно вопрос о лечении. Изначально пошла в клинику платную в Москве. Уже отдано немало денег за приемы, за анализы. Как один из этапов лечения сказали необходима биопсия.(вроде в нете читала, схема лечения похожа на правду). Вот только для ее проведения меня ложат в стационар на 2-3 дня, делать ее будут под общим наркозом, с наложением швов.... И стоить это удовольствие (только биопсия)будет 15 тыс.руб. Может кто-то уже лечил такую болячку, поделитесь где, как это проходило (действительно ли необходима биопсия, и как она проводится), у какого врача и главное в какие это вылилось деньги!

Я пошла со своей эрозией в платную клинику-сказали биопсию под наркозом-7 000,после сама операция непомнюсколько.,плюнула и пошла в Москве в свою жк. Взяли за 5 минут биопсию-бесплатно(врача сама отблогодарила) и БЕЗ наркоза,ну не больно! Когда пришли анализы сделали прижигание БЕЗ наркоза(слегка неприятно) за 5минут и пошла домой. Согласна что степень тяжести бывает разная, но узнать мнение др. врача не помешает,не заинтересованного в ваших деньгах. ;)

ооо скольких эта тема затронула. Спасибо за ответы. У меня тоже волосы дыбом встали, когда все то, на что меня готовят сказали. Это при том, что осматривали меня единожды , потом я сдавала мазки, приходят повышенные лейкоциты. Врач сказала, что эрозией надо серьезно заняться, но про степень тяжести я ни разу не слышала от нее. И потом -бах.... 15 тыс только биопсия, про лечение эрозии и стоимость этого лечения пока никто и не сказал, ну мол все будет зависеть от анализов биопсии. Для тех, кто интересовался-эрозия шейки матки. Была еще до родов, но я ее не лечила, делали какие-то примочки. Теперь после родов вот решила подлечится. А с такой медициной и руки опускаются. А вот идти в нашу жк стоит, кто там-то лечил такую болячку?

А вот идти в нашу жк стоит, кто там-то лечил такую болячку?

я лечила в другом месте, но когда я там просила дать мне наркоз надо мной ржали и врач и медсестра)))

это примитивная манипуляция, с местной анастезией для особо чувствительных, так что иди в нашу ЖК и не парься, все будет хорошо)))

даже если у тебя совсем тяжелый случай (вряд ли, ты бы наверняка уже знала бы об этом) я думаю тебя не оставят в беде))) врача отблагодаришь по возможности.

И стоить это удовольствие (только биопсия)будет 15 тыс.руб. Может кто-то уже лечил такую болячку, поделитесь где, как это проходило (действительно ли необходима биопсия, и как она проводится), у какого врача и главное в какие это вылилось деньги!

Настоящий лохотрон. Биопсия — это прижизненное взятие небольшого объема ткани для микроскопического исследования с диагностической целью. Для чего наркоз объясните? Или у них спросите.

Это всё равно, что царапина. А уж швы куда накладывать вообще загадка.

Идите по страховой в жк. Бесплатно обязанны сделать.

девушки, подскажите, есть ли в видновской женкой консультации гинеколог-эндокринолог?

Спасибо)

Добрый день, вчера звонила в ЖК и узнала, что мой гинеколог уже не работает , она на пенсии Лысенко Л.К., и что теперь мой врач Дорофеева.

Хочу узнать про этого доктора хоть что нибудь. Мы собираемся забеременеть с мужем, вот хочу сходить к этому дрктору на консультацию.

Я прочитала всю тему, но не нашла даже упоминания про этого доктора.

Заранее спасибо.

Пукай тупица полнейшая, ещё и хамка невиданная.

первый раз и в последний раз была у неё месяц назад!

незнает даже сколько времени можно принимать папаверин, тока голос повышать и может.

сидевшие к ней на приеём 3 женщины и ни одна не была ей довольна.

я вчера попыталась попасть к Шапошниковой, но она меня не приняла скзала не может взять я не по её участку, и народу у неё многа. а ещё меня бесит в регистратуре тётка которая не даёт на руки карту, сама относит к врачу в кабинет, и многим интересуется, хамло ещё какое с ней вечно ругаются девушки, она вечно не может найти карты и грызётся на пациентов, а в итоге сама виновата-заныкала кудато.

всё это я наблюдала раз 10, так как часто бывааю там.

сгодня иду к заведующей требовать чтоб мне сменили врача.

по закону если нас врач не устраивает, мы имеем полное право требовать другово!

Ставьте ударение в фамилии. Я до середины читал в полнейшем недоумении, так как решил, что "Пукай", это призыв.

Добрый день, вчера звонила в ЖК и узнала, что мой гинеколог уже не работает , она на пенсии Лысенко Л.К., и что теперь мой врач Дорофеева.

Хочу узнать про этого доктора хоть что нибудь. Мы собираемся забеременеть с мужем, вот хочу сходить к этому дрктору на консультацию.

Заранее спасибо.

А я испугалась за будущего беременного мужчину

Ставьте ударение в фамилии. Я до середины читал в полнейшем недоумении, так как решил, что "Пукай", это призыв.

:rofl:

первый раз и в последний раз была у неё месяц назад!

незнает даже сколько времени можно принимать папаверин, тока голос повышать и может.

сидевшие к ней на приеём 3 женщины и ни одна не была ей довольна.

я вчера попыталась попасть к Шапошниковой, но она меня не приняла скзала не может взять я не по её участку, и народу у неё многа. а ещё меня бесит в регистратуре тётка которая не даёт на руки карту, сама относит к врачу в кабинет, и многим интересуется, хамло ещё какое с ней вечно ругаются девушки, она вечно не может найти карты и грызётся на пациентов, а в итоге сама виновата-заныкала кудато.

всё это я наблюдала раз 10, так как часто бывааю там.

сгодня иду к заведующей требовать чтоб мне сменили врача.

по закону если нас врач не устраивает, мы имеем полное право требовать другово!

Я вообще хочу попросить свою карту в жен.консультации и забрать её себе.

Надо лишь придумать предлог...

Заранее спасибо.

На приемы тогда ходите с мужем, они тогда себя ведут намного приличнее. Не хамят, не орут. Проверено.

Нада им 5 тыщ дать - шолковые. Проверено.

Нада им 5 тыщ дать - шёлковые. Проверено.

А не проще сразу поехать к специалисту на платной основе. Смысл платить бездарю?

КОНОВАЛЫ!!! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЬ К ВИДНОВСКИМ ВРАЧАМ! ДАЖЕ В ПЛАТНЫЕ БОЛЬНИЦЫ! (ПРЕЗИДЕНТ, И Т. П.) РАБОТАЮТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВРАЧИ!

ЛЕЧИТЬСЯ ТОЛЬКО В МОСКВЕ И ТОЛЬКО ПО ЗНАКОМСТВУ!

КОНОВАЛЫ!!! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЬ К ВИДНОВСКИМ ВРАЧАМ! ДАЖЕ В ПЛАТНЫЕ БОЛЬНИЦЫ! (ПРЕЗИДЕНТ, И Т. П.) РАБОТАЮТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВРАЧИ!

ЛЕЧИТЬСЯ ТОЛЬКО В МОСКВЕ И ТОЛЬКО ПО ЗНАКОМСТВУ!

А как же они совмещают? Когда я захотела перейти от одного врача к другому, мне сказали, что все врачи жутко заняты, им некогда даже водички попить..

А не проще сразу поехать к специалисту на платной основе. Смысл платить бездарю?

Они близко - с ребёнком в Москву не наездишься. А так пробашляешь и всегда по телефону на дом можно вызвать.

К тому же там не все бездари))

К тому же там не все бездари))

Хотелось бы в это верить.

Описываю ситуёвину:

Было у меня 3 проблемы: 1.московская прописка. 2.новая Ольховая улица, 3.(общая трабла) - перегруженность врачей конс-ции.

по первой проблеме по телефону мне вообще сказали, что вас возьмем на учет только по контракту (24 тыс),на мои возражения, что это незаконно, ибо на учет женщина может встать в любую конс-цию независимо вообще от наличия прописки, сказали "приходите, поговорим". пришли с мужем, пообщались с заведующей. попросили доп.док-ты на квартиру, что здесь собственность и взяли на учет.

Проблема 2 и 3 тесно взаимосвязаны. участки переполнены. улица Ольховая вообще пока ни к кому не приписана (Березовая - Пукай), ну и меня значит тоже к ней отправили в нагрузку :)

Впечатления противоречивые. во-первых, никаких хлопот я (тьфу-тьфу-тьфу) врачам не доставляю, потому судить о нестандартных ситуациях не могу. А так все вполне соответствует рассказам подружек об их опыте пребывания в различных конс-циях. Хамства мне пока не встретилось, правда особенного внимания тоже. Вес-давление-направление - до свидания. Очередь дам откровенно ропщет на невнимательность врача, и правда больше 3-5 минут в кабинете никто не задерживается. На первом приеме медсестра из соседнего кабинета рассказала о том, что нужно сдать, что принести, что положено и как гораздо больше, чем сама Пукай. Ну да ладно, остается надеяться, что с серьезным не столкнемся, а ради документов и анализов, собственно, я туда и хожу. В спорных ситуациях, с вопросами, на конс-ции по существу я обращаюсь к "своим" врачам.

По поводу конс-ции вообще для меня пока 2 неудобства: на УЗИ в положенные сроки не запишешься - на месяцы вперед пишут, потому хожу опять же к "своим". Прием "узких" специалистов крайне неудобен, например, офтальмолог - один раз в неделю - четверг, один час - с 12-13!!! и вот как с работы так срулить?!

Лысенко вела мои две беременности - очень хороший врач. Жалко, что она уволилась. В нашей ЖК есть нормальные, хорошие , компетентные врачи. Но я знаю точно к кому не пойду никогда - это Пукай и Моисеева.

ну это... еще такой момент... не все врачи которые "уси-пуси" - это хорошие специалисты, я вот и грубость\хамство потерплю, если буду знать, что это хороший врач. Невнимательность - другое дело, надо идти к другому врачу.

ну это... еще такой момент... не все врачи которые "уси-пуси" - это хорошие специалисты, я вот и грубость\хамство потерплю, если буду знать, что это хороший врач.

во во во.

ёксиль моксиль. Гостья! а какникрути ты умная женщина.

*А ты симпотная? А?

))