slon

врачи женской консультации

569 сообщений в этой теме

эрозия то чего? какого места?

биопсия со швами? это больной орган должен находиться где-то очень глубоко в организме...

Поделиться сообщением

эрозия то чего? какого места?

биопсия со швами? это больной орган должен находиться где-то очень глубоко в организме...

еще в интернете поковырялась

"При обычных видах эрозии можно сделать конхотомическую, прицельную биопсию во время кольпоскопии. Это делается амбулаторно. При подозрении на более сложные процессы, менее доброкачественные изменения на шейке матки, в стационаре проводится ножевая биопсия, с наложением швов на шейку"

Поделиться сообщением

сходила бы люська в обычную ЖК, узнала бы че к чему, а то за одни только подозрения заплатит бабла немеряно, да еще и швы наложат, а там может все обычное...

если за биопсию 15 тыщ хотят, то сколько потом еще за саму операцию, а может там не все так серьезно...

Поделиться сообщением

Девчонки, выручайте.... Обнаружили эрозию,встал естественно вопрос о лечении. Изначально пошла в клинику платную в Москве. Уже отдано немало денег за приемы, за анализы. Как один из этапов лечения сказали необходима биопсия.(вроде в нете читала, схема лечения похожа на правду). Вот только для ее проведения меня ложат в стационар на 2-3 дня, делать ее будут под общим наркозом, с наложением швов.... И стоить это удовольствие (только биопсия)будет 15 тыс.руб. Может кто-то уже лечил такую болячку, поделитесь где, как это проходило (действительно ли необходима биопсия, и как она проводится), у какого врача и главное в какие это вылилось деньги!

Я пошла со своей эрозией в платную клинику-сказали биопсию под наркозом-7 000,после сама операция непомнюсколько.,плюнула и пошла в Москве в свою жк. Взяли за 5 минут биопсию-бесплатно(врача сама отблогодарила) и БЕЗ наркоза,ну не больно! Когда пришли анализы сделали прижигание БЕЗ наркоза(слегка неприятно) за 5минут и пошла домой. Согласна что степень тяжести бывает разная, но узнать мнение др. врача не помешает,не заинтересованного в ваших деньгах. ;)

Поделиться сообщением

ооо скольких эта тема затронула. Спасибо за ответы. У меня тоже волосы дыбом встали, когда все то, на что меня готовят сказали. Это при том, что осматривали меня единожды , потом я сдавала мазки, приходят повышенные лейкоциты. Врач сказала, что эрозией надо серьезно заняться, но про степень тяжести я ни разу не слышала от нее. И потом -бах.... 15 тыс только биопсия, про лечение эрозии и стоимость этого лечения пока никто и не сказал, ну мол все будет зависеть от анализов биопсии. Для тех, кто интересовался-эрозия шейки матки. Была еще до родов, но я ее не лечила, делали какие-то примочки. Теперь после родов вот решила подлечится. А с такой медициной и руки опускаются. А вот идти в нашу жк стоит, кто там-то лечил такую болячку?

Поделиться сообщением

А вот идти в нашу жк стоит, кто там-то лечил такую болячку?

я лечила в другом месте, но когда я там просила дать мне наркоз надо мной ржали и врач и медсестра)))

это примитивная манипуляция, с местной анастезией для особо чувствительных, так что иди в нашу ЖК и не парься, все будет хорошо)))

даже если у тебя совсем тяжелый случай (вряд ли, ты бы наверняка уже знала бы об этом) я думаю тебя не оставят в беде))) врача отблагодаришь по возможности.

Поделиться сообщением

И стоить это удовольствие (только биопсия)будет 15 тыс.руб. Может кто-то уже лечил такую болячку, поделитесь где, как это проходило (действительно ли необходима биопсия, и как она проводится), у какого врача и главное в какие это вылилось деньги!

Настоящий лохотрон. Биопсия — это прижизненное взятие небольшого объема ткани для микроскопического исследования с диагностической целью. Для чего наркоз объясните? Или у них спросите.

Это всё равно, что царапина. А уж швы куда накладывать вообще загадка.

Идите по страховой в жк. Бесплатно обязанны сделать.

Поделиться сообщением

девушки, подскажите, есть ли в видновской женкой консультации гинеколог-эндокринолог?

Спасибо)

Поделиться сообщением

Добрый день, вчера звонила в ЖК и узнала, что мой гинеколог уже не работает , она на пенсии Лысенко Л.К., и что теперь мой врач Дорофеева.

Хочу узнать про этого доктора хоть что нибудь. Мы собираемся забеременеть с мужем, вот хочу сходить к этому дрктору на консультацию.

Я прочитала всю тему, но не нашла даже упоминания про этого доктора.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Пукай тупица полнейшая, ещё и хамка невиданная.

первый раз и в последний раз была у неё месяц назад!

незнает даже сколько времени можно принимать папаверин, тока голос повышать и может.

сидевшие к ней на приеём 3 женщины и ни одна не была ей довольна.

я вчера попыталась попасть к Шапошниковой, но она меня не приняла скзала не может взять я не по её участку, и народу у неё многа. а ещё меня бесит в регистратуре тётка которая не даёт на руки карту, сама относит к врачу в кабинет, и многим интересуется, хамло ещё какое с ней вечно ругаются девушки, она вечно не может найти карты и грызётся на пациентов, а в итоге сама виновата-заныкала кудато.

всё это я наблюдала раз 10, так как часто бывааю там.

сгодня иду к заведующей требовать чтоб мне сменили врача.

по закону если нас врач не устраивает, мы имеем полное право требовать другово!

Поделиться сообщением

Ставьте ударение в фамилии. Я до середины читал в полнейшем недоумении, так как решил, что "Пукай", это призыв.

Поделиться сообщением

Добрый день, вчера звонила в ЖК и узнала, что мой гинеколог уже не работает , она на пенсии Лысенко Л.К., и что теперь мой врач Дорофеева.

Хочу узнать про этого доктора хоть что нибудь. Мы собираемся забеременеть с мужем, вот хочу сходить к этому дрктору на консультацию.

Заранее спасибо.

А я испугалась за будущего беременного мужчину

Поделиться сообщением

Ставьте ударение в фамилии. Я до середины читал в полнейшем недоумении, так как решил, что "Пукай", это призыв.

:rofl:

Поделиться сообщением

первый раз и в последний раз была у неё месяц назад!

незнает даже сколько времени можно принимать папаверин, тока голос повышать и может.

сидевшие к ней на приеём 3 женщины и ни одна не была ей довольна.

я вчера попыталась попасть к Шапошниковой, но она меня не приняла скзала не может взять я не по её участку, и народу у неё многа. а ещё меня бесит в регистратуре тётка которая не даёт на руки карту, сама относит к врачу в кабинет, и многим интересуется, хамло ещё какое с ней вечно ругаются девушки, она вечно не может найти карты и грызётся на пациентов, а в итоге сама виновата-заныкала кудато.

всё это я наблюдала раз 10, так как часто бывааю там.

сгодня иду к заведующей требовать чтоб мне сменили врача.

по закону если нас врач не устраивает, мы имеем полное право требовать другово!

Я вообще хочу попросить свою карту в жен.консультации и забрать её себе.

Надо лишь придумать предлог...

Поделиться сообщением

Заранее спасибо.

На приемы тогда ходите с мужем, они тогда себя ведут намного приличнее. Не хамят, не орут. Проверено.

Поделиться сообщением

Нада им 5 тыщ дать - шолковые. Проверено.

Поделиться сообщением

Нада им 5 тыщ дать - шёлковые. Проверено.

А не проще сразу поехать к специалисту на платной основе. Смысл платить бездарю?

Поделиться сообщением

КОНОВАЛЫ!!! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЬ К ВИДНОВСКИМ ВРАЧАМ! ДАЖЕ В ПЛАТНЫЕ БОЛЬНИЦЫ! (ПРЕЗИДЕНТ, И Т. П.) РАБОТАЮТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВРАЧИ!

ЛЕЧИТЬСЯ ТОЛЬКО В МОСКВЕ И ТОЛЬКО ПО ЗНАКОМСТВУ!

Поделиться сообщением

КОНОВАЛЫ!!! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЬ К ВИДНОВСКИМ ВРАЧАМ! ДАЖЕ В ПЛАТНЫЕ БОЛЬНИЦЫ! (ПРЕЗИДЕНТ, И Т. П.) РАБОТАЮТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВРАЧИ!

ЛЕЧИТЬСЯ ТОЛЬКО В МОСКВЕ И ТОЛЬКО ПО ЗНАКОМСТВУ!

А как же они совмещают? Когда я захотела перейти от одного врача к другому, мне сказали, что все врачи жутко заняты, им некогда даже водички попить..

Поделиться сообщением

А не проще сразу поехать к специалисту на платной основе. Смысл платить бездарю?

Они близко - с ребёнком в Москву не наездишься. А так пробашляешь и всегда по телефону на дом можно вызвать.

К тому же там не все бездари))

Поделиться сообщением

К тому же там не все бездари))

Хотелось бы в это верить.

Поделиться сообщением

Описываю ситуёвину:

Было у меня 3 проблемы: 1.московская прописка. 2.новая Ольховая улица, 3.(общая трабла) - перегруженность врачей конс-ции.

по первой проблеме по телефону мне вообще сказали, что вас возьмем на учет только по контракту (24 тыс),на мои возражения, что это незаконно, ибо на учет женщина может встать в любую конс-цию независимо вообще от наличия прописки, сказали "приходите, поговорим". пришли с мужем, пообщались с заведующей. попросили доп.док-ты на квартиру, что здесь собственность и взяли на учет.

Проблема 2 и 3 тесно взаимосвязаны. участки переполнены. улица Ольховая вообще пока ни к кому не приписана (Березовая - Пукай), ну и меня значит тоже к ней отправили в нагрузку :)

Впечатления противоречивые. во-первых, никаких хлопот я (тьфу-тьфу-тьфу) врачам не доставляю, потому судить о нестандартных ситуациях не могу. А так все вполне соответствует рассказам подружек об их опыте пребывания в различных конс-циях. Хамства мне пока не встретилось, правда особенного внимания тоже. Вес-давление-направление - до свидания. Очередь дам откровенно ропщет на невнимательность врача, и правда больше 3-5 минут в кабинете никто не задерживается. На первом приеме медсестра из соседнего кабинета рассказала о том, что нужно сдать, что принести, что положено и как гораздо больше, чем сама Пукай. Ну да ладно, остается надеяться, что с серьезным не столкнемся, а ради документов и анализов, собственно, я туда и хожу. В спорных ситуациях, с вопросами, на конс-ции по существу я обращаюсь к "своим" врачам.

По поводу конс-ции вообще для меня пока 2 неудобства: на УЗИ в положенные сроки не запишешься - на месяцы вперед пишут, потому хожу опять же к "своим". Прием "узких" специалистов крайне неудобен, например, офтальмолог - один раз в неделю - четверг, один час - с 12-13!!! и вот как с работы так срулить?!

Поделиться сообщением

Лысенко вела мои две беременности - очень хороший врач. Жалко, что она уволилась. В нашей ЖК есть нормальные, хорошие , компетентные врачи. Но я знаю точно к кому не пойду никогда - это Пукай и Моисеева.

Поделиться сообщением

ну это... еще такой момент... не все врачи которые "уси-пуси" - это хорошие специалисты, я вот и грубость\хамство потерплю, если буду знать, что это хороший врач. Невнимательность - другое дело, надо идти к другому врачу.

Поделиться сообщением

ну это... еще такой момент... не все врачи которые "уси-пуси" - это хорошие специалисты, я вот и грубость\хамство потерплю, если буду знать, что это хороший врач.

во во во.

ёксиль моксиль. Гостья! а какникрути ты умная женщина.

*А ты симпотная? А?

))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу