slon

врачи женской консультации

569 posts in this topic

А почему нет мужской консультации?
и всё таки это несправедливо.

В Видновском Times писали, что мужская консультация работает в Искре по пятницам, с 23.00.

а мама по секрету поделилась:

оказывается у Пукай нет врачебного образования....она медсестра...которая в свое время купила диплом врача......

она никогда не соглашается делать операций....даже самых примитивных

Вот это действительно страшно!!!!!!!!!!!!! :no:

В Видновском Times писали, что мужская консультация работает в Искре по пятницам, с 23.00.

ааа... Doctor консультирует...

а мама по секрету поделилась:

оказывается у Пукай нет врачебного образования....она медсестра...которая в свое время купила диплом врача......

она никогда не соглашается делать операций....даже самых примитивных

:angry: И её врачом там держат?!

Обалдеть!

:angry: И её врачом там держат?!

Обалдеть!

к сожалению уже много лет.....

Много лет назад тоже случайно попала к Пукай. Фу!!!!!!!!!!!

Больше никогда и ни за что к такому доктору не пойду. Присоветовать эту докторицу только злейшим подружкам можно :fool:

Рожкова, Неробеева ничего за опред. отношение ;)

он меня осмотрел и сказал:"Деточка, ....... Да и размер у тебя не B, а C.

хирургам размер груди нужно говорить?

хирургам размер груди нужно говорить?

Да, Олександра!!!!!! А теперь представь, что я херурх))))

Да, Олександра!!!!!! А теперь представь, что я херурх))))

Да, овсезнающийВасё! теперь ищи их и ни дай Бог, ты скажешь, что у мя меньше чем С :hunter:

Да, овсезнающийВасё! теперь ищи их и ни дай Бог, ты скажешь, что у мя меньше чем С :hunter:

:lol: :lol: :lol:

Мне Пукай поставила диагноз - беременность. А другой гинеколог долго ржал. У меня оказалось воспаление придатков.

Рожкова ничего так... Мне понравилась, хотя иногда и грубила. но это прерогатива врачей иногда на нас прикрикивать. Особенно в последние месяцы, когда вес начинаем набирать. Ну ведь это правильно! сидим, едит, едим и считаем, что все нормально, а когда врач прикрикнет, то вроде как-то заставляет себя в руки взять (наш менталитет)

Рожкова ничего так... Мне понравилась, хотя иногда и грубила. но это прерогатива врачей иногда на нас прикрикивать. Особенно в последние месяцы, когда вес начинаем набирать. Ну ведь это правильно! сидим, едит, едим и считаем, что все нормально, а когда врач прикрикнет, то вроде как-то заставляет себя в руки взять (наш менталитет)

У врачей огромная ответственность за беременных... если что , то они могут нести уголовное наказание... Вот и кричат многие...

У врачей огромная ответственность за беременных... если что , то они могут нести уголовное наказание... Вот и кричат многие...

+100

Девушки, нужна ваша консультация ^_^ Прежде, чем выбирать врача, чешу репу - а куда идти-то? Роддома-то должны принимать независимо от места прописки, а ЖК? Живу я в Видном, но прописка московская - это принципиально? Даже не знаю, где находится местная поликлиника :huh:

Девушки, нужна ваша консультация ^_^ Прежде, чем выбирать врача, чешу репу - а куда идти-то? Роддома-то должны принимать независимо от места прописки, а ЖК? Живу я в Видном, но прописка московская - это принципиально? Даже не знаю, где находится местная поликлиника :huh:

да вроде как с полисом ОМС должны принимать на всей территории РФ...

местная ЖК в местном роддоме находится, а местный роддом недалеко от местной поликлинники, 1 троллейбус довезет, если от станции ехать)))

да вроде как с полисом ОМС должны принимать на всей территории РФ...

по идее - да. на практике - это сложности. у меня, когда бабушка приезжала из другого города, мы задолбались эти полисы менять или получать справки, что в нашей больничке они действительны. вроде как для экстренных случаев нехотя берут, а плановое лечение - проблемы...

А кто-нибуть может рассказать про врача Макееву? Скоро вставать на учет,она мой участковый врач.

Мне Пукай поставила диагноз - беременность. А другой гинеколог долго ржал. У меня оказалось воспаление придатков.

Сегодня наткнулась на эту особу в магазине...

Мрак!Один вид отпугивает!

А кто-нибуть может рассказать про врача Макееву? Скоро вставать на учет,она мой участковый врач.

Я такую фамилию до сели не встречала...

Категорически не советую ходить к любым местным врачам! КОНОВАЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только в нашем роддоме есть хорошие гинекологи!!!!!!

Категорически не советую ходить к любым местным врачам! КОНОВАЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только в нашем роддоме есть хорошие гинекологи!!!!!!

может и есть. но вот беременный они не ведут.

а тока роды. ну или с 36недели с ним контракт заключить.

Посетила на днях сие заведение. Миленькое :) если не считать гардеробщицы, которая на всех гавкает :) в наших людях это, видимо, неискоренимо...

Девчонки, выручайте.... Обнаружили эрозию,встал естественно вопрос о лечении. Изначально пошла в клинику платную в Москве. Уже отдано немало денег за приемы, за анализы. Как один из этапов лечения сказали необходима биопсия.(вроде в нете читала, схема лечения похожа на правду). Вот только для ее проведения меня ложат в стационар на 2-3 дня, делать ее будут под общим наркозом, с наложением швов.... И стоить это удовольствие (только биопсия)будет 15 тыс.руб. Может кто-то уже лечил такую болячку, поделитесь где, как это проходило (действительно ли необходима биопсия, и как она проводится), у какого врача и главное в какие это вылилось деньги!

Девчонки, выручайте.... Обнаружили эрозию,встал естественно вопрос о лечении. Изначально пошла в клинику платную в Москве. Уже отдано немало денег за приемы, за анализы. Как один из этапов лечения сказали необходима биопсия.(вроде в нете читала, схема лечения похожа на правду). Вот только для ее проведения меня ложат в стационар на 2-3 дня, делать ее будут под общим наркозом, с наложением швов.... И стоить это удовольствие (только биопсия)будет 15 тыс.руб. Может кто-то уже лечил такую болячку, поделитесь где, как это проходило (действительно ли необходима биопсия, и как она проводится), у какого врача и главное в какие это вылилось деньги!

Господи, где это вы так лечились?

Во-первых, эрозия эрозии рознь. Например небольшую эрозию у нерожавших и без серьезных сопутствующих патологий вообще не лечат (хотя разные врачи придерживаются разных мнений), а некторое время наблюдают. Сначала обследуют на инфекции и берут биопсию. Процедура эта не очень приятна, но безболезненна. И стОит не более пары тыс.р. По времени - несколько минут и никакого наркоза.

Само лечение эрозии уже несколько дороже (в зависимости от способа), неприятное, но тоже не требует стационара и общего наркоза. И уж совершенно точно не стоит 15 тыс.

тут http://www.med2000.ru/article/article119.htm что ли почитайте или еще где.

Хотя если вас ТАК решили полечить, то это либо грандиозный "развод", либо у вас какая-то особенная ситуация с болезнью...

лечила моя подруга. не знаю ни стадий, ни подробностей. эрозию как-то прижигают. стоит толи бесплатно, толи косарь, ну чета копейки в общем