slon

врачи женской консультации

569 сообщений в этой теме

А почему нет мужской консультации?
и всё таки это несправедливо.

В Видновском Times писали, что мужская консультация работает в Искре по пятницам, с 23.00.

Поделиться сообщением

а мама по секрету поделилась:

оказывается у Пукай нет врачебного образования....она медсестра...которая в свое время купила диплом врача......

она никогда не соглашается делать операций....даже самых примитивных

Вот это действительно страшно!!!!!!!!!!!!! :no:

Поделиться сообщением

В Видновском Times писали, что мужская консультация работает в Искре по пятницам, с 23.00.

ааа... Doctor консультирует...

Поделиться сообщением

а мама по секрету поделилась:

оказывается у Пукай нет врачебного образования....она медсестра...которая в свое время купила диплом врача......

она никогда не соглашается делать операций....даже самых примитивных

:angry: И её врачом там держат?!

Обалдеть!

Поделиться сообщением

:angry: И её врачом там держат?!

Обалдеть!

к сожалению уже много лет.....

Поделиться сообщением

Много лет назад тоже случайно попала к Пукай. Фу!!!!!!!!!!!

Больше никогда и ни за что к такому доктору не пойду. Присоветовать эту докторицу только злейшим подружкам можно :fool:

Рожкова, Неробеева ничего за опред. отношение ;)

Поделиться сообщением

он меня осмотрел и сказал:"Деточка, ....... Да и размер у тебя не B, а C.

хирургам размер груди нужно говорить?

Поделиться сообщением

хирургам размер груди нужно говорить?

Да, Олександра!!!!!! А теперь представь, что я херурх))))

Поделиться сообщением

Да, Олександра!!!!!! А теперь представь, что я херурх))))

Да, овсезнающийВасё! теперь ищи их и ни дай Бог, ты скажешь, что у мя меньше чем С :hunter:

Поделиться сообщением

Да, овсезнающийВасё! теперь ищи их и ни дай Бог, ты скажешь, что у мя меньше чем С :hunter:

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Мне Пукай поставила диагноз - беременность. А другой гинеколог долго ржал. У меня оказалось воспаление придатков.

Поделиться сообщением

Рожкова ничего так... Мне понравилась, хотя иногда и грубила. но это прерогатива врачей иногда на нас прикрикивать. Особенно в последние месяцы, когда вес начинаем набирать. Ну ведь это правильно! сидим, едит, едим и считаем, что все нормально, а когда врач прикрикнет, то вроде как-то заставляет себя в руки взять (наш менталитет)

Поделиться сообщением

Рожкова ничего так... Мне понравилась, хотя иногда и грубила. но это прерогатива врачей иногда на нас прикрикивать. Особенно в последние месяцы, когда вес начинаем набирать. Ну ведь это правильно! сидим, едит, едим и считаем, что все нормально, а когда врач прикрикнет, то вроде как-то заставляет себя в руки взять (наш менталитет)

У врачей огромная ответственность за беременных... если что , то они могут нести уголовное наказание... Вот и кричат многие...

Поделиться сообщением

У врачей огромная ответственность за беременных... если что , то они могут нести уголовное наказание... Вот и кричат многие...

+100

Поделиться сообщением

Девушки, нужна ваша консультация ^_^ Прежде, чем выбирать врача, чешу репу - а куда идти-то? Роддома-то должны принимать независимо от места прописки, а ЖК? Живу я в Видном, но прописка московская - это принципиально? Даже не знаю, где находится местная поликлиника :huh:

Поделиться сообщением

Девушки, нужна ваша консультация ^_^ Прежде, чем выбирать врача, чешу репу - а куда идти-то? Роддома-то должны принимать независимо от места прописки, а ЖК? Живу я в Видном, но прописка московская - это принципиально? Даже не знаю, где находится местная поликлиника :huh:

да вроде как с полисом ОМС должны принимать на всей территории РФ...

местная ЖК в местном роддоме находится, а местный роддом недалеко от местной поликлинники, 1 троллейбус довезет, если от станции ехать)))

Поделиться сообщением

да вроде как с полисом ОМС должны принимать на всей территории РФ...

по идее - да. на практике - это сложности. у меня, когда бабушка приезжала из другого города, мы задолбались эти полисы менять или получать справки, что в нашей больничке они действительны. вроде как для экстренных случаев нехотя берут, а плановое лечение - проблемы...

Поделиться сообщением

А кто-нибуть может рассказать про врача Макееву? Скоро вставать на учет,она мой участковый врач.

Поделиться сообщением

Мне Пукай поставила диагноз - беременность. А другой гинеколог долго ржал. У меня оказалось воспаление придатков.

Сегодня наткнулась на эту особу в магазине...

Мрак!Один вид отпугивает!

А кто-нибуть может рассказать про врача Макееву? Скоро вставать на учет,она мой участковый врач.

Я такую фамилию до сели не встречала...

Поделиться сообщением

Категорически не советую ходить к любым местным врачам! КОНОВАЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только в нашем роддоме есть хорошие гинекологи!!!!!!

Поделиться сообщением

Категорически не советую ходить к любым местным врачам! КОНОВАЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только в нашем роддоме есть хорошие гинекологи!!!!!!

может и есть. но вот беременный они не ведут.

а тока роды. ну или с 36недели с ним контракт заключить.

Поделиться сообщением

Посетила на днях сие заведение. Миленькое :) если не считать гардеробщицы, которая на всех гавкает :) в наших людях это, видимо, неискоренимо...

Поделиться сообщением

Девчонки, выручайте.... Обнаружили эрозию,встал естественно вопрос о лечении. Изначально пошла в клинику платную в Москве. Уже отдано немало денег за приемы, за анализы. Как один из этапов лечения сказали необходима биопсия.(вроде в нете читала, схема лечения похожа на правду). Вот только для ее проведения меня ложат в стационар на 2-3 дня, делать ее будут под общим наркозом, с наложением швов.... И стоить это удовольствие (только биопсия)будет 15 тыс.руб. Может кто-то уже лечил такую болячку, поделитесь где, как это проходило (действительно ли необходима биопсия, и как она проводится), у какого врача и главное в какие это вылилось деньги!

Поделиться сообщением

Девчонки, выручайте.... Обнаружили эрозию,встал естественно вопрос о лечении. Изначально пошла в клинику платную в Москве. Уже отдано немало денег за приемы, за анализы. Как один из этапов лечения сказали необходима биопсия.(вроде в нете читала, схема лечения похожа на правду). Вот только для ее проведения меня ложат в стационар на 2-3 дня, делать ее будут под общим наркозом, с наложением швов.... И стоить это удовольствие (только биопсия)будет 15 тыс.руб. Может кто-то уже лечил такую болячку, поделитесь где, как это проходило (действительно ли необходима биопсия, и как она проводится), у какого врача и главное в какие это вылилось деньги!

Господи, где это вы так лечились?

Во-первых, эрозия эрозии рознь. Например небольшую эрозию у нерожавших и без серьезных сопутствующих патологий вообще не лечат (хотя разные врачи придерживаются разных мнений), а некторое время наблюдают. Сначала обследуют на инфекции и берут биопсию. Процедура эта не очень приятна, но безболезненна. И стОит не более пары тыс.р. По времени - несколько минут и никакого наркоза.

Само лечение эрозии уже несколько дороже (в зависимости от способа), неприятное, но тоже не требует стационара и общего наркоза. И уж совершенно точно не стоит 15 тыс.

тут http://www.med2000.ru/article/article119.htm что ли почитайте или еще где.

Хотя если вас ТАК решили полечить, то это либо грандиозный "развод", либо у вас какая-то особенная ситуация с болезнью...

Поделиться сообщением

лечила моя подруга. не знаю ни стадий, ни подробностей. эрозию как-то прижигают. стоит толи бесплатно, толи косарь, ну чета копейки в общем

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу