slon

врачи женской консультации

569 сообщений в этой теме

Добрый день!можно только по телефону 8 (495) 541-59-66

Добрый день! Спасибо за информацию!

Поделиться сообщением

Добрый день!подскажите еще пожалуйста к Попову электронная очередь или живая?когда я стояла на учете у Торчиновой,то там все в перемешку было.(у нее на учете была из за того что на моем участке не было врача).Еще мне сказали что Попов увольняется ....это правда?

Попов и правда ушел. Вернулся на старое место работы вроде, в Домодедово. А врач он и правда слабый, неуверенный. Зато с юмором.

Мелконян хоть и помладше Попова, но посильнее как врач все же будет. И сурьезный такой, все досконально выспросит.

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер, ранее писала о Пукай Н.М,не так давно направила меня в дн. стационар, вела меня врач Жукова Татьяна Викторовна, очень приятная и внимательная женщина, кто нибудь в курсе она только дн. стационар ведет или еще от ЖК как гинеколог выступает? и очень хотелось бы услышать отзывы тех, кто у нее рожал....заранее благодарю за ответы.

Поделиться сообщением

Танюшка ведет только дневной стационар, в жк не сидит. По дежурству рожает и контракты тоже ведет. Замечательный врач и человек.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

очень жаль( ну уж очень понравилась она мне.... контракт, как то не планировала( может получится с ней поговорить, и договориться что бы я к ней периодически заходила, и она меня смотрела.....т.к. наблюдаюсь у Пукай, она меня закормила таблетками и свечками(которые помогали мне на месяц), а к Татьяне походила 4 дня, так она мне назначила препарат который 20р стоит, еще и сама обрабатывала (результат поражает).

Поделиться сообщением

добрый день! подскажите, пжл, а кто-то слышал о враче гинекологе Волковой? Вроде я слышала ее очень хвалят.. Живу в Видном, и вот дилемма - идти в ЖК по прописке или в платную к Волковой. Хочу пройти обследование. Спасибо.

Поделиться сообщением

добрый день! подскажите, пжл, а кто-то слышал о враче гинекологе Волковой? Вроде я слышала ее очень хвалят.. Живу в Видном, и вот дилемма - идти в ЖК по прописке или в платную к Волковой. Хочу пройти обследование. Спасибо.

Сама не была у нее, но знаю, что ее очень хвалят и едут к ней со всех концов Москвы.

И прием у нее вроде стоит в два раза дороже, чем у остальных врачей в этой клинике.

Поделиться сообщением

Она вроде работает только в ПрофМеде гинекологом-эндокринологом и ее действительно хвалят. Вроде у нас в городе больше нет врачей такой специализацией.

Поделиться сообщением

Сама не была у нее, но знаю, что ее очень хвалят и едут к ней со всех концов Москвы.

И прием у нее вроде стоит в два раза дороже, чем у остальных врачей в этой клинике.

Сейчас не знаю как по стоимости, но раньше было так. Если к ней идти как к обычному гинекологу, то одна стоимость, если как к гинекологу-эндокринологу, то прием стоит дороже.

Я бы сначала сходила в нашу ЖК, а потом, если бы остались сомнения, то пошла бы к Волковой.

Поделиться сообщением

всем спасибо! Схожу к Волковой, будет что интересное, отпишусь!

Поделиться сообщением

..была у нее...прием 2300р, первое впечатление очень хорошее..в профмеде по средам и воскресеньям...если решите записаться, попадете к ней в лучшем случае только через две недели..

Поделиться сообщением

Никто не знает, почему Попова уволили, Неробееву поставили на его место, а Скрипкину сделали зав ЖК?

Поделиться сообщением

Девочки, а чем у нас в ЖК прижигают ЭШМ?

Поделиться сообщением

...а Скрипкину сделали зав ЖК?

Дорогу молодежи

Поделиться сообщением

Девочки, а чем у нас в ЖК прижигают ЭШМ?

прижигают Сургитроном, безболезненно)

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите пожалуйста кто-нибудь менял врача с женской консультации? что для этого надо? у меня на участке Рожкова... даже страшно идти....

Поделиться сообщением

Добрый день! Девушки посоветуйте пожалуйста хорошего врача в Видновском роддоме. Интересуют свежие отзывы, а не тех, кто рожал там 10 лет назад. Планирую рожать этим летом. А у кого лучше не знаю, нужен хороший оперирующий специалист. И если кто знает есть реальная разница рожать без контракта или с ним.

Благодарю.

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите пожалуйста кто-нибудь менял врача с женской консультации? что для этого надо? у меня на участке Рожкова... даже страшно идти....

Stasya, подскажи, пожалуйста, удалось ли тебе поменять врача? Самой пришло время идти , а страшно.

Поделиться сообщением

Если будете выбирать из платных клиник, то очень рекомендую Медок. У них еще вывеска такая розовенькая - веселенькая. Мне там все врачи нравятся (была у нескольких).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу