slon

врачи женской консультации

569 posts in this topic

Добрый день!можно только по телефону 8 (495) 541-59-66

Добрый день! Спасибо за информацию!

Добрый день!подскажите еще пожалуйста к Попову электронная очередь или живая?когда я стояла на учете у Торчиновой,то там все в перемешку было.(у нее на учете была из за того что на моем участке не было врача).Еще мне сказали что Попов увольняется ....это правда?

Попов и правда ушел. Вернулся на старое место работы вроде, в Домодедово. А врач он и правда слабый, неуверенный. Зато с юмором.

Мелконян хоть и помладше Попова, но посильнее как врач все же будет. И сурьезный такой, все досконально выспросит.

Всем добрый вечер, ранее писала о Пукай Н.М,не так давно направила меня в дн. стационар, вела меня врач Жукова Татьяна Викторовна, очень приятная и внимательная женщина, кто нибудь в курсе она только дн. стационар ведет или еще от ЖК как гинеколог выступает? и очень хотелось бы услышать отзывы тех, кто у нее рожал....заранее благодарю за ответы.

Танюшка ведет только дневной стационар, в жк не сидит. По дежурству рожает и контракты тоже ведет. Замечательный врач и человек.

1 person likes this

очень жаль( ну уж очень понравилась она мне.... контракт, как то не планировала( может получится с ней поговорить, и договориться что бы я к ней периодически заходила, и она меня смотрела.....т.к. наблюдаюсь у Пукай, она меня закормила таблетками и свечками(которые помогали мне на месяц), а к Татьяне походила 4 дня, так она мне назначила препарат который 20р стоит, еще и сама обрабатывала (результат поражает).

добрый день! подскажите, пжл, а кто-то слышал о враче гинекологе Волковой? Вроде я слышала ее очень хвалят.. Живу в Видном, и вот дилемма - идти в ЖК по прописке или в платную к Волковой. Хочу пройти обследование. Спасибо.

добрый день! подскажите, пжл, а кто-то слышал о враче гинекологе Волковой? Вроде я слышала ее очень хвалят.. Живу в Видном, и вот дилемма - идти в ЖК по прописке или в платную к Волковой. Хочу пройти обследование. Спасибо.

Сама не была у нее, но знаю, что ее очень хвалят и едут к ней со всех концов Москвы.

И прием у нее вроде стоит в два раза дороже, чем у остальных врачей в этой клинике.

Она вроде работает только в ПрофМеде гинекологом-эндокринологом и ее действительно хвалят. Вроде у нас в городе больше нет врачей такой специализацией.

Сама не была у нее, но знаю, что ее очень хвалят и едут к ней со всех концов Москвы.

И прием у нее вроде стоит в два раза дороже, чем у остальных врачей в этой клинике.

Сейчас не знаю как по стоимости, но раньше было так. Если к ней идти как к обычному гинекологу, то одна стоимость, если как к гинекологу-эндокринологу, то прием стоит дороже.

Я бы сначала сходила в нашу ЖК, а потом, если бы остались сомнения, то пошла бы к Волковой.

всем спасибо! Схожу к Волковой, будет что интересное, отпишусь!

..была у нее...прием 2300р, первое впечатление очень хорошее..в профмеде по средам и воскресеньям...если решите записаться, попадете к ней в лучшем случае только через две недели..

Никто не знает, почему Попова уволили, Неробееву поставили на его место, а Скрипкину сделали зав ЖК?

Девочки, а чем у нас в ЖК прижигают ЭШМ?

...а Скрипкину сделали зав ЖК?

Дорогу молодежи

Девочки, а чем у нас в ЖК прижигают ЭШМ?

прижигают Сургитроном, безболезненно)

Добрый день! Подскажите пожалуйста кто-нибудь менял врача с женской консультации? что для этого надо? у меня на участке Рожкова... даже страшно идти....

Добрый день! Девушки посоветуйте пожалуйста хорошего врача в Видновском роддоме. Интересуют свежие отзывы, а не тех, кто рожал там 10 лет назад. Планирую рожать этим летом. А у кого лучше не знаю, нужен хороший оперирующий специалист. И если кто знает есть реальная разница рожать без контракта или с ним.

Благодарю.

Добрый день! Подскажите пожалуйста кто-нибудь менял врача с женской консультации? что для этого надо? у меня на участке Рожкова... даже страшно идти....

Stasya, подскажи, пожалуйста, удалось ли тебе поменять врача? Самой пришло время идти , а страшно.

Если будете выбирать из платных клиник, то очень рекомендую Медок. У них еще вывеска такая розовенькая - веселенькая. Мне там все врачи нравятся (была у нескольких).