slon

врачи женской консультации

569 сообщений в этой теме

Конечно ,не хочешь не разговаривай,а вообще зря! Со мной можно на любую тему :D

Про хамство ты не писала.Значит ты плакала потому что Пукай тебе не улыбалась?

Поделиться сообщением

мало того что Пукай не привыкла любезничать ))) так знаете как она определяла беременность ))) заставляла покупать у нее супер достоверный тест и бежать с ним в туалет ))) потом толкала всякие БАДы ))) оно это надо))) и вроде отказать неудобно )))

и что самое поразительное сразу тыкает :rofl:

вот такое общение ))

galka1, как ни крути, но два вывода - либо врачи как Пукай мазохисты либо самоутверждаются на рабочем месте...

Поделиться сообщением

galka1, как ни крути, но два вывода - либо врачи как Пукай мазохисты либо самоутверждаются на рабочем месте...

+100

После моей беременности у меня страх абсолютно на всех врачей, аж руки холодеют от одной мысли, что к ним нужно идти. В голове постоянно мысль витает, чтобы написать письмо в минздрав.

Есть ли вообще сейчас врачи? Помоему одни менеджеры в белых халатах, которые только и могут как разводить на деньги. Самое интересное, им хоть золото на голову насыпь, всё равно умней не станут.

Поделиться сообщением

Я ходила к Пукай.

Теперь у меня фобия: к гинекологу не затащишь!

Езжу в Гута Клиник.

Пусть за деньги, зато тепло, доверительно, деликатно и с улыбкой. Можно выбрать - мужчину вам или женщину.)

Поделиться сообщением

А почему именно в Гута Клиник? Мне вот говорили, что МераМед чуть ли "райское наслаждение", и тебе там чуть ли менеджера собственного выделят, чтобы тебя за ручку водил, мол, чтобы ты под кабинетами не сидела. Или это везде так в частной медицине?

Поделиться сообщением

А почему именно в Гута Клиник? Мне вот говорили, что МераМед чуть ли "райское наслаждение", и тебе там чуть ли менеджера собственного выделят, чтобы тебя за ручку водил, мол, чтобы ты под кабинетами не сидела. Или это везде так в частной медицине?

Я хожу в МедСвисс по страховке, записаться можно к любому из гинекологов. Если этот врач не нравится, можно записаться к любому другому в один из трех центров. Лечащий врач направляет на УЗИ и к маммологу, причем рекомендует, к какому врачу именно лучше записаться (иногда

в другой центр). Что нравится: нет очередей, все вежливые, но не приторные, очень хорошее оборудование, на тебя не смотрят как на врага народа. Я думаю, что все платные центры похожи друг на друга. К сожалению, мы ходим в центр, а не "к доктору", поэтому, никогда не знаешь,

грамотный специалист или нет. Я думаю, там везде принимают врачи из обычных ЖК, просто все очень мило и приятно. В остальном, ничем не отличается. Единственное, каждый врач выписывает кучу разноцветных пилюль, которые принимать нужно от 3 до 6 месяцев, причем каждый считает своим долгом прописать лекарства не дешевле 2000 рублей. Надеюсь, что не зря, но муж ворчит, говорит, стала как бабка старая.

Поделиться сообщением

будучи студенткой первых курсов, проходила в мерамеде стажировку.

менеджер учила меня говорить.

говорить так, чтобы у пациента и мыслей не было, что его просто напросто обдирают.

главное, чтобы пациент думал что попал в рай и получает райское наслаждение......

Поделиться сообщением

Потому что Гута появилась раньше. Туда ходят мои друзья.

И отзывы от Мера Мед не самые прекрасные. Там ДОРОГО, часто врач берет деньги за назначение препаратов, учитывая, что ты там лечишься. Берут деньги за составление диеты и рекомендации.

И я не уверена в качестве услуг клиники, которая и алкоголиков лечит, и ожирение лечит, и пластику груди делает, и глистов изгоняет...

Поделиться сообщением

И я не уверена в качестве услуг клиники, которая и алкоголиков лечит, и ожирение лечит, и пластику груди делает, и глистов изгоняет...

Пожалуй, самое логичное объяснение, "почему нет"))). Мне тоже больше нравятся узкие специалисты.

Хотя, почему бы и не объединить для удобства всех - мы же не пойдем лечить зубы к гинекологу. А находиться можно и на одной территории.

Впрочем, я спросила из любопытства - много говорят об этой фирме.

А деньги- дорого - так что сейчас дешево. И на здоровье сэкономив, потом можешь пожалеть. Не так разве?

Правда, пару лет назад повела сынишку к "платному" кардиологу. Заключили договор, купили талон, пришли. За полчаса "до того". Сели возле кабинета терапевта, на котором висели две таблички: "терапевт" и "кардиолог", и приготовились ждать начала приема. Тут вслед за вышедшим больным выглядывает медичка, и спрашивает: "К терапевту есть кто?" - молчат. "А вы куда?" - это мне. "Ах, к кардиологу? Ну, раз к терапевту никого - проходите к кардиологу". Я что называется "под столом".

Поделиться сообщением

Ну Мера(Мира?)Мед - известная разводиловка на деньги и ничего более..

Мне нравится Центральная поликлиника Литфонда. А судя по тому, что запись к генекологу на неделю забита, при том, что она работает каждый день, нравится она не только мне. Прием гинеколога в районе 800 р (если врач без ученых степеней), узи где-то так же. Обследования - все необходимое, ничего лишнего. Лекарства разные конечно назначают, но ничего особенного (подозрительного). Только далеко отсюда находится(((.

Поделиться сообщением

А мне у нас в президенте понравилась гинеколог, елена николаевна кажется, фамилия на Ш не помню. Там подешевле и ехать не надо далеко. В нашей ЖК моральные уродки одни работают, либо просто некомпетентные врачи.

Поделиться сообщением

Тут вслед за вышедшим больным выглядывает медичка, и спрашивает: "К терапевту есть кто?" - молчат. "А вы куда?" - это мне. "Ах, к кардиологу? Ну, раз к терапевту никого - проходите к кардиологу". Я что называется "под столом".
:D

И такое бывает.)

Сейчас во многих клиниках консультация бесплатная. Можно походить, посмотреть. Выбрать, что ближе к телу.)

Есть адекватные врачи и в гос.больничке.

Поделиться сообщением

:D

И такое бывает.)

Сейчас во многих клиниках консультация бесплатная. Можно походить, посмотреть. Выбрать, что ближе к телу.)

Есть адекватные врачи и в гос.больничке.

ну да а очереди на полдня

еще уверена что к опытным светилам, которые ведут беременность и в платных клиниках очереди ;)

Поделиться сообщением

еще уверена что к опытным светилам, которые ведут беременность и в платных клиниках очереди ;)

это да, но там существует понятие записи на прием... таким образом можно планировать свое время, если врача в этот день по каким-либо причинам не будет, то сотрудники регистратуры позвонят и предупредят об этом заранее... в обычной поликлинике в ожидании врача можно провести часы и в конечном результате выйдет уборщица и скажет: - а чего это вы тут сидите? врача седня не будет - болеет...

Поделиться сообщением

это да, но там существует понятие записи на прием... таким образом можно планировать свое время, если врача в этот день по каким-либо причинам не будет, то сотрудники регистратуры позвонят и предупредят об этом заранее...

хи-хи, где вы о таком слышали???

запись записью,а очередь придется отсидеть...возможно и 2 часа и более

Изменено пользователем stegi

Поделиться сообщением

хи-хи, где вы о таком слышали???

запись записью,а очередь придется отсидеть...возможно и 2 часа и более

ну в моей клинике так... ни разу не сидела два часа в очереди... ну бывает форсмажор - сдвинется запись минут на 20... ну это некритично... а зачем же тогда деньги платить, если все равно два часа сидеть в очереди... а еще можно попробовать к тому же врачу напроситься в обычную поликлинику, сунуть немного денег и он там без очереди примет)))

Поделиться сообщением

Я к сожалению не могу посоветовать доктора, но в своей жк я выбирала по количеству беременных и по их отзывам, а потом просто договорилась с ней..... Чем больше проходимость, тем больше опыта.... 6 месяцев была довольна, но однажды она меня довела до слез, и чем бы вы думали, просто видимо была не в настроении и на мою боль безразлично сказала "это угроза" и отправила меня(это был единственный случай безразличия), хорошо у нас был еще и терапевт-гинеколог хороший. Довести до слез беременную женщину это ну ООООЧЕНЬ просто (лично меня не беременную фиг доведешь до слез). А в одной платной клинике(практика здоровья) мне по анализам сказали, что забеременнить будет очень трудно и придется у них лечится. Хватило ума уйти оттуда... Да и забеременнила с первого раза, и отходила без токсикоза, вот теперь моему чуду 1 год и 4 месяца!!! Так что выбирать опытным путем и сарафанным радио!!!

Я слышала, что в Видном один из лучших роддомов и что там можно везти беременность... Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением

Я слышала, что в Видном один из лучших роддомов и что там можно везти беременность... Или я ошибаюсь?

Есть такое. Роддом хороший.

Но гинеколога лучше выбрать по знакомству)

К слову про врача и запись к нему. Посмотрела я в мае программку. Про рак груди. И озаботилась. Начала ощупывать грудь, как там учили. И что-то нащупала!

Побелела.

Стала искать врача. Мне посоветовали сходить для начала к хирургу. Пластическому. Я позвонила Корчаку.

Да запись у него недельная. на консультацию). Я записалась, пришла, он меня осмотрел и сказал:"Деточка, больше не смотри такую гадость. Грудь здоровая. Нашла ты у себя молочную железу. Да и размер у тебя не B, а C. Форма красивая. Обещай побольше гулять и плавать."

И ушла я счастливая) Я теперь готова и 2 недели ждать, лишь бы попасть к Специалисту.

)

Поделиться сообщением

Есть такое. Роддом хороший.

Но гинеколога лучше выбрать по знакомству)

К слову про врача и запись к нему. Посмотрела я в мае программку. Про рак груди. И озаботилась. Начала ощупывать грудь, как там учили. И что-то нащупала!

Побелела.

Стала искать врача. Мне посоветовали сходить для начала к хирургу. Пластическому. Я позвонила Корчаку.

Да запись у него недельная. на консультацию). Я записалась, пришла, он меня осмотрел и сказал:"Деточка, больше не смотри такую гадость. Грудь здоровая. Нашла ты у себя молочную железу. Да и размер у тебя не B, а C. Форма красивая. Обещай побольше гулять и плавать."

И ушла я счастливая) Я теперь готова и 2 недели ждать, лишь бы попасть к Специалисту.

)

Повезло с доктором!!! И это еще мягко сказано!!! Сказочно повезло!!! Есть такие доктора, к счастью!!! Встречала!!! :D

Поделиться сообщением

))

После таких врачей становится менее страшно ходить в больничку)

Поделиться сообщением

по последним сведениям врачи не рекомендуют самим обследовать себе грудь.. а то народ там такое находит!!!нужно пойти к врачу, сделать узи, а после сорока - маммографию... кажется так...

Поделиться сообщением

А почему нет мужской консультации?

Поделиться сообщением

А почему нет мужской консультации?

потому что у мужчин не такая объемная грудь... исследовать особо нечего...

Поделиться сообщением

и всё таки это несправедливо.

Поделиться сообщением

а мама по секрету поделилась:

оказывается у Пукай нет врачебного образования....она медсестра...которая в свое время купила диплом врача......

она никогда не соглашается делать операций....даже самых примитивных

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу