slon

врачи женской консультации

569 posts in this topic

Посоветуйте пожалуйста нормального врача в женской консультации. В Видном не так давно,поэтому не знаю к кому лучше идти.Заранее спасибо

Посоветуйте пожалуйста нормального врача в женской консультации. В Видном не так давно,поэтому не знаю к кому лучше идти.Заранее спасибо

точно не к Пукай ((( Булгаковой...

Там вроде по участкам все расписаны....

Там вроде по участкам все расписаны....

по участкам-это понятно.не проблема. Главное посоветуйте нормального врача!

точно не к Пукай

не знаю...вроде нормальная тетка.....по крайней мере мне ниче плохого не сделала/сказала

может перевоспитывается?

не знаю...вроде нормальная тетка.....по крайней мере мне ниче плохого не сделала/сказала

может перевоспитывается?

может... просто есть с чем.. точнее кем сравнить...

ессно не из Видного

может... просто есть с чем.. точнее кем сравнить...

ессно не из Видного

мне тоже есть с кем сравнить....вообще то

По каким критериям вы их сравниваете?

точно не к Пукай ((( Булгаковой...

угу, пукай просто дура. Булгакова вполне внимательная, думаю к ней. хотя ей немного не хватает профессионализма что ли... она вела у меня беременность, возникли кое какие вопросы...а в целом очень даже.

угу, пукай просто дура. Булгакова вполне внимательная, думаю к ней. хотя ей немного не хватает профессионализма что ли... она вела у меня беременность, возникли кое какие вопросы...а в целом очень даже.

Читала на форуме вроде Шапошникова неплохой специалист.Что о ней скажите?

тут ничего не могу сказать, не знаю.

Читала на форуме вроде Шапошникова неплохой специалист.Что о ней скажите?

Раньше она была очень внимательной и знающей. В последнее время складывается впечатление, что она устала (она ведет роды

по страховке, поэтому на приемах в ЖК отдыхает. У меня подруга к ней ходит постоянно - это ее мнение).

Лучший вариант - попытаться попасть к Неробеевой. Я лично до того момента, как получила от работы дорогую страховку, ходила

к Рожкой. Грамотный врач, но характер не очень. Я приспособилась ходить как надо (сами понимаете как) - отношение

изменилось, а я перестала ее бояться. Сейчас хожу в дорогую клинику, могу сказать одно: техника на грани фантастики, а врачи те же.

Просто приятная атмосфера, да и в очередях давиться не нужно. Удивило последнее УЗИ: 40 минут!

Раньше она была очень внимательной и знающей. В последнее время складывается впечатление, что она устала (она ведет роды

по страховке, поэтому на приемах в ЖК отдыхает. У меня подруга к ней ходит постоянно - это ее мнение).

Лучший вариант - попытаться попасть к Неробеевой. Я лично до того момента, как получила от работы дорогую страховку, ходила

к Рожкой. Грамотный врач, но характер не очень. Я приспособилась ходить как надо (сами понимаете как) - отношение

изменилось, а я перестала ее бояться. Сейчас хожу в дорогую клинику, могу сказать одно: техника на грани фантастики, а врачи те же.

Просто приятная атмосфера, да и в очередях давиться не нужно. Удивило последнее УЗИ: 40 минут!

я вам в личку написала сообщение

+100 только не к Пукай!!!

тетеньке не в ЖК нужно работать, а сторожевым псом...

Шапошникова мне очень понравилась!

:rofl:

Мне вообще кажется, что гинеколог - это склад души. Они уже заранее воспринимают любую женщину как потенциального врага, которого надо лечить. От этого у наших родителей какой-то животный страх перед врачами этой специальности. Я думаю,что Нина Константиновна Булгакова - самая вежливая, культурная и приятная врач-гинеколог. Я у нее всю беременность наблюдалась, одни положительные эмоции. Правда, у меня итак все хорошо было, поэтому особо она мне ничего и не делала. Просто приятно было к ней приходить

А другие начинают раздражаться как только входишь в их кабинет.

Мне вообще кажется, что гинеколог - это склад души. Они уже заранее воспринимают любую женщину как потенциального врага, которого надо лечить. От этого у наших родителей какой-то животный страх перед врачами этой специальности. Я думаю,что Нина Константиновна Булгакова - самая вежливая, культурная и приятная врач-гинеколог. Я у нее всю беременность наблюдалась, одни положительные эмоции. Правда, у меня итак все хорошо было, поэтому особо она мне ничего и не делала. Просто приятно было к ней приходить

А другие начинают раздражаться как только входишь в их кабинет.

Я с Вами полностью согласна!

Когда на прием идешь с хорошим настроением и выходишь с таким же - это счастье! Мне не повезло... после каждого посещения слезы...и это при хорошем течении беременности!

Поэтому совет всем - если чувствуете, ну не устраивает вас врач, не важно по каким причинам - меняйте не думая!!! Я сейчас очень жалею, что не сделала того же...

Если при хорошем течении беременности вы плачите не от счастья то у вас возможно проблемы с психикой .Эсли факт чистого хамства надо хотя бы писать обоснованные жалобы. Но - это никому не нравится. Жалобы писать и главврачу, и в здравотдел, и в страховую.

Однако почти все решают - не буду связываться ,90% уверена никто не писал из вас .

"Грамотный врач, но характер не очень."-а вам что от врача вообще надо?

Edited by galka1

Если при хорошем течении беременности вы плачите не от счастья то у вас возможно проблемы с психикой .Эсли факт чистого хамства надо хотя бы писать обоснованные жалобы. Но - это никому не нравится. Жалобы писать и главврачу, и в здравотдел, и в страховую.

Однако почти все решают - не буду связываться ,90% уверена никто не писал из вас .

"Грамотный врач, но характер не очень."-а вам что от врача вообще надо?

Я бы не стала на Вашем месте делать выводы о состоянии моей психики.

Для любого пациента, а уж тем более для беременной женщины, очень важен как профессиональный уровень врача, так и благоприятная эмоциональная атмосфера приема!

А вы много добрых пожеланий и слов врачу сказали?

Только честно.

У меня тож страховка с работы... прям уж так не скажу что фантастика ))))

хожу в Моситалмед

Пукай, действительно, хамка, Булгакова по сравнению с ней ангел )))

кстати, как ведут прием с беременными??? отклонение влево вправо - патология... никто никого в консультации не лечит... все снимают с себя ответственность...

но считаю что ходить в нашу ЖК (наверно как и к другим врачам) и заискивать заискивать... знать что уже чем-то провинилась и что-то должна...

а как разговаривает главный врач ЖК Белоусова (вроде??) ваще отпад )))) задает тон так сказать

не медучреждение а шарашка какая-то

Edited by stegi

Можно и даже нужно не заискивать ,но блин,существуют ситуации,когда ты жертвуешь принципами и идешь на поводу "системы" ради особой цели.Селяви.

А добрых людей действительно больше ( и медиков в том числе).Я просто хочу верить в это! Иначе мир бы уже рухнул!

А вы много добрых пожеланий и слов врачу сказали?

Только честно.

во-первых, я не говорю о лизожопстве др. к др., мне не нужны добрые пожелания моего врача, мне нужно нормальное человеческое отношение.

во-вторых, я изначально шла к данному врачу с позитивом и не давала ни малейшего повода к обратному отношению с ее стороны.

а отблагодарить хорошего человека никогда не жалко, не важно чем - хорошим словом или коробкой конфет.

И еще, если называть фамилии, раз уж такая тема - я попала на прием всего один раз к Шапошниковой и первый вопрос, который мне был задан человеком, видящим меня первый раз - как вы себя чувствуете? Госпожа Пукай за 7 месяцев не удостоила меня даже намеком на улыбку. Вот это я называю благоприятной атмосферой.

Читай что ты пишешь...помягче в выражениях

_"Госпожа Пукай за 7 месяцев не удостоила меня даже намеком на улыбку." И чего в этом хамского?

Edited by galka1

Читай что ты пишешь...помягче в выражениях

_"Госпожа Пукай за 7 месяцев не удостоила меня даже намеком на улыбку." И чего в этом хамского?

Я говорила о хамстве?? А вот Вы хамите, короче, я больше не желаю с вами разговоры разговаривать.