slon

врачи женской консультации

569 сообщений в этой теме

Посоветуйте пожалуйста нормального врача в женской консультации. В Видном не так давно,поэтому не знаю к кому лучше идти.Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста нормального врача в женской консультации. В Видном не так давно,поэтому не знаю к кому лучше идти.Заранее спасибо

точно не к Пукай ((( Булгаковой...

Поделиться сообщением

Там вроде по участкам все расписаны....

Поделиться сообщением

Там вроде по участкам все расписаны....

по участкам-это понятно.не проблема. Главное посоветуйте нормального врача!

Поделиться сообщением

точно не к Пукай

не знаю...вроде нормальная тетка.....по крайней мере мне ниче плохого не сделала/сказала

может перевоспитывается?

Поделиться сообщением

не знаю...вроде нормальная тетка.....по крайней мере мне ниче плохого не сделала/сказала

может перевоспитывается?

может... просто есть с чем.. точнее кем сравнить...

ессно не из Видного

Поделиться сообщением

может... просто есть с чем.. точнее кем сравнить...

ессно не из Видного

мне тоже есть с кем сравнить....вообще то

Поделиться сообщением

По каким критериям вы их сравниваете?

Поделиться сообщением

точно не к Пукай ((( Булгаковой...

угу, пукай просто дура. Булгакова вполне внимательная, думаю к ней. хотя ей немного не хватает профессионализма что ли... она вела у меня беременность, возникли кое какие вопросы...а в целом очень даже.

Поделиться сообщением

угу, пукай просто дура. Булгакова вполне внимательная, думаю к ней. хотя ей немного не хватает профессионализма что ли... она вела у меня беременность, возникли кое какие вопросы...а в целом очень даже.

Читала на форуме вроде Шапошникова неплохой специалист.Что о ней скажите?

Поделиться сообщением

тут ничего не могу сказать, не знаю.

Поделиться сообщением

Читала на форуме вроде Шапошникова неплохой специалист.Что о ней скажите?

Раньше она была очень внимательной и знающей. В последнее время складывается впечатление, что она устала (она ведет роды

по страховке, поэтому на приемах в ЖК отдыхает. У меня подруга к ней ходит постоянно - это ее мнение).

Лучший вариант - попытаться попасть к Неробеевой. Я лично до того момента, как получила от работы дорогую страховку, ходила

к Рожкой. Грамотный врач, но характер не очень. Я приспособилась ходить как надо (сами понимаете как) - отношение

изменилось, а я перестала ее бояться. Сейчас хожу в дорогую клинику, могу сказать одно: техника на грани фантастики, а врачи те же.

Просто приятная атмосфера, да и в очередях давиться не нужно. Удивило последнее УЗИ: 40 минут!

Поделиться сообщением

Раньше она была очень внимательной и знающей. В последнее время складывается впечатление, что она устала (она ведет роды

по страховке, поэтому на приемах в ЖК отдыхает. У меня подруга к ней ходит постоянно - это ее мнение).

Лучший вариант - попытаться попасть к Неробеевой. Я лично до того момента, как получила от работы дорогую страховку, ходила

к Рожкой. Грамотный врач, но характер не очень. Я приспособилась ходить как надо (сами понимаете как) - отношение

изменилось, а я перестала ее бояться. Сейчас хожу в дорогую клинику, могу сказать одно: техника на грани фантастики, а врачи те же.

Просто приятная атмосфера, да и в очередях давиться не нужно. Удивило последнее УЗИ: 40 минут!

я вам в личку написала сообщение

Поделиться сообщением

+100 только не к Пукай!!!

тетеньке не в ЖК нужно работать, а сторожевым псом...

Шапошникова мне очень понравилась!

Поделиться сообщением

:rofl:

Поделиться сообщением

Мне вообще кажется, что гинеколог - это склад души. Они уже заранее воспринимают любую женщину как потенциального врага, которого надо лечить. От этого у наших родителей какой-то животный страх перед врачами этой специальности. Я думаю,что Нина Константиновна Булгакова - самая вежливая, культурная и приятная врач-гинеколог. Я у нее всю беременность наблюдалась, одни положительные эмоции. Правда, у меня итак все хорошо было, поэтому особо она мне ничего и не делала. Просто приятно было к ней приходить

А другие начинают раздражаться как только входишь в их кабинет.

Поделиться сообщением

Мне вообще кажется, что гинеколог - это склад души. Они уже заранее воспринимают любую женщину как потенциального врага, которого надо лечить. От этого у наших родителей какой-то животный страх перед врачами этой специальности. Я думаю,что Нина Константиновна Булгакова - самая вежливая, культурная и приятная врач-гинеколог. Я у нее всю беременность наблюдалась, одни положительные эмоции. Правда, у меня итак все хорошо было, поэтому особо она мне ничего и не делала. Просто приятно было к ней приходить

А другие начинают раздражаться как только входишь в их кабинет.

Я с Вами полностью согласна!

Когда на прием идешь с хорошим настроением и выходишь с таким же - это счастье! Мне не повезло... после каждого посещения слезы...и это при хорошем течении беременности!

Поэтому совет всем - если чувствуете, ну не устраивает вас врач, не важно по каким причинам - меняйте не думая!!! Я сейчас очень жалею, что не сделала того же...

Поделиться сообщением

Если при хорошем течении беременности вы плачите не от счастья то у вас возможно проблемы с психикой .Эсли факт чистого хамства надо хотя бы писать обоснованные жалобы. Но - это никому не нравится. Жалобы писать и главврачу, и в здравотдел, и в страховую.

Однако почти все решают - не буду связываться ,90% уверена никто не писал из вас .

"Грамотный врач, но характер не очень."-а вам что от врача вообще надо?

Изменено пользователем galka1

Поделиться сообщением

Если при хорошем течении беременности вы плачите не от счастья то у вас возможно проблемы с психикой .Эсли факт чистого хамства надо хотя бы писать обоснованные жалобы. Но - это никому не нравится. Жалобы писать и главврачу, и в здравотдел, и в страховую.

Однако почти все решают - не буду связываться ,90% уверена никто не писал из вас .

"Грамотный врач, но характер не очень."-а вам что от врача вообще надо?

Я бы не стала на Вашем месте делать выводы о состоянии моей психики.

Для любого пациента, а уж тем более для беременной женщины, очень важен как профессиональный уровень врача, так и благоприятная эмоциональная атмосфера приема!

Поделиться сообщением

А вы много добрых пожеланий и слов врачу сказали?

Только честно.

Поделиться сообщением

У меня тож страховка с работы... прям уж так не скажу что фантастика ))))

хожу в Моситалмед

Пукай, действительно, хамка, Булгакова по сравнению с ней ангел )))

кстати, как ведут прием с беременными??? отклонение влево вправо - патология... никто никого в консультации не лечит... все снимают с себя ответственность...

но считаю что ходить в нашу ЖК (наверно как и к другим врачам) и заискивать заискивать... знать что уже чем-то провинилась и что-то должна...

а как разговаривает главный врач ЖК Белоусова (вроде??) ваще отпад )))) задает тон так сказать

не медучреждение а шарашка какая-то

Изменено пользователем stegi

Поделиться сообщением

Можно и даже нужно не заискивать ,но блин,существуют ситуации,когда ты жертвуешь принципами и идешь на поводу "системы" ради особой цели.Селяви.

А добрых людей действительно больше ( и медиков в том числе).Я просто хочу верить в это! Иначе мир бы уже рухнул!

Поделиться сообщением

А вы много добрых пожеланий и слов врачу сказали?

Только честно.

во-первых, я не говорю о лизожопстве др. к др., мне не нужны добрые пожелания моего врача, мне нужно нормальное человеческое отношение.

во-вторых, я изначально шла к данному врачу с позитивом и не давала ни малейшего повода к обратному отношению с ее стороны.

а отблагодарить хорошего человека никогда не жалко, не важно чем - хорошим словом или коробкой конфет.

И еще, если называть фамилии, раз уж такая тема - я попала на прием всего один раз к Шапошниковой и первый вопрос, который мне был задан человеком, видящим меня первый раз - как вы себя чувствуете? Госпожа Пукай за 7 месяцев не удостоила меня даже намеком на улыбку. Вот это я называю благоприятной атмосферой.

Поделиться сообщением

Читай что ты пишешь...помягче в выражениях

_"Госпожа Пукай за 7 месяцев не удостоила меня даже намеком на улыбку." И чего в этом хамского?

Изменено пользователем galka1

Поделиться сообщением

Читай что ты пишешь...помягче в выражениях

_"Госпожа Пукай за 7 месяцев не удостоила меня даже намеком на улыбку." И чего в этом хамского?

Я говорила о хамстве?? А вот Вы хамите, короче, я больше не желаю с вами разговоры разговаривать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу