so_High

Сказка Востока

88 posts in this topic

Были сегодня в этом "прекрасном" заведении. Когда ела салат, обнаружила утонувшую в масле тлю, причем штуки 4. Аппетит, естественно, пропал и шашлык я и пробовать не захотела. Официант на жалобу об их питомцах, глупо улыбался. Потом он, когда мы раза три сказали, что платить за это не будем и зовите администратора, все таки сообразил ее позвать. Но милая женщина не удосужилась Почтить нас своим вниманием, а просто закрыла наш стол на кассе, после чего гордо удалилась. Официант, опять также идиотски улыбаясь, сказал, что мы можем идти! Так просто, без извинений, разрешил нам удалиться! Вообщем прекрасный ресторан! Не в жисть туда больше не пойду!

Милые они там люди!

Я все тоже порывалась донести до народу свое фи по поводу этой кафешки!

Мрак - столовая отдыхает!!!

Там где диванчики еще ничего - мило... Никто тебя не толкает....

А вот бедные люди, которые сидят за столиками... столы там только что на головах не стоят....

А обслуживание!!!!!!!!!!!!

Товарищи Армяне, которых видимо больше нигде не взяли... Пошли туда табуном....

Они там везде.... Восток дело тонкое....

По русски да при громкой музыке они понимают туго....

Обязательно пересматривайте чек!!!!!!!

Там можно найти много чего то что вы и не заказывали))))

Эмоции конечно у меня спали, были мы там перед 8 марта....

Но желание там бывать отбито раз и навсегда!!!

А вот бедные люди, которые сидят за столиками... столы там только что на головах не стоят....

Что-то анекдот вспомнился ))

Приезжает семья с отдыха в Сочи. Их спрашивают: " А почему почти не загорели?". Они и отвечают:"А там загорает только верхний слой отдыхающих.")

вот такие вот восточные сказки ;)

че вас дома штоли не кормят?

нет :no:

давно бы научил свою собаку готовить))

1 person likes this

а ты стукни кулаком по столу!)

Что-то анекдот вспомнился ))

Приезжает семья с отдыха в Сочи. Их спрашивают: " А почему почти не загорели?". Они и отвечают:"А там загорает только верхний слой отдыхающих.")

:lol: :lol: :lol:

Прямо в точку!!!

:) Дома кормят...

Только готовить и потом посуду приходиться мыть(((

Были сегодня в этом "прекрасном" заведении. Когда ела салат, обнаружила утонувшую в масле тлю, причем штуки 4. Аппетит, естественно, пропал и шашлык я и пробовать не захотела.

от куда ж там тля в середине марта? она что прошлым летом утопилась?

печально, что эти изливания своих плохих впечатлений ограничиваются обсуждением на форуме или в кругу друзей, не имея продолжения - в форме занесения записи в книге жалоб или весточка в соответствующие инстанции. А так, пошумели, высказали все администрации заведения - которые внимательно все выслушают и обязательно исправятся, ну главное не смертельно - "схавали", а там авось больше не повторится.

Edited by Kondoor

не имея продолжения - в форме занесения записи в книге жалоб

книга жалоб - это вещь! Не знаю насколько она помогает, но читать её одно удовольствие, особенно в таких заведениях )

1 person likes this

книга жалоб - это вещь! Не знаю насколько она помогает, но читать её одно удовольствие, особенно в таких заведениях )

мне меню и книгу жалоб :) Для информации - может кто не знает, в этой книге администрация должна оставлять заметки о проделанной работе, их тоже интересно бывает почитать.

В свете последних ответов, хочу поинтересоваться: а когда вы в последний раз просили предоставить книгу жалоб и предложений? Туда можно не только жалобы строчить, но и записывать пожелания и благодарности. Я в последний раз просил во время Великого отключения света, записал благодарность и просьбу поощрить работников смены продавцов соседнего с домом сельпо за отличную организацию торговли в чрезвычайных условиях. )))

так устроен человек, вспоминает все возможные лазейки только в негативных случаях, когда все хорошо - про это забывается. Совсем недавно катали в книгу жалоб пожелания не закрывать любимый общепит, тоже с благодарным отношением. С другой стороны, достойные чаевые за хорошее обслуживание принимается куда лучше письменных формальностей.

Был я в этой "сказке",год или полтора назад,на свадьбе у брата.Может так и должно быть,что бы официанты стояли рядом со столами,но мне это не понравилось.Официанты уносили не доеденную еду,ну типа осталось пару колбасок на тарелке,они и убирали,а вот пустую посуду уносить как то затруднялись.Еда была нормальной,хотя у меня вкус не особый,ну типа шашлык и шашлык,и что с того. И нет у меня такого: "Ах,какая вкусняшка" или "Какое замечательное блюдо",в общем,еда как еда. Ни в Маяке ни в бильярдной небыл,поэтому сравнить не могу.Интерьер внутри ничем не запомнился,видимо ничем не примечательный.

печально, что эти изливания своих плохих впечатлений ограничиваются обсуждением на форуме или в кругу друзей, не имея продолжения - в форме занесения записи в книге жалоб или весточка в соответствующие инстанции. А так, пошумели, высказали все администрации заведения - которые внимательно все выслушают и обязательно исправятся, ну главное не смертельно - "схавали", а там авось больше не повторится.

Ну почему же. Вот многие заходят на форум, читают и делают выводы, куда ходить, а куда нет.

Книга жалоб эти заведения не накажет, а вот отсутствие клиентов поможет все понять.

Ну почему же. Вот многие заходят на форум, читают и делают выводы, куда ходить, а куда нет.

Книга жалоб эти заведения не накажет, а вот отсутствие клиентов поможет все понять.

Нет никакой гарантии что у них не существует несколько вариантов этой самой книги.

А клиенты, как это не печально, там будут.

я там один раз на свадьбе был, минут двадцать объясняли официанту, что такое чай с лимоном)) Он не мог поверить, что на свадьбе кто-то пьет чай, да ещё с лимоном. В итоге принес какую-то бурду цвета мочи в кружке, после предложения принести отдельно чайник с кипятком, пару пакетиков заварки и нарезанный лимон вообще завис. В итоге чайник с заваркой нам принес другой официант, на вопрос где же лимон он ответил, что на столе дохрена лимонов (ну вы знаете - на рыбу, там, лимоны кладут, в салаты).. В общем, ничего так свадьба прошла, но с чаем многое осталось неясным..

Edited by Конь
2 people like this

Лимон в чай со вкусом селедки? Оригинальные рецепты кавказской кухни....

одно другому не мешает. Да и возможности этой книги жалоб Вы явно недооцениваете. А официанты иногда туговатые попадаются, так на свадьбе одному не понравилось как мы танцуем и что ноги не должны возвышаться выше головы, или за общий интерьер переживал, благо попался хороший администратор - быстро объяснила ему, что клиент всегда прав. В итоге свадьба прошла отлично, без лишних жертв, с достойным занесение благодарности в книгу жалоб и презентом за качественную организацию. :)

а вот отсутствие клиентов поможет все понять.

отсутствием клиентов? :lol: Ольга, вы там были? Пока жив Кавказ и его жители это заведение будет функционировать на полную катушку, даже если на его стене написать, простите, говном, что это самое плохое заведение в районе

1 person likes this

а нам однажды в Хижине на Курской предложили самим попробовать и определить в какой тарелке какой шашлык - баранина, свинина и говядина... ну народ заказал разный шашлык, приносят тарелки, а в зале полумрак, нифига не понятно, что там в тарелке густо украшенное рубленой зеленью, ну спрашиваем - где какой?, а официантка - я не знаю, пусть кто-нибудь из вас попробует) нормально так потом кушать когда из твоей тарелки кто-то уже поел)и народ как-то не знаком был между собой за столом, пришлось послать её к шеф-повару для определения принадлежности мяса...

отсутствием клиентов? :lol: Ольга, вы там были? Пока жив Кавказ и его жители это заведение будет функционировать на полную катушку, даже если на его стене написать, простите, говном, что это самое плохое заведение в районе

Я не хожу в кавказские заведения. Так что у них на одного клиента меньше.

А куда Вам ходить, решайте сами.

Я не хожу в кавказские заведения. Так что у них на одного клиента меньше.

А куда Вам ходить, решайте сами.

а я вас туда не приглашал, и сам не собираюсь, это я в ответ на ваши надежды, что форум де отобьет у них клиентуру.

* катастрофическая тупка на форуме, жара штоль действует?

1 person likes this

а я вас туда не приглашал, и сам не собираюсь, это я в ответ на ваши надежды, что форум де отобьет у них клиентуру.

* катастрофическая тупка на форуме, жара штоль действует?

Я ответила на Ваш вопрос, была ли я в этом кавказском заведении.

И не говорила, что Вы меня туда пригласили :)

Действительно, жара действует! :)

А надежда есть все-таки, что люди будут разборчивыми.

И хотелось бы, чтобы наконец-то у нас в городе появились "Сказки Видного" :) с хорошей русской кухней,

образованными (чистыми!) поварами и улыбчивыми культурными официантами.