Анюта 87

5 мкрн корпус 3Б

112 posts in this topic

Всем привет!!!!! :D друзья предложили купить квартиру в 5мкр в корпус 3б а вы что то вообще его здесь не обсужтаете. что это за корпус то такой расскажите пожайлуста!!!!!!!!!!!!!! :shout:

Всем привет!!!!! :D друзья предложили купить квартиру в 5мкр в корпус 3б а вы что то вообще его здесь не обсужтаете. что это за корпус то такой расскажите пожайлуста!!!!!!!!!!!!!! :shout:

:D Здрасьте! а чего его обсуждать :D его еще не построили. а Инфу можно почерпнуть тут http://www.city-xxi.ru ;)

:D Здрасьте! а чего его обсуждать :D его еще не построили. а Инфу можно почерпнуть тут http://www.city-xxi.ru ;)

Спасибо за ссылку! :) только как то странно 3б сдается 3квартал 2009 а 1б 2 квартал2009 но у 1б уже 11 этажей а у 3б и одного еще нет!!!! а есть кто нибудь кто ужекупил квартиру в этом корпусе? ;)

Спасибо за ссылку! :) только как то странно 3б сдается 3квартал 2009 а 1б 2 квартал2009 но у 1б уже 11 этажей а у 3б и одного еще нет!!!! а есть кто нибудь кто ужекупил квартиру в этом корпусе? ;)

У 3Б есть уже один этаж (на днях была на стройке). Может даже не один, сложно было разглядеть с моей точки изучения :) И его очень активно строили. А у остальных домов было как-то тихо. Возможно, это именно в этот день был такой дисбаланс. Но факт есть.

У 3Б есть уже один этаж (на днях была на стройке). Может даже не один, сложно было разглядеть с моей точки изучения :) И его очень активно строили. А у остальных домов было как-то тихо. Возможно, это именно в этот день был такой дисбаланс. Но факт есть.

Спасибо огромное!!!!! :lol: а то на сайте сити фотки октябрьские и не понятно как движется стройка. А вы в каком корпусе приобрели квартиру а то мы с мужем в раздумьях :wall:

Спасибо огромное!!!!! :lol: а то на сайте сити фотки октябрьские и не понятно как движется стройка. А вы в каком корпусе приобрели квартиру а то мы с мужем в раздумьях :wall:

У нас 2Б. Но в нем сейчас мало выбора.

А по поводу, что лучше 6 или 5 район. Я за 20 минут легко дохожу от станции до 5 мкрн. Попробуйте дойти от станции до 6-го :) Для меня этот фактор был очень важным. Как ходит наземный транспорт от станции по городу, думаю Вам рассказывать не надо.

Как ходит наземный транспорт от станции по городу, думаю Вам рассказывать не надо.

а мне расскажите?

а мне расскажите?

Валентин, а вы сам попробуйте :) :) :)

а мне расскажите?

Ну может человек ночами от туда добирается, ночью с троллейбусами, действительно проблема, хотя электрички по ночам вроде как тоже не ходят (может в кустах где вагонетка сныкана?)

Зачем же ночью. В 9-10 вечера уже плохо ходит общественный транспорт типа автобусы-тролейбусы, а электрички в это время есть. Кроме того идти от остановки до 6 мкр-на на мой взгляд хуже, чем до 5-го. Впрочем я ставила эксперименты давно. Возможно за последнее время что-то изменилось.

Зачем же ночью. В 9-10 вечера уже плохо ходит общественный транспорт типа автобусы-тролейбусы, а электрички в это время есть. Кроме того идти от остановки до 6 мкр-на на мой взгляд хуже, чем до 5-го. Впрочем я ставила эксперименты давно. Возможно за последнее время что-то изменилось.

В это время электрички не чаще ходят, но по расписанию, полагаю, что так или иначе, троллейбусы так поздно тоже придерживаются некоего расписания. Другое дело что оно не публично... и не гарантированно.

p.s. про то, что от станции до 5-го мкр быстрее дойти чем, до 6-го кто ж спорить будет...?

Edited by m_uran

ТАК где же весь народ из корпуса 3Б?????????? :shout: там уже больше половины квартир продано а влдельцы в форуме так и не обьявились :(

Edited by Анюта 87

ТАК где же весь народ из корпуса 3Б?????????? :shout: там уже больше половины квартир продано а влдельцы в форуме так и не обьявились :(

а может это они на бумаге проданы, так сказать для затравочки (эффект очереди)?

а может это они на бумаге проданы, так сказать для затравочки (эффект очереди)?

Все может быть!!!! ради интереса можно и проверить выбрать квартирку на этже который у них продан полностью что скжут интересно? :D

не все же знают про форум. В Сити про него не рассказывают :)

Валентин, а вы сам попробуйте :) :) :)

так уже пол-года как пробую и пожаловаться не могу..........

Ну как то странно совсем получается на форуме никого нет из корпуса 3Б все знают про форум а вот купившие в этом корпусе нет? ;)

Привет всем, извините за своевременный отклик.

Мы вот прикупили в корп.3Б евро-двушку, пока не осознали все ответственности содеянного-)

Начитались на форуме страстей всяких.Сити исправно отчитывается на сайте фотками со стройки.Это только и успокаивает...10этаж уже как никак!

Привет всем, извините за своевременный отклик.

Мы вот прикупили в корп.3Б евро-двушку, пока не осознали все ответственности содеянного-)

Начитались на форуме страстей всяких.Сити исправно отчитывается на сайте фотками со стройки.Это только и успокаивает...10этаж уже как никак!

Не смотря на косяки от СИТИ, недостроев у них вроде бы не было, так что добро пожаловать! :)

Edited by Матизовод

Не смотря на косяки от СИТИ, недостроев у них вроде бы не было, так что добро пожаловать! :)

Спасибо огромное!-)

Недостроев то не было, а вот в эпоху кризиса и до долгостроя недолго...

Спасибо огромное!-)

Недостроев то не было, а вот в эпоху кризиса и до долгостроя недолго...

Могу только предположить что при допущении долгостроя, СИТИ просто дальше не сможет строить, не дадут им, а как же тогда выигранный тендер по строительству следующих очередей 5мкрна? Мне кажется СИТИ должна из кожи вон вылезти, но достроить и сдать всё побыстрее

Edited by Матизовод

Могу только предположить что при допущении долгостроя, СИТИ просто дальше не сможет строить, не дадут им, а как же тогда выигранный тендер по строительству следующих очередей 5мкрна? Мне кажется СИТИ должна из кожи вон вылезти, но достроить и сдать всё побыстрее

Будем надеяться на лучшее-)

Будем надеяться на лучшее-)

УРА!!!!! Нашлись всетаки соседи! :yahoo: Анюта 87 это я но почему то после долгого перерыва не смогла зайти под своим именем прешлось снова регестрироваться. :wall: ну вот теперь хоть пообсуждать будет с кем наш корпусик!!!!!!!!

Здравствуйте Матизовод! хотела спросить ваше мнение как вы думаете успеют построить наш корпус до 4 квартала2009 или они затянут сроки? :( и как у вас было со сроками?

Edited by Анюта180687

УРА!!!!! Нашлись всетаки соседи! :yahoo: Анюта 87 это я но почему то после долгого перерыва не смогла зайти под своим именем прешлось снова регестрироваться. :wall: ну вот теперь хоть пообсуждать будет с кем наш корпусик!!!!!!!!

[/quote

Привет,Анюта.

Надеюсь нас со временем только больше будет.

А то кто у Сити купит их квартирки, если цены опять взвинтили.Вот сегодня узнали, что наша квартирка(только этажом ниже) при условии ее покупки в рассрочку- стоит на 800 тыс. больше.А вот за нал-старая цена...