288 сообщений в этой теме

Я более не менее доволен результатами гонки. Борьба была честная, Физикела на 1 месте и он его заслужил, молодец! Немного печально что Макларены не блестнули, но впереди у них много возможностей, машина в этом году у них надёжная и быстрая, так что всё в норме. Прикольно смотрятся две торчащие штуки, которые отходят от верхнего воздухозаборника.

Кстати, порадовал и М. Шумахер меня, тоже молодец! Правда, когда он начал махать своими конечностями, мол, подтолкните меня... я замер в ожидании, думая:"Неужели этого приблатнённого сейчас опять выталкают и он опять поедет как ни в чём не бывало??? chirol_gaan.gif Такое ведь уже было, кажется в прошлом году, для него ведь НЕ СУЩЕСТВУЕТ ПРАВИЛ." Но всё же в этот раз он заехал в боксы, даже не верится!

Вобщем, гонка мне понравилась. Макларен набрал очки и оба пилота имеют реальные шансы в дальнейшем на титул

Изменено пользователем Warlock

Поделиться сообщением

Наконец -то интересно стало смотреть формулу:))) ШУМАХЕР- не первый!!!!! УРА! Алонцо удивил, а Джанкарлик вообще порадовал.....!!!! Так держать..... :yahoo:

Поделиться сообщением

Шумахер ищо фсем прикурить даст!!! Я верю в старика, он гонщик от Бога! Хотя, мне кажеца, проиграть ему полезно этот чемпионат, а то гордыня абуяла засранца...

Поделиться сообщением

Физикеле просто-напросто повезло, дождь, который всегда был на стороне Шуми, теперь сыграл против него, и то он добрался до очковой зоны, столкновение - если Шуми не везет, то не везет весь уик-энд. Ну да ничего, самый возврастной гонщик этого сезона даст еще всем жару.

Поделиться сообщением

Последняя гонка ваще не понравилась, гонку перестал смотреть, как только Шуми в боксы заехал. Формат квалификации - полный отстой, с таким же успехом места на старте можно жеребьевкой распределять, будем надеяться, что погода не вмешается в Малазии, вот тогда и посмотрим, так ли круты Физикела с Алонсой.

Поделиться сообщением

Скудерии в этом году действительно будет очень тяжело удержать титул.У Рено в этом сезоне болиды не уступают,а может и превосходят Феррари.Главное теперь удача не отвернулась бы.

Поделиться сообщением

Наконец -то интересно стало смотреть формулу:)))  ШУМАХЕР- не первый!!!!! УРА! Алонцо удивил, а Джанкарлик вообще порадовал.....!!!! Так держать..... :yahoo:

исчо и женщины смотрят!...да...ну шумахер в этом году реальный блоджоб будит делать? все сагласны? ну кроме Хамера саатвецно....

Поделиться сообщением

Шуми все равно самый лучший, он должен и на не самой сильной машине выигрывать, мы в него верим, я думаю, старик нас не подведет, но время покажет, а по осени палюбому ящик пива будем распивать у Ыскры, ну как минимум, с Доктором...

Поделиться сообщением

ящик пыва это хорошо, все ждем побед шуми ;)

Поделиться сообщением

С Доктором спор завязался вчерась на ящик Пыва, если Шуми проведет этот сезон также как и прошлый, то Пыво будем хлебать при теплой погоде, как всегда, после площадки сядем на лавочках у Ыскры, кинем сумки бацкетбольные, рядом поставим ящик Пыва, и будем пить, и курить...

Поделиться сообщением

как всегда, набегаемся до изнеможения, притащимся к Ыскре, возьмем ящык пива, кинем сумки, Саныч поставит Ленинград или Мастер Спэнсэр, будем жечь пол ночи, потом хто-нить прыгнет в машину и поедет в парк авеню... в конце концов все разойдуться по бабам, штоб потрахаться.. есчо мож хто-то перед этим прогрузит хого-то про покрышки бриджстоун ;)

Поделиться сообщением

да уш...скорее б лето, пацаны....

Поделиться сообщением

Мдаа, ящык пива - ето харашо, формулой канечна не интерисуюсь, но ящык пива оч пазитивно

Поделиться сообщением

А вот в Малазии, где в эти выходные стартует 2-й этап, сейчас жара 36 градусов в тени, вот пилоты там могут спокойно на улице посиделки устроить после тренировки, пивка хряпнуть, музыку послушать хорошую, и при этом жопу не отморозить... Инересно, у их подонкомобилей магнитолы Пионер имеются, или они че покруче ставят на свои болиды...

Поделиться сообщением

а исчо в малазии есть малазийки...а у нас чё? ****** и ей подобные...

Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением

Зато с ****** прикольно, вон че атчибучивает, тока при назначенной ей встрече вон какой креатив получился, интересно, а какая с ней история приключится, если ее на покуваркаться развести... А малазийки, че, скукатища, наверно...

Изменено пользователем HammerLV

Поделиться сообщением

сабвуфера к магнитоле пианер ни хватает, па-любому,

а малазийки мож и ничего, как обязьянки наверна....

Поделиться сообщением

Говоришь с обезьянкамии норм зажечь? =))) ЗооЧел =))

Поделиться сообщением

ту ExC: как аську такую хакнул?

Поделиться сообщением

Сегодня утром в Малазии прошли первые две сессии свободных заездов, результаты Шумахера старшего, мягко говоря, не особо впечатляющие, в первой сессии он 4-й, а во 2-й - 16-й, ужас, че творится, будем надеяться в квалификациях и гонке все будет по-другому, ждемс, вставать опять рано, ну на этот раз хоть чуть-чуть можно выспаться...

Поделиться сообщением

Рено снова первые!!!Алонсо-браво!!!Что я говорил,в этом году зажигать будет РЕНО!Кончилась эпоха ФЕРРАРИ...

Поделиться сообщением

ну шож...бум пить немецкое пиво...угощать будет Хамер...

Поделиться сообщением

Исчо не факт, кто будет угощать, впереди исчо 17 гонок, новая машина у ферров на подходе, посмотрим...

Поделиться сообщением

и шуми прогрессирует...уже седьмым приехал...два ачка набрал...

...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу