Warlock

Formula-1

288 posts in this topic

Просмотрел все темы в разделе СПОРТ и не нашёл ничего о Формуле-1 :(

Скоро начнётся чемпионат 2005 года, а именно - 5 марта квалификация, 6 марта гонка в Австралии.

Кто как думает... кто в этом году наиболее потенциальный чемпион? И вообще, кто за кого из вас болеет? B)

Я - фанат Х.П. Монтойи (раньше был ярым фанатом Д. Хилла). И, конечно, надеюсь что в этом году он реально будет бороться за чемпионскую корону. Для этого у него вроде бы всё есть: сильная команда, талант пилота...

Щумахер и ниипет!

монтою мы споили

О, тока сегодня была мысля открыть эту тему, все-таки есть единомышленники в г.Видное. В Мельбурне хер знает, кто победит, вариантов до фига, Рено, Маки очень сильны стали, а в целом чемпионат должен остаться за Шуми, я за него с 1992 года болею. Скажем кокаинщику, отморозку, булке, чухонцу, и даже РУБИКЕЛе - НЕТ. Эх, просыпаться в выходные придется рановато...

Если не ложиться спать, то надо где-нить погужбанить, два дня подряд - никаго здоровья не хватит, надо будет подумать на эту тему...

Вместо запланированного одного раза в пятницу можно будет гульнуть есчо и в субботу, к 7 часам утра можно успеть сделать кучу дел: хорошо посидеть в искре, напиться бодяжного пива в трехе, выдрать кого-ниить, проблеваться, умыться, почистить зубы, выпить кофе, посмотреть гонку..

На какие тока страдания не пойдет Вован ради своего Шумми ;)

...както недавно в Геленжике такой вопрос не возникал...

Да уж точна, возникал тока вопрос по-поваду 33 стаканов

До 7 утра не получится, 1-я квалификация будет в субботу в 4:55, а гонка в воскресенье в 5:50. Если не мотаться куда-нить в ЧГ, а провести тихий и спокойный вечер в г.Видное, например в Трехе, то можно и растянуть на два дня.

Требуем подвести море к г.Видное, такое же как в Геленджике, оно по утру отпускает хорошо, а то истинные фанаты Формулы-1 не могут по-настоящему провести гоночный уик-энд...

...море можно заменить банькой и валянием в сугробе...

О че, идея сцупер, провести открытие чемпионата 2005 с имитацией наличия моря - это просто суперквазимахрфииричнакруто, к тому же получится посмотреть не только 1-ю квалификацию и гонку, а также 2-ю итоговую квалификацию, она будет в воскресенье в 1:55. Тогда надо утрясать детали с владельцем полного пакета акций на проведение такой телетрансляции в Ленинском районе...

меня в сугробе?

...тибя? и тибя...если не забаишься...

Да прийдеться рано вставать, буду смотреть в прямой трансляции, пить не получиться сразу после гонки (около 9 утра) надо отвезти мать на вокзал, а вот потом можно и отметить победу МАКОВ, рено не надежно, вильямс не тот, феррери не наброло ход, болид старый :bee:

To Филипп

Солидарен с тобой! :) Я тоже встану утром, чтоб посмотреть всё в прямом эфире - так интересней! Также буду болеть и за Макларенцев, в особенности за Х.П. У меня всегда в приоритете пилот. Если пилот за которого я болею меняет команду, я начинаю болеть и за команду тоже. Есть одна команда, за которую я никогда болеть не стал бы, даже если бы туда попал Х.П. :lol:

Раньше болел за Шуми ,еще когда он не был так крут.Нравилась его манера езды.Когда он сел в Феррари стал болеть и за команду.Но с возвращением в формулу Рено стал их болельщиком.Думаю они должны выстрелить ,если не в этом,то в следующем году точно.Чувствуется потенциал,вот только с пилотами чехарда меня напрягает.

Сезон 2005 набирает обороты, прошли первые две серии свободных заездов, впереди пока команда атмарозка и кокаинщика, а х*ли, хорошо подготовились к сезону, сын наркобаронов колумбии реально отвисал этой зимой в спортзале, согнал аж 4 кг, впереди нас ожидает увлекательная борьба, с нетерпением ждем результаты сегодняшней квалификации, хотя в прямом эфире врядли удастся ее посмотреть, все-таки завтра на работу, неохота сидеть до 7 утра у телека...

можно осведомиться, хто сын наркобарона из Колумбии?

можно осведомиться, хто сын наркобарона из Колумбии?

я знаю хто. но не скажу. пусть спиацылисты говорят.

Ну ващета считался Хуан Падла Монтоя, а кто уж кого считает Великим Кокаинщиком - это я не знаю...

Ну что ж, первая квалификация позади, как и Шуминахер :yahoo:

Разочаровали Маки, но погода вмешалась, даже Джорданы и то впереди.

Будем ждать вторую квалификацию, она все расставит по местам, и потом первый старт сезона ИИХХХХХААААА :rofl:

Вторая квалификация уже ничего не решит, уж слишком большие отрывы из-за погоды получились, больше всех конешна подвезло Шуми, отставание аж в 24.76 сек. Ну да ладно, будем надеяться на лучшее...

Физика первый!Рено-форева!