288 сообщений в этой теме

Просмотрел все темы в разделе СПОРТ и не нашёл ничего о Формуле-1 :(

Скоро начнётся чемпионат 2005 года, а именно - 5 марта квалификация, 6 марта гонка в Австралии.

Кто как думает... кто в этом году наиболее потенциальный чемпион? И вообще, кто за кого из вас болеет? B)

Я - фанат Х.П. Монтойи (раньше был ярым фанатом Д. Хилла). И, конечно, надеюсь что в этом году он реально будет бороться за чемпионскую корону. Для этого у него вроде бы всё есть: сильная команда, талант пилота...

Поделиться сообщением

Щумахер и ниипет!

монтою мы споили

Поделиться сообщением

О, тока сегодня была мысля открыть эту тему, все-таки есть единомышленники в г.Видное. В Мельбурне хер знает, кто победит, вариантов до фига, Рено, Маки очень сильны стали, а в целом чемпионат должен остаться за Шуми, я за него с 1992 года болею. Скажем кокаинщику, отморозку, булке, чухонцу, и даже РУБИКЕЛе - НЕТ. Эх, просыпаться в выходные придется рановато...

Поделиться сообщением

Если не ложиться спать, то надо где-нить погужбанить, два дня подряд - никаго здоровья не хватит, надо будет подумать на эту тему...

Поделиться сообщением

Вместо запланированного одного раза в пятницу можно будет гульнуть есчо и в субботу, к 7 часам утра можно успеть сделать кучу дел: хорошо посидеть в искре, напиться бодяжного пива в трехе, выдрать кого-ниить, проблеваться, умыться, почистить зубы, выпить кофе, посмотреть гонку..

На какие тока страдания не пойдет Вован ради своего Шумми ;)

Поделиться сообщением

До 7 утра не получится, 1-я квалификация будет в субботу в 4:55, а гонка в воскресенье в 5:50. Если не мотаться куда-нить в ЧГ, а провести тихий и спокойный вечер в г.Видное, например в Трехе, то можно и растянуть на два дня.

Требуем подвести море к г.Видное, такое же как в Геленджике, оно по утру отпускает хорошо, а то истинные фанаты Формулы-1 не могут по-настоящему провести гоночный уик-энд...

Поделиться сообщением

О че, идея сцупер, провести открытие чемпионата 2005 с имитацией наличия моря - это просто суперквазимахрфииричнакруто, к тому же получится посмотреть не только 1-ю квалификацию и гонку, а также 2-ю итоговую квалификацию, она будет в воскресенье в 1:55. Тогда надо утрясать детали с владельцем полного пакета акций на проведение такой телетрансляции в Ленинском районе...

Поделиться сообщением

Да прийдеться рано вставать, буду смотреть в прямой трансляции, пить не получиться сразу после гонки (около 9 утра) надо отвезти мать на вокзал, а вот потом можно и отметить победу МАКОВ, рено не надежно, вильямс не тот, феррери не наброло ход, болид старый :bee:

Поделиться сообщением

To Филипп

Солидарен с тобой! :) Я тоже встану утром, чтоб посмотреть всё в прямом эфире - так интересней! Также буду болеть и за Макларенцев, в особенности за Х.П. У меня всегда в приоритете пилот. Если пилот за которого я болею меняет команду, я начинаю болеть и за команду тоже. Есть одна команда, за которую я никогда болеть не стал бы, даже если бы туда попал Х.П. :lol:

Поделиться сообщением

Раньше болел за Шуми ,еще когда он не был так крут.Нравилась его манера езды.Когда он сел в Феррари стал болеть и за команду.Но с возвращением в формулу Рено стал их болельщиком.Думаю они должны выстрелить ,если не в этом,то в следующем году точно.Чувствуется потенциал,вот только с пилотами чехарда меня напрягает.

Поделиться сообщением

Сезон 2005 набирает обороты, прошли первые две серии свободных заездов, впереди пока команда атмарозка и кокаинщика, а х*ли, хорошо подготовились к сезону, сын наркобаронов колумбии реально отвисал этой зимой в спортзале, согнал аж 4 кг, впереди нас ожидает увлекательная борьба, с нетерпением ждем результаты сегодняшней квалификации, хотя в прямом эфире врядли удастся ее посмотреть, все-таки завтра на работу, неохота сидеть до 7 утра у телека...

Поделиться сообщением

можно осведомиться, хто сын наркобарона из Колумбии?

Поделиться сообщением

можно осведомиться, хто сын наркобарона из Колумбии?

я знаю хто. но не скажу. пусть спиацылисты говорят.

Поделиться сообщением

Ну ващета считался Хуан Падла Монтоя, а кто уж кого считает Великим Кокаинщиком - это я не знаю...

Поделиться сообщением

Ну что ж, первая квалификация позади, как и Шуминахер :yahoo:

Разочаровали Маки, но погода вмешалась, даже Джорданы и то впереди.

Будем ждать вторую квалификацию, она все расставит по местам, и потом первый старт сезона ИИХХХХХААААА :rofl:

Поделиться сообщением

Вторая квалификация уже ничего не решит, уж слишком большие отрывы из-за погоды получились, больше всех конешна подвезло Шуми, отставание аж в 24.76 сек. Ну да ладно, будем надеяться на лучшее...

Поделиться сообщением

Физика первый!Рено-форева!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу