irina596

Оформление в собственность

35 posts in this topic

Есть какие-нибудь новости у владельцев евро-2-к?

Я звонила месяца 2 назад, мне сказали, что нас к НГ будут вызывать для оформления...

Есть какие-нибудь новости у владельцев евро-2-к?

Я звонила месяца 2 назад, мне сказали, что нас к НГ будут вызывать для оформления...

Привет!

Это вы сейчас про какую очередь говорите? Уже про вторую??? ;)

Привет!

Это вы сейчас про какую очередь говорите? Уже про вторую??? ;)

приФет! да все про первую....

добрый:)

а что, евро-двушки еще ни у кого не оформлены в собственность? есть какая-то очередность - однушки, потом двушки, потом....?

просто я хочу купить кв-ру в 5ом микрорайоне, и именно евро-2, но банки перестали кредитовать первичку, тем более вексели... теперь ищу людей из желтых домиков, у которых есть право собственности, с которым они готовы расстаться за денюшку..... пока находила только однушки по цене однушек в Москве:((( а кредитное одобрение у меня действительно еще 2 месяца....

Edited by ROAM

да, и еще от одного из видновских риэлторов слышала вчера, что у желтых домиков проблемы с оформлением собственности, вроде из-за бумаг..... правда или врут?

да, и еще от одного из видновских риэлторов слышала вчера, что у желтых домиков проблемы с оформлением собственности, вроде из-за бумаг..... правда или врут?

Врут! Сама живу в 5-м доме и работаю а Видновском АН. И свою собственность давно оформила и людям уже много получила. Если есть вопросы звоните 8-916-874-13-44 Надежда

Звонили в сити на счет евро-двушки.Говорят оформление уже на подходе ,в феврале будем оформлять. Очень хочеться верить. Не в первый раз обнадЁживают.

Нагло врут причём. Мы от Сити много гадостей получили, но с документами был порядок. Кстати, оформлял через Надежду.

Нагло врут причём. Мы от Сити много гадостей получили, но с документами был порядок. Кстати, оформлял через Надежду.

По евро-двушкам - не врут. Документов от Сити получить не можем, соответственно собственность оформить тоже не можем.

По евро-двушкам - не врут. Документов от Сити получить не можем, соответственно собственность оформить тоже не можем.

Ну извините. У мну руссо-трёшка.

Да на хрен эти евро-двушки.

Уже следующие дома построили, а мы никак не можем ни одного документа получить для оформления.

От ситивской алчности пострадали 8 квартир...втюхали нам эти 2-ки, а с Администрацией не согласовали.

Два года мозг еб...т со своими завтраками. на днях нам предложили оформить их как 1-ки (при том, что и в договре у меня двухкомнатная квартира прописана!!!!), соответственно, риск их перепланировки я еще и на себя взять должна..т.е., каждый поход бтишников ко мне,будет обходиться штрафом в 20 тыс...пока в 20 тыс в нашем непредсказуемом гос-ве....

В общем, Сити-пЕдЕрасты!!!!

Ну как, слышно что-нибудь про оформление в собственность или нет?

С ОСК я все расчеты уже произвел, бумаги подписал. Типа никто никому ниче не должен денег мне вернули около 7 тыров.

Когда собственность оформлять можно будет???

Ну как, слышно что-нибудь про оформление в собственность или нет?

С ОСК я все расчеты уже произвел, бумаги подписал. Типа никто никому ниче не должен денег мне вернули около 7 тыров.

Когда собственность оформлять можно будет???

Глава Администрации подписал...теперь осталось 2 согласования получить-пожарники и межведомственная комиссия. Ну, это уже не так страшно. Лично я полагаю, если сотрудники Сити в носу ковыряться не будут, а будут выполнять нормально свои функциональные обязанности, то к концу августа-началу сентября они все оформят.

Желающим помогу поставить квартиру на налоговый учет. Еси че в личку стучите

Желающим помогу поставить квартиру на налоговый учет. Еси че в личку стучите

А собственность на квартиры в каких домах оформляете?

В новых или еще в первой очереди неполучили ВСЕ?

А собственность на квартиры в каких домах оформляете?

В новых или еще в первой очереди неполучили ВСЕ?

В собственность не оформляю))) Речь идет только о постановке в ИФНС на налоговый учет уже оформленной в собственность недвижимости.

В собственность не оформляю))) Речь идет только о постановке в ИФНС на налоговый учет уже оформленной в собственность недвижимости.

А разве данные из рег палаты не уходят примиком в ифнс? В Москве, вот, уходят.

А разве данные из рег палаты не уходят примиком в ифнс?

так и есть. везде.

так и есть. везде.

уходить то они может быть и уходят) только потом почему-то народ при продаже или обмене узнает что его недвижимость родимая на учете не стоит и соответственно никаких справок с ИФНС получить не могет)))

уходить то они может быть и уходят) только потом почему-то народ при продаже или обмене узнает что его недвижимость родимая на учете не стоит и соответственно никаких справок с ИФНС получить не могет)))

а зачем торопить события? в частности ускорять процесс выставления налога на недвижимость?

а зачем торопить события? в частности ускорять процесс выставления налога на недвижимость?

Налог копеешный зато спишь потом спокойно и не гемороишься по окошкам месяц когда решишь продать квартиру или кого либо туда прописать)))

или кого либо туда прописать)))

прописал семью - никаких бумажек из налоговой не требовали......

Скажите пожалуйста, так всё таки собственность получили у кого евродвушки?

А по евродвушкам в доме 1А могут возникнуть проблемы с оформлением?