Саня

Криминальные хроники

122 сообщения в этой теме

Подпольные склады алкоголя ликвидировали в Москве и Подмосковье

РИАМО - 14 июл. Нелегальный оборот алкогольной продукции пресечен в Москве и Московской области, полицейские обнаружили склады, где находилось свыше 45 тысяч бутылок с готовой спиртосодержащей продукцией, сообщается на сайте Росалкогольрегулирования.

«В Москве хранение нелегальной алкогольной продукции осуществлялось в помещении на территории гаражного кооператива на улице Красной сосны, а также в грузовом автофургоне В Подмосковье алкоголь с поддельными ФСМ был обнаружен в складском помещении в деревне Белеутово Ленинского района», - говорится в сообщении.

Всего в ходе мероприятий арестовано и изъято более 45 тысяч бутылок нелегальной алкогольной продукции различных видов и наименований, а также 5 тысяч поддельных марок, отмечается в материале.

Межрегиональным управлением Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу проводится административное расследование, отмечается в сообщении.

РИАМО

Поделиться сообщением

В ‎07‎.‎07‎.‎2017 в 23:28, НЕВЕРОВ сказал:

В нашем районе заместителем у Голубева В.Ю. был Сергей Иванович Горбань. Когда они командой переехали в Ростов, Горбань был у Голубева заместителем губернатора, после мэром Ростова, а вчера мне сказали, что его тело с колото-резаными ранами нашли в Бутырке. Кто-то знает подробности?

А вообще, он был хорошим человеком. Если давал слово, - держал.

Помню на выборах президента и главы района Голубева я был членом районной избирательной комиссии с правом совещательного голоса от КПРФ. И вот, когда избирательные комиссии стали привозить документы в нашу районную комиссию, я обнаружил по 25 избирательным участкам приписки: мне наши наблюдатели привозили с участков первичные протоколы и я их сравнивал с цифрами, которые изберкомовские считалы направили в областной изберком, что тогда началось...  Голубев был в отпуске, как положено, в период выборов, районом руководил С.И. Горбань. Меня пригласили в кабинет, уговаривали, всё обещали - хоть миллионы рублей... Когда я понял, что и живым от туда могу не выйти, сказал им, что в жизни никогда не брал взяток, но потребовал выделить для райкома партии помещение, которое мы выпрашивали много лет. Так Сергей Иванович моментально подписал такое распоряжение и вручил мне в руки. С тех пор мы и сидим в своём помещении. Я тогда подумал о пословице "С паршивой овцы, хоть клок волос..."

Поделиться сообщением

1 час назад, НЕВЕРОВ сказал:

был членом районной избирательной комиссии с правом совещательного голоса от КПРФ...

отличный рассказ. даже и добавить нечего 

Цитата

Когда я понял, что и живым от туда могу не выйти

Цитата

А вообще, он был хорошим человеком. 

Изменено пользователем BackLan

Поделиться сообщением

3 часа назад, НЕВЕРОВ сказал:

. Я тогда подумал о пословице "С паршивой овцы, хоть клок волос..."

Правильнее  "С паршивой овцы хоть шерсти клок" - забыл уже пословицы...

Поделиться сообщением

27.07.2017 13:40
Рубрика: Происшествия
Проект: В регионах

Названы самые криминальные города Подмосковья

Балашиха, Люберцы, Красногорск и Ленинский район признаны самыми криминальными муниципалитетами Подмосковья, сообщил на пресс-конференции начальник 1 отдела оперативно-розыскной части УР №4 ГУ МВД России по Московской области Борис Лаховский.

- Эти территории являются лидерами по количеству регистраций преступлений, в первую очередь, из-за высокой плотности населения, - заявил он, добавив, что, несмотря на большое количество преступлений в этих муниципалитетах, отмечается их высокая раскрываемость.

Российская газета

Поделиться сообщением

РИАМО - 28 июл. Сотрудники полиции разыскивают неизвестных, которые украли в городском поселении Видное Ленинского района автомобиль BMW X6 стоимостью 4,5 миллиона рублей, сообщил РИАМО в пятницу представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«В дежурную часть УМВД обратилась женщина с сообщением о том, что в Ленинском районе, Видное, улица Старонагорная неизвестный похитил автомашину BMW X6 2016 года выпуска», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что сумма ущерба составила 4,5 миллиона рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия.

РИАМО

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Мужчина порезал свою сожительницу и пытался убить себя в Видном

Даша Сажина | 17 августа 12:29

Уроженец Узбекистана в ссоре нанес несколько ножевых ранений своей сожительнице. После он сам попытался свести счеты с жизнью. Преступление было совершено в квартире пострадавшей, сообщил телеканалу «360» источник в правоохранительных органах.

Бригада скорой помощи прибыла на место происшествие глубокой ночью. И мужчина, и женщина были еще живы. У женщины зафиксировали ранения груди, у мужчины — ранения грудной клетки, шеи и живота.

На месте преступления нашли окровавленный кухонный нож. Пострадавших госпитализировали. Врачам удалось спасти их жизни.

360

Поделиться сообщением

Вот ведь парадокс, спасли жизнь этому дебилу, чтобы потом потратить бабки на следственные действия, суд, посадить его лет на 8, чтобы всё это время он существовал за счет наших денег, а потом он выйдет, никому он не будет нужен, в итоге снова совершит тяжкое преступление и снова уедет "отдыхать" за бюджетный счет.

Поделиться сообщением

В Подмосковье при тушении пожара в квартире нашли амфетамин

Сегодня в 08:58, просмотров: 739

Партию наркотиков обнаружили пожарные после тушения загорания в квартире в Ленинском районе Московской области.

Как сообщил «МК» источник в правоохранительных органах, в субботу в 22.00 огнеборцы выехали на пожар в квартире 47-летнего предпринимателя в микрорайоне Купелинка квартала Северный.

После тушения пожара в квартире было изъято 28 пакетиков с амфетамином общим весом 294,9 грамма. Возбуждено уголовное дело.

МК

Поделиться сообщением

Что пишут соседи:

Только я решила прогениралить, лечь пораньше и выспаться, так нет же что-то должно было случиться и случилось:

В соседнем подъезде (ЖК Видный Берег) в параллель со мной на 9 этаже сначала прогремел взрыв, выбило балкон и рамы окон, которые с того же 9 этажа упали и повредили около 5-7 машин....

Мы 40 минут ждали пожарных и полицию. Когда те приехали, дыма уже не было, поэтому вскрывать квартиру они отказались, а парень из этой квартиры к тому времени уже убежал Понимаете? Спокойно закрыл дверь, из которой валили клубы дыма, и убежал. Четверо за ним бежали и потеряли его в погоне А взрыв был скажу вам не хилый.

А после того, как уехали пожарники и полиция, всё начало гореть, полыхать и взрываться повторно . Мы все вышли и, объеденившись силами соседей , отгоняли машины, выдалбливали соседей.... ооооххххх и после приезда ещё через N-время пожарные потушили и вскрыли квартиру......

А там оказалась нарколабораторияНАРКОЛАБОРАТОРИЯ Просто жесть!!!!!! я в шоке! К сожалению мне не дали снять и сделать НО ТАМ РЕАЛЬНО ВСЕ ПРОДУМАННО ПРИБОРЫ УПЛОТНЕННЫЕ ДВОЙНЫЕ ПЛАСТИКОВЫЕ ДВЕРИ И ТД

R86Qz9BkUX4.jpg

1HfpuHRXHQA.jpg

https://vk.com/kupelinka?w=wall-125822421_6389

Поделиться сообщением

Чего ж он пакетики с собой не забрал?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Димон Ра сказал:

Чего ж он пакетики с собой не забрал?

Видимо мешок с основной партией сильно тяжелым был.

Поделиться сообщением

В 16.08.2017 в 22:59, НЕВЕРОВ сказал:

Присылали такое...

Поделиться сообщением

https://lenta.ru/news/2017/09/19/robbery/

Цитата

Задержана грабившая загородные дома в Подмосковье банда уроженцев Средней Азии
19 сентября 2017

Сотрудники полиции задержали участников этнической преступной группы, подозреваемой в разбойных нападениях, грабежах и кражах. Об этом говорится в сообщении МВД, поступившем в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 19 сентября.

Среди задержанных предполагаемый лидер банды. Все они уроженцы Средней Азии в возрасте от 28 лет до 31 года.

В ходе обысков по месту их жительства изъяты два пистолета без серийных номеров, снаряженные патронами, гладкоствольное ружье 12 калибра, два ноутбука, большое количество мобильных телефонов и сим-карт, а также личные вещи, предположительно, похищенные у потерпевших.

По решению суда подозреваемые арестованы.

По данным МВД, они причастны к июньскому нападению на загородный дом в городе Видное Московской области. Бандиты, угрожая хозяевам оружием, похитили дорогостоящий автомобиль и денежные средства на общую сумму пять миллионов рублей.

Поделиться сообщением

Уважаемые гости столицы, а их в кутузку. Не хорошо прям, всем же известно, что настоящие негодяи только русские и прочие славяне.

Поделиться сообщением

https://vk.com/vidnoeoverhear?z=video-67107512_456239102%2F21a6daeb62e129cd32%2Fpl_wall_-67107512

Подслушано | Видное (18+)
сегодня в 12:43

Сегодня ранним утром злоумышленники решили украсть банкомат из здания магазина на Петровском проезде. Сделать они это решили в лучших традициях фильмов про друзей Оушена.

Для осуществления плана они поставили лестницу на второй этаж, по которой взобрались и сломали стекло, затем зацепили банкомат тросом, с помощью которого собирались его "вырвать", и пригнали Камаз, в кузов которого, по их задумке, должен был упасть банкомат прямо со второго этажа здания. 

Но Сбербанк не был бы Сбербанком, если бы не придумал систему защиты от таких умников. Она гениальная и проста — банкомат невозможно сдвинуть с места. Неизвестно, чем тянули злоумышленники, но довольно толстый трос после долгих усилий у них порвался, а банкомат не сдвинулся ни на миллиметр.

Осознав степень своего фиаско, горе-грабители кинулись обчищать кассу соседней "Лиги ставок", где нашли небольшую сумму денег.

Воришек уже опознали, ведутся поиски.

Поделиться сообщением

Потрясающая тяга не работать у некоторых товарищей!)))

Чую, что там участвовали Рулон Обоев, Подрыв Устоев и какой-нить Гиви Арутюнян.

Поделиться сообщением

Как -то раньше Домодедово был лидером преступности по МО, теперь они нам это "звание" передали или перевезли?... Тяжко на душе... А с гостями и новыми местными наркошами у нас уже тоже явный перебор.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу