бука

Видновский городской суд

58 сообщений в этой теме

Борис иванович Соляник

У судьи Волчковой с 11 февраля 2011года не отписано решение по земле по моему делу. Сколько можно ждать выполнения закона, а требую того, что и так должна соблюдать судья! Так же судья сама нарушает закон! Прошу поделиться своими методами воздействия тех, кто уже столкнулся с этой проблемой.

А руководство Видновского городского суда прошу принять меры соответствующего реагирования к таким судьям, нарушающим закон.( ст. 199 ГПК РФ)

Поделиться сообщением

Уважаемый председатель суда . Судья Волчкова вынесла более месяца назад решение об узаконении моих строений ( Кашмина). Однако решение на сегодняшний день не готово. Сколько можно еще ждать? Повоздействуйте на нее, решение суда мне крайне необходимо в ближайшее время! Прошу помочь!

Поделиться сообщением

Скажите, кто-нибудь знает график приема судьи Гоморевой Е. А.? На сайте суда не нашел.

Поделиться сообщением

Скажите, кто-нибудь знает график приема судьи Гоморевой Е. А.? На сайте суда не нашел.

Судьи приема не ведут. Можете обратиться к ее помощнику в любое рабочее время.

Поделиться сообщением

На данном изображении может находиться: 3 человека, люди сидят и в помещении

«Сдирание кожи с продажного судьи» — картина художника Герарда Давида, которая была написана для зала судебных заседаний в ратуше Брюгге.

А у нас в России где-нибудь в судах висят такие картины? Можно заняться производством копий этой картины...

Поделиться сообщением

Эта картина не про суд, а про народ. С него живьем снимают шкуру и велят улыбаться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, НЕВЕРОВ сказал:

«Сдирание кожи с продажного судьи» — картина художника Герарда Давида, которая была написана для зала судебных заседаний в ратуше Брюгге.

А у нас в России где-нибудь в судах висят такие картины? Можно заняться производством копий этой картины...

Замечательный подарок к Новому году!!

Спасибо, В.Т.!))

Если позволите, я утащу и картину и идею? Есть мысли по этому поводу

Изменено пользователем TMB

Поделиться сообщением

7 часов назад, Б.А.В. сказал:

Замечательный подарок к Новому году!!

Спасибо, В.Т.!))

Если позволите, я утащу и картину и идею? Есть мысли по этому поводу

Желаю творческого воплощения!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу