Mashkin

Детская поликлиника

365 сообщений в этой теме

а телефон, телефон, телефон ))))

а занято, занято, занято!

муж недели 3 назад заезжал, чтоб врача вызвать, так грит, что там просто снятая трубка у них лежит :(

Поделиться сообщением

скажите пжалста карантин в детской закончился? грудничковые дни восстановлены? а то нам 3 месяца, надо вроде как идти, а стремно наугад...

карантин закончился 12 ноября, но потом там еще толпы больных-выздоравливающих ходили, а сейчас вроде поспокойнее стало, прививки делают.

Поделиться сообщением

Вопрос к родителям непрописанных деток 5 и 6 мкр: обслуживаетесь ли вы в детской поликлинике г. Видное?

Если да, то на каких условиях.

Ходила в п-ку узнать, как можно прикрепиться, чтобы сделать ребёнку прививки, страховой медицинский полис г. Москвы у ребёнка есть.

Старшая медсестра заявила (дословно): "Вы будете обслуживаться платно. Хватило денег купить квартиру, найдёте и на медобслуживание".

Я подозревала, что она не права, но совершенно не знала никаких положений на этот счёт, поэтому не пошла к главврачу.

Вчера позвонила в Департамент Здравоохранения МО и мне сказали, что беременные женщины и дети обслуживаются в поликлиниках по месту жительства на основании заявления на имя главврача, полис РФ обязателен.

На следующей неделе пойду искать правду.

а кто имеет опыт наблюдения с Мазулевской Ольгой Викторовной..как она вам?

Поделиться сообщением

Привет! Кто нибудь общался в поликлинике со справкой? Просто жуть!!! Там работает неадекватная женщина. На вид бывшая алкоголичка в очках. Что ни спроси несёт какую то чушь. Внятно сказать ничего не может. Я не понимаю над нами специально издеваются? Может я чего не понимаю? У них там и главврач тоже немного не всебе. Нормальных в врачей по разогнал, специалистов совсем не осталось. Кто там детей лечит?

Поделиться сообщением

Привет! Кто нибудь общался в поликлинике со справкой? Просто жуть!!! Там работает неадекватная женщина. На вид бывшая алкоголичка в очках. Что ни спроси несёт какую то чушь. Внятно сказать ничего не может. Я не понимаю над нами специально издеваются? Может я чего не понимаю? У них там и главврач тоже немного не всебе. Нормальных в врачей по разогнал, специалистов совсем не осталось. Кто там детей лечит?

странно... ну радушного приема не оказывали, но отвечали всегда адекватно и по существу...

а про что вы спрашивали? и врачи есть нормальные...

Поделиться сообщением

Я в 25 посте ошиблась, не до 1 года, а до 6 месяцев.

по закону РФ об ОМС, дети до трёх лет обслуживаются даже без мед. полиса при наличии паспорта одного из родителей. это мне говорилап сама доктор, предупредив о возможных вымогательствах.столкнулись с проблемой когда дочери было чуть больше 1,5 лет пока строилось жилье жили без прописки, полис Хабаровский край. ходила за деньги , пока мне не отказали даже так. позвонила в облас тной ФОМС, где мне слова доктора подтвердили. сказали главное условие наличие полиса РФ, поликлиника за каждого ребёнка получает деньги.(уж не зщнаю большие или мальнькие не в этом суть,) после ФОМСа обратилас ь к зав. поликлиникой с требованиями объяснить на каком основании мне отказали и пригрозила в письменном виде обратиться за защитой свой прав в Областной фонд обязательного мед. стразхования. он при мне звонил доктору которая отказала и отругал её. с тех пор мы пользовались всеми услугами бесплатно, кроме стоматолога. одно заметила - когда чувствуют, что человек юридически подгован и в случае отказа будет идти выше, тон меняется на более доброжелательный. дерзайте Изменено пользователем Dam

Поделиться сообщением

В справке их, как оказалось, работают двое. Вот мне пришлось пообщаться с мымрой в очках. Я с ней по телефону общался, она меня чуть до истерики не довела. Мне надо было записаться на РЭГ и она мне рявкнула телефон и бросила трубку. Я перезвонил по этому телефону, а там записывают на прием к врачу, а на РЭГ записывает регистратура. Ну перезвонил в справку, а мне опять так же. Звоню в кабинет врача, ну по тому телефону, что дала эта ненормальная, а мне отвечают: "На РЭГ записывает регистратура" Я звоню в справку, а эта опять... пытаюсь объяснить, а та: "Звоните по телефону..." В общем довела до белого колена. Я как на неё попадаю так каждый раз одно и тоже. Такое впечатление, что она сидит для мебели, ни чего не знает. Кто её взял на работу? Вот и хочу спросить, может у нас будут работать адекватные люди или у нас крест такой??? А что врачи в детской поликлинике есть нормальные, это не спорю только их осталось мало.

Поделиться сообщением

В справке их, как оказалось, работают двое. Вот мне пришлось пообщаться с мымрой в очках. Я с ней по телефону общался, она меня чуть до истерики не довела. Мне надо было записаться на РЭГ и она мне рявкнула телефон и бросила трубку. Я перезвонил по этому телефону, а там записывают на прием к врачу, а на РЭГ записывает регистратура. Ну перезвонил в справку, а мне опять так же. Звоню в кабинет врача, ну по тому телефону, что дала эта ненормальная, а мне отвечают: "На РЭГ записывает регистратура" Я звоню в справку, а эта опять... пытаюсь объяснить, а та: "Звоните по телефону..." В общем довела до белого колена. Я как на неё попадаю так каждый раз одно и тоже. Такое впечатление, что она сидит для мебели, ни чего не знает. Кто её взял на работу? Вот и хочу спросить, может у нас будут работать адекватные люди или у нас крест такой??? А что врачи в детской поликлинике есть нормальные, это не спорю только их осталось мало.

Павлик М Ж! Вы так по женски эмоциональны! Ну в хорошем смысле слова

Поделиться сообщением

Павлик М Ж! Вы так по женски эмоциональны! Ну в хорошем смысле слова

Я думаю всё дело в белом колене :lol:

Поделиться сообщением

Я думаю всё дело в белом колене :lol:

Наверно я зря распинался. Если вам нравиться, что вас какая то обслуга грязью обливает, тогда извините я не туда попал. Я думал здесь собрались нормальные люди и хотят что бы к ним относились нормально ,а не как к скотине, которой я лично не являюсь, и хочу что бы ко мне и к моему ребёнку относились нормально. Понаберут всякого отстоя и радуются, что у них вакансия закрыта, а население страдает это х.. с ним. Чао!!!

Поделиться сообщением

Наверно я зря распинался. Если вам нравиться, что вас какая то обслуга грязью обливает, тогда извините я не туда попал. Я думал здесь собрались нормальные люди и хотят что бы к ним относились нормально ,а не как к скотине, которой я лично не являюсь, и хочу что бы ко мне и к моему ребёнку относились нормально. Понаберут всякого отстоя и радуются, что у них вакансия закрыта, а население страдает это х.. с ним. Чао!!!

Уважаемый тролль Павлик Ж - во первых, обслуга - это не то слово, которым надо пользоваться в данном случае. Во-вторых, ну как же мило Вы эмоциональны!

Поделиться сообщением

Уважаемый тролль Павлик Ж - во первых, обслуга - это не то слово, которым надо пользоваться в данном случае. Во-вторых, ну как же мило Вы эмоциональны!

Просто наверное Павлик Ж не знает, что чтобы записаться на РЭГ и всякого рода УЗИ надо прийти в определенный день (один раз в месяц) и отстоять очередь, а лучше занять очередь с 7 утра. А на телефон в эти дни записи регистратура предпочитает не отвечать, т.к. стоящие с 7 утра очень агресивны.

Изменено пользователем kissis

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

Мы переехали из Москвы, все прописаны там, но жить теперь будем на Советской. К дет. поликлинике прикрепили без проблем, но с получением питания на молочной кухне уже второй месяц не разберусь....

Дело в том, что "для прописанных в Москве" в бухгалтерию надо, помимо прочих имеющихся документов, принести документ, подтверждающий фактическое проживание в Видном - это может быть "регистрация, справка из ЖЭКа, справка с работы о предоставлении служебного жилья и др.".

Так вот - справку в ЖЭКе мне не дают, мол, надо прописаться или зарегистрироваться, жилье у нас куплено в ипотеку - т.е. не служебное...

Бухгалтер предложила обратиться к начальнику здравоохранения, которая сказала, что справки из ЖЭКа все-таки приносят.

Кто-нибудь получал такую, и где?

Поделиться сообщением

У нас тоже жилье куплено в ипотеку, однако, мы благополучно там прописаны.

Что вам мешает прописаться в своей квартире? не понятно...

Поделиться сообщением

Ну вообще то во многом Павлик Ж прав. В справке в поликлинике на самом деле сидит неадекватная тетка. Звонишь вызвать врача и думаешь на кого нарвешься, опять на психопатку или на нормальную женщину, их там две, одна нормальная очень даже и другая чекнутая, которая постоянно орет и швыряет трубку. Уж сколько раз возникало желание после очередного броска трубки с той стороны пойти в поликлинику и дать ей в нос. Дурдом. А вот то что записываться надо приходить непосредственно в поликлинику это да, так всегда было.

Поделиться сообщением

У нас тоже жилье куплено в ипотеку, однако, мы благополучно там прописаны.

Что вам мешает прописаться в своей квартире? не понятно...

Мешает...

Во-первых, терять статус "москвичей"; т.к. родители живут в Москве, нам, как москвичам, может что-то понадобиться, оформить и т.д.

Во-вторых, даже регистрация неразрывно связана с коммунальными платежами, что в условиях ипотечного кредитования приходится учитывать.

В-третьих, зарегистрировавшись здесь, надо будет "выбывать" там - опять же пару раз съездить, отвезти документы.

В-четвертых, есть небольшая вероятность не выплачивать этот кредит до пенсии, а погасить его досрочно. Взять еще один кредит и переехать обратно в Москву.. Тогда где смысл заигрывать с паспортными столами и ставить штамп на штампе??

В общем, теперь уже понятно, что без прописки/регистрации дет. питание мы не получим. Очень жаль, что я не могу иначе доказать факт своего пребывания здесь и ходить на молочку буквально в соседний дом.

Поделиться сообщением

Мешает...

Во-первых, терять статус "москвичей"; т.к. родители живут в Москве, нам, как москвичам, может что-то понадобиться, оформить и т.д.

Во-вторых, даже регистрация неразрывно связана с коммунальными платежами, что в условиях ипотечного кредитования приходится учитывать.

В-третьих, зарегистрировавшись здесь, надо будет "выбывать" там - опять же пару раз съездить, отвезти документы.

В-четвертых, есть небольшая вероятность не выплачивать этот кредит до пенсии, а погасить его досрочно. Взять еще один кредит и переехать обратно в Москву.. Тогда где смысл заигрывать с паспортными столами и ставить штамп на штампе??

В общем, теперь уже понятно, что без прописки/регистрации дет. питание мы не получим. Очень жаль, что я не могу иначе доказать факт своего пребывания здесь и ходить на молочку буквально в соседний дом.

тогда получайте молочку в Москве.

Поделиться сообщением

Мешает...

Во-первых, терять статус "москвичей";

я тоже не могла ходить получать молочку в соседнем доме, когда жила в Москве с подмосковной пропиской, получали родители в Подмосковье, они же ее и ели)))

Поделиться сообщением

Пожалуйста посоветуйте более-мение нормального педиатра! На нашем участке Воложанинова,крайне ею недовольна,хочу сменить,а на кого и не знаю!Сынуле месяц,в Видном живу второй год.Наслышана о нашей поликлинике,даже страшно идти,но надо.

Поделиться сообщением

Встретили по одежке-и проводили тоже плохо

Поделиться сообщением

Юлия Валерьевна. Фамилию не помню - вроде Елисеева.

Поделиться сообщением

Мне вот насоветовали двух: Мазулевская и Бабков.Что скажите?

Поделиться сообщением

Мне вот насоветовали двух: Мазулевская и Бабков.Что скажите?

мы у Бабкова лечимся, нравится))

Поделиться сообщением

спасибки!

к сожалению не мы нужны педиатру,а он нам... :wall:

Поделиться сообщением

спасибки!

к сожалению не мы нужны педиатру,а он нам... :wall:

А разве бывает наоборот?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу