Mashkin

Детская поликлиника

365 сообщений в этой теме

Получать детское питание в нашей поликлиники - это ад. Потому что надо со всеми в очереди постоять за направление врача (каждый месяц), а потом за питанием.

Мы вообще принципиально туда не ходим.

Это не только в Видновской поликлинике - это в любой. В Москве питание выдают каждый день (можно договориться через день в индивидуальном порядке) с 6-00 до 10-00 утра, после 10-00 не полученное питание распродается. Если вы его сегодня не получили, то завтра вы его уже не получите.

Поделиться сообщением

мне сказали, что с октября у нас будет Абдиева Нисса Байрамовна. Отзывы есть?

Абдиева работает в детской поликлинике давно. Лично я к ней на прием не попадала, но отзывы слышала хорошие, причем не только от пациентов, но и от врачей самой поликлиники.

Изменено пользователем kissis

Поделиться сообщением

Это не только в Видновской поликлинике - это в любой. В Москве питание выдают каждый день (можно договориться через день в индивидуальном порядке) с 6-00 до 10-00 утра, после 10-00 не полученное питание распродается. Если вы его сегодня не получили, то завтра вы его уже не получите.
по разному в поликлиниках получают - где-то раз в неделю, где-то через день. это у кого как заведено, но договориться как тебе удобно можно наверняка, это да.

Поделиться сообщением

и дети в возрасте до 1 года

Я в 25 посте ошиблась, не до 1 года, а до 6 месяцев.

Поделиться сообщением

Не прописанным в Ленинском районе не выдается детское питание (даже при оформлении прикрипления).

:( придется мотаться по месту прописки?

за нфу - спасибо, щас столько вопросов по этому поводу :)

Поделиться сообщением

Получать детское питание в нашей поликлиники - это ад. Потому что надо со всеми в очереди постоять за направление врача (каждый месяц), а потом за питанием.

Мы вообще принципиально туда не ходим.

не ад. нормально приезжаю, получаю.

Поделиться сообщением

+1. на все уходит 20-30 минут. 1 раз в месяц.

Поделиться сообщением

я видела на двери одного из кабинетов объявление, что за рецептами - в общую очередь... :(

может это про тот случай говорят...

Поделиться сообщением

я видела на двери одного из кабинетов объявление, что за рецептами - в общую очередь... :(

может это про тот случай говорят...

Я без очереди хожу за рецептами. Кричат, но в меру.

*Гостья, видишь, у мужей получается, ну и действуй. (прости меня, муж Гостьи)

Поделиться сообщением

Можно приходить 7-40, когда врач с 8-00 и быть первым в очереди. Тогда выйдет 20 минут и по очереди.

Поделиться сообщением

Я без очереди хожу за рецептами. Кричат, но в меру.

*Гостья, видишь, у мужей получается, ну и действуй. (прости меня, муж Гостьи)

да я тоже без очереди за рецептом зашла...ну а вообще дурдом там конечно под дверью врача... там столько народу с детьми без очереди перло, что меня без ребенка не заметили)))

а муж никак, ему проще эти 10 литров молока купить, чем на час с работы отпроситься :(

Поделиться сообщением

а муж никак, ему проще эти 10 литров молока купить, чем на час с работы отпроситься :(

всем проще, однако я твёрдо решил с государства получить ВСЁ. в соцзащите тоже вот мне 10 тыщ дали.

а тебе материнский капитал положен?

Поделиться сообщением

всем проще, однако я твёрдо решил с государства получить ВСЁ. в соцзащите тоже вот мне 10 тыщ дали.

а тебе материнский капитал положен?

у меня в соцзащите 20 тыщ областные (на второго ребенка), почти 10 тыщ государственные и где-то 3600 минимальные на второго ребенка ежемесячно до полутора лет. в пенсионном материнский капитал 312 тыщ, причем 12 тыщ можно сейчас забрать на карманные расходы... сертификат я оформила пока муж в отпуске был, а 12 тысяч не могу забрать, там надо в очереди постоять и на месте заявление заполнить, а мне ляльку девать некуда :(

Поделиться сообщением

надо же после судебного разбирательства уволилась Павлова B) кто терь будет новым неврологом?? интересненько

кто че знает?

Поделиться сообщением

подробности известны?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

надо же после судебного разбирательства уволилась Павлова B) кто терь будет новым неврологом??

так вроде из двух зол, меньшим злом всегда была Крылова...

Поделиться сообщением

подробности известны?

по сарафанному радио -

Павлова опять объявила диагноз :angry: опять назначила гору лекарств, мать ребенка обратилась к отцу ребенка за деньгами, а отец обратился в суд... вроде Павлову оправдали... но после она поменяла работу - терь москвичей залечивает

Поделиться сообщением

Я не понял почему отец обратился в суд?

*А Волченко Елена Борисовна вам не нравится?

Поделиться сообщением

Я не понял почему отец обратился в суд?

*А Волченко Елена Борисовна вам не нравится?

Ну да, Волченко меньшее зло))) но дама с характером))) кажется отсутствие своих детей накладывает отпечаток на работу...

а вы к какому врачу обращаетесь? довольны?

*вообще стараюсь туды не ходить... но тут новая мода - в кружки спортивные без справок не записывают, я как-то сходила к Елене Борисовне... что-то попыталась найти... потом оказалось что Крылова справки выдает

Изменено пользователем stegi

Поделиться сообщением

Я к ней - лекарствами не пичкает, не закоснела на работе, к томуже она ещё и педиатр детский. Нам нравится.

Поделиться сообщением

Я к ней - лекарствами не пичкает, не закоснела на работе, к томуже она ещё и педиатр детский. Нам нравится.

к тому же она эпилептолог, прекрасно знает до чего могут довести многие лекарства, особенно ноотропы...

Поделиться сообщением

по сарафанному радио -

Павлова опять объявила диагноз :angry: опять назначила гору лекарств, мать ребенка обратилась к отцу ребенка за деньгами, а отец обратился в суд... вроде Павлову оправдали... но после она поменяла работу - терь москвичей залечивает

а у Павловой какое имя-отчество?

Поделиться сообщением

к тому же она эпилептолог, прекрасно знает до чего могут довести многие лекарства, особенно ноотропы...

ты просто так сказала "меньшее зло" на мой непросвещённый взгляд она хороший доктор.

Поделиться сообщением

B)

Изменено пользователем stegi

Поделиться сообщением

ты просто так сказала "меньшее зло" на мой непросвещённый взгляд она хороший доктор.

мне не нра как она общается с нами-родителями... и настроение у нее скачет... часто кричит, выпучивает глаза и даж не раз хлопала дверьми :fool: и вся эта сцена что пришли мы без записи, спросили в регистратуре - нам сказали живая очередь...

еще непонятный почерк... все что-то штрихом постоянно замазывает... что пишет не говорит... :hunter:

а вы как к ней? по записи? или за деньги?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу