69 сообщений в этой теме

Расскажите, че там? А то у меня колонок нету, и я совсем ничего не поняла.

Поделиться сообщением

Расскажите, че там? А то у меня колонок нету, и я совсем ничего не поняла.

Там философские рассуждения на тему Быть или не быть... вернее, Иметь или не иметь..... вернее, ..... слушай, купи себе наушники )))))

Поделиться сообщением

Там философские рассуждения на тему Быть или не быть... вернее, Иметь или не иметь..... вернее, ..... слушай, купи себе наушники )))))

Да у меня, видимо, звуковой карты нету, а техники говорят : Обоснуй, что бухгалтеру на компе звук нужен. А я пока ничего достойного не придумала.

Поделиться сообщением

ахаха! я афца каких свет не видывал!!!! я не посмотрела что это ютьюб и просто почитала коменты и не черта не поняла))))

Поделиться сообщением

Да у меня, видимо, звуковой карты нету, а техники говорят : Обоснуй, что бухгалтеру на компе звук нужен. А я пока ничего достойного не придумала.
Да неужели бухгалтер не может придумать статью для списания денег?)))) Скажи, что нужно для проведения конференций по Скайпу. Тогда еще будет основание вебкамеру поставить.)))

Поделиться сообщением

ахаха! я афца каких свет не видывал!!!! я не посмотрела что это ютьюб и просто почитала коменты и не черта не поняла))))

тыдыдыдыдыдыщщщщщ!!!!!))))))))))))))

*Гостья, скажи, что 1с со звуковой поддержкой вышел.

Поделиться сообщением

На выходных опять ее встречаю в нонстопе, подумал вот мой шанс, приняв на грудь, я подкатил к ней и меня тут же отшили.

Мужчинка, а вы случаем не в полосатой майке были???

Ну, подход у тебя был почти правильным. То что на грудь принял, одобряю. Тебе надо было сразу подойти к ней и заорать: ДА ПОШЛА ТЫ НА ЙУХ, СТЕРВА!!!! ЧЕ ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ ХОДИШЬ ЗА МНОЙ????? ЧЕ ТЕ НАДО ОТ МЕНЯ?????

Ну, так или почти так... ))))))))

Ааааааааааа вот жесть……..

Изменено пользователем Инныч

Поделиться сообщением

Касательно интернет-знакомств.......тема раскрыта полностью....итоги неутешительны - бабы дуры. вот.

Интернетовские Принцесы

Я уже никого не ищу... меня одинаково раздражают как двадцатилетние дурочки, считающие свои куриные мозги Центром Вселенной, так и те, кому за тридцать... те же дурочки, только в нагрузку к мозгам дополнительно прилагается сто двадцать килограммов диетического легкоусвояемого сала... Пока ей двадцать, она прекрасна и недоступна. Избалована и капризна... Куча дебильных поклонников, подарки и внимание, ночные клубы и дискотеки... "Ах, он такой прикольный, с ним так классно тусоваться..." "Ах, подмигивающих сразу в корзину, без фото в игнор..." "Ах, все эти прААтивные мужчины меня недостойны, потому что я вся из себя этакая фифачка..." Благодаря Интернету даже страшная, как ядерная война, крокодилиха из семьи потомственных даунов обеспечена вниманием толпы озабоченных прыщами онанистов. В реальной жизни перед ней и самосвал не остановиться, но в Инете сотни писем в день позволяют чувствовать себя как минимум Английской королевой. "Ах, сколько поклонников. Этому я отвечу, а эти п

усть соизволят выйти вон.."

Да, блеск красивых витрин, тряпки-шмотки... все так заманчиво. Поколение, испорченное этими самыми прокладками. Хочется жить красиво, встретить богатого принца с крутой тачкой, который приедет за ней в Пердищево, увезет на заморские курорты и подарит виллу в Монте-Карло. Причем твердо уверена, что принц должен ее добиваться, завоевывать, оказывать знаки внимания, почет и уважение по гроб жизни. Его. Правда, сама постарается отшить, кинуть и продинамить при первом удобном случае... Но что же она может предложить в результате завоевания? В лучшем случае полежать бревном с раздвинутыми ногами. Только в наше рыночное время возникает справедливый вопрос - зачем завоевывать то, чему цена 100 шек, в час в лучшем случае.

Я не люблю курящих, пьющих и колющихся... Но не потому что мне неприятно или беспокоюсь о твоем здоровье. Мне на твое здоровье плевать. Ты достаточно взрослый человек, чтобы о своем здоровье заботиться самой. Я хочу иметь здоровых детей! А если ты до сих пор этого не поняла, то найди себе такого же прокуренного наркома и штампуй с ним экспонаты для кунсткамеры. Не люблю одухотворенных и возвышенных особ с "богатым внутренним миром". "Ах, тебе нужен только секс, а что внутри тебе не важно, ах душа, ах богатый внутренний мир..". Отправляйся к гинекологу в кожно-венерический диспансер, пусть он проверит, почему мир внутри тебя стал такой богатый, кем он вообще там населен и можно ли это вылечить+ Еще не терплю любительниц "переписки и общения". Ты в самом деле считаешь, что общение с твоими пробковыми мозгами кому-то доставляет удовольствие? Конечно, если не считать прыщавых поклонников, одной рукой занятой клавиатурой. Поверь, только твоим таким же тупорылым подружкам... исполь

зовать мужика для общения такое же извращение, как использовать "лучшую подругу" для секса... Еще не люблю неграмотных... но это хоть можно исправить... особенно впечатляют "СимпОтичные, обОятельные и прЕвлекательные" Королевы Верхнехавского района - хотя понимаю, что в твоей деревне школы не было. Интернет провели, а школу построить забыли. Или переделали под коровник. Да и ваапче, чавой-то навоз в энтом годе того... плохой уродился... Правда, исправляться не хотят. А ткнешь в ошибки - воспримут как личное оскорбление, фыркнет, словно котенка в дерьмо мордой ткнули. "Да что ты имеешь против Верхней Хавы". Да ничего. По мне хоть Нижние Олабухи, хоть Бобяково - один хрен.. Вывести девочку из деревни можно, но деревню из девочки - никогда!

п.с. лаконично и в точку))) особливо прикольнуло - "Ах, тебе нужен только секс, а что внутри тебе не важно, ах душа, ах богатый внутренний мир..". Отправляйся к гинекологу в кожно-венерический диспансер, пусть он проверит, почему мир внутри тебя стал такой богатый, кем он вообще там населен и можно ли это вылечить.

.....самое главное что таких идиоток - пруд пруди))))....правда - не в ноне)))))))))

Изменено пользователем Old Boy

Поделиться сообщением

Это краткое содержание?

Конечно, таких очень много, но и нормальные все же еще остались, ведь на ком-то вы женитесь? куда ни глянь - одни женатики.

Поделиться сообщением

тыдыдыдыдыдыщщщщщ!!!!!))))))))))))))

*Гостья, скажи, что 1с со звуковой поддержкой вышел.

Идея суперская, только не поверят... я их тут насилу убедила, что мне дисковод нужен (для записи дискет для сдачи отчетности в налоговую).

Поделиться сообщением

Это ты зря,

если у тебя такой богатый опыт общения с такими, может поделишься?

C ТАКИМИ я априори не общаюсь. Ибо всех, кто посещает хоть раз добровольно нон-стоп, мой моск автоматически заносит в БД недочеловеков. Поэтому с блядями из этого бара мне будет просто не интересно.

Поделиться сообщением

п.с. МЫ с вами тоже не общаемся, не той знаете ли масти))))

хотя помню премерзкое чувство, после того как группка "типа крутых идейных" размазывая сопли рукавами просились к маме, забыв напрочь про все свои идеи едва переступив через порог отделения)))))

а сам то в отделении че делал? по работе али по делам?

Поделиться сообщением

вывести девочку из деревни можно, но деревню из девочки - никогда! (с) ))))))))))))))))00

Поделиться сообщением

вывести девочку из деревни можно, но деревню из девочки - никогда! (с) ))))))))))))))))00

+1

Поделиться сообщением

по теме: все бабы - стервы. вот. :D

или хотят ими стать :D

Поделиться сообщением

C ТАКИМИ я априори не общаюсь. Ибо всех, кто посещает хоть раз добровольно нон-стоп, мой моск автоматически заносит в БД недочеловеков. Поэтому с блядями из этого бара мне будет просто не интересно.

повторюсь специально для не очень справедливого модератора, Вася - блядь это ты, бездельник и лоботряс.

и правильно что не появляешься в ноне - таких быблядков как раз там и буцкают.

про твой мозг - учитывая твою псевдоидейность - ЕГО НЕТУ.

Поделиться сообщением

повторюсь специально для не очень справедливого модератора, Вася - блядь это ты, бездельник и лоботряс.
Хм, это ты исходя из чего такие выводы делаешь? Ты меня лично знаешь?

Поделиться сообщением

псевдоидейность

блять, откуда же вас столько мудаков то берется? из отделения что ли? стоит человеку один раз где-нибудь засветиться, так ему теперь приписывают идейности и псевдоидейности. ну вот объясни мне, ты не можешь со мной общаться как с частным лицом, не приписывая мне каких-либо ярлыков?

Поделиться сообщением

О пацаны ссорятся...

Поделиться сообщением

Каждый имеет право высказаться, но оскорблять при этом никого не обязательно....

Да и к теме это неимеет никакого отношения.

Изменено пользователем andr3

Поделиться сообщением

Не обижайте, Васю

Поделиться сообщением

блять, откуда же вас столько мудаков то берется? из отделения что ли? стоит человеку один раз где-нибудь засветиться, так ему теперь приписывают идейности и псевдоидейности. ну вот объясни мне, ты не можешь со мной общаться как с частным лицом, не приписывая мне каких-либо ярлыков?

Вася-это провокация...........не поддавайся! :)

Поделиться сообщением

"....а че не звониииииил, а у тя кто-то появился...?"\

Да, телка, появился - ЖЕНА! ...

Пациент, отойдите от зеркала.....

Поделиться сообщением

Пациент, отойдите от зеркала.....

А что, не нравится? Ну, это надо было выяснить в первый момент, а не потом )))

Поделиться сообщением

Вижу ее уже не в первый раз « цаца что надо, всегда в черном за исключением белокурых длинных волос». Не знаю, как к ней подойти « у нее на лбу написано стерва ».

На выходных опять ее встречаю в нонстопе, подумал вот мой шанс, приняв на грудь, я подкатил к ней и меня тут же отшили.

Вот б… и как с такими с.... общаться или обращаться?

В нонике ? Хыыы :lol: акуенное место для знакомств! ихихихихии :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу