Sign in to follow this  
Followers 0
floyd

Биатлон

52 posts in this topic

В Швеции проходит ЧМ по биатлону.Вчера Катя Юрьева стала чемпионкой мира в гонке на 15 км!!!А Макс Максимов бронзу н 20-ке!У наших уже 8 медалей!! 2-золотые,3-серебрянные,3-бронзовые!!!В субботу в 14-00 мужская эстафета!!Всем болеть за наших мужиков!

Болеем, болеем! и женский масстарт тоже в субботу.

Катя порадовала очень. Этож самая престижная гонка, Классико.

Да, дефчонки сильно порадовали!!! Юрьева просто красотка, на ноль отстреляла, Моисеева - пятая, Романова - отличный дебют, 7ое место. Канешно не сравнить с дебютом Максимова - бронза (стараниями Бьёрндалена, всего 3 секунды, млин) и клуб "зеро". Молодец, просто нет слов! А вот "ветераны" наши чота не очень впечатлили..... Ждемс субботы!!!

Всё сегодня болеем! :ru:

Всё сегодня болеем! :ru:

Сегодня в 14.00 по Первому Эстафета.Мужчины

в 16.55 по Спорту Женщины

Завтра в 14.00 по Первому Масстарт.Мужчины

С победой!!! :ru:

Комментатор с Первого так опустил руководителя федерации Тихонова!! Я прям крекером поперхнулся. Губерниев себе такого не позволяет.

Да уж...женская эстафета не задалась.Но по количеству медалей мы первые!

Смотрел сейчас масстарт, в повторе,

Нормально так, но всё равно расстроен...

Могли бы лучше пробежать,

Устали в эстафете. Бл.ть!

Уле Айнер сдал по сравнению с прошлыми сезонами....... жаль, очень жаль....... Но Чудов красавец, перехватил эстафету реактивного гонщика!!!!!! А стрелять научится, Бьёрндален тоже в начале своей карьеры мазал регулярно....

А у девушек 4-ое место в эстафете можно смело приравнивать к победе. Сократьть 3-х минутное отставание вдвое - это ли не подвиг! Браво, девченки, мы гордимся вами!!!

*кстати, деффект винтовки у Альбины Ахатовой признан заводским браком...... А винтовка была немецкой(((

Россия - ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!

Россия - ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!

Безусловно!!! :ru:

Я смотрел без звука - слушал коммент по радио Спорт. Комментила Анфиса Резцова - как же она орала, когда Ахатова не стреляла!!!!

Затрахали уже своим допингом...... И немцев подозревали и норвежцев..........

*сдается мне, это сборная какой-нибудь японии плетет интриги против сборных стран-лидеров!

Перед началом ЧМ грех не опустить Россию на допинге... уже традиция((( печально, наши чиновники помойму вообще не работают с комитетом международным и в комитете...

Ну что, давайте ваши версии кого заловили.

Я думаю Юрьева, Слепцова и Круглоф)) Причём Круглоф без ведома тренера до того сука пережрал допенга, что без ружья взглядом паражает мешени. Как человег - мутант.

*тьфу, уже назвали - Екатерина Юрьева, Альбина Ахатова и Дмитрий Ярошенко.

да если хоть одно имя из этих трёх, то уже жесть будет, там больше заваёвывать некому... Хотя судя по последним этапам кубка мира, круглов кушал какойто анти доппинг)

*Мутко сцуко сказал, что если объявит сейчас эти имена, то у всех будет аццкий шок(((

Круглов и Ярошенко последние этапы на деревянных лыжах походу бегали....... Последний ещё и на стрельбу стоя болт клал. Этих можно на допинге ловить - невелика потеря! А вот Кати и Альбины будет о-о-о-очень не хватать(((((

4 первых места норвежцы заняли. Причём они все астматики и поэтому имеют право употреблять спецпрепараты.

Пиздец((((

Зайцева умничка. Оч сильно болею за наших. Будь проклята эта йобаная ВАДА.

Ахахах, Губерниев феерит по ТК Спорт)))

Я думаю он щас умрёт от апоплексического удара

-макс ехал за осом но увидел пирамидку и ушёл под мо...

-МАКСИМ ЧУДОВ ЗОЛОТАЯ ГОЛОВА РОССИИ!!!!!!!

меня тут взорвало)))))))))))))))))))