Straga05

Кухню где купить?

298 posts in this topic

Новоселы, порекомендуйте где кухню замутить можно.

Поскольку денег уже не осталось после ремонта - то до 50 Круб.

Смотрел СтолПлит, Боровичи...но хочется альтернативы :D

Знакомая, в квартиру в 6-м мкр, приобрела по случаю в Икее как раз за полтос, вполне прилично.

Знакомая, в квартиру в 6-м мкр, приобрела по случаю в Икее как раз за полтос, вполне прилично.

Вариант конечно, думал уже..Не как не могу посетить..

Посмотрите здесь: http://kuhni-trio.ru/

Вроде бы кухни не плохие. Делаются под заказ в Ульяновске на мебельной фабрике, потом едут в Москву. По ценам не скажу, но должно быть доступно. Их можно посмотреть в МебельГраде на Домодедовской.

С кухнями сейчас просто беда - те, что по цене более-менее - качаство ужасное, а те, что приличные, то стоят как паровоз! Вобщем промониторив рынок мы остались в ужасе от предложений на рынке кухонной мебели.

Всем привет! А не подскажете случайно: Столплит - нормальные кухни или как? Может кто-нибудь пользуется? Какие отзывы? :wacko: Я посчитал свою у них 2.9*1.8 получилось 35 К с доставкой и сборкой. В других конторах меньше 50 не подходи! Может у них качество Г? :blink:

Я до хрена чего смотрел...Анонс, мария, спутник, Кухни Двор и т.д Остановился на Стильные Кухни...........уже стоит дома :good: :good: :good:

Цена-качество!!!!!

Я до хрена чего смотрел...Анонс, мария, спутник, Кухни Двор и т.д Остановился на Стильные Кухни...........уже стоит дома :good: :good: :good:

Цена-качество!!!!!

Какая в итоге цена кухни у вас получилась? Я так поняла кухня дороговатая (по крайней мере для меня). А встроенную технику тоже у них брали, какавы рсценки?

Какая в итоге цена кухни у вас получилась? Я так поняла кухня дороговатая (по крайней мере для меня). А встроенную технику тоже у них брали, какавы рсценки?

Получилось где то 25т.р за метр, это при установке на все двери и ящики Блюмовской фурнитуры(т.е ящиком и дверью не хлопнешь) Технику покупать буду всю отдельно.

Edited by Кенгуру

Получилось где то 25т.р за метр, это при установке на все двери и ящики Блюмовской фурнитуры(т.е ящиком и дверью не хлопнешь) Технику покупать буду всю отдельно.

А сколько метров кухня? Итоговая цена какая? У меня просто кухня 9 м., я буду углом ставить кухню. Хочу 4 стола и 4 навесных ящика. Интересно а сколько метров примерно это получится?

Посмотрите вот тут http://www.moskom.ru/

К сожалению, их магазин в нашем ТЦ "Красный камень" так и не прижился. Для нас вариант кухни от этого производителя оказался самым интересным. Смотрели около 20 вариантов разных производителей, расчитывали свой вариант кухни около 10 раз, разброс цен получился от 35 до 120 тыс. рублей за угловую кухню примерно 4 погонных метра. Везде считали выдвижные ящики, никаких обычных столов с дверцами, за исключением мойки конечно. Везде считали бюджетные варинаты по используемым материалам. У указанного производителя кухня в приличном пластике получилась 46 тыс. Фурнитура конечно отечественная :) , но я бы не сказал, что она так уж в разы уступает по качеству импортной, которая стоит в эти самые разы дороже. Небольшие доработки в виде резиновых демпферных самоклеющихся подушек и ничего не хлопает и не стучит при закрывании.

Edited by KAA7

А сколько метров кухня? Итоговая цена какая? У меня просто кухня 9 м., я буду углом ставить кухню. Хочу 4 стола и 4 навесных ящика. Интересно а сколько метров примерно это получится?

реально в Стильных кухнях купить качественную кухню, но без навороченной фурнитуры за 50 тыс. Нам встала в 100 с небольшим рябчиков, но она на полном фарше внутри. Главное прийти и посчитать. А еще для сравнения и в Анонсе. Они примерно одинаковы, но в Анонсе больше выбор столешниц и ручек, а это оч. важно

Мы сейчас тоже себе ищем кухню, вернее уже нашли - из массива 3,2 х 2 м с дорогими импортными механизмами нам обошлась в 85 тыс., если у них просчитать бюджетный вариант, то думаю легко можно уложиться в 50 тыс - это я говорю о Кухонном Дворе.

Так же просчитывали кухню в компании Вип-кухни - vipkuhni.ru - мы у них уже заказывали кухню, качеством до сих пор не нарадуемся - так вот они нам насчитали из мдф с опять же импортными механизмами и сетками( ящиками) на 57 тыс при размерах 3.2 х 2 м.

Так что можете к ним попробовать обратится, может помогут...У меня муж безумно придирчиво оценивал качество во всех посещяемых нами компаниях и в итоге остановились именно на этих, по принципу цена-качество.

Для тех у кого на кухне нет балкона может подойти такой вариант планировки мебели в кухне.

vipkuhni.ru - хорошая контора, хозяин знакомый. брал у них уже и снова, наверно обращусь :)

Для тех у кого на кухне нет балкона может подойти такой вариант планировки мебели в кухне.

Ни че себе раковину у окошка клева :best:

Заказал в Столплите.

Получилось 29 тыщ. Доставка и сборка бесплатно. В воскресенье привезут.

Заказал в Столплите.

Отпиши какава, а то все деньги в ремонт ушли :D

фоты в студию!

Заказал в Столплите.

Ау какава кухня фоты и впячетления?

Ау какава кухня фоты и впячетления?

Да тута я, тута. :D

Кухню привезли в то воскресенье. Претензий по доставке никаких - все аккуратно упаковано, доставили во время, подняли.

Сборка будет в понедельник. Тогда и фоты будут.

Вчера попробовала дизайнерскую програмку по кухне, которую тут позиционировали... наверное из меня дизайнер как из дворника балерина :no: . состряпалось что то похожее на сарай :blush2: .... жуть...

потому как прога уроцкая и икеа - зло! :))))))))))