Жаннет

Ветлечебница

74 posts in this topic

Подскажите,где в Видном находится ветклиника? И хороший зоомагазин( не питание,а всякие лоточки,мисочки и т.д.).

Подскажите,где в Видном находится ветклиника? И хороший зоомагазин( не питание,а всякие лоточки,мисочки и т.д.).

Один зоомагазин в доме справа от лакомки (если спиной ко 2-ой школе стоять), второй в Самохвале за кассами. Может, есть еще, но я хожу только в эти.

Ветклиники в Видном как не было, так и нет, та что поменяла своих врачей и кто то сказал что теперь она хорошая, помоему ошибаются. Ходила со своим питомцем, молодые девушки долго между собой совещались ("врачи"), а ответа так и не было!!! Конечно внутри ремонтик сделали, выглядит прилично, народу много, операции там проходят. Но я не совсем уверенна в компетенции врачей.

А зоомагазин еще есть на ПЛК в квартале, на советском проезде, на площади за бывшей булочной.

А мне наша вет.лечебница понравилась, врачи хорошие, с животными обращаются хорошо, советуют как кормить лучше и вообще ухаживать за животным. Правда там очередь мягко говоря не маленькая. Адрес: ПЛК, д.1 В. тел 541-52-66. Зоомагазин есть на школьной 43, но мне там не очень нравится, как-то все навалено друг на дружку, выбора особо нет да и сам запах в магазине оставляет желать лучшего. Вот на ПЛК, под кварталом намного лучше)). А всякие препараты для ухода и лечения животного есть в самохвале, там спец. аптечный пункт)))

Ветклиники в Видном как не было, так и нет, та что поменяла своих врачей и кто то сказал что теперь она хорошая, помоему ошибаются. Ходила со своим питомцем, молодые девушки долго между собой совещались ("врачи"), а ответа так и не было!!! Конечно внутри ремонтик сделали, выглядит прилично, народу много, операции там проходят. Но я не совсем уверенна в компетенции врачей.

А зоомагазин еще есть на ПЛК в квартале, на советском проезде, на площади за бывшей булочной.

А у меня знакомая кошку стерилизовала там, очень довольна, все сделали хорошо и бращение хорошее.

А у меня знакомая кошку стерилизовала там, очень довольна, все сделали хорошо и бращение хорошее.

[/quot

Одно дело стерилизовать, кастрировать, прививать, выводить блох, консультироваться по уходу, а когда ты приходишь со своим любимцем и врачи глядя друг на друга делятся своими догадками, а потом говорят ну давайте предположим что это такая-то болезнь, давайде проколим ему то-то. Прокололи курс антибиотиков, далее пошла вторая догадка о болезни, возникло новое предположение, давайте поколим ему теперь вот такие, может поможет... Тут хочешь не хочешь усомнишься в их компетенции!!! И лучше сходить к тому, кто не будет мучать догадками и хозяина и питомца, слава богу у меня такие люди есть.

Танита, ну раз у Вас есть хорошие специалисты, то зачем было идти в эту вет.лечебницу? И потом, когда у врача есть какие-то сомнения, то нужно сразу обращаться к другому специалисту. Зачем зря лечить-то (ну по Вашим словам).

Врачи в лечебнице на ПЛК высококласные ! Мне собаку с того света вытащили . Большой им респект . А то что они при вас совещались - это называется консилиум. Лучше посовещаться и принять взвешенное решение - чем пороть горячку . Я свою собаку теперь вожу только туда и доверие к Врачам 100 %.

Хорошая ветлечебница на ПЛК 1в. Полностью сменен состав ветврачей. Первоначально консультируют и по т елефону.

Жалко что закрыли ветклинику на плк 1в,по непонятным причинам,она же государственная!!!!Кому- то видно,помешала,просто тот состав врачей который там работал,был необходим для нашего города!!!Никто не знает где они сейчас работают???

Помогите найти врачей с плк 1В,может кто-нибудь знает где они работают!!!!Пропадаем без их помощи,нужно попасть к ним на приём,собака погибает,пожалуйста!!!!

зоомагазина рядом с лакомкой уже нет (там теперь только рыбки и аквариумы)

а еще есть в курсе на цокольном этаже, там где южный двор и сумки медведково.

что касается ветклиники, то в здании кафе Аура с обратной стороны есть неплохая клиника.

Говорят, что часть врачей с ПЛК1 работают теперь в вет. центре на ПЛК, где обувной магазин. Если с М4 ехать, не доезжая второго светофора, справа. Там указатель "вет центр", не ошибётесь.

1 person likes this

Говорят, что часть врачей с ПЛК1 работают теперь в вет. центре на ПЛК, где обувной магазин. Если с М4 ехать, не доезжая второго светофора, справа. Там указатель "вет центр", не ошибётесь.

НА ПЛК-35 их нет,видели только там девочек ассистенток,которые работали на плк1,а в этом центре они похоже работают врачами!Но они молодые и ещё похоже учатся,так что как-то страшновато к ним,опыт работы мизерный!

в клинике на плк 35 летом чуть не угробили собаку совершенно не компетентные врачи знаний не каких пока не обратилась в Лебеди это возле кафе Аура думала останусь без любимой йорочки

ПЛК 35 вообще закрыть нужно,там одни вредители,весь город жалуется...Куда начальство смотрит,набирая персонал на работу,как -будто бы наплевать...Ведь начальство -лицо клиники,короче, шарашкина контора!Единственное что -это рядом с домом находится.

А в Лебедях с одной проблемой помогут,с другой угробят...Тоже,кому как повезёт,тут уж не угодаешь...

Вот на ПЛК 1,бригады врачей просто монстры работали,думаю кто в эту лечебницу обращался,поддержит меня.Они болезни и проблемы животных как орешки щёлкали...

Ох, а я и не знал, что ветклинику на ПЛК1 закрыли. Жалко, мне там котенка хорошо вылечили. Теперь в здорового котяру превратился. Стало быть не осталось хороших ветклиник в Видном? Неужели в Москву теперь ездить?

Сегодня была в ветклинике на ПЛК 1В.Она работает!И не закрывалась,врачи тоже все остались.

Вчера привезла кота в ветклинику на плк 1в, кот упал с балкона.были подозрения на перелом лапы, девушка его осмотрела, выдвинула те же подозрения, что и у меня были, и отправила на рентген либо на плк 35, либо в лебеди, так как у них нет этого аппарата и каких то там лекарств. И спрашивается нахрена такая ветклиника нужна? Только для осмотра и кастрации ? Только время потеряла, на плк 35 сначала просидела 2 часа в очереди, потом когда дошел черед до моего котика вышел врач и спросил "что у вас?", я объяснила- на что он махнув рукой сказал "ничего подождете" и взял на прием другого пациента. Хорошо был муж рядом,удержал меня от скандала, потом наконец то нас приняли. Все хвалят клинику в царицыно, в след раз, а надеюсь его не будет, повезу кота туда.

Ветклиника на ПЛК1 работает, но у нее какой-то график совершенно неудобный.

Удивляюсь комментариям относительно клиники на ПЛК35! Я, наоборот, хочу поблагодарить врачей, работающих там. К сожалению, пришлось уже два раза побывать там с кошкой. Были у двух разных врачей (оба - мужчины), и каждый раз с ней так ласково и внимательно обращались, как со своей собственной.

Была однажды в клинике в здании Ауры, но только на консультации. Вроде все ок, только, говорят, у них рентген плохой - может, уже поменяли.

Вчера привезла кота в ветклинику на плк 1в, кот упал с балкона.были подозрения на перелом лапы, девушка его осмотрела, выдвинула те же подозрения, что и у меня были, и отправила на рентген либо на плк 35, либо в лебеди, так как у них нет этого аппарата и каких то там лекарств. И спрашивается нахрена такая ветклиника нужна? ...

Раньше ветклиника вела учет прививок, помню аж домой звонили, когда песика на прививку приведете.

А сей час наверно только надзорные функции остались, лаборатория-то у них хоть работает?

кстати, кто не в курсе, на плк в клинике, оказывается есть спец по рептилиям =) обратилась туда со своей игуанкой.

кстати, кто не в курсе, на плк в клинике, оказывается есть спец по рептилиям =) обратилась туда со своей игуанкой.

на ПЛК 1 или на ПЛК 35?

там где зоомагазин, рядом продукты и цветы

какой это дом?35наверное

Edited by Mirage

Вчера привезла кота в ветклинику на плк 1в, кот упал с балкона.были подозрения на перелом лапы, девушка его осмотрела, выдвинула те же подозрения, что и у меня были, и отправила на рентген либо на плк 35, либо в лебеди, так как у них нет этого аппарата и каких то там лекарств. И спрашивается нахрена такая ветклиника нужна? Только для осмотра и кастрации ? Только время потеряла, на плк 35 сначала просидела 2 часа в очереди, потом когда дошел черед до моего котика вышел врач и спросил "что у вас?", я объяснила- на что он махнув рукой сказал "ничего подождете" и взял на прием другого пациента. Хорошо был муж рядом,удержал меня от скандала, потом наконец то нас приняли. Все хвалят клинику в царицыно, в след раз, а надеюсь его не будет, повезу кота туда.

Продолжаю о ветклинике на ПЛК 35. Сделали моему коту рентген, итог - перелом бедра. Врачиха сказала что операцию можно сделать или забыть про нее,так все заживет - бегать будет, мол если решитесь - им позвонить и они вызовут хирурга. Прописала уколы. Вчера я нашла адрес еще одной ветклиники в городе, Лебеди, на советской,позвонила , записалась на прием. Сегодня поехала. Красота...очереди нет - по записи... Врач уже нас ждал, сделали еще рентген..оказывается помимо перелома еще и осколки (на ПЛК их почему то не заметили), кровь уже перестала поступать к лапке(я и сама заметила - лапа стала тоньше остальных), в дальнейшем без операции она бы просто болталась у бедного животного. Сделали операцию, после капельница для "отхода" от наркоза. Все объяснили и рассказали как ухаживать за раной итд. Вот так. Делайте выводы сами куда обращаться, а куда не стоит.