nightmare

Кубок Уефа 2007/2008

173 сообщения в этой теме

Недопонял я чего-то. Я должен попробовать добиться чего-то большего??? Дык это не моя работа, да и в футбол я не играю...

А по поводу "второсортности", ну так и есть, это же не Лига Чемпионов. Кстати, достаточно посмотреть статистику игр наших клубов в Лиге Чемпионов, чтобы понять уровень команд в этих двух турнирах. Я уж не помню, когда наши выходили последний раз из группы, вроде бы Спартак добивался неплохих результатов в начале 90-х...

Понятно, что не Ваша работа, поэтому и рассуждать на тему второсортности чемпионатов ненадо, сделайте что-нибудь для России и тогда можно о чём-то разговаривать, а то на словах мы все герои и статистику изучаем...

Поделиться сообщением

Понятно, что не Ваша работа, поэтому и рассуждать на тему второсортности чемпионатов ненадо, сделайте что-нибудь для России и тогда можно о чём-то разговаривать, а то на словах мы все герои и статистику изучаем...

Не надо меня учить тому, что мне надо, а что не очень надо, статистика - вещь суровая, против нее не попрешь...

Слишком пафосно сказано на счет того, чтобы что-то для России сделать. Сейчас не война и слава Богу, чтобы делать что-то для России, поэтому я просто живу своей жизнью и вовсе не обязан быть пионером-героем или Тимуром с командой, и это вовсе не мешает мне быть патриотом России...

Поделиться сообщением

Я так понял из ваших опусов,что в футболе вы батенька полный профан...уж не бижайтесь...но это правда! :)Я удивляюсь,зачем люди незнающие темы ввязываются в дискуссии и еще с таким рвением? ;)

Поделиться сообщением

Не надо меня учить тому, что мне надо, а что не очень надо, статистика - вещь суровая, против нее не попрешь...

Слишком пафосно сказано на счет того, чтобы что-то для России сделать. Сейчас не война и слава Богу, чтобы делать что-то для России, поэтому я просто живу своей жизнью и вовсе не обязан быть пионером-героем или Тимуром с командой, и это вовсе не мешает мне быть патриотом России...

Да, зря Вы, так я абсолютно без пафоса говорил, если на что-то обиделись, то опять же зря, я прекрасно понимаю, что у каждого есть своё мнение и каждый может высказывать его ;)

Поделиться сообщением

Я так понял из ваших опусов,что в футболе вы батенька полный профан...уж не бижайтесь...но это правда! :)Я удивляюсь,зачем люди незнающие темы ввязываются в дискуссии и еще с таким рвением? ;)

Пусть так, я во многом в чём профан

*Я уже давно ни на кого не обижаюсь :)

Поделиться сообщением

ЮСТАС, вы как обычный "прохожий" ,конечно можете радоваться победам питерцев.НО...настоящие болельщики московких клубов :ЦСКА,ДИНАМО и СПАРТАК -никогда!Отношения с питерцами можно назвать очень напряженными и это будет еще ласково.Знаете ли вы,что накануне финала кубка УЕФА 2005 года между ЦСКА и португальским Спортингом не только болельщики Зенита НО И ИГРОКИ заявляли,что будут болеть за португальцев!!!Что болельщики Зенита постоянно устраивают провокации с драками не только в Москве,но и у себя в любимом вами городе.Как избивали у себя в метро родителей с детьми за то,что на детях были шарфы Динамо!И это можно продолжать до бесконечности,зайдите на гостевые книги вышеперечисленных клубов и поймёте какая "любовь"царит между питером и москвой!Так что,победили-молодцы,но никаких радостных соплей.И ради бога не сравнивайте историческую победу сборной России с победой провинциального(да-да если не Москва,то провинция) клуба на который ,благодаря руководству(опять -же питерскому) нашей страны упали такие деньги...

Поделиться сообщением

ЮСТАС, вы как обычный "прохожий" ,конечно можете радоваться победам питерцев.НО...настоящие болельщики московких клубов :ЦСКА,ДИНАМО и СПАРТАК -никогда!Отношения с питерцами можно назвать очень напряженными и это будет еще ласково.Знаете ли вы,что накануне финала кубка УЕФА 2005 года между ЦСКА и португальским Спортингом не только болельщики Зенита НО И ИГРОКИ заявляли,что будут болеть за португальцев!!!Что болельщики Зенита постоянно устраивают провокации с драками не только в Москве,но и у себя в любимом вами городе.Как избивали у себя в метро родителей с детьми за то,что на детях были шарфы Динамо!И это можно продолжать до бесконечности,зайдите на гостевые книги вышеперечисленных клубов и поймёте какая "любовь"царит между питером и москвой!Так что,победили-молодцы,но никаких радостных соплей.И ради бога не сравнивайте историческую победу сборной России с победой провинциального(да-да если не Москва,то провинция) клуба на который ,благодаря руководству(опять -же питерскому) нашей страны упали такие деньги...

Может я и обычный прохожий, но я живу в России. Я знаю какая "любовь" между Питером и Москвой.

*И настоящие болельщики как, Вы, выразились никогда не будут устраивать драк, с избиением темболее детей, и провоцировать на драки. Я болею за Россию и всякие межкабинетные разборки между клубами я даже обсуждать не хочу (в них замешаны и заинтересованы начальники, а болельщики - истинные болельщики, страдать не должны от интриг и колуарной возни)

Поделиться сообщением

Может я и обычный прохожий, но я живу в России. Я знаю какая "любовь" между Питером и Москвой.

*И настоящие болельщики как, Вы, выразились никогда не будут устраивать драк, с избиением темболее детей, и провоцировать на драки. Я болею за Россию и всякие межкабинетные разборки между клубами я даже обсуждать не хочу (в них замешаны и заинтересованы начальники, а болельщики - истинные болельщики, страдать не должны от интриг и колуарной возни)

Вы наверное меня не слышите...Есть любители спорта(ЮСТАС),а есть болельщики клубов...Вам все равно кто выигрывает,нам нет...Опять Россия=Питер...????Ну почему же они не радовались победе ЦСКА?Или ЦСКА из другого государства? ;)

Поделиться сообщением

Вы наверное меня не слышите...Есть любители спорта(ЮСТАС),а есть болельщики клубов...Вам все равно кто выигрывает,нам нет...Опять Россия=Питер...????Ну почему же они не радовались победе ЦСКА?Или ЦСКА из другого государства? ;)

Я, Вас, слышу... Россия не равно Питер, Россия - это много городов, сёл и деревень.

Я не знаю кто чему и почему не радовался и чему радовался, я всегда радуюсь(искренне радуюсь) любым победам НАШИХ клубов и это радость в первую очередь за Россию!

*Да это может и звучит пафосно и делетански, можете считать как хотите, но я останусь при своём мнении

Поделиться сообщением

Есть любители спорта(ЮСТАС),а есть болельщики клубов...Вам все равно кто выигрывает,нам нет...Опять Россия=Питер...????Ну почему же они не радовались победе ЦСКА?Или ЦСКА из другого государства? ;)

Подписываюсь!!!! :D ...

Поделиться сообщением

Ю.С.Т.А.С. , ППКС - Подпишусь Под Каждым Словом!!!

совершенно с Вами согласна то есть, и полностью поддерживаю.

Поделиться сообщением

Ю.С.Т.А.С. , ППКС - Подпишусь Под Каждым Словом!!!

совершенно с Вами согласна то есть, и полностью поддерживаю.

Искренне благодарен!

*А то понимаешь: "Мы фанаты, мы фанаты", Патриотизм мля, пафосно звучит...

Поделиться сообщением

Наш любимый Дагестанский комментатор работает финал КУЕФА Зенит - Рейнджерс

Поделиться сообщением

Наш любимый Дагестанский комментатор работает финал КУЕФА Зенит - Рейнджерс

А чего его в прямом эфире не показывают, это был бы футбол, Губерниев отдыхает. :)

Поделиться сообщением

Чего Челси делает!!! Не видать Гуса тренером Сборной России(

Поделиться сообщением

а Барса вообще космический футбол показала!

Поделиться сообщением

а Барса вообще космический футбол показала!

Смотреть не стал так как интриги не было.

Но надо думать каталонцы зажгли!

Поделиться сообщением

Чего Челси делает!!! Не видать Гуса тренером Сборной России(

Мужики вы чё?Это же тема Кубок УЕФА!!! :D

Поделиться сообщением

Шахтар вышел! Я рад!

Поделиться сообщением

Шахтар вышел! Я рад!

+1!!! завтра буду подбешивать киевский друзей)))

Поделиться сообщением

+1!!! завтра буду подбешивать киевский друзей)))

(тоном старого гуру) в Киеве у тру Спартача не может быть друзей))

*я уж сёдня парочке смс отбил :yahoo:

Поделиться сообщением

(тоном старого гуру) в Киеве у тру Спартача не может быть друзей))

там у них есть стадион Спартак... про команду-не знаю, но на стадионе проводят шикарные пивные фестивали...)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу