nightmare

Кубок Уефа 2007/2008

173 posts in this topic

Да это правда, особенно учитывая, что команда в межсезонье усилилась форвардом Сборной России Дмитрием Булыкиным.

Да это правда, особенно учитывая, что команда в межсезонье усилилась форвардом Сборной России Дмитрием Булыкиным.

Зря иронизируешь....Булыкин здесь не причем...Я написАл то, что видел...но конечно кто это..какой-то Байер против ВЕЛИКОГО СПАРТАКА... :ogod:

Зря иронизируешь....Булыкин здесь не причем...Я написАл то, что видел...но конечно кто это..какой-то Байер против ВЕЛИКОГО СПАРТАКА... :ogod:

Да кто спорит, Серёг, конечно Байер хороший клуб и Спартак щас невнятный... надеюсь на поле, мороз и Рому (Павлюченку).

Да кто спорит, Серёг, конечно Байер хороший клуб и Спартак щас невнятный... надеюсь на поле, мороз и Рому (Павлюченку).

Это другой раговор...Спартак хоть и невнятный,но если сыграть в обороне без ошибок+мороз+синтетика+Рома,то шанс есть...удачи вам...

Ну что ж...два пеналя и 2-1...Димка Булыкин вышел...В концовке Спартак сел...Но, победа есть победа...Мясных болел с победой...копилка у России общая...до встречи 11 ноября :AAA:

до встречи 11 ноября :AAA:

готовьте вазилин!!

готовьте вазилин!!

А вы мыло!

А вы мыло!

Да ,мы не против руки сполостнуть после такой чачи)))))))))

Да ,мы не против руки сполостнуть после такой чачи)))))))))

Не..верёвку намылить...

Ну что ж...два пеналя и 2-1...Димка Булыкин вышел...В концовке Спартак сел...Но, победа есть победа...Мясных болел с победой...копилка у России общая...до встречи 11 ноября :AAA:

Спасибо, за поздравление, тоже болел за коняшек в матче с интером(переживал очень), и очень расстроился...

*В Спартаке не сомневался, верил, что победят ;)

Не..верёвку намылить...

Намылим намылим вам..и не только веревку!

Кэфы УЕФА после последних евротуров. Надо догонять Румын!!!

Кэфы_УЕФА.doc

Как я и предпологал ,ни один российский клуб вчера не выиграл...У всех мысли о пляже...какя нахер игра.... B)

Я тут малёхо поотстал от футбольной жизни... А что за интервью Биляллетдинова тренера про Одемвингие после матча с Фенером? Типа он его сволочью назвал.

Я тут малёхо поотстал от футбольной жизни... А что за интервью Биляллетдинова тренера про Одемвингие после матча с Фенером? Типа он его сволочью назвал.

http://www.rambler.ru/news/sport/0/11791750.html

Мощно!

Да...Жедер и Хомич мне кажется претенденты на трансфер...а??Спартаковцы??

http://www.championat.ru/football/article-16918.html

а вот Дима Булыкин молодец!!!Дубль за Байер!!!Да ещё и дочка у него родилась!!!Поздравления!!! :good:

Дзюба супер как сыграл.

Итак в 1/32 КУЕФА Спартак - Марсель! Вспоминаю полуфинал Кубка Чемпионов 93 помоему года. Какие игроки блистали в Марселе Крис Уодлл, Абеди Пеле! Да.....

Там же состоялась жеребьёвка 1/8 финала КУЕФА. В случае победы над марселем Спартаку предстоит сразиться в испанским Вильяреалом.

Дзюба супер как сыграл.

Итак в 1/32 КУЕФА Спартак - Марсель! Вспоминаю полуфинал Кубка Чемпионов 93 помоему года. Какие игроки блистали в Марселе Крис Уодлл, Абеди Пеле! Да.....

Там же состоялась жеребьёвка 1/8 финала КУЕФА. В случае победы над марселем Спартаку предстоит сразиться в испанским Вильяреалом.

А вот и не факт...победитель пары СМ-Марсель встретится с победителем пары Зенит-Вильяреал...так что мой прогноз...Марсель -Вильяреал... :)

А мой прогноз Динамо в первой лиге :lol:

Спартак во 2-й... :D :D :D

А мой прогноз Динамо в первой лиге :lol:

:lol:

А вот и не факт...победитель пары СМ-Марсель встретится с победителем пары Зенит-Вильяреал...так что мой прогноз...Марсель -Вильяреал... :)

Ну, мы ещё посмотрим кто кого!

*Спартак - Зенит(мой прогноз)

**Завидуете? Завидуйте молча :)

Ну, мы ещё посмотрим кто кого!

*Спартак - Зенит(мой прогноз)

**Завидуете? Завидуйте молча :)

ЮСТАС и Виорел...Я нехотел никого обидеть,я высказал свой прогноз(и больше ничего)...и могу обосновать.

1.Вильярреал-идёт на 3 месте в чемп.Испании и имеет неплохой подбор игроков(Нихат,Анхель...)+сезон в разгаре,а Зенит не сыграет ниодного официального матча.

2.Марсель-в прошлом году занял 2-е место,сечас правда пока во второй части таблицы чемп.Франции+также неплохой подбор игроков(Насри,Сиссе,Ньянг..)+Спартак неудачно играет с французскими командами+февраль и те же проблемы,что и у Зенита...

ВОТ ТАК...

Я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ И СПАРТАКУ И ЗЕНИТУ ПРОЙТИ ДАЛЬШЕ!!!НО...МОЙ ПРОГНОЗ 40/60% НЕ В ПОЛЬЗУ РОССИЙСКИХ КЛУБОВ!

Если не согласны аргументируйте!А не пишите ерунду про Динамо!(от Виорела не ожидал)...

ЮСТАС и Виорел...Я нехотел никого обидеть,я высказал свой прогноз(и больше ничего)...и могу обосновать.

1.Вильярреал-идёт на 3 месте в чемп.Испании и имеет неплохой подбор игроков(Нихат,Анхель...)+сезон в разгаре,а Зенит не сыграет ниодного официального матча.

2.Марсель-в прошлом году занял 2-е место,сечас правда пока во второй части таблицы чемп.Франции+также неплохой подбор игроков(Насри,Сиссе,Ньянг..)+Спартак неудачно играет с французскими командами+февраль и те же проблемы,что и у Зенита...

ВОТ ТАК...

Я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ И СПАРТАКУ И ЗЕНИТУ ПРОЙТИ ДАЛЬШЕ!!!НО...МОЙ ПРОГНОЗ 40/60% НЕ В ПОЛЬЗУ РОССИЙСКИХ КЛУБОВ!

Если не согласны аргументируйте!А не пишите ерунду про Динамо!(от Виорела не ожидал)...

Флойд, я уже давно не накого не обижаюсь, все пошутили я тоже посмеялся(дал свой прогноз) :D

*Хотя я верю в наших! :ru: (от команды не зависит когда она играет на международных чемпионатах), я болею всегда и за спартак и за цска..и т.д. ну, вы поняли

**И просьба: не надо так реагировать на комментарии наши, бурно объясняя (по пунктам) кто за кого играет и кто где находится.

***Я, Вас, понял, мы патриоты и болеем за наш футбол!!!