nightmare

Кубок Уефа 2007/2008

173 сообщения в этой теме

Да это правда, особенно учитывая, что команда в межсезонье усилилась форвардом Сборной России Дмитрием Булыкиным.

Поделиться сообщением

Да это правда, особенно учитывая, что команда в межсезонье усилилась форвардом Сборной России Дмитрием Булыкиным.

Зря иронизируешь....Булыкин здесь не причем...Я написАл то, что видел...но конечно кто это..какой-то Байер против ВЕЛИКОГО СПАРТАКА... :ogod:

Поделиться сообщением

Зря иронизируешь....Булыкин здесь не причем...Я написАл то, что видел...но конечно кто это..какой-то Байер против ВЕЛИКОГО СПАРТАКА... :ogod:

Да кто спорит, Серёг, конечно Байер хороший клуб и Спартак щас невнятный... надеюсь на поле, мороз и Рому (Павлюченку).

Поделиться сообщением

Да кто спорит, Серёг, конечно Байер хороший клуб и Спартак щас невнятный... надеюсь на поле, мороз и Рому (Павлюченку).

Это другой раговор...Спартак хоть и невнятный,но если сыграть в обороне без ошибок+мороз+синтетика+Рома,то шанс есть...удачи вам...

Поделиться сообщением

Ну что ж...два пеналя и 2-1...Димка Булыкин вышел...В концовке Спартак сел...Но, победа есть победа...Мясных болел с победой...копилка у России общая...до встречи 11 ноября :AAA:

Поделиться сообщением

готовьте вазилин!!

А вы мыло!

Поделиться сообщением

А вы мыло!

Да ,мы не против руки сполостнуть после такой чачи)))))))))

Поделиться сообщением

Да ,мы не против руки сполостнуть после такой чачи)))))))))

Не..верёвку намылить...

Поделиться сообщением

Ну что ж...два пеналя и 2-1...Димка Булыкин вышел...В концовке Спартак сел...Но, победа есть победа...Мясных болел с победой...копилка у России общая...до встречи 11 ноября :AAA:

Спасибо, за поздравление, тоже болел за коняшек в матче с интером(переживал очень), и очень расстроился...

*В Спартаке не сомневался, верил, что победят ;)

Поделиться сообщением

Не..верёвку намылить...

Намылим намылим вам..и не только веревку!

Поделиться сообщением

Кэфы УЕФА после последних евротуров. Надо догонять Румын!!!

Кэфы_УЕФА.doc

Поделиться сообщением

Как я и предпологал ,ни один российский клуб вчера не выиграл...У всех мысли о пляже...какя нахер игра.... B)

Поделиться сообщением

Я тут малёхо поотстал от футбольной жизни... А что за интервью Биляллетдинова тренера про Одемвингие после матча с Фенером? Типа он его сволочью назвал.

Поделиться сообщением

Я тут малёхо поотстал от футбольной жизни... А что за интервью Биляллетдинова тренера про Одемвингие после матча с Фенером? Типа он его сволочью назвал.

http://www.rambler.ru/news/sport/0/11791750.html

Поделиться сообщением

Мощно!

Поделиться сообщением

Да...Жедер и Хомич мне кажется претенденты на трансфер...а??Спартаковцы??

http://www.championat.ru/football/article-16918.html

а вот Дима Булыкин молодец!!!Дубль за Байер!!!Да ещё и дочка у него родилась!!!Поздравления!!! :good:

Поделиться сообщением

Дзюба супер как сыграл.

Итак в 1/32 КУЕФА Спартак - Марсель! Вспоминаю полуфинал Кубка Чемпионов 93 помоему года. Какие игроки блистали в Марселе Крис Уодлл, Абеди Пеле! Да.....

Там же состоялась жеребьёвка 1/8 финала КУЕФА. В случае победы над марселем Спартаку предстоит сразиться в испанским Вильяреалом.

Поделиться сообщением

Дзюба супер как сыграл.

Итак в 1/32 КУЕФА Спартак - Марсель! Вспоминаю полуфинал Кубка Чемпионов 93 помоему года. Какие игроки блистали в Марселе Крис Уодлл, Абеди Пеле! Да.....

Там же состоялась жеребьёвка 1/8 финала КУЕФА. В случае победы над марселем Спартаку предстоит сразиться в испанским Вильяреалом.

А вот и не факт...победитель пары СМ-Марсель встретится с победителем пары Зенит-Вильяреал...так что мой прогноз...Марсель -Вильяреал... :)

Поделиться сообщением

А мой прогноз Динамо в первой лиге :lol:

Поделиться сообщением

Спартак во 2-й... :D :D :D

Поделиться сообщением

А вот и не факт...победитель пары СМ-Марсель встретится с победителем пары Зенит-Вильяреал...так что мой прогноз...Марсель -Вильяреал... :)

Ну, мы ещё посмотрим кто кого!

*Спартак - Зенит(мой прогноз)

**Завидуете? Завидуйте молча :)

Поделиться сообщением

Ну, мы ещё посмотрим кто кого!

*Спартак - Зенит(мой прогноз)

**Завидуете? Завидуйте молча :)

ЮСТАС и Виорел...Я нехотел никого обидеть,я высказал свой прогноз(и больше ничего)...и могу обосновать.

1.Вильярреал-идёт на 3 месте в чемп.Испании и имеет неплохой подбор игроков(Нихат,Анхель...)+сезон в разгаре,а Зенит не сыграет ниодного официального матча.

2.Марсель-в прошлом году занял 2-е место,сечас правда пока во второй части таблицы чемп.Франции+также неплохой подбор игроков(Насри,Сиссе,Ньянг..)+Спартак неудачно играет с французскими командами+февраль и те же проблемы,что и у Зенита...

ВОТ ТАК...

Я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ И СПАРТАКУ И ЗЕНИТУ ПРОЙТИ ДАЛЬШЕ!!!НО...МОЙ ПРОГНОЗ 40/60% НЕ В ПОЛЬЗУ РОССИЙСКИХ КЛУБОВ!

Если не согласны аргументируйте!А не пишите ерунду про Динамо!(от Виорела не ожидал)...

Поделиться сообщением

ЮСТАС и Виорел...Я нехотел никого обидеть,я высказал свой прогноз(и больше ничего)...и могу обосновать.

1.Вильярреал-идёт на 3 месте в чемп.Испании и имеет неплохой подбор игроков(Нихат,Анхель...)+сезон в разгаре,а Зенит не сыграет ниодного официального матча.

2.Марсель-в прошлом году занял 2-е место,сечас правда пока во второй части таблицы чемп.Франции+также неплохой подбор игроков(Насри,Сиссе,Ньянг..)+Спартак неудачно играет с французскими командами+февраль и те же проблемы,что и у Зенита...

ВОТ ТАК...

Я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ И СПАРТАКУ И ЗЕНИТУ ПРОЙТИ ДАЛЬШЕ!!!НО...МОЙ ПРОГНОЗ 40/60% НЕ В ПОЛЬЗУ РОССИЙСКИХ КЛУБОВ!

Если не согласны аргументируйте!А не пишите ерунду про Динамо!(от Виорела не ожидал)...

Флойд, я уже давно не накого не обижаюсь, все пошутили я тоже посмеялся(дал свой прогноз) :D

*Хотя я верю в наших! :ru: (от команды не зависит когда она играет на международных чемпионатах), я болею всегда и за спартак и за цска..и т.д. ну, вы поняли

**И просьба: не надо так реагировать на комментарии наши, бурно объясняя (по пунктам) кто за кого играет и кто где находится.

***Я, Вас, понял, мы патриоты и болеем за наш футбол!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу