Sign in to follow this  
Followers 0
Hoffmen

Пробки в городе

29 posts in this topic

Блин, сегодня от поста на старой Каширке по Белокаменному шоссе до круга у церкви ехал 30(!!!) мин. Что творится? А творится то, что ГИБДДшникам пофиг! Светофор возле церкви отрегулирован по фиг знает какой системе, Белокаменное шоссе из четырехполосного превращается в двуххполосное на переездах и перед светофором возле церкви, плюс фуры вдоль шоссе задрали!!! Обычное раздолбайство!

А выезд с трассы "Дон"на МКАД по понедельникам? Тоже из-за фур стоящих вдоль трассы прямо перед МКАДом!!!!! Что трудно отстойник сделать для них на подъезде к столице?!!

Блин, сегодня от поста на старой Каширке по Белокаменному шоссе до круга у церкви ехал 30(!!!) мин. Что творится? А творится то, что ГИБДДшникам пофиг! Светофор возле церкви отрегулирован по фиг знает какой системе, Белокаменное шоссе из четырехполосного превращается в двуххполосное на переездах и перед светофором возле церкви, плюс фуры вдоль шоссе задрали!!! Обычное раздолбайство!

А выезд с трассы "Дон"на МКАД по понедельникам? Тоже из-за фур стоящих вдоль трассы прямо перед МКАДом!!!!! Что трудно отстойник сделать для них на подъезде к столице?!!

На белокаменном уже давно пробки начиная часов с четырех дня.

С алюминевова завода хрен выедишь.

Если с утра до работы добираешся на авто максимум за 10 мин. то после работы можно ехать минут 40 а то и час.

Блин как в Москве уже :angry:

С алюминевова завода хрен выедишь.

После 16-30 чтобы выехать с Алюминевого зачастую народу приходится либо по встречки выезжать (ГИБДД уже нескольих таких после светофора поймало) либо ехать и разворачиваться около около МКГЗ/Книжных складов.

Правда если выезжать с Аллюминевого со сторны стоянки, то единственная проблема в том, что можно 20 - 30 минут до светофора ехать.

А объезд за церквушкой закрыли к сожалению. Раньше там хоть можно было этот дебильный светофор просточить.

А объезд за церквушкой закрыли к сожалению. Раньше там хоть можно было этот дебильный светофор просточить.

Вот какого рожна этот проезд закрыли???

До его закрытия пробок не было на этом светофоре.

Вот какого рожна этот проезд закрыли???

До его закрытия пробок не было на этом светофоре.

Точно-точно... там всегда можно было объехать....

Фуры они не жопу свою возят, а РАБОТАЮТ! Лично я эту развязку проезжаю за 5-7 минут не нарушая ПДД и чешу дальше на Бирюлево :)

На самом деле я за то, чтобы сделали полосу движения только для общественного транспорта. Вот тогда я бы с удовольствием привеликим авто оставлял бы дома. Хотя уже неделю именно так и делаю - электричка + маршрутка необычайно рулят :) Но надо подправить эту консерваторию - бросать авту на Варшавке и исключить из рациона маршрутку :)

Точно-точно... там всегда можно было объехать....

Пожалуй, придёцца ночью подъехать на МАЗе и растащить эти блоки.....

*вообще, КТО их там установил!?

Пожалуй, придёцца ночью подъехать на МАЗе и растащить эти блоки.....

*вообще, КТО их там установил!?

Мне показалось что это самоуправление работников газовой заправки, хотя я возможно ошибаюсь...

Мне показалось что это самоуправление работников газовой заправки, хотя я возможно ошибаюсь...

Или автобусного парка.....

А кто нибудь мне может объяснить, почему после реконструкции и расширения на Школьной вместо четырёх полос стало 3?!

Там никогда не было 4 полос.

Там никогда не было 4 полос.

Небыло, но в 4 машины разъезжались спокойно :)

Точно. Надо было и оставить.

С Юго-Западной доБирюлёво 3 часа ехал.

Лужок, сцуко, сплошные фуры...

А кто нибудь мне может объяснить, почему после реконструкции и расширения на Школьной вместо четырёх полос стало 3?!

всех пускать! никого не выпускать! при попытки к бегству открывать огонь!(ц) :D

А твоя подпись провокация...))))

А твоя подпись провокация...))))

Она сама гласит за себя.

Фуры они не жопу свою возят, а РАБОТАЮТ! Лично я эту развязку проезжаю за 5-7 минут не нарушая ПДД и чешу дальше на Бирюлево :)

На самом деле я за то, чтобы сделали полосу движения только для общественного транспорта. Вот тогда я бы с удовольствием привеликим авто оставлял бы дома. Хотя уже неделю именно так и делаю - электричка + маршрутка необычайно рулят :) Но надо подправить эту консерваторию - бросать авту на Варшавке и исключить из рациона маршрутку :)

А мне похрену, что они работают, я тоже на машине в понедельник не пиво пить еду. И от кого толку больше от меня на работе или от фур на дороге это ещё очень большой вопрос.

То, что ты за 5-7 мин проезжаешь это не показатель твоего мастерства или качества работы ГАИ, это просто говорит о том, что ты едешь рано. прокатись на полчасика-час попозже и все прочувствуешь. Если Фурам просто запретить выезд дальше 2-й полосы и поставить гайцов с утра - этой проблемы не будет. А то встанут на съезде на "ДОН" и продают свои палки. Заколебали уже.

фуры - это чума 21 века....

заепали они уже меня на Липецкой...

То, что ты за 5-7 мин проезжаешь это не показатель твоего мастерства или качества работы ГАИ, это просто говорит о том, что ты едешь рано. прокатись на полчасика-час попозже и все прочувствуешь.

Езжу по-разному. В промежутке от 7 до 9 утра могу выехать. Просто не суюсь туда, где бяка :) Раскрываю секрет :) С ДОНа сворачиваешь на право сразу после заправки (Прудищи или Грязищи - как то так) Эта дорожка ныряет в дырку под МКАД и выводит как раз к АЗС на Липецкой. Тошним со всеми 30-50 метров до первого поворота направо и огородами, огородами выскакиваем на улицу, которая перпендикулярно Липецкой. Напротив МРЭО. Поворачиваем на Липецку в область и спокойно съезжаем на МКАД в сторону Бирюлево. В общем получается, что протошнить надо всего ничего. Толька тсссссссс! Никому не говорите, а то и там жопу устроят :)

Если Фурам просто запретить выезд дальше 2-й полосы и поставить гайцов с утра - этой проблемы не будет.

Фурам давно уже запрещено дальше 2-й полосы ездить. Тока гайцы пидары - с этим согласен.

А то встанут на съезде на "ДОН" и продают свои палки. Заколебали уже.

А вот это плюс мульён!!!!!!!!! Меня уже прирыли их тупорылые разводки. Каждый раз гнусяво тянут - "пройдемте в мааашину, подууууйте в трубочку". Чешуться руки написать главному гаю вопрос - какого муя стоят пидары на съезде и затрудняют движение. И фотки приложить.

Фуры они не жопу свою возят, а РАБОТАЮТ!

Согласен - работают, - только работать тоже можно по разному! Можно заранее с маршрутом ознакомится, а можно тупо встать возле кольца и удивляясь тому, какой Москва большой город, сутки смотреть по карте как ехать дальше. При этом рассуждая, как же много пробок - не подозревая, что сам являешься её источником. Я не осуждаю этих людей, просто зачастую, впервые попадая в большой город, они не имеют слабое представление о его особенностях и законах. А подсказать некому. Ну и культура вождения не последнюю роль играет, конечно.

Езжу по-разному. В промежутке от 7 до 9 утра могу выехать. Просто не суюсь туда, где бяка Раскрываю секрет С ДОНа сворачиваешь на право сразу после заправки (Прудищи или Грязищи - как то так) Эта дорожка ныряет в дырку под МКАД и выводит как раз к АЗС на Липецкой. Тошним со всеми 30-50 метров до первого поворота направо и огородами, огородами выскакиваем на улицу, которая перпендикулярно Липецкой. Напротив МРЭО. Поворачиваем на Липецку в область и спокойно съезжаем на МКАД в сторону Бирюлево. В общем получается, что протошнить надо всего ничего. Толька тсссссссс! Никому не говорите, а то и там жопу устроят

Маладэц! Токмо если на этих "огородах" появляется "умный" водитель КАМАЗА - писец! Залипон минут на 30 гарантирован.

Мы ж говорим о жопе на трассе "ДОН"- ул. "Липецкой", о работе ГАИ и фурах. А про объезд этот многие знают...

Фурам давно уже запрещено дальше 2-й полосы ездить. Тока гайцы пидары - с этим согласен

В том-то и дело, что запрещено ТОЛЬКО на МКАДе и то, трясут их за это исключительно на стационарных постах, а между постами - фиг там.

ЗЫ. Гайцы - не гомосеки, просто ленивые и безответственные черти.

А вот это плюс мульён!!!!!!!!! Меня уже прирыли их тупорылые разводки. Каждый раз гнусяво тянут - "пройдемте в мааашину, подууууйте в трубочку". Чешуться руки написать главному гаю вопрос - какого муя стоят пидары на съезде и затрудняют движение. И фотки приложить.

А ты выйди на "разборки" и "подышать" разок с фотоаппаратом - реакция тебе понравится.

Ат фур. В них арбузы.

А какой от них толк? - Только сантехнику мучать... :rofl:

Согласен - работают, - только работать тоже можно по разному! Можно заранее с маршрутом ознакомится, а можно тупо встать возле кольца и удивляясь тому, какой Москва большой город, сутки смотреть по карте как ехать дальше. При этом рассуждая, как же много пробок - не подозревая, что сам являешься её источником. Я не осуждаю этих людей, просто зачастую, впервые попадая в большой город, они не имеют слабое представление о его особенностях и законах. А подсказать некому. Ну и культура вождения не последнюю роль играет, конечно.

А по-моему им просто похрену, что они там создают.

После 16-30 чтобы выехать с Алюминевого зачастую народу приходится либо по встречки выезжать (ГИБДД уже нескольих таких после светофора поймало) либо ехать и разворачиваться около около МКГЗ/Книжных складов.

Правда если выезжать с Аллюминевого со сторны стоянки, то единственная проблема в том, что можно 20 - 30 минут до светофора ехать.

Сегодня сам столкнулся с этой проблемой при выезде с МОСМЕК,если бы не добрый человек который меня пропустил,стоял бы до второго пришествия,а кто виноват не знаю,но это хрень полная раньше такого не было.

Жду гололёда как праздник,может хоть чайники заедут в свои гаражи,ездить стало вообще не возможно.

Блин, да там делов-то - столб чуток передвинуть, да дорогу расширить возле церкви на кругу. Ну и светофор нормально отрегулировать :hunter: .