Guest Елена В

Общая тема ЖК "Ольховка" пос. Володарского

4255 posts in this topic

dauria, забыла еще сказать, что на эту оценку надо записываться заранее, мы где-то за неделю записывались, т.к. там очередь.

dauria, забыла еще сказать, что на эту оценку надо записываться заранее, мы где-то за неделю записывались, т.к. там очередь.

Спасибо большое! Будем действовать :wall: Надеюсь скоро будем соседями ;)

А насчет 1 апреля, это серьёзно?

ну.. был в это воскресенье... на вопрос 1 апреля ответ - все идет по плану, то есть "ДА, 1 апреля"

А вы давно квартиру купили? А то на сайте Ремикса ваша квартира почему-то свободна...

ну как сказать... у меня все документы на руках, в договоре числится что я 123 квартиру купил...

ХЗ (ЙУХ знает) что у них на сайте...

я как то надеюсь что все уже решено... вот сюрприз будет, если что... :hunter: :hunter:

dauria, мы платили 6000 р. и сделали нам за 3 дня.

http://www.aukcion-sbrf.ru/valuation/flat/m_flat/ Посмотри на этом сайте стоимость, я так поняла, цены немножко повысились.

э....

я расскажу про свою покупку...

я вообще целился на элитную квартиру в подольске.... Тут еду по трассе.. вижу растяжку... звоню...

Мне говорят - идите в МБРР...

Справка. МБРР принадлежит ИФК "Система". Ей же принадлежат МТС, МГТС, и куча других компаний. В том числе Ситроникс, где типа я ошиваюсь...

Еду в воскресенье смотрю - ЧТО ЗА ХАТА. Потом в банк.

В МБРР говорят - несите документы. С бухгалтерии документы стряхивал ровно сутки. В МБРР принес на вторые. Через сутки позвонили на работу в бухгалтерию, уточнили размер зарплаты, совпадает ли с НДФЛ-2

через сутки прислали анкету из ВСК на страховку жизни. Заполнил - послал. Почти не врал, в банке еще подправили, типа чтобы с медкомиссией не связываться...

Через сутки сказали - несите 10% - будет Вам хата.

Через сутки кажется отнес женьги, еще накладки в ремиксе были всвязи с оф. открытием ЖК.

Итого. 10% квартиры. 18000 руб страховка жизни. Квартира моя.

Даже неинтересно.

На все ушло ровно 7 дней от момента звонка в РЕМИКС.

вот такая история...

У меня была цель - не платить риелтору. Я их не платил. Место мне понравилось....

жду 1 апреля... Мне пресловутая Светлана Львовна, которая Тихонова, 1 апреля обещала... вместо белой спины...

и чел на обьекте сказал...

Господа.

У меня предложение.

В ЭТУ СУББОТУ, ТО ЕСТЬ 23 февраля (хрен с ним с праздником - квартира на кону) собраться в Москве, на добрынинской метро, в МУ_МУ, познакомиться, пообщаться, все равно получать - ремонтироваться - вместе будем...

, например, бригаду для ремонта из Пензы беру, ибо дешевле, а вот материалы - тут... Проще будет договариваться если оптом стройматериалы брать, да и бригада, если не одну квартиру делать, сговорчивее будет...

Короче. Мое предложение - собраться, в 20-00, в том самом муму, для знакомства, кто пожелает...

Мой тел 7-916-701-04-85 Сергей... Если кому будет что сказать.

Удачи нам...

Итого. 10% квартиры. 18000 руб страховка жизни. Квартира моя.

Даже неинтересно.

На все ушло ровно 7 дней от момента звонка в РЕМИКС.

вот такая история...

Дааа, быстро у вас вопрос решился.

Мы тоже брали кредит в МБРР, квартиру взяли в 1-ом доме в октябре. Дело тянулось около месяца, так что нервы нам потрепали...то комиссия долго решала давать нам кредит или нет, то документы к сделке готовили...

Ну, я вроде как корпоративный клиент, у МБРР и моей конторы один хозяин, вот видимо и быстро потому....

Ну, я вроде как корпоративный клиент, у МБРР и моей конторы один хозяин, вот видимо и быстро потому....

Может вам еще и скидку дали? А кредит в рублях или в валюте брали? В рублях в МБРР совсем не выгодно по сравнению со Сбером.

Скидку, щас...

все мои бонусы - никаких доп оплат по кредиту, кроме 10% взноса, ставка ниже на 0.5 процента.

плюс отсутствие моратория на досрочное погашение. Ну и еще выплаты по кредиту мне бухгалтерия будет напрямую слать из зарплаты на кредитный счет.

собсно все....

брал в рублях...

чей то ходят странные слухи...

в общем - не доверяю я доллару в последнее время

Edited by wins

Господа.

У меня предложение.

В ЭТУ СУББОТУ, ТО ЕСТЬ 23 февраля (хрен с ним с праздником - квартира на кону) собраться в Москве, на добрынинской метро, в МУ_МУ, познакомиться, пообщаться, все равно получать - ремонтироваться - вместе будем...

, например, бригаду для ремонта из Пензы беру, ибо дешевле, а вот материалы - тут... Проще будет договариваться если оптом стройматериалы брать, да и бригада, если не одну квартиру делать, сговорчивее будет...

Короче. Мое предложение - собраться, в 20-00, в том самом муму, для знакомства, кто пожелает...

Мой тел 7-916-701-04-85 Сергей... Если кому будет что сказать.

Удачи нам...

А я впринцие очень даже за!!!! Давайте встретимся!!!!

А я впринцие очень даже за!!!! Давайте встретимся!!!!

Надеюсь, что эта встреча будет не последеней...

Потому как меня в Москве не будет...

Здравствуйте всем!

Рассматриваю вопрос покупки квартиры в Володарском. Беспокоит одна тема. Как вы думаете, после заселения квартир, как изменится ситуация с "транспортной доступностью". Кроме узенькой дороги, по которой и сейчас средняя скорость движения не превышает 40 км/ч, альтернатив добраться до Володарского не существует. А что будет летом в дачный сезон: по этой дороге люди объезжают пробки на МКАДе, чтобы выехать на Рязанку. Сам там ездил - бывают серьезные заторы. Да и Домодедовское шоссе частенько стоит. С учетом того, что население Володарки вырастит примерно на 3000 чел уже практически в этом году, что практически удвоит существуещее население, те, кто работают в Москве, обречены будут выезжать из поселка с первыми петухами, а возвращаться за полночь. :angry: Плюс ко всему, если вы знаете ситуацию на станциях метро Домодедовская и Выхино, придется протискиваться в вагоны сквозь очереди, пропуская несколько поездов, не сумев в них поместиться. Но что поделаешь, при нынешних ценах на недвижимость, никуда не денешься :lol: Остается надеяться, что с развитием аэропорта Домодедово, начнется строительство новых подъездных дорог от ближайших населенных пунктов. В общем, жду высказываний на данную тему.

Здравствуйте всем!

Рассматриваю вопрос покупки квартиры в Володарском. Беспокоит одна тема. Как вы думаете, после заселения квартир, как изменится ситуация с "транспортной доступностью". Кроме узенькой дороги, по которой и сейчас средняя скорость движения не превышает 40 км/ч, альтернатив добраться до Володарского не существует. А что будет летом в дачный сезон: по этой дороге люди объезжают пробки на МКАДе, чтобы выехать на Рязанку. Сам там ездил - бывают серьезные заторы. Да и Домодедовское шоссе частенько стоит. С учетом того, что население Володарки вырастит примерно на 3000 чел уже практически в этом году, что практически удвоит существуещее население, те, кто работают в Москве, обречены будут выезжать из поселка с первыми петухами, а возвращаться за полночь. :angry: Плюс ко всему, если вы знаете ситуацию на станциях метро Домодедовская и Выхино, придется протискиваться в вагоны сквозь очереди, пропуская несколько поездов, не сумев в них поместиться. Но что поделаешь, при нынешних ценах на недвижимость, никуда не денешься :lol: Остается надеяться, что с развитием аэропорта Домодедово, начнется строительство новых подъездных дорог от ближайших населенных пунктов. В общем, жду высказываний на данную тему.

пробки сейчас в любом месте и по любой трассе (остается только вертолетом летать)

когда покупалась квартира, Светлана Львовна(Ремикс) сказала, что будет строиться

дорога прям на володарку.

Вопрос правда это или нет, скорей всего, что нет.

А люди выезжают в 7 утра и говорят, что в это время пробок еще нет.

Здравствуйте всем!

Мы в данный момент живем в Молоково, этот поселок расположен как раз по пути на Володарку, в километрах в 10 от МКАД.

Работаю в Москве, недалеко от Новослободской, по пятидневке, поэтому каждый день приходится ездить общественным транспортом до метро.

В зимнее время пробок практически не бывает (за исключением дней, когда выпадает много снега или случаются большие аварии на дороге) и в этом случае дорога занимает минут 20-25 (+10мин до Володарки). Это на автобусе, а на маршрутке еще быстрее.

Пробки в дачный сезон бывают довольно часто, особенно по пятницам, в такой ситуации время на дорогу от Молокова до метро занимает минут 40-45, до Володарки еще + минут 15.

Есть проблемы с тем, чтобы вечером влезть, именно ВЛЕЗТЬ, в автобус до Володарки. В час пик автобусы заполнены до отказа...но я всегда втискиваюсь :).

Если после заселения Ольховки количество автобусов не увеличится....то домой сложно будет возвращаться. С утра уезжать с Володарки проблем нет, проблемы бывают у молоковцев, но их сейчас практически решили с помощью дополнительных коммерческих автобусов.

После заселения Ольховки наверняка станет сложнее ситуация с дорогой и на личном транспорте.

Расширять дороги...не думаю, что в ближайшее время что-то изменится...(((

И про ситуацию на ст.м. Домодедовская: не было ни одного случая, чтобы я пропускала поезда из-за того, что не могла войти в вагон. А в метро я обычно захожу около 9-ти утра. Вагоны, конечно, не свободные, мест сидячих свободных никогда не найдешь, ну а для стоячих места всегда найдутся.

Итог: проблемы с загруженностью дорог есть в любом районе подмосковья и со временем ситуация будет только усугубляться.

Согласна, проблемы на дороге есть, будут и будут ухудшаться, НО (!) не только в этом направлении ВО ВСЕМ подмосковье такая ситуация.

И выехать из Володарки не самая большая проблема.

Два года назад я заходила в метро в 7 часов и народу было 3,5 калеки. Сейчас (учитывая, что я ездила с конечной станции м.Планерная) сидячих мест в это время уже не много...Не могу сказать, что метро забито, но чем дальше, тем хуже...

Проблема транспорта существует во всех крупныех городах...

Здравствуйте, будущие жители Ольховки!

Мы - ваши будущие соседи из второго дома.

Спасибо за ваши комментарии.

Маринке - отдельная благодарность!

Вопрос: действительно ли лифты не будут работать год? И если да, то почему и насколько это правомерно?

Мужчин - с праздником!

Доброе утречко!

Скажите, а у кого - нибудь были проблемы с подписанием договора, т.е. Ремикс тянул время с подписанием, без объяснения причин.

Доброе утречко!

Скажите, а у кого - нибудь были проблемы с подписанием договора, т.е. Ремикс тянул время с подписанием, без объяснения причин.

Нам сказали, что договор составляется около трех дней, как оно и случилось.

Доброе утречко!

У нас подобная ситуация была, но, честно говоря, я так и не поняла, кто тянул: Ремикс или банк. Между датой одобрения банком на выдачу кредита и подписания предварительного договора у нас прошло дней 7-10 (точно не помню). В этот период несколько раз звонила в банк, интересовалась, когда будет назначена дата сделки. Говорили, что готовятся документы и нам оставалось только нервно ждать...т.к. срок брони был на исходе, новый месяц надвигался, а с ним и повышение цен...Но в итоге все вышло хорошо :)

Вопрос: действительно ли лифты не будут работать год? И если да, то почему и насколько это правомерно?

А с чего вы взяли, что лифты не будут работать год?

Я об этом, например, ничего не слышала.

А с чего вы взяли, что лифты не будут работать год?

Я об этом, например, ничего не слышала.

лифты работать не будут.

Я лично задавала вопрос во время сделки Свет. Льв.

Она потупив глаза сказала: "Да весь ремонт ляжет на ваши плечи."

Но какое время они не будут работать точно не сказала,

плгода или год?

Живу в Солнечнечном так вот лифты включили только тогда когда все жильцы сделали ремонт. Очень весело было таскать мешки со стройматериалами. Поначалу сам тоскал с рабочими потом чубреков нанимал благо они были всегда рядом! Вот такая песня!

Живу в Солнечнечном так вот лифты включили только тогда когда все жильцы сделали ремонт. Очень весело было таскать мешки со стройматериалами. Поначалу сам тоскал с рабочими потом чубреков нанимал благо они были всегда рядом! Вот такая песня!

Да у знакомых тоже была история с лифтами. Им честно сказали

вы своими ремонтами загубите все лифты.