Гость Елена В

Общая тема ЖК "Ольховка" пос. Володарского

4 168 сообщений в этой теме

Было бы неплохо, конечно. Sleeping, а вы в каком доме купили квартиру? Мы вот только покупаем. Думаю, соседями будем.

Мы купили в первом доме, который на стадии доооолгого достроительства :D

И тоже двушку :)

Изменено пользователем Sleeping

Поделиться сообщением

А откуда вы все понаехали???,рассказали бы о себе ,может кто-нибудь и ответил бы на интересующие вас вопросы. ;)

Тема "понаехали" очень непонятна :( .

Возникает большое желание оскорбиться и наговорить подобных "дружелюбностей" :hunter: .

Какие подробности о нас "понаехавших" вас интересуют? Полную биографию? Фотография нужна? Рекомендации тоже предоставлять? B)

А где находятся ВАШИ данные B) ? Чтобы тоже было понятно перед кем отчитываемся о "темном прошлом" и откуда ВЫ "понаехали".

И...чуть не забыла...с чего вы решили, что мы "понаехали" ;) ? Т.е. переезжать мы не могем ;) ?

Поделиться сообщением

Мы купили в первом доме, который на стадии доооолгого достроительства :D

И тоже двушку :)

Вот насчет дооолгого достроительства...

Мы были на стройке почти месяц назад, начали возводить 9-ый этаж, последний :D

В эти выходные планируем съездить и посмотреть, как продивигаются дела.

И еще есть вопрос к соседям :). Что Ремикс говорит по поводу сроков: когда нас начнут пускать делать ремонт?

Мы в Банке "краем уха" слышали, что тех, кото купил в 3-ем доме будут пускать уже в декабре этого года, а нас, из 1-ого, в первом квартале 2008г. Кто-нибудь что слышал по этому поводу?

Поделиться сообщением

А откуда вы все понаехали???,рассказали бы о себе ,может кто-нибудь и ответил бы на интересующие вас вопросы. ;)

Мы понаехали из Пензы и Тамбова :D . У вас же вон как хорошо: лес и река рядом, Москва под боком, а тихо и спокойно, цены приемлимые. Чего бы и не понаехать :) , мы еще и друзей своих подтянем B)

Поделиться сообщением

Вот насчет дооолгого достроительства...

Мы были на стройке почти месяц назад, начали возводить 9-ый этаж, последний :D

В эти выходные планируем съездить и посмотреть, как продивигаются дела.

И еще есть вопрос к соседям :). Что Ремикс говорит по поводу сроков: когда нас начнут пускать делать ремонт?

Мы в Банке "краем уха" слышали, что тех, кото купил в 3-ем доме будут пускать уже в декабре этого года, а нас, из 1-ого, в первом квартале 2008г. Кто-нибудь что слышал по этому поводу?

В самом Ремиксе, когда мы покупали говорили так: что в 3-й дом собираются они сдать к декабрю и соответсвенно сразу пустят ремонтировать квартиры. Второй дом будут сдавать зимой, соответсвенно к лету точно запустят...

А вот про 1-й дом сказали так: что строить можно в любое время года, а делать обшивку только в теплое время. Соответсвенно, чем раньше начнется теплая весна, тем раньше доделают и дом. И сдавать его собирались как и 3-й к декабрю...следующему...т.е. в 4-ом квартале 2008...

Так сказали в Ремиксе.

То что 3-й дом стоял зимой и не доделывался - знаю наверняка. Мы по этой причине очень долго сомневались, покупать или нет. Потому что создавалось впечатление, что у компании нет денег на строительство.

Marinka, а если вы не ошибаетесь :AAA: и пускать будут уже в первом квартале 2008, то моя радость взлетает до небес!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Как говорится "ваши слова, да Богу б в уста...

Не знаете, можно ли где-нибудь проверить эту информацию? А то сейчас обрадуюсь, родных обрадую...а потом СТРАШНО расстроюсь... :( :( :(

Поделиться сообщением

Мы понаехали из Пензы и Тамбова :D . У вас же вон как хорошо: лес и река рядом, Москва под боком, а тихо и спокойно, цены приемлимые. Чего бы и не понаехать :) , мы еще и друзей своих подтянем B)

:rofl:

Мы "понаехали" из Смоленска. :blush2: :)

Про ценны... :blush2: самое приемлемое из неприемлемого :lol:

Поделиться сообщением

Не знаете, можно ли где-нибудь проверить эту информацию? А то сейчас обрадуюсь, родных обрадую...а потом СТРАШНО расстроюсь... :( :( :(

где же ее проверишь... можно задать этот же вопрос снова Ремиксу.

про технологию обшивки - похоже на правду...но даже если это так, то к лету пустят...хотя конечно же хочется как можно скорее :)

Поделиться сообщением

где же ее проверишь... можно задать этот же вопрос снова Ремиксу.

про технологию обшивки - похоже на правду...но даже если это так, то к лету пустят...хотя конечно же хочется как можно скорее :)

На сколько я знаю, так нам в Ремиксе говорили, что дом № 1 будет сдан госкомиссии не раньше 2 квартала 2008г, а дом № 2 - уже в первом квартале 2008г. Во втором доме уже входные двери в подъезд висят с домофонами и выключатели с розетками есть в квартире.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь слышал про регистрацию права собственности квартиры? Говорят, это очень долгая процедура, нужно отстоять какие-то немыслемые очереди и все такое...

Поделиться сообщением

На сколько я знаю, так нам в Ремиксе говорили, что дом № 1 будет сдан госкомиссии не раньше 2 квартала 2008г, а дом № 2 - уже в первом квартале 2008г. Во втором доме уже входные двери в подъезд висят с домофонами и выключатели с розетками есть в квартире.

Если еще и не позже 2-го квартала, тоже не самый плохой вариант :) не 4-ый во всяком случае... :)

А кто-нибудь слышал про регистрацию права собственности квартиры? Говорят, это очень долгая процедура, нужно отстоять какие-то немыслемые очереди и все такое...

Вообще, это, действительно, довольно долгая процедура... :( Правда, про немыслимые очереди ничего не знаю.

Мои знакомые, из тех кто купил квартиры в новостройках, еще не получили собственность, хотя живут уже по полтора - два года в этих квартирах... :(

У всех, правда, разные причины, но так.

Поделиться сообщением

Тема "понаехали" очень непонятна :( .

Возникает большое желание оскорбиться и наговорить подобных "дружелюбностей" :hunter: .

Сжалею ,что вас расстроило мое обращение (а я так старалась, вон смайлик вывесила )Все сказанное в Тырнете воспринимается чаще всего на тон-два агрессивнее, чем оно есть на самом деле. Особенно, если человек сам к себе предьявляет очень высокие требования.

Какие подробности о нас "понаехавших" вас интересуют? Полную биографию? Фотография нужна? Рекомендации тоже предоставлять? B)

А где находятся ВАШИ данные B) ? Чтобы тоже было понятно перед кем отчитываемся о "темном прошлом" и откуда ВЫ "понаехали".

Тут же не комсомольское собрание.

И...чуть не забыла...с чего вы решили, что мы "понаехали" ;) ? Т.е. переезжать мы не могем ;) ?

Да не чего я не решала,я спросила.....Если речь только обо мне и мою точку зрения никто больше не разделяет, если ни кому не интересно,то я лучше удалюсь как меньшинство. Удалюсь из обсуждения этой темы, без обиды.

Поделиться сообщением

Ездили сегодня с мужем на стройку, посмотреть как продвигается строительство 1-го дома.

Стройка идет :) ...не так быстро как хотелось бы, но идет.

Что мы увидели:

1) делают крышу (частично она уже готова);

2) окна почти уже все вставлены, но балконы еще не застеклены;

3) страпилы с внешней стороны дома покрывают все большую площадь;

4) в швы между плитами рабочие утрамбовывают какой-то утеплитель;

5) за домом, где расчистили большую территорию, активно укладывают какие-то плиты...не совсем понятно, что там делают, но видимо прокладывают на небольшой глубине трубы, а сверху них кладут плиты.

На стройке работают два крана, камазы, рабочие, не смотря на то, что суббота и время было обеденное.

Поделиться сообщением

И еще вот, что хотела рассказать...

Вчера меня совсем не порадовал наш Застройщик, а именно его отношение к покупателю.

Квартиру у "Ремикса" мы купили два месяца назад. Но только сейчас оказалось, что в Предварительном договоре не учли одного пункта, который говорит о том, что часть средств на покупку квартиры нам была выдана банком в кредит. Как нам объяснили, это требование выдвинуло банк, и теперь нам нужно заключить дополнительное соглашение.

В начале недели позвонила девочка из "Ремикса", которая сообщила, что нам нужно подъехать и заключить это доп.соглашение. (что это за соглашение, она смутно представляла, поэтому пришлось звонить разбираться в банк). Подъехать нам надо было обязательно в ближайшие три дня с 11 до 12. Когда мы приехали в Ремикс в назначенное время, нас за порог не пустили. Вышла девушка какая-то, принесла доп.солашение, мы его подписали на пороге (!!!), чуть ли ни на корточках и поехали обратно. Это нормально? :angry: Т.е. у них времени нет, чтобы рассусоливаться с каждым покупателем, а у нас есть, чтобы в будний день отпрашиваться с работы и приезжать именно в то время, когда им удобно!

Никто с этим не сталкивался?

Поделиться сообщением

Вчера меня совсем не порадовал наш Застройщик, а именно его отношение к покупателю.

Квартиру у "Ремикса" мы купили два месяца назад. Но только сейчас оказалось, что в Предварительном договоре не учли одного пункта, который говорит о том, что часть средств на покупку квартиры нам была выдана банком в кредит. Как нам объяснили, это требование выдвинуло банк, и теперь нам нужно заключить дополнительное соглашение.

В начале недели позвонила девочка из "Ремикса", которая сообщила, что нам нужно подъехать и заключить это доп.соглашение. (что это за соглашение, она смутно представляла, поэтому пришлось звонить разбираться в банк). Подъехать нам надо было обязательно в ближайшие три дня с 11 до 12. Когда мы приехали в Ремикс в назначенное время, нас за порог не пустили. Вышла девушка какая-то, принесла доп.солашение, мы его подписали на пороге (!!!), чуть ли ни на корточках и поехали обратно. Это нормально? :angry: Т.е. у них времени нет, чтобы рассусоливаться с каждым покупателем, а у нас есть, чтобы в будний день отпрашиваться с работы и приезжать именно в то время, когда им удобно!

Marinka, мы столкнулись...Почитайте мой пост от 21.09.2007, 10:21 (я про отношние Застройщика к покупателю :angry: и информативную связь "голова-ноги")

Видимой в данной компании рынок продавца, а не покупателя.

В принципе, это понятно...они самое дешевое жилье продают...не церемонятся...

"Все равно купите, потому что у нас ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ"...монополия...

Даже в самых голимых магазинах продавцы более доброжелательны...

Изменено пользователем Sleeping

Поделиться сообщением

5) за домом, где расчистили большую территорию, активно укладывают какие-то плиты...не совсем понятно, что там делают, но видимо прокладывают на небольшой глубине трубы, а сверху них кладут плиты.

На стройке работают два крана, камазы, рабочие, не смотря на то, что суббота и время было обеденное.

Там, за этим домом будут строить еще 3 таких жилых дома.

Поделиться сообщением

Там, за этим домом будут строить еще 3 таких жилых дома.

Это откуда такая информация?

Поделиться сообщением

Вот что еще интересно...

1.Квартиры в ЖК Володарский продовал сам Ремикс и еще, как минимум, Арсенал-Холдинг и МГСН. С декабря в сторонних компаниях продажи володарских квартир прекратились...

2.И цены в этом месяце не поменялись на сайте Ремикса...

Поделиться сообщением

тоже самое было. В самом начале предварительного договора не указали паспортные данные или они там нафиг былы не нужны, не помню. Пришлось новый договор переподписывать на корточках:D

Поделиться сообщением

Это откуда такая информация?

Нам в Ремиксе сказали о строительстве еще трех домов за домом № 1, да и и в самом поселке Володарского так сказали.

Поделиться сообщением

Вот что еще интересно...

1.Квартиры в ЖК Володарский продовал сам Ремикс и еще, как минимум, Арсенал-Холдинг и МГСН. С декабря в сторонних компаниях продажи володарских квартир прекратились...

2.И цены в этом месяце не поменялись на сайте Ремикса...

Не правда, цены в этом месяце поменялись, это точно.

Поделиться сообщением

Точно-точно, поменялись. Стандартно - на 100 тышшш. Во всяком случае в 1-ом доме.

Кстати, разница между ценами на 2-х комнатные квартиры во 2-ом и 1-ом домах меньше 100 тыш.

Правда, за динамикой роста цен во 2-ом доме, я не следила. Может там такая разница и была.

Поделиться сообщением

Сорри, ошиблась значит...

Поделиться сообщением

Нам в Ремиксе сказали о строительстве еще трех домов за домом № 1, да и и в самом поселке Володарского так сказали.

День добрый всем.Принимайте в свои ряды ещё одного соседа(надеюсь).Купили с женой трёшку в 1-ом доме.В последний раз были на стройке в выходные.Походили по будущей квартире.Электричество есть,вода в трубах есть.Нету пока труб отопления и канализационных стояков.Окна имеются.Единственный минус из того , что не понравилось-высота потолков-270см.И это сейчас, после полов будет меньше.Теперь по поводу домов за 1-м домом.Строительство началось.Из бесед с рабочими знаю,что строят три 3-х подъездных дома.Из разговора со Светланой Львовной(человек Ремикса) знаю-три 3-х подъездника по 5-6 этажей.Ну чтож, портят вид на лес, ачто делать.Я думал, они их поставят в сторонке, на соседнем поле.Их ставят за 1-м домом, но поперёк предыдущим, т.е. торцами к лесу.Под первые готова плита фундамента и утепление на ней.Под второй-пока котлован и песчаная засыпка.Третий -пока не начинали.Вроде всё.Ждём,ждём

Поделиться сообщением

День добрый всем.Принимайте в свои ряды ещё одного соседа(надеюсь).Купили с женой трёшку в 1-ом доме.В последний раз были на стройке в выходные.Походили по будущей квартире.Электричество есть,вода в трубах есть.Нету пока труб отопления и канализационных стояков.Окна имеются.Единственный минус из того , что не понравилось-высота потолков-270см.И это сейчас, после полов будет меньше.Теперь по поводу домов за 1-м домом.Строительство началось.Из бесед с рабочими знаю,что строят три 3-х подъездных дома.Из разговора со Светланой Львовной(человек Ремикса) знаю-три 3-х подъездника по 5-6 этажей.Ну чтож, портят вид на лес, ачто делать.Я думал, они их поставят в сторонке, на соседнем поле.Их ставят за 1-м домом, но поперёк предыдущим, т.е. торцами к лесу.Под первые готова плита фундамента и утепление на ней.Под второй-пока котлован и песчаная засыпка.Третий -пока не начинали.Вроде всё.Ждём,ждём

Приветик. Кстати, форумчане-вопрос: стену между туалетом и ванной сносить можно? Какие вообще там можно стены сносить? У меян жена дизайнер, делаем дизайн-проект квартиры. Пытались этот вопрос пробить у Ремикса, но там отвечают кто что. Мнения разные у людей. Хотелось бы объединить туалеи с ванной, дабы получить большой санузел, и немного подвигать стены)))

Моете заходить на сайт моей жены, в скором времени вывесем нашу квартиру.)) www.desinger.org

Поделиться сообщением

Про дома, что будут строить зп первым домом-тоже слышали. Утвердили на строительство 5 домов. Детский сад будут еще один строить, потому что имеющийся сад весь пеерполнени Володарскими детками. Вообще видели в инете, что Володарского будет расширяться и не только этот район Подмосковья. Так что надеюсь, скоро и Торговый центр и школу и сад построят)))Экология в Володарском отличная, особенно это летом хаметно. МЫ в августе еще приобрели двушку в первом доме. У нас 39 квартира. Соседи есть среди Вас наши???Тож долго сомневались, все проверяли Ремиск и читали, в июле хотели купить ьрешку или двушку 73,33, а пришли покупать в начале августа, а они цены подняли.... сволочи. Хватило блин тока на двушку, да и то на первом этаже. Эх... Гуляли по району, копейку нарыли, несколько кафе на главной площади, район конечно малюсенький, ну ничего. Это не главное. Экология отличная. Надеюсь будет все тихо и спокойно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу