Guest Елена В

Общая тема ЖК "Ольховка" пос. Володарского

4254 posts in this topic

Было бы неплохо, конечно. Sleeping, а вы в каком доме купили квартиру? Мы вот только покупаем. Думаю, соседями будем.

Мы купили в первом доме, который на стадии доооолгого достроительства :D

И тоже двушку :)

Edited by Sleeping

А откуда вы все понаехали???,рассказали бы о себе ,может кто-нибудь и ответил бы на интересующие вас вопросы. ;)

Тема "понаехали" очень непонятна :( .

Возникает большое желание оскорбиться и наговорить подобных "дружелюбностей" :hunter: .

Какие подробности о нас "понаехавших" вас интересуют? Полную биографию? Фотография нужна? Рекомендации тоже предоставлять? B)

А где находятся ВАШИ данные B) ? Чтобы тоже было понятно перед кем отчитываемся о "темном прошлом" и откуда ВЫ "понаехали".

И...чуть не забыла...с чего вы решили, что мы "понаехали" ;) ? Т.е. переезжать мы не могем ;) ?

Мы купили в первом доме, который на стадии доооолгого достроительства :D

И тоже двушку :)

Вот насчет дооолгого достроительства...

Мы были на стройке почти месяц назад, начали возводить 9-ый этаж, последний :D

В эти выходные планируем съездить и посмотреть, как продивигаются дела.

И еще есть вопрос к соседям :). Что Ремикс говорит по поводу сроков: когда нас начнут пускать делать ремонт?

Мы в Банке "краем уха" слышали, что тех, кото купил в 3-ем доме будут пускать уже в декабре этого года, а нас, из 1-ого, в первом квартале 2008г. Кто-нибудь что слышал по этому поводу?

А откуда вы все понаехали???,рассказали бы о себе ,может кто-нибудь и ответил бы на интересующие вас вопросы. ;)

Мы понаехали из Пензы и Тамбова :D . У вас же вон как хорошо: лес и река рядом, Москва под боком, а тихо и спокойно, цены приемлимые. Чего бы и не понаехать :) , мы еще и друзей своих подтянем B)

Вот насчет дооолгого достроительства...

Мы были на стройке почти месяц назад, начали возводить 9-ый этаж, последний :D

В эти выходные планируем съездить и посмотреть, как продивигаются дела.

И еще есть вопрос к соседям :). Что Ремикс говорит по поводу сроков: когда нас начнут пускать делать ремонт?

Мы в Банке "краем уха" слышали, что тех, кото купил в 3-ем доме будут пускать уже в декабре этого года, а нас, из 1-ого, в первом квартале 2008г. Кто-нибудь что слышал по этому поводу?

В самом Ремиксе, когда мы покупали говорили так: что в 3-й дом собираются они сдать к декабрю и соответсвенно сразу пустят ремонтировать квартиры. Второй дом будут сдавать зимой, соответсвенно к лету точно запустят...

А вот про 1-й дом сказали так: что строить можно в любое время года, а делать обшивку только в теплое время. Соответсвенно, чем раньше начнется теплая весна, тем раньше доделают и дом. И сдавать его собирались как и 3-й к декабрю...следующему...т.е. в 4-ом квартале 2008...

Так сказали в Ремиксе.

То что 3-й дом стоял зимой и не доделывался - знаю наверняка. Мы по этой причине очень долго сомневались, покупать или нет. Потому что создавалось впечатление, что у компании нет денег на строительство.

Marinka, а если вы не ошибаетесь :AAA: и пускать будут уже в первом квартале 2008, то моя радость взлетает до небес!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Как говорится "ваши слова, да Богу б в уста...

Не знаете, можно ли где-нибудь проверить эту информацию? А то сейчас обрадуюсь, родных обрадую...а потом СТРАШНО расстроюсь... :( :( :(

Мы понаехали из Пензы и Тамбова :D . У вас же вон как хорошо: лес и река рядом, Москва под боком, а тихо и спокойно, цены приемлимые. Чего бы и не понаехать :) , мы еще и друзей своих подтянем B)

:rofl:

Мы "понаехали" из Смоленска. :blush2: :)

Про ценны... :blush2: самое приемлемое из неприемлемого :lol:

Не знаете, можно ли где-нибудь проверить эту информацию? А то сейчас обрадуюсь, родных обрадую...а потом СТРАШНО расстроюсь... :( :( :(

где же ее проверишь... можно задать этот же вопрос снова Ремиксу.

про технологию обшивки - похоже на правду...но даже если это так, то к лету пустят...хотя конечно же хочется как можно скорее :)

где же ее проверишь... можно задать этот же вопрос снова Ремиксу.

про технологию обшивки - похоже на правду...но даже если это так, то к лету пустят...хотя конечно же хочется как можно скорее :)

На сколько я знаю, так нам в Ремиксе говорили, что дом № 1 будет сдан госкомиссии не раньше 2 квартала 2008г, а дом № 2 - уже в первом квартале 2008г. Во втором доме уже входные двери в подъезд висят с домофонами и выключатели с розетками есть в квартире.

А кто-нибудь слышал про регистрацию права собственности квартиры? Говорят, это очень долгая процедура, нужно отстоять какие-то немыслемые очереди и все такое...

На сколько я знаю, так нам в Ремиксе говорили, что дом № 1 будет сдан госкомиссии не раньше 2 квартала 2008г, а дом № 2 - уже в первом квартале 2008г. Во втором доме уже входные двери в подъезд висят с домофонами и выключатели с розетками есть в квартире.

Если еще и не позже 2-го квартала, тоже не самый плохой вариант :) не 4-ый во всяком случае... :)

А кто-нибудь слышал про регистрацию права собственности квартиры? Говорят, это очень долгая процедура, нужно отстоять какие-то немыслемые очереди и все такое...

Вообще, это, действительно, довольно долгая процедура... :( Правда, про немыслимые очереди ничего не знаю.

Мои знакомые, из тех кто купил квартиры в новостройках, еще не получили собственность, хотя живут уже по полтора - два года в этих квартирах... :(

У всех, правда, разные причины, но так.

Тема "понаехали" очень непонятна :( .

Возникает большое желание оскорбиться и наговорить подобных "дружелюбностей" :hunter: .

Сжалею ,что вас расстроило мое обращение (а я так старалась, вон смайлик вывесила )Все сказанное в Тырнете воспринимается чаще всего на тон-два агрессивнее, чем оно есть на самом деле. Особенно, если человек сам к себе предьявляет очень высокие требования.

Какие подробности о нас "понаехавших" вас интересуют? Полную биографию? Фотография нужна? Рекомендации тоже предоставлять? B)

А где находятся ВАШИ данные B) ? Чтобы тоже было понятно перед кем отчитываемся о "темном прошлом" и откуда ВЫ "понаехали".

Тут же не комсомольское собрание.

И...чуть не забыла...с чего вы решили, что мы "понаехали" ;) ? Т.е. переезжать мы не могем ;) ?

Да не чего я не решала,я спросила.....Если речь только обо мне и мою точку зрения никто больше не разделяет, если ни кому не интересно,то я лучше удалюсь как меньшинство. Удалюсь из обсуждения этой темы, без обиды.

Ездили сегодня с мужем на стройку, посмотреть как продвигается строительство 1-го дома.

Стройка идет :) ...не так быстро как хотелось бы, но идет.

Что мы увидели:

1) делают крышу (частично она уже готова);

2) окна почти уже все вставлены, но балконы еще не застеклены;

3) страпилы с внешней стороны дома покрывают все большую площадь;

4) в швы между плитами рабочие утрамбовывают какой-то утеплитель;

5) за домом, где расчистили большую территорию, активно укладывают какие-то плиты...не совсем понятно, что там делают, но видимо прокладывают на небольшой глубине трубы, а сверху них кладут плиты.

На стройке работают два крана, камазы, рабочие, не смотря на то, что суббота и время было обеденное.

И еще вот, что хотела рассказать...

Вчера меня совсем не порадовал наш Застройщик, а именно его отношение к покупателю.

Квартиру у "Ремикса" мы купили два месяца назад. Но только сейчас оказалось, что в Предварительном договоре не учли одного пункта, который говорит о том, что часть средств на покупку квартиры нам была выдана банком в кредит. Как нам объяснили, это требование выдвинуло банк, и теперь нам нужно заключить дополнительное соглашение.

В начале недели позвонила девочка из "Ремикса", которая сообщила, что нам нужно подъехать и заключить это доп.соглашение. (что это за соглашение, она смутно представляла, поэтому пришлось звонить разбираться в банк). Подъехать нам надо было обязательно в ближайшие три дня с 11 до 12. Когда мы приехали в Ремикс в назначенное время, нас за порог не пустили. Вышла девушка какая-то, принесла доп.солашение, мы его подписали на пороге (!!!), чуть ли ни на корточках и поехали обратно. Это нормально? :angry: Т.е. у них времени нет, чтобы рассусоливаться с каждым покупателем, а у нас есть, чтобы в будний день отпрашиваться с работы и приезжать именно в то время, когда им удобно!

Никто с этим не сталкивался?

Вчера меня совсем не порадовал наш Застройщик, а именно его отношение к покупателю.

Квартиру у "Ремикса" мы купили два месяца назад. Но только сейчас оказалось, что в Предварительном договоре не учли одного пункта, который говорит о том, что часть средств на покупку квартиры нам была выдана банком в кредит. Как нам объяснили, это требование выдвинуло банк, и теперь нам нужно заключить дополнительное соглашение.

В начале недели позвонила девочка из "Ремикса", которая сообщила, что нам нужно подъехать и заключить это доп.соглашение. (что это за соглашение, она смутно представляла, поэтому пришлось звонить разбираться в банк). Подъехать нам надо было обязательно в ближайшие три дня с 11 до 12. Когда мы приехали в Ремикс в назначенное время, нас за порог не пустили. Вышла девушка какая-то, принесла доп.солашение, мы его подписали на пороге (!!!), чуть ли ни на корточках и поехали обратно. Это нормально? :angry: Т.е. у них времени нет, чтобы рассусоливаться с каждым покупателем, а у нас есть, чтобы в будний день отпрашиваться с работы и приезжать именно в то время, когда им удобно!

Marinka, мы столкнулись...Почитайте мой пост от 21.09.2007, 10:21 (я про отношние Застройщика к покупателю :angry: и информативную связь "голова-ноги")

Видимой в данной компании рынок продавца, а не покупателя.

В принципе, это понятно...они самое дешевое жилье продают...не церемонятся...

"Все равно купите, потому что у нас ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ"...монополия...

Даже в самых голимых магазинах продавцы более доброжелательны...

Edited by Sleeping

5) за домом, где расчистили большую территорию, активно укладывают какие-то плиты...не совсем понятно, что там делают, но видимо прокладывают на небольшой глубине трубы, а сверху них кладут плиты.

На стройке работают два крана, камазы, рабочие, не смотря на то, что суббота и время было обеденное.

Там, за этим домом будут строить еще 3 таких жилых дома.

Там, за этим домом будут строить еще 3 таких жилых дома.

Это откуда такая информация?

Вот что еще интересно...

1.Квартиры в ЖК Володарский продовал сам Ремикс и еще, как минимум, Арсенал-Холдинг и МГСН. С декабря в сторонних компаниях продажи володарских квартир прекратились...

2.И цены в этом месяце не поменялись на сайте Ремикса...

тоже самое было. В самом начале предварительного договора не указали паспортные данные или они там нафиг былы не нужны, не помню. Пришлось новый договор переподписывать на корточках:D

Это откуда такая информация?

Нам в Ремиксе сказали о строительстве еще трех домов за домом № 1, да и и в самом поселке Володарского так сказали.

Вот что еще интересно...

1.Квартиры в ЖК Володарский продовал сам Ремикс и еще, как минимум, Арсенал-Холдинг и МГСН. С декабря в сторонних компаниях продажи володарских квартир прекратились...

2.И цены в этом месяце не поменялись на сайте Ремикса...

Не правда, цены в этом месяце поменялись, это точно.

Точно-точно, поменялись. Стандартно - на 100 тышшш. Во всяком случае в 1-ом доме.

Кстати, разница между ценами на 2-х комнатные квартиры во 2-ом и 1-ом домах меньше 100 тыш.

Правда, за динамикой роста цен во 2-ом доме, я не следила. Может там такая разница и была.

Сорри, ошиблась значит...

Нам в Ремиксе сказали о строительстве еще трех домов за домом № 1, да и и в самом поселке Володарского так сказали.

День добрый всем.Принимайте в свои ряды ещё одного соседа(надеюсь).Купили с женой трёшку в 1-ом доме.В последний раз были на стройке в выходные.Походили по будущей квартире.Электричество есть,вода в трубах есть.Нету пока труб отопления и канализационных стояков.Окна имеются.Единственный минус из того , что не понравилось-высота потолков-270см.И это сейчас, после полов будет меньше.Теперь по поводу домов за 1-м домом.Строительство началось.Из бесед с рабочими знаю,что строят три 3-х подъездных дома.Из разговора со Светланой Львовной(человек Ремикса) знаю-три 3-х подъездника по 5-6 этажей.Ну чтож, портят вид на лес, ачто делать.Я думал, они их поставят в сторонке, на соседнем поле.Их ставят за 1-м домом, но поперёк предыдущим, т.е. торцами к лесу.Под первые готова плита фундамента и утепление на ней.Под второй-пока котлован и песчаная засыпка.Третий -пока не начинали.Вроде всё.Ждём,ждём

День добрый всем.Принимайте в свои ряды ещё одного соседа(надеюсь).Купили с женой трёшку в 1-ом доме.В последний раз были на стройке в выходные.Походили по будущей квартире.Электричество есть,вода в трубах есть.Нету пока труб отопления и канализационных стояков.Окна имеются.Единственный минус из того , что не понравилось-высота потолков-270см.И это сейчас, после полов будет меньше.Теперь по поводу домов за 1-м домом.Строительство началось.Из бесед с рабочими знаю,что строят три 3-х подъездных дома.Из разговора со Светланой Львовной(человек Ремикса) знаю-три 3-х подъездника по 5-6 этажей.Ну чтож, портят вид на лес, ачто делать.Я думал, они их поставят в сторонке, на соседнем поле.Их ставят за 1-м домом, но поперёк предыдущим, т.е. торцами к лесу.Под первые готова плита фундамента и утепление на ней.Под второй-пока котлован и песчаная засыпка.Третий -пока не начинали.Вроде всё.Ждём,ждём

Приветик. Кстати, форумчане-вопрос: стену между туалетом и ванной сносить можно? Какие вообще там можно стены сносить? У меян жена дизайнер, делаем дизайн-проект квартиры. Пытались этот вопрос пробить у Ремикса, но там отвечают кто что. Мнения разные у людей. Хотелось бы объединить туалеи с ванной, дабы получить большой санузел, и немного подвигать стены)))

Моете заходить на сайт моей жены, в скором времени вывесем нашу квартиру.)) www.desinger.org

Про дома, что будут строить зп первым домом-тоже слышали. Утвердили на строительство 5 домов. Детский сад будут еще один строить, потому что имеющийся сад весь пеерполнени Володарскими детками. Вообще видели в инете, что Володарского будет расширяться и не только этот район Подмосковья. Так что надеюсь, скоро и Торговый центр и школу и сад построят)))Экология в Володарском отличная, особенно это летом хаметно. МЫ в августе еще приобрели двушку в первом доме. У нас 39 квартира. Соседи есть среди Вас наши???Тож долго сомневались, все проверяли Ремиск и читали, в июле хотели купить ьрешку или двушку 73,33, а пришли покупать в начале августа, а они цены подняли.... сволочи. Хватило блин тока на двушку, да и то на первом этаже. Эх... Гуляли по району, копейку нарыли, несколько кафе на главной площади, район конечно малюсенький, ну ничего. Это не главное. Экология отличная. Надеюсь будет все тихо и спокойно.