Гость Елена В

Общая тема ЖК "Ольховка" пос. Володарского

4 229 сообщений в этой теме

В 25.05.2018 в 09:14, бирюза сказал:

В Москве, как приходили вкл в жировку ежемесячно, так и приходят пока. Москва и обл, это два разных ГОСУДАРСТВА! К сожалению!

а Россия это третье государство ???

Изменено пользователем kasak77
,,,,,

Поделиться сообщением

иииии ! тишина !

Поделиться сообщением

народ...... кто платит кто не платит кап.ремонт...?  

Поделиться сообщением

я пока не плачу как стала приходить отдельная квитанция.

Поделиться сообщением

Она вроде всегда отдельная приходила ?

Поделиться сообщением

У нас она до конца прошлого года была включена в общую платёжку 

Поделиться сообщением

на Володарке все время приходила отдельно ! БЛ...Ь  как будто живем в разных странах !

Изменено пользователем kasak77

Поделиться сообщением

В 30.08.2018 в 14:40, kasak77 сказал:

как будто живем в разных странах !

в разных управляющих компаниях

Поделиться сообщением

вообще их позакрывать , я и сам смогу заплатить по отдельности всем за все !

Поделиться сообщением

2 часа назад, kasak77 сказал:

вообще их позакрывать, я и сам смогу заплатить ...

а также обслуживать дом и внутридомовые сети, убирать подъезды и территорию в любое время года, вывозить мусор... ну или нанимать тех, кто это будет делать

Изменено пользователем BackLan

Поделиться сообщением

Жилищно-коммунальное хозяйство России

Поделиться сообщением

Что за новость? Закрытие амбулатории и прикрепление к амбулатории в Молоково!!! Якобы мало народу прописано!!!!???? ЕТО ПРАВДА?

Поделиться сообщением

3 часа назад, бирюза сказал:

Что за новость? Закрытие амбулатории и прикрепление к амбулатории в Молоково!!! Якобы мало народу прописано!!!!???? ЕТО ПРАВДА?

Скажите спасибо, что к Домодедово не прикрепили.

Поделиться сообщением

17 часов назад, бирюза сказал:

Правда.Народ квартиры покупает,но не прописывается.

Поделиться сообщением

В 24.10.2018 в 22:49, TMB сказал:

Скажите спасибо, что к Домодедово не прикрепили.

Ваш пост  "СПАСИБО" считаю неразумным!!!! Можно подумать, что до строительства ЖК народу больше было прописано!!!! Если людям по 85 лет, что за "СПАСИБО ПРО ДОМОДЕДОВО". Ваш ЮМОР в данной ситуации неуместен, по городу Видное коменты такого рода оставляйте, а над стариками глумиться последнее дело, банальный укол или давление померить,  что в "Домодедово" ехать,,,, можно не доехать, старыми мы будем всегда, а вот молодыми вряд ли.

Поделиться сообщением

Уххх, какая экспрессия. Вы бы так на выборах и во властных кабинетах себя показывали.

Изменено пользователем Димон Ра

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Димон Ра сказал:

Уххх, какая экспрессия. Вы бы так на выборах и во властных кабинетах себя.

Проще на форуме. Главврач, Глава Администрации района? Нет, о таких не слышали.

Поделиться сообщением

до молоково ...можно доехать ....все равно в амбулатории -детск.врача не было и тд-итп.

Поделиться сообщением

18 минут назад, kasak77 сказал:

до молоково ...можно доехать ....все равно в амбулатории -детск.врача не было и тд-итп.

Думаю, дамы в интересном положении дорогу не очень хорошо иногда переносят, особенно в снежные заносы.....

Поделиться сообщением

3 часа назад, Димон Ра сказал:

Уххх, какая экспрессия. Вы бы так на выборах и во властных кабинетах себя показывали.

За "экспрессию" благодарю, хороший комплимент. Марк Твен сказал: "Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать". Глава Администрации, ну как Вам сказать....То что в данную амбулаторию не обращаются, это точно, я смотрю ВЫ то из ГОРОДА, где другая инфраструктура, поэтому и отношение соответствующее, не пробовали из Володарки в больничку к 8:00 отвезти в Видное или в Расторгуево к Петру Петровичу старого человека?

Изменено пользователем бирюза

Поделиться сообщением

им бесполезно объяснять. городские, чо gigi.gifgigi.gifgigi.gif

Поделиться сообщением

46 минут назад, бирюза сказал:

За "экспрессию" благодарю, хороший комплимент. Марк Твен сказал: "Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать". Глава Администрации, ну как Вам сказать....То что в данную амбулаторию не обращаются, это точно, я смотрю ВЫ то из ГОРОДА, где другая инфраструктура, поэтому и отношение соответствующее, не пробовали из Володарки в больничку к 8:00 отвезти в Видное или в Расторгуево к Петру Петровичу старого человека?

Вы так говорите, будто жизнь в Видном - это рай на Земле. Здесь так же очереди, дебилы на местах, скотское отношение и устаревшая инфраструктура со всеми вытекающими.

Я понимаю, что старикам сложно, даже в хороших условиях старость - не радость, а в нашей действительности вообще кошмар. Но Вы когда-нибудь задумывались, как получать справки и лечить ребенка в единственной детской поликлинике в 120тысячном городе, например?

Изменено пользователем Димон Ра

Поделиться сообщением

ЧТО ВИДНОЕ , ЧТО ВОЛОДАРКА -ОДНО И ТОЖЕ

Поделиться сообщением

40 минут назад, kasak77 сказал:

ЧТО ВИДНОЕ , ЧТО ВОЛОДАРКА -ОДНО И ТОЖЕ

Видное- ГОРОД, Володарка- сельское поселение! Почувствуйте разницу!

Поделиться сообщением

1 час назад, Димон Ра сказал:

Вы так говорите, будто жизнь в Видном - это рай на Земле. Здесь так же очереди, дебилы на местах, скотское отношение и устаревшая инфраструктура со всеми вытекающими.

Я понимаю, что старикам сложно, даже в хороших условиях старость - не радость, а в нашей действительности вообще кошмар. Но Вы когда-нибудь задумывались, как получать справки и лечить ребенка в единственной детской поликлинике в 120тысячном городе, например?

Про Рай мы все наслышаны, мы и говорим о том что в той же Володарке народу полно в очереди, хотя все по талонам, по часу и больше сидеть приходится к терапевту, про справки все разделяют проблему и про детскую поликлинику. Хотели как лучше, а вышло как всегда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу