Гость Елена В

Общая тема ЖК "Ольховка" пос. Володарского

4 170 сообщений в этой теме

Добрый день, форумчане!

Присмотрели квартиру в ЖК Володарского, что строит СК Ремикс. Близко от Москвы, а цены не высокие. На сайте кв.м.=33500 руб. (примерно).

Мне даже подозрительно. Места ваши вообще не знаем, разве что наслышаны про КГзавод.

Как в поселке Володарского с экологией? Стоит ли туда подаваться на пмж?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

В поселке Володарского очень здорово, у меня дача там. Летом много мест для купания, правда дорога немного узкая, но едет она лучше чем Рязанское шоссе около МКАДА. :rofl: . Будь те внимательны, я не знаю где точно находится ЖК Володарского, но около п. Константиново находится нефтебезе и птицеферма и время от времени не очень хорошо пахнет. Но у меня дача в Саврасово и там уже все ок! Ничего не беспокоит. Удачи вам, а места там потрясающие. :yahoo:

Поделиться сообщением

В поселке Володарского очень здорово, у меня дача там. Летом много мест для купания, правда дорога немного узкая, но едет она лучше чем Рязанское шоссе около МКАДА. :rofl: . Будь те внимательны, я не знаю где точно находится ЖК Володарского, но около п. Константиново находится нефтебезе и птицеферма и время от времени не очень хорошо пахнет. Но у меня дача в Саврасово и там уже все ок! Ничего не беспокоит. Удачи вам, а места там потрясающие. :yahoo:

спасибо большое!

Поделиться сообщением

Добрый день, форумчане!

Присмотрели квартиру в ЖК Володарского, что строит СК Ремикс. Близко от Москвы, а цены не высокие. На сайте кв.м.=33500 руб. (примерно).

Мне даже подозрительно. Места ваши вообще не знаем, разве что наслышаны про КГзавод.

Как в поселке Володарского с экологией? Стоит ли туда подаваться на пмж?

Заранее спасибо!

Мы купили квартиру в этом комплексе именно потому что дешево. Ни на что другое денег нет... :( Иначе, НИ ЗА ЧТО не дошла бы до окончательного решения :no:

Квартирки, сами по себе ничего, нормальные. Не сказать, что хоромы, но и не скворечники. Трешки, так вообще, шикарные ИМХО :) .

Т.е. к обькту, лично у меня, притензий не возникло. Во всех отношениях и расположение понравилось и сам комплекс (хоть еще и недостроен :) )

Проблемы начались как только связались с офисными работниками...Некомпетентность некоторых из них стоила нам:

1 Почти 100 000 рублей, а это, простите, почти годовая моя зарплата...

2 Плюс отношение в самом офисе при оформлении документов "не нравится - не покупайте" :angry: И вообще крайне пренебрежительное, как будто я у них туалетную бумагу испльзованную покупаю, за неимением денег на лучшее :D

3 Как нам сказали в отделе продаж: "Езжайте в офис, там все будет". Приехали...поцеловали дверь и уехали. Нас даже НА ПОРОГ НЕ ПУСТИЛИ!!! :angry: Оказалось, что в офис нужно было позвонить заранее и договориться о времени, чего нам сказано не было. Хотя я, звонила несколько раз для уточнения: как и что нужно делать...

Я, все понимаю, что, может у них и дешевле всех и в очередь к ним (по их словам B) ) строятся, чтобы купить и постоянные покупатели есть...НО!!!!!!!!!!!!!!!Это не повод для почти хамского отношения!!!

Тем более, что деньги, на самом-то деле ДАЛЕКО не маленькие!

Поделиться сообщением

Проблемы начались как только связались с офисными работниками...Некомпетентность некоторых из них стоила нам:

1 Почти 100 000 рублей, а это, простите, почти годовая моя зарплата...

По подробней напишите пожалуйста на что у Вас ушла такая сумма. Тоже думаем покупать через них квартиру.

Поделиться сообщением

По подробней напишите пожалуйста на что у Вас ушла такая сумма. Тоже думаем покупать через них квартиру.

Дело в том, что 1-го числа каждого месяца у них повышаются цены на квартиры.

Так вот, когда деньги были почти на руках (это было в конце августа) я стала уточнять в отделе продаж, что, да как. И как все нужно сделать. Звонила не один раз и разговаривала с разными сотрудниками и НИ РАЗУ о реальных действиях (которые впоследствии пришлось совершить) я не услышала.

Т.е. имею ввиду, что необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО забронировать определенную квартиру, после этого СРАЗУ передать паспортные данные в офис(если, конечно, хотите побыстрее совершить сделку), либо через менеджера на объекте, либо самолично привезти их в офис (т.е. именно ксерокопию паспорта). После этого они какое-то время оформляют договор (в нашем случае по-моему не меньше 3-4 дней, уже не помню, всвязи с большой занятостью на тот момент), потом они вам (или вы им) звонят и вы договариваетесь на какой-либо день, чтобы приехать в офис и подписать договор. И в течение 5 дней вы должны произвести оплату. Если ваш договор был составлен 28 числа, а оплатили вы 1-го следующего месяца, то по-моему оплачивать вы должны уже по новым ценам...и соответсвенно необходимо переоформлять договор...

От отдела продаж требовалось только сказать мне, что нужно ЗАРАНЕЕ позвонить в офис и обо всем договориться. Сказано мне было лишь: "Езжайте в офис - там будет все и сразу".

Уже оказавшись под дверью этого самого офиса мы узнали, что далеко не все и далекооооо не сразу.

В результате мы потеряли дни на оформление договора и соответственно деньги, потому как в это время "неожиданно" пришел новый месяц с новыми ценами. И эти оставшиеся деньги собирали чуть ли не по тыще у кого только можно. Всетаки лето кончилось...отпуска...все на мели...

В общем как-то так.

Изменено пользователем Sleeping

Поделиться сообщением

Дело в том, что 1-го числа каждого месяца у них повышаются цены на квартиры.

Мы забронировали на 2 недели. Если цены повысятся то продадут на ту сумму, которые была до повышения. Приехав к ним в офис они всё грамотно рассказали, пояснили все пункты договора. Копию паспорта выслали им по факсу, можно также выслать им по e-mail.

Поделиться сообщением

а сколько реально ехать до москвы на машине? и пробки большие?

На автобусе минут 40 ехать до м. домодедовская. На машине минут 25-30 без пробок.. пробки обычно бывают только на Каширке и в дачный сезон по выходным.

Изменено пользователем mihalch

Поделиться сообщением

какой этаж в первом доме сейчас строится? в августе 4тый стороили:)

Поделиться сообщением

какой этаж в первом доме сейчас строится? в августе 4тый стороили:)

Ездила в прошлые выходные, посмотреть какими темпами идет стройка...Хочу сказать, что стройка идет активно и это не может не радовать:) В первом доме возводили седьмой этаж. Сразу два крана работают на последний дом.

За первым домом еще три недели назад были заросли, остатки старых домов, заборы, деревья и т.д. и т.п. Сейчас там всю эту территорию расчистили, наверное будут облагораживать:)

Поделиться сообщением

Что-то ветка затихает...И на других форумах обсуждение ЖК Володарский не ведется.

А вообще хотелось бы найти будущих соседей и совместно обсуждать ход строительства и всеразличные новости, которые будут появляться от Ремикса или еще откуда в отношении наших домов :)

Поделиться сообщением

Живу в данном поселке, один дом уже достроили - видела симпотный)))

До метро ехать на маршрутке минут 20-25, автобусом минут 30. На машине так же как на маршрутке.

с экологией все ок - вокруг леса речка рядом, правда как то купаться в ней не тянет)))

Сейчас всю территорию поселка облагораживают, в общем место довольно таки приличное становиться)) правда с инфроструктурой не очень, садик маловат, да и школа не очень, а так все ок)))

Поделиться сообщением

на сайте Ленинского района видела план. в соответствии с которым в районе будут строиться детские садики. В п. Володарского строительство запланировано на 2010г.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Мы тоже решили в п. Володарского купить квартиру во 2-м доме. Только вот всей суммы нет, решили брать ипотеку в Сбербанке "Молодая семья". Может, кто-то тоже уже оформлял ипотеку в Сбербанке? Хотелось бы услышать какие-нибудь отзывы и вообще обсудить это.

Поделиться сообщением

мы брали в Московском банке реконструкции и развития, так как часть з.п. серая, а в Сбере серую не учитывают

Поделиться сообщением

мы брали в Московском банке реконструкции и развития, так как часть з.п. серая, а в Сбере серую не учитывают

"Marinka", а вы проходили оценочную компанию "Аукцион"? Или это только Сбербанк просит? Если проходили, то как они оценивали?

Поделиться сообщением

"Marinka", а вы проходили оценочную компанию "Аукцион"? Или это только Сбербанк просит? Если проходили, то как они оценивали?

Нет, первый раз об этом слышу...у нас такого не было с МБРР

Поделиться сообщением

А кто бы мог поподробней рассказать об инфраструкткре п. Володарского? Будет ли он как-то расширяться? Там всего один детский садик и одна школа? И что вообще там есть еще для детей?

Поделиться сообщением

А кто бы мог поподробней рассказать об инфраструкткре п. Володарского? Будет ли он как-то расширяться? Там всего один детский садик и одна школа? И что вообще там есть еще для детей?

На сколько я слышала (из вторых рук) Ремикс вообще собирается застраивать весь Володарский. Сама эту информацию не уточняла.

По поводу школ, дет.садов и "еще для детей" пока ничего не знаю, но тоже очень хотелось бы узнать.

Marinka, одних соседей вы уже нашли точно :) .

Поделиться сообщением

На сколько я слышала (из вторых рук) Ремикс вообще собирается застраивать весь Володарский. Сама эту информацию не уточняла.

По поводу школ, дет.садов и "еще для детей" пока ничего не знаю, но тоже очень хотелось бы узнать.

Поделиться сообщением

Было бы неплохо, конечно. Sleeping, а вы в каком доме купили квартиру? Мы вот только покупаем. Думаю, соседями будем.

Поделиться сообщением

А откуда вы все понаехали???,рассказали бы о себе ,может кто-нибудь и ответил бы на интересующие вас вопросы. ;)

Поделиться сообщением

А откуда вы все понаехали???,рассказали бы о себе ,может кто-нибудь и ответил бы на интересующие вас вопросы. ;)

Что конкретно Вас интересует? И в такм случае, откуда Вы сами?

Поделиться сообщением

Это замечательно :) . Мы купили двушку в первом доме, т.е. в том, который сейчас достраивается. А вы в каком проживать будете? :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу