Лексани

Сегодня Лига !

486 сообщений в этой теме

Хороший у коняшек старт :yahoo:

А кто это ? :blink:

зы.ихихихи :lol:

debils.jpg

:tease:

Изменено пользователем Лексани

Поделиться сообщением

Чё та вчера звёзды куда то сошлись! Паровоз вообще мёртвый был, а выиграл.

Россия родина футбола?

Поделиться сообщением

ПО ПРОСЬБЕ ВИОРЕЛА!Только что вернулся из Барселоны.Побывал на матче Лиги чемпионов БАРСЕЛОНА-ЛИОН!Небольшой отчет...В понедельник поехал на НОУ КАМП, постоял в очереди с голландскими болельщиками купил билет за 98 евро(стоимость билетов на этом стадионе от 40 до 130 евро в зависимости от места,причем цена эта как для матчей ЛЧ,так и для чемп.Испании,правда есть 30% социальные скидки).В среду приехал за два часа до матча,чтобы успеть насладиться этим чудо-стадионом,сходить в музей и магазин БАРСЫ.В магазине прикупил футболку и шарф(20+7 евро).Потом начали прибывать французские фаны и пока всех не запустили, все спокойно ждали.Где-то за час стали запускать остальных.Никакой полиции(несколько полицеских,только около сектора фанов Лиона) только стюарды.У меня был пакет с бутылкой воды,рубашкой(футболку из магазина я напялил на себя) и всякой мелочью,ну думаю сейчас будут шмонать и поэтому немного волновался...но пройдя на сектор увидел турникет с прорезью,куда при помощи стюарда засунул билет,турникет его просканировал и я приспокойно отправился на трибуну...И вот я на КАМП НОУ...Моему счастью небыло предела...осмотревшись и найдя свое место я решил осмотреть поттрибунные помещения. ,где обнаружил множество точек фаст-фуда+напитки и пиво,чистйшие туалеты и никаких очередей...За 15 минут до матча еще были свободные места,но к началу стадион уже был заполнен.Публика разная и молодёж и песионера и даже родители с детьми,всё чинно спокойно.И вот началось...выходят на поле команды...звучт гимн БАРСЫ!Поёт весь стадион!!!А только потом звучит гимн лиги чемпионов,Матч описывать не буду,его многие наверное видели(3-0 в пользу БАРСЫ).Смотреть было очень кофортно и интересно.Над нами под козырьком висели плазменные панели,где показвали повторы , иформацию о матче и результаты проходящих паралельных матчей,вообщем всё для людей.После второго гола уже братался испанскими болельщиками(хотя если честно до этого матча никогда не считал себя поклонником этого клуба).После окончания(никто необъявлял как у нас кто как выходит) 85 тыс зрителей спокойно без давки покинули стадион.Вообщем эмоций и удовольствия получил МОРЕ!!!Кстати бродя по Барселоне удивляся количеству полей и стадиончиков в городе.Поля есть в каждой школе(даже церковной)...эх...

post-62-1190568843_thumb.jpg

post-62-1190568995_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Серёга, молоток! Вообще супер. Эх, надеюсь когда нибудь тряхнуть стариной и сгонять, посмотреть в Англию или Испанию.

Поделиться сообщением

Сегодня в 20.30 ЦСКА-Фенербахче.За турков играет супербизон РОБЕРТО КАРЛОС!!!Всем смотреть!!!Коняшкам не позавидуешь! :)

Поделиться сообщением

Сегодня в 20.30 ЦСКА-Фенербахче.За турков играет супербизон РОБЕРТО КАРЛОС!!!Всем смотреть!!!Коняшкам не позавидуешь! :)

смотреть буду обязательно.

* пусть турки переживают))) (я за Россию) :ru:

Поделиться сообщением

Марафон даёт 1.95 на то, что Фенер не проиграет! Я зарядил. Какого хрена ему проигрывать?!

Поделиться сообщением

Марафон даёт 1.95 на то, что Фенер не проиграет! Я зарядил. Какого хрена ему проигрывать?!

наши непредсказуемы...и по уху кому проигрывать, а у кого выигрывать(а эти букмекеры, могут и специально фигню прогонять)

Поделиться сообщением

(а эти букмекеры, могут и специально фигню прогонять)

букмекеры фигню не прогоняют ;) ни одна БК себе в ущерб не работает!

все котировки основаны на изучении составов команд и прочей лабуде..... изменение в линии (в коэфф) - чистой воды математика.

Изменено пользователем Самая--Самая

Поделиться сообщением

букмекеры фигню не прогоняют ;) ни одна БК себе в ущерб не работает!

все котировки основаны на изучении составов команд и прочей лабуде..... изменение в линии (в коэфф) - чистой воды математика.

математика-шматематика - это я конечно понимаю, что у них там коэфицен, не спорю (я гуманитарий), но тут всё дело в бизнесе кто и что отслюнявит, такой коэфицент они и псчитают

Поделиться сообщением

ну ясен йух там аццкие аналитики, которым сняца токо цыфры..

*на спортс ру появился блог якобы одново опытнова "игруна". такую ересь там пишет... палюбому сами канторы наваяли

Поделиться сообщением

*на спортс ру появился блог якобы одново опытнова "игруна". такую ересь там пишет... палюбому сами канторы наваяли

я про это и говорю, все они там в "деле"(мафия)

Поделиться сообщением

Читал. Не согласен, что муйня. Впрочем посмотрим, у него 1000 виртуальных баксов он на них играем, через месяц будет видно, с чем он останется. Нащёт коней согласен с ним на 90%.

Поделиться сообщением

ну впринципе да, завтра уже посморим)

*а нащёт каней это самый очевидный ево пункт... я хз на чём канторы основывались

Поделиться сообщением

вобщем посмотрим, а я пошёл закупаться пивом и креветками

Поделиться сообщением

всё, сварил креветки, готов болеть буду периодически подбегать и коментировать(если будет что)

Поделиться сообщением

Правильно ЮСТАС!Футбол важнее женитьбы! :D

Поделиться сообщением

нууу,ё маё опять , лоханулись, ну где, кто держал-то? аа, блин

Поделиться сообщением

щас коментатор выдал: "сей час жо попытается убежать"

*но ффраза была сказана так быстро, что получилось: сейчас жопа пытается убежать :) :D

Поделиться сообщением

сёстры Березуцкие срут как слепые лошади...

Поделиться сообщением

и снова наши коментаторы: жо поборолся,

а получилось: жопа боролся.

мне кажется надо запретить использовать приставку "по" во фразах когда они коментируют Жо (ну слух режет действительно, мозг разрывается)

Поделиться сообщением

ГОООЛЛЛ!!!!

Поделиться сообщением

НУ, вот уже 2:1 в нашу пользу!!!! Оле Россия!!!

Поделиться сообщением

Б..ть а в обороне всё равно бардак! :angry:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу