Умка

Одежда По Каталогам "отто", "quelle" И Др.

58 сообщений в этой теме

А я выше все написала, не советую больше туда обращаться за покупками.

Поделиться сообщением

Вы вот говорите, что доставку теряете, когда вещь не подошла, а не пробовали посчитать сколько денег уходит на дорогу, когда по рынкам мотаетесь. Не у всех же машины есть. И в чем дешивизна рыночного шмотья? Люди все не отойдут никак от нищебродства начала 90-х, когда на рынках во всякое дерьмо копеечное одевались. Каталожная одежда даже внешне намного лучше рыночной смотрится. Про кота в мешке так это просто бред. Стоит раз определиться с размером и дальше попадаешь в размер. Одежду заказывают с немецких каталогов, а вы сравните цены на otto.ru и otto.de вторые дешевле первых на 500-600 рублей. Кстати очень хороший сайт klingel.de (офис отто с ним работает)

согласна с Вами относительно стериотипа про дешевизну рынков и удачное замечание по поводу потраченного времени на поездку в магазин, однако культуры заказа вещей по каталогам все равно не понимаю( мне обычно достаточно обычного интернет-магазина, а еще сестра на коллективные закупки подсела, снабжает периодически вещами, которые ей малы оказались)))))

Поделиться сообщением

kasak77, не то слово! вообще ширпотреб шьют. А выдают как за качественное немецкое! Фу! Изменено пользователем Арсений

Поделиться сообщением

не знаю как кому, а мне лично ооочень нравится заказывать в интернете, дешевле - факт, да и качество очень хорошее обычно, по крайне мере я еще не попадала на плохое качетсво. В основном очень радуюсь детским вещам, заказывала уже много дочке и никогда не подводили интернет-магазины

Поделиться сообщением

150 $ ограничили , смысла нет

Поделиться сообщением

150 $ ограничили , смысла нет

Откуда инфа? Еще ничего не ограничивали. С 5 июня вступил в силу федеральный закон "О внесении изменения в статью 317 Федерального закона "О таможенном регулировании в Российской Федерации", согласно которому правительство РФ вправе устанавливать:

1) дополнительные ограничения для ввоза или вывоза товаров физическими лицами;

2) нормы ввоза товаров для личного пользования, доставляемых перевозчиками в адрес физического лица, с освобождением от уплаты таможенных платежей;

3) нормы ввоза товаров для личного пользования, пересылаемых в международных почтовых отправлениях на таможенную территорию Таможенного союза в адрес одного получателя, являющегося физическим лицом, с освобождением от уплаты таможенных платежей.".

Но пока еще правительство ничего не установило. У нас Таможенный союз с Казахстаном, и казахи не хотят опускать свой порог в 1000 евро.

Изменено пользователем Амбидекстр

Поделиться сообщением

не 150 долларов, а 150 евро - в рублевом пересчете - это несколько большая сумма.

Поделиться сообщением

есть просто разн.катег.покупателей . кому-то надо руками потрогать , а комуто по клаве постучать , вот и все , в процентах примерно 40 по клаве , потрогать примергно 60.

Изменено пользователем kasak77

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу