Умка

Одежда По Каталогам "отто", "quelle" И Др.

58 сообщений в этой теме

Заказывала в Квелле.....пришел кошмар ...у брюк талия под грудью (знаете, как бабульки носят иногда:)) Рубашка в плечах нормально ...а спереди не застегивается.... Х/б - точно - не выгладишь! НО ХОЧУ СКАЗАТЬ....КАТАЛОГ НЕМЕЦКИЙ, А ШМОТКИ СДЕЛАНЫ В КИТАЕ!!!!!!!!!!! Меня это добило. Причем я бы не сказала, что высого качества. Маечку, которая растянулась после первой стирки...можно было на рынке купить раза в три дешевле...а еще и полиняла.... Не буду больше эксперементировать. Померял, посмотрел - потом купил!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

однажды сделал заказ в квелле, 2 месяца ждала, по статусу,который мне еженедельно приходил на мэйл мой заказ был "в пути"(видать сам пешком шел из Китая), плюнула и отказалась...только потом мне на мобильный начала названивать оттуда тётушка с просьбой дать мой домашний адрес, т.к. тот адрес,который я дала(рабочий) он не верен,т.к. это адрес организации и курьер не хочет нести туда каталоги,которые они так вежливо хотят мне навязать...пришлось ответить,что их каталоги мне накуй не нужны....(грубо,а что делать, эта тетя мне 5 раз звонила и в самое неподходящее время)

Поделиться сообщением

Ох эта торговля котами в мешке! Да сходите вы в магазин, там и дешевле получится, и всё в пору.

Поделиться сообщением

На себя боюсь заказывать, ребенку из Квелле пришли очень качественные вещи, правда что-то они обнаглели и цены резко задрали. А вообще интернет-шопинг приятная штука, особенно когда с двумя дитятями особо не вырвешься никуда по магазинам.

Поделиться сообщением

Вот мне понравилась одна вещь...очеень понравилась,всегда мечтала что топодобное найти,а вот заказывать боюсь..

Поделиться сообщением

а я вот не люблю по каталогам одеваться, так же как и заказывать одежду в инет магазине, несколько раз пробовала и все время"кот в мешке оказывался(..

Поделиться сообщением

Мне в наследство от сестры достался набор klitzeklein для новорожденных из каталога ОТТО, мне понравилось очень полностью его на первые пол года год достаточно :))

там и полотенце и постельное белье и все про все 4500, я если к кому из родственников на рождение ребенка подарок буду искать именно его закажу

http://catalogi.ru/site_view.php?url=http://www.otto.de/

Поделиться сообщением

а не страшно заказывать, я боюсь кота в мешке привезут..

Поделиться сообщением

Никогда не выписываю каталожную одежду

согласен как и покупки в интернете кот ав мешке

Поделиться сообщением

Покупки в интернете это супер! Заказываю всю одежду для себя и жены через интернет-магазины в США. Никуда не хожу, магазины осточертели (очереди, давка), да и экономия порядка 50% от наших мОсковских цен.

Поделиться сообщением

Знать бы английский :)))

Поделиться сообщением

Знать бы английский smile.png))

словарик в руки и вперед. не могу покупать одежду в нете или каталоге, обязательно надо мерить=(

Поделиться сообщением

Детскую нормально покупать, с точки зрения размеров, взрослым тоже не рискнула без примерки, хотя там и с размерами и с моделями получше и одни джинсики я присмотрела наверное закажу

Поход в Вегас обычно только депрессию вызывает (по моделям для взрослых теток)

минус каталогов, что доставка съедает всю скидку smile.png))

Поэтому в сезон распродаж самое оно по цене получается smile.png))

Вон перед новым годом в FOX распродажа 70% красота, джинсы ребетенку по 500 рублей, а не по 1500, мелкой вообще на покупала по 100-200 рублей и штанов и футболок

Не в одном каталоге таких цен не найти ))))

В том же Квелли часто встречается бренд NEXT даже один раз не удержалась и шикарную пачку купила мелкой за 1500, а потом в Вегасе в том же NEXT на распрдаже таааких платьев набрала по 200-500 денег, что вопрос Квелли для себя закрыла навсегда

Изменено пользователем Kemaly

Поделиться сообщением

А я уже давно заказываю в ОТТО,в Видном 3 года на ПЛК.у них при Почте офис находится.Все каталоги бесплатно дают,приходит не подходит.деньги сразу же возвращают.Мне нравится,что не нужно в очереди на почте нашей стоять,тем более там очень приятная девочка работает,все расскажет и объяснит.Да и у нас весь дом через них вещи получает,ребята молодцы!

Поделиться сообщением

ksenatorov, поддерживаю! Каталоги, интернет магазины. гораздо проще... и повыбирать можно основательно, а не так как придешь, и тебя окружила стая консультантов и поют во весь голос ради бонусов и премий... Но одежда европейская конечно лучше... себе отовсюду ищу... мужу чаще из atlasformen заказываю... вещи самое оно для него, по стилю подходят.

Поделиться сообщением

Заказывала в Квелле.....пришел кошмар ...у брюк талия под грудью (знаете, как бабульки носят иногдаsmile.gif) Рубашка в плечах нормально ...а спереди не застегивается.... Х/б - точно - не выгладишь! НО ХОЧУ СКАЗАТЬ....КАТАЛОГ НЕМЕЦКИЙ, А ШМОТКИ СДЕЛАНЫ В КИТАЕ!!!!!!!!!!! Меня это добило. Причем я бы не сказала, что высого качества. Маечку, которая растянулась после первой стирки...можно было на рынке купить раза в три дешевле...а еще и полиняла.... Не буду больше эксперементировать. Померял, посмотрел - потом купил!!!!!!!!!!

это же только в России такое , в Германии китай на супер качественный , для России весь отстой прут !

Покупки в интернете это супер! Заказываю всю одежду для себя и жены через интернет-магазины в США. Никуда не хожу, магазины осточертели (очереди, давка), да и экономия порядка 50% от наших мОсковских цен.

Смотря что покупать !

Поделиться сообщением

Иногда балуюсь Квелле. По разному бывало: и плохо и хорошо :). Не дешево конечно. Ла Редут тоже заказывала, чуть лучше качество, но и цены выше. Муж заказал из Америки на сайте фанатов толстовки себе и сыну. К сожалению ему они оказались дико велики :(. А для сына толстовка (размер на 10 лет) подошла ....... на меня :). Классная очень, таскаю ее постоянно. Сыну досталась лишь футболка, ее размер оказался нормальным :). Это был наш первый опыт и пока последний. Видимо американцы ну очень-очень толстые. Размер XXL оказался как наш XXXXL. Очень грустно. Муж ужасно растроился и обзавидовался мне. Правда и цены тоже не маленькие...

Поделиться сообщением

Проще туда одеться слетать

Поделиться сообщением

Заказывала в Квелле.....пришел кошмар ...у брюк талия под грудью (знаете, как бабульки носят иногдаsmile.gif) Рубашка в плечах нормально ...а спереди не застегивается.... Х/б - точно - не выгладишь! НО ХОЧУ СКАЗАТЬ....КАТАЛОГ НЕМЕЦКИЙ, А ШМОТКИ СДЕЛАНЫ В КИТАЕ!!!!!!!!!!! Меня это добило. Причем я бы не сказала, что высого качества. Маечку, которая растянулась после первой стирки...можно было на рынке купить раза в три дешевле...а еще и полиняла.... Не буду больше эксперементировать. Померял, посмотрел - потом купил!!!!!!!!!!

Мне как то вообще дико, когда одежду так заказывают. Я привык померить вещь, посмотреть в зеркало как она смотрится. А так покупать невесть что я б не стал. Магазинов полно, пришёл померил и купил :)

Поделиться сообщением

На Wildberries сейчас просто обвал скидок - к тому же привозят с бесплатной примеркой - не проще ли там?...

Поделиться сообщением

Вы вот говорите, что доставку теряете, когда вещь не подошла, а не пробовали посчитать сколько денег уходит на дорогу, когда по рынкам мотаетесь. Не у всех же машины есть. И в чем дешивизна рыночного шмотья? Люди все не отойдут никак от нищебродства начала 90-х, когда на рынках во всякое дерьмо копеечное одевались. Каталожная одежда даже внешне намного лучше рыночной смотрится. Про кота в мешке так это просто бред. Стоит раз определиться с размером и дальше попадаешь в размер. Одежду заказывают с немецких каталогов, а вы сравните цены на otto.ru и otto.de вторые дешевле первых на 500-600 рублей. Кстати очень хороший сайт klingel.de (офис отто с ним работает)

Поделиться сообщением

Только я не видела последнее время ни людей кто на рынке одиваается не рынков вообще

А когда я последний раз была на рынке то там цены были в разы больше магазинных так что с нищебродом Вы поторопились :))))

А вот в магазинах на распродажах очень хорошие вещи и дешевле на много каталожных тот же Квеливский NEXT

Нафига мне детское платье от него из Квели за 1200-1500 плюс доставка, когда в Вегасе тот же Некст в распродажу по 300 рэ и прошлогодняя коллекция, а в Квели 5-ти летней давности :)))

В Бонприксе купила себе джинсы,рада очень, буду только у них брать очень модель удачная, а ребенку купила домашний костюм с аппликацией хватило на 2 стирки, а с моря Болгарии привезли дешевое платье с таким же рисунком (ну знаете такие сувенирные футболки и платья с рисунками) так вот стираю хоть бы что, нечего не слезает, вот и думай где дешевле и где лучше и кого обманывают

Поделиться сообщением

Вы на отечественные аналоги смотрите, а я о немецком оригинальном Квелле и пр. У меня мама шикарную рубашку за 300 р. купила на немецком отто, качество супер. А до Вегаса надо доехать, то есть опять выброс денег.

Поделиться сообщением

Подаю заяву в полицию на отто, что на ПЛК д. 3 по факту машенничества по отношению ко мне. Были сделаны заказы в марте, до сегодняшнего дня ничего не получила, денег не возвращают. (кстати я не одна такая). У них там что - то произошло, а расплачиваться видимо нам! Будьте внимательны!

Поделиться сообщением

А что там произошло, если не тайна?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу