Саня

Mozilla Firefox

38 сообщений в этой теме

Есть еще вариант с переустановкой мазилы со сбросом настроек - но пока неохота заморачиваться. Полдня потом восстанавливать.

я пока не парюсь - сегодня день разъездной.......а к вечеру может все заработает ))

Поделиться сообщением

смены браузера.

это самый путевый совет :good: :good:

Поделиться сообщением

Проблема - при попытке написать сообщение на форум на некоторых сайтах (сайт кстати тоже) не появляется курсор в окне.

То есть - написать невозможно. Проблема только в Мозиле - Опера и IE нормально работают.

У меня абсолютно такая же проблема, но только IE. )) Форум юзаю тока через Мозиллу.

Поделиться сообщением

У меня абсолютно такая же проблема, но только IE. )) Форум юзаю тока через Мозиллу.

логично предложить обмен)))

Поделиться сообщением

перезагрузился - все работает (IE)

Поделиться сообщением

Была такая же фигня с форумами ((ребят, не парьтесь, просто ставьте Google Chrome и всё будет работать (проверенно) cool.gif

Поделиться сообщением

это самый путевый совет :good: :good:

Привык я к мазиле - перемены напрягают.:no:

Вопчем, как я и предполагал, проблема устранилась при переустановке браузера без сохранения настроек.

Поделиться сообщением

Была такая же фигня с форумами ((ребят, не парьтесь, просто ставьте Google Chrome и всё будет работать (проверенно) cool.gif

не вариант, Google для тех кому никаких фич не надо. А так мозиллу просто иногда перезапустить полезно, типа как комп тоже полезно иногда перезагрузить)))

Поделиться сообщением

Я к мазиле тоже привык другое уже не могу воспринимать, тольк блин, мейл ру агент обновил, теперь постоянно его посиковик вылазит, я привык в гугле, а тут блин это поисковикмейл ру.

Поделиться сообщением

Я к мазиле тоже привык другое уже не могу воспринимать, тольк блин, мейл ру агент обновил, теперь постоянно его посиковик вылазит, я привык в гугле, а тут блин это поисковикмейл ру.

Перешел на Оперу, забыл все мозиловские подвисания, пожирания памяти, завывающий от натуги куллер на ноуте.

Весь мозиловский функционал имеется.

Изменено пользователем TMB

Поделиться сообщением

Перешел на Оперу, забыл все мозиловские подвисания, пожирания памяти, завывающий от натуги куллер на ноуте.

Весь мозиловский функционал имеется.

у Оперы тоже встречаются крайне неприятные косяки и чем новее версия тем их больше. Пришлось откатиться на более старую версию, так как на новой загружался не весь контент некоторых сайтов, на старых таких косяков не наблюдалось. Да и память со временем Опера тоже начинает с необоснованным аппетитом отжирать.

Поделиться сообщением

Мне с Оперой по жизни не везёт, как не установлю она вечно слетает.

Последние версии работают, но тот же gmail отображают не верно (работать не возможно), за gmail простить не могу.

Поделиться сообщением

Мне с Оперой по жизни не везёт, как не установлю она вечно слетает.

Последние версии работают, но тот же gmail отображают не верно (работать не возможно), за gmail простить не могу.

Было такое. Но в прошлом году летом FF так достал, что от безысходки установил Оперу, пару дней разбирался настраивал. С тех пор ни разу никаких проблем на 3-х компах с разной опреационкой. gmail работает корректно.

Один косяк правда есть и именно на vidnoefofum.com В текстовом редакторе необяснимое. Это при попытке твердый знак написать получается. Знака нет, зато шрифт жирным стал.

Изменено пользователем TMB

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу