121 сообщение в этой теме

Lam

Офф: еще один монитор не нужен?

Нееее,спасибо.

Поделиться сообщением

нету теперь его. Матч-ТВ теперь с 1 ноября

сегодня 31 октября и он еще есть.

7634663e2750.jpg

Поэтому если нет России2, то и не будет Матч-ТВ

Изменено пользователем Grigory

Поделиться сообщением

сегодня 31 октября и он еще есть

Поэтому если нет России2, то и не будет Матч-ТВ

Ну и правильно. По 31.10 Россия2, с 1.11 — Матч-ТВ. Знаю точно со слов Алексей Попова, комментатора Формулы1: сегодня квалификация на России2, завтра гонка на Матч-ТВ. Он уже интервью берет с микрофоном с надписью МАТЧ

Изменено пользователем BackLan

Поделиться сообщением

Ну и правильно. По 31.10 Россия2, с 1.11 — Матч-ТВ. Знаю точно со слов Алексей Попова, комментатора Формулы1: сегодня квалификация на России2, завтра гонка на Матч-ТВ. Он уже интервью берет с микрофоном с надписью МАТЧ

интересно, с концами ди ушёл Черданцев с Наш футбол?... Хорошо бы! Невыносимо слушать его пёсьи модуляции и вопли во время трансляций

Поделиться сообщением

Что показывает speedtest.net?

35 mb/s. На телефоне программа показала. Я в этом не силен.

Поделиться сообщением

Обсуждение пересортировки каналов в кабельном телевидении в Видное перенес в профильную тему

http://vidnoeforum.com/index.php?showtopic=39317

Поделиться сообщением

Всё-таки нацелил тарелку на 75°E , идут каналы в открытом виде, вещают для региональных кабельных сетей. И в шифрованном виде идёт телевидение МТC, можно открыть таким же модулем как для ихнего кабельного телевидения.

Мощности хватает для приёма на тарелку 0,55м, но для устойчивого приёма с запасом на плохую погоду лучше тарелку 0,8-0,9м.

Теперь надо будет поставить мотоподвес, чтобы тарелка сама крутилась и автоматически наводилась на разные спутники.

Изменено пользователем >SP<

Поделиться сообщением

Сейчас по каналу Россия идет замечательный детский конкурс "Синяя птица".

Участвуют по-настоящему талантливые ребятишки из разных уголков России.

Не смотрела все передачи, но несколько номеров довелось увидеть. Просто приятно смотреть номера трудолюбивых и творческих маленьких исполнителей. Вот таких детей надо искать и поддерживать, чтобы страна развивалась. Побольше бы таких конкурсов и передач на нашем ТВ.

А то скоро захлебнемся в пошлом гламуре.

Поделиться сообщением

"Звезду" в основнм смотрю, "Мульт" иногда.

Поделиться сообщением

Зашел на сайт Ростелекома за телефон заплатить, увидел рекламу Интерактивного ТВ 2.0. Приставка по акции 1990 руб., работает с любым провайдером. 120 каналов в цифровом и HD качестве, прокат фильмов, подключение носителей по USB, бла-бла-бла. Плохо, что закрытая платформа, не Андроид, доп. приложения не поставишь.

Кто-нить использует? Интересно, оно того стоит?

Поделиться сообщением

Многие покупают так называетмые ТВ приставки,как раз на андройде или яблочные,но как там и что,даже не знаю. Я бы купил себе какую-нибудь штуковину,но только что бы можно было флешку подключать,а то мой ТВ не может показывать видео файлы. У многих вижу Триколор.Он плохой ?

Изменено пользователем Lam

Поделиться сообщением

Для старых телевизоров которые не поддерживают цифровой эфирный приём, спутниковый приём, воспроизведение файлов и т.п. я предпочитаю GI Phoenix http://www.uni-sat.ru/hdtv_dlya_kart_moduley_s_emu_s_zapisyu/gi_phoenix_galaxy_innovations_phoenix.html

Триколор сейчас не стоит тех денег которые за него просят.

Поделиться сообщением

Я и интересуюсь потому, что телевизор не новый, из тех, на которых писали HD Ready. Телевизор последнее время особо не смотрим, всё на компе, но иногда хочется посмотреть кино, спорт или познавательные каналы на чём-нибудь побольше компьютерного монитора. Городить тарелку не охота, в качестве цифрового эфирного приёма нет уверенности (1-й этаж в старой части города), да и доступа в сеть у этих вариантов нет. Поэтому и рассматриваю или приставки на Андроиде (но не уверен, что они подружатся с IPTV от Видное.нет), или вот такой сравнительно дешёвый вариант, как от Ростелекома, хотя абонентка там 350 руб/мес. за стартовый пакет.

Поделиться сообщением

Для старых телевизоров которые не поддерживают цифровой эфирный приём, спутниковый приём, воспроизведение файлов и т.п. я предпочитаю GI Phoenix http://www.uni-sat.r...ns_phoenix.html

Триколор сейчас не стоит тех денег которые за него просят.

Вещь по ссылке как то дороговата для моих хотелок,я хочу что то простое,типа переходника,без ТВ приёмника,просто,что бы подключил флешку и смотреть фильмы,или какую нибудь фиговину со встроенной памятью,хотя бы за 1000-2000,у меня не такой уж и старый телевизор,есть USB вход,но смотреть можно только картинки.

Неужели Триколор так дорог ? Рекламируют вроде недорого.

Поделиться сообщением

Я и интересуюсь потому, что телевизор не новый, из тех, на которых писали HD Ready. Телевизор последнее время особо не смотрим, всё на компе, но иногда хочется посмотреть кино, спорт или познавательные каналы на чём-нибудь побольше компьютерного монитора. Городить тарелку не охота, в качестве цифрового эфирного приёма нет уверенности (1-й этаж в старой части города), да и доступа в сеть у этих вариантов нет. Поэтому и рассматриваю или приставки на Андроиде (но не уверен, что они подружатся с IPTV от Видное.нет), или вот такой сравнительно дешёвый вариант, как от Ростелекома, хотя абонентка там 350 руб/мес. за стартовый пакет.

Мне кажется,что 350 в месяц за стартовый пакет дороговато,особенно когда дома есть обычное городское ТВ. Если где то в деревне,где совсем нет телевидения,тогда нормально. Можно позвонить в Ростелеком и распросить их об условиях.

Поделиться сообщением

Мне кажется,что 350 в месяц за стартовый пакет дороговато,особенно когда дома есть обычное городское ТВ. Если где то в деревне,где совсем нет телевидения,тогда нормально. Можно позвонить в Ростелеком и распросить их об условиях.

Звонил. Говорят то же, что на сайте. Первый месяц бесплатно, потом — 320 (не 350, а 320, я ошибся). Но в отличии от обычного городского ТВ, всё-таки каналов побольше , надеюсь, качество получше. Посмотрев характеристики, склоняюсь к приставке на Андроиде, типа Rombica Smart Box Quad. Надо только с видное.нет понять про iptv, но, думаю, социальный пакет должно показывать, а с остальными разберусь

Поделиться сообщением

А я всё-таки поставил тарелку с мотоподвесом, один раз настроил исходное положение и принимает с любого спутника в пределах видимости. Ввести позицию спутника в приёмник и антенна на моторе крутится, автоматически на него наводится, приёмник сканирует каналы и сразу всё находит. Если горизонт ничем не закрыт -- более полутора тысяч каналов только бесплатных.

Поделиться сообщением

без ТВ приёмника,просто,что бы подключил флешку и смотреть фильмы

Всё равно там должны быть процессор, память, ПО, кодеки прошиты... и, чтобы не тормозило, это должно стоить каких-то денег.

Поделиться сообщением

Всё равно там должны быть процессор, память, ПО, кодеки прошиты... и, чтобы не тормозило, это должно стоить каких-то денег.

Полностью согласен,но не 4600.

Поделиться сообщением

Полностью согласен,но не 4600.

А кто вам предложил за 4600?

если вам больше ничего не надо, купите цифровой тюнер с USB, там можно в 1500 руб. уложиться, даже дешевле. более дешёвого способа я не знаю.

Поделиться сообщением

А кто вам предложил за 4600?

если вам больше ничего не надо, купите цифровой тюнер с USB, там можно в 1500 руб. уложиться, даже дешевле. более дешёвого способа я не знаю.

Вот я как раз и говорил,что хочу уложиться в 1000-2000. А 4600 это чуть выше по ссылке,HD ресивер

Поделиться сообщением

Здравствуйте,не подскажите у друга на Школьной 83 со вчерашнего дня не находит тв программы,с чем это связано? Никто не в курсе?

Поделиться сообщением

А что у нас ожидается в телевидением ? Вроде с Января 2018 года отключат аналоговое вещание. Как это проявится на практике в Видном ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: sanches®
      Так сложилось что в доме 9 по Ольховой улице, благодаря инициативной группе удалось создать новое ТСЖ "Ольховая-9"
      В следствие чего со следующей недели можно будет воспользоваться услугами Vidnoe.NET, при подключении можно воспользоваться услугами интернет, телефонии (код 498,499) и телевидения iptv так и цифровое кабельное в формате dvb-c (без доп. оборудования по обычной антенне)
      Заявки на подключения можно оставлять по телефонам 8495-5040000 и 8800-1000220
      Для будущих абонентов действуют все акции, с тарифами можно ознакомится на сайте www.vidnoe.net
      п.с. старые провайдеры (пролинк, стримтелеком, спидилайн) работавщие до этого в доме несмогут вернутся т.к. продали своих абонентов в транском-ленинвест тем самым подписав себе невозврат в дом.