121 сообщение в этой теме

Канал на месте,попробуй каналы переключать

Поделиться сообщением

Канал на месте,попробуй каналы переключать

У меня на его месте появился канал "Вести". <_<

Поделиться сообщением

У меня на его месте появился канал "Вести". <_<

Стихи прямо,честное слово

Изменено пользователем SWAT111

Поделиться сообщением

Ой, как здорово!!! Он модельер??!!!

дизайнер

Поделиться сообщением

Стихи прямо,честное слово

Да, я сначала и не обратила внимания))) :blush2:

дизайнер

Классно! :)

Поделиться сообщением

А у кого-нибудь уже показывает канал "Теленяня"?! Так любопытно, о чём он будет? Будут мультики и всякие познавательные программы?

Поделиться сообщением

А у кого-нибудь уже показывает канал "Теленяня"?! Так любопытно, о чём он будет? Будут мультики и всякие познавательные программы?

На НТВ+ уже второй год показывает...в основном мультики,детские фильмы,игры...вот программа...

http://www.ntvplus.ru/tv#genre_id=70788&ty...&day=09.07.2007

Поделиться сообщением

У нас в сетке телеканалов вряд ли будет,"Теленяня" платный, кодируемый канал.

Ой, как здорово!!! Он модельер??!!!

А куда делся канал Rambler? Был такой познавательный канал... <_<

Рамблер сдох ,его больше нет вообще...

Поделиться сообщением

Жалко Рамблер......

Поделиться сообщением

жил бы не один, давно бы теле с балкона выбросил

+3...

ибо телека 3 в доме...

Поделиться сообщением

у меня 2 и еще один в кладовке не работает....

Поделиться сообщением

Рамблер сдох ,его больше нет вообще...

А у меня есть,у меня обычная антенна

Поделиться сообщением

Неделю сидела дома. Раза 2 включала телек. Честно смотрела все сериалы. Потом, когда начинало выворачивать, включала дивиди и смотрела в сотый раз проверенные фильмы. Телевидение - отстой. По поводу рекламы во время фильма не соглашусь что это бред. Мошт меня уже выдрессировали (к примеру, как собачку), но я если смотрю фильм по телевизору всегда жду рекламу, чтоб сходить подлить чай, намутить бутер или еще чо-нить в этом же роде.

Поделиться сообщением

По поводу рекламы во время фильма не соглашусь что это бред. Мошт меня уже выдрессировали (к примеру, как собачку), но я если смотрю фильм по телевизору всегда жду рекламу, чтоб сходить подлить чай, намутить бутер или еще чо-нить в этом же роде.

аха и так обламывает отсутствие таковой в кинотеатрах... сидишь и терпишь, сидишь и терпишь... и думаешь ну нафик я стока выпил(а) колы, пива и т.д.

пятница сеня, холодно и дождливо... залезть в кровать под одеяло и посмотреть дебильник...? открываю программу на http://tv.rambler.ru и что вижу:

1 канал: 2125 – 0020 Юбилейный концерт. (Иосиф Кобзон) [Первый]

2 канал: 2105 – 0110 Юбилейный концерт Иосифа Кобзона [Россия]

не ну "Ирония судьбы" в новый год это ладно, но вот это что???

Поделиться сообщением

Я теливизор совсем не смотрю, потому что там один идиотизм с утра и до самой ночи, по всем каналам.

Задрали рекламмой и сериалами, мозг просто сохнет от аншлага и новых русских бабок!

Поделиться сообщением

Очень интересно: какие передачи вы любите смотреть и на каких каналах?

В основном комп.

Там от меня хоть что-то зависит.

Поделиться сообщением

а как же наше местное телестудия? почему она не притянула к себе внимания? или о ней просто забыли сказать?

Поделиться сообщением

Люди, выручайте

У кого нибудь в 6-м есть Видное ТВ? Если есть, пожалуйста, подскажите, когда они вещают, чтобы попытаться отыскать их, очень очень надо....

Поделиться сообщением

Ладно, поставим вопрос иначе..

Лююююди, у кого вообще есть Видное ТВ, хелп!

Поделиться сообщением

Ладно, поставим вопрос иначе..

Лююююди, у кого вообще есть Видное ТВ, хелп!

Не знаю как правильно выразиться, но, иногда переключая каналы по выходным, вижу этот канал, часто там театр с Виорелом показыват. Это интересует? Имею ввиду на какой частоте вещают?

Поделиться сообщением

насколько мне известно, студия находится в здании кинотеатра ''Искра''.

Поделиться сообщением

Люди, выручайте

У кого нибудь в 6-м есть Видное ТВ? Если есть, пожалуйста, подскажите, когда они вещают, чтобы попытаться отыскать их, очень очень надо....

Канал «подмосковье» там надо караулить

Поделиться сообщением

Канал «подмосковье» там надо караулить

ага...то есть они иногда мелькают на канале Подмосковье? а его крайне редко смотрю и потому и не видела, что они там бывают, уф..у меня есть такой слава богу, завтра включу на весь день как фон, чтобы убедиться, спасибо, Валентин огроменное 4orthy.gif

блиииин, у меня плеер не записывающий(((, интересно если на камеру телевизор записать, что-нибудь получится?, надо поэкспериментировать

Изменено пользователем аргус

Поделиться сообщением

А что там будут показывать?

Если телевизор с трубкой, то на камеру плохо получится (будет рябь), но смысл происходящего передастся.

Поделиться сообщением

Пауль, да дитё у меня в конкурсе выиграл, на лучший детский стих о зиме, будет новая детская передача, с нашими очень хорошими ребятками из Видного из студии Я-актёр, ну и сына теоретически там должны показать. Хотела для нашей прабабушки записать, ну и для семьи конечно то же)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: sanches®
      Так сложилось что в доме 9 по Ольховой улице, благодаря инициативной группе удалось создать новое ТСЖ "Ольховая-9"
      В следствие чего со следующей недели можно будет воспользоваться услугами Vidnoe.NET, при подключении можно воспользоваться услугами интернет, телефонии (код 498,499) и телевидения iptv так и цифровое кабельное в формате dvb-c (без доп. оборудования по обычной антенне)
      Заявки на подключения можно оставлять по телефонам 8495-5040000 и 8800-1000220
      Для будущих абонентов действуют все акции, с тарифами можно ознакомится на сайте www.vidnoe.net
      п.с. старые провайдеры (пролинк, стримтелеком, спидилайн) работавщие до этого в доме несмогут вернутся т.к. продали своих абонентов в транском-ленинвест тем самым подписав себе невозврат в дом.