Синичка

Олимпиада в Сочи 2014?

117 сообщений в этой теме

Если честно то мне както по барабану... где пройдет олимпиада....

Олимпиада выгадна тогда когда все построено... а так.... я представляю скока бабла отстигнули МОКу лица из ил-86... а потом и 12 лярдов вложить.... а для чего?... понты и дешевая радость.... а б конечно разделил всю радость нашего комитета... но за свои годы не заимел пока ещё недвижемости в Сочи.... поэтому смотрите верхнию строчку!!!...

з.ы. хотя не скрою... может и поеду погляжу.... :D

Поделиться сообщением

12 стульев:

«…на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества людей поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва — Васюки. Это — раз. Два — это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три — это поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфекты. Дворец, в котором будет происходить турнир, — четыре. Пять — постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это — в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва — Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн.

мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.

— Всего мира!!! — застонали оглушенные васюкинцы.

— Да! А впоследствии и вселенной. Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир!"

post-1198-1184072029_thumb.jpg

Поделиться сообщением

хорошо сказал

Поделиться сообщением

Бред, а не талисманы выбрали... Хоть кто-нибудь голосовал за белого леопарда?

Полная бредятина...

Поделиться сообщением

Действительно, странный выбор.

Леопард, Белый медведь и Заяц! Странная компания. Куда их столько?

Тогда уж лучше Волк и Заяц.

Изначально мне понравились ВАРЕЖКИ. Но они сразу выбыли из борьбы.

С удивлением потом узнала, что не мне одной они приглянулись, а многим.

А символ был бы хорошим : и теплые , и дружные, и необходимые зимой для всех.

Покупали бы такой символ с удовольствием и на память об Олимпиаде (красивые,с русским национальным узором), и носить можно.

Поделиться сообщением

Действительно, странный выбор.

Леопард, Белый медведь и Заяц! Странная компания. Куда их столько?

Символ олимпиады должен быть один !

Поделиться сообщением

Бред, а не талисманы выбрали... Хоть кто-нибудь голосовал за белого леопарда?

Полная бредятина...

ВВП голосовал за леопарда.

Кстати,леопард похож на персонажа из Конфу-Панды.

Поделиться сообщением

Налогоплательщики тут не при чём, всё вексельберги с потаниными строят.

Но не надо забывать о неспокойном Сев.Кав. регионе, который к олимпиаде потребует еще большего вливания средств.

Плюс - контроль во время самого мероприятия.

Потеть будем все на фоне кризиса.

(думаю ты все-же иногда читаешь))))

Поделиться сообщением

Угумс, если бы мне подарили билетики на олимпиаду, первое о чём бы я подумал так это о террористах.

Поделиться сообщением

Талисманы Зимних Олимпийских игр 2002 года в Солт-Лейк-Сити... йопанаврот, мы ещё гордо считаем себя творческой нацией..

1218118977_olimpiadyi_dizaynfoto_interesno_1_1_1_1_1_1.jpg

Поделиться сообщением

Талисманы Зимних Олимпийских игр 2002 года в Солт-Лейк-Сити... йопанаврот, мы ещё гордо считаем себя творческой нацией..

1218118977_olimpiadyi_dizaynfoto_interesno_1_1_1_1_1_1.jpg

писец.................я в шоке....... :mellow:

Поделиться сообщением

Твари, стелящиеся под западный стандарт - достойны уничтожения.

Поделиться сообщением

лучше б те три белых кегли стали символами...в таком случае

Поделиться сообщением

Да хрен на них - это было вне конкуренции! Было и будет!

Изменено пользователем Е-115

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу