Sign in to follow this  
Followers 0
Синичка

Олимпиада в Сочи 2014?

117 posts in this topic

Если честно то мне както по барабану... где пройдет олимпиада....

Олимпиада выгадна тогда когда все построено... а так.... я представляю скока бабла отстигнули МОКу лица из ил-86... а потом и 12 лярдов вложить.... а для чего?... понты и дешевая радость.... а б конечно разделил всю радость нашего комитета... но за свои годы не заимел пока ещё недвижемости в Сочи.... поэтому смотрите верхнию строчку!!!...

з.ы. хотя не скрою... может и поеду погляжу.... :D

12 стульев:

«…на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества людей поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва — Васюки. Это — раз. Два — это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три — это поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфекты. Дворец, в котором будет происходить турнир, — четыре. Пять — постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это — в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва — Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн.

мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.

— Всего мира!!! — застонали оглушенные васюкинцы.

— Да! А впоследствии и вселенной. Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир!"

post-1198-1184072029_thumb.jpg

хорошо сказал

Бред, а не талисманы выбрали... Хоть кто-нибудь голосовал за белого леопарда?

Полная бредятина...

Действительно, странный выбор.

Леопард, Белый медведь и Заяц! Странная компания. Куда их столько?

Тогда уж лучше Волк и Заяц.

Изначально мне понравились ВАРЕЖКИ. Но они сразу выбыли из борьбы.

С удивлением потом узнала, что не мне одной они приглянулись, а многим.

А символ был бы хорошим : и теплые , и дружные, и необходимые зимой для всех.

Покупали бы такой символ с удовольствием и на память об Олимпиаде (красивые,с русским национальным узором), и носить можно.

Действительно, странный выбор.

Леопард, Белый медведь и Заяц! Странная компания. Куда их столько?

Символ олимпиады должен быть один !

Бред, а не талисманы выбрали... Хоть кто-нибудь голосовал за белого леопарда?

Полная бредятина...

ВВП голосовал за леопарда.

Кстати,леопард похож на персонажа из Конфу-Панды.

Налогоплательщики тут не при чём, всё вексельберги с потаниными строят.

Но не надо забывать о неспокойном Сев.Кав. регионе, который к олимпиаде потребует еще большего вливания средств.

Плюс - контроль во время самого мероприятия.

Потеть будем все на фоне кризиса.

(думаю ты все-же иногда читаешь))))

Угумс, если бы мне подарили билетики на олимпиаду, первое о чём бы я подумал так это о террористах.

Талисманы Зимних Олимпийских игр 2002 года в Солт-Лейк-Сити... йопанаврот, мы ещё гордо считаем себя творческой нацией..

1218118977_olimpiadyi_dizaynfoto_interesno_1_1_1_1_1_1.jpg

Талисманы Зимних Олимпийских игр 2002 года в Солт-Лейк-Сити... йопанаврот, мы ещё гордо считаем себя творческой нацией..

1218118977_olimpiadyi_dizaynfoto_interesno_1_1_1_1_1_1.jpg

писец.................я в шоке....... :mellow:

Твари, стелящиеся под западный стандарт - достойны уничтожения.

лучше б те три белых кегли стали символами...в таком случае

Да хрен на них - это было вне конкуренции! Было и будет!

Edited by Е-115