uninet

Общая тема ЖК "Центральный"

2370 posts in this topic

Строительство нового жилого комплекса в центре г. Видное (ул. Строителей - ул. Советский проезд). Обсуждение всех вопросов связанных со строительством

post-8863-1180074324.jpg

непонятно, кто застройщик этого дома? Может быть кто-то знает?

непонятно, кто застройщик этого дома? Может быть кто-то знает?

Дом называется Завидофф. Я видела стяжку на Кантемировской. Застройщик то ли Ремикс, то ли как-то в этом роде....

Только что-то всё загородили и не строят нифига.

Дом называется Завидофф. Я видела стяжку на Кантемировской. Застройщик то ли Ремикс, то ли как-то в этом роде....

Растяжек пока нет нигде, кроме как рядом с объектом. Инвестор - ООО "Бэлкомсат". Заказчик - фонд "Жилище". Подрядчик - ООО "Гранит"

Там ничего не видно, потому что пока там только котлован. А квартиры уже давно распродают, причем недорого. А дом будет суперский.

причем недорого это сколько?

недорого относительно тех цен, которые будут, когда дом построят. А по сравнению с другими домами, конечно, не совсем дешево.

недорого относительно тех цен, которые будут, когда дом построят. А по сравнению с другими домами, конечно, не совсем дешево.

более расплывчатого ответа сложно было дать.

Спасибо за подробный ответ

А дата окончания строительства тоже висит или "повесилась"?

более расплывчатого ответа сложно было дать.

Спасибо за подробный ответ

Цена квадратного метра на однокомнатные квартиры, например, начинается от 2600 тысяч долларов.

вот кстати нашел в интернете - у жилого комплекса появились сайты: www.leninvest.ru а также www.domvidnoe.ru Судя по характеристикам комплекс будет неплохой :)

вот кстати нашел в интернете - у жилого комплекса появились сайты: www.leninvest.ru а также www.domvidnoe.ru Судя по характеристикам комплекс будет неплохой :)

Интересно они специально сайт "ленинвест.ру" назвали, чтоб смуту навести...

Цена квадратного метра на однокомнатные квартиры, например, начинается от 2600 тысяч долларов.
Наверное, 2600 долларов, - а не тысяч.

'uninet' без палева, в оч легкой форме пиарит дом)))

'uninet' без палева, в оч легкой форме пиарит дом)))

Панацея, Вы правильно подметили, я создал эту тему совершенно бескорыстно и прямого отношения к строительству не имею, напротив, я купил в этом стоящемся доме коммерческую недвижимость, так как считаю что участок на котором идет строительство - имеет самое лучшее расположение в городе Видное, второго такого места нет и не будет.

Ленинвест строит на отшибе, заселяются туда много нерусских, правда качество домов с виду - хорошее.

Новостройки в Развилке - это вообще ужас!!! - не знаю кто их покупает, район похож на помойку

Сити 21 век - тоже место ерундовое и качество домов сомнительное - наверно эконом класс

Завидофф - заявляют как премиум класс - скорее всего будет достойное качество, но вот место застройки опять же неахти - вроде центр, парк рядом, но мне почему то не понравилось.

Так что по моему мнению жилой комплекс Центральный имеет все шансы стать лучшим объектом - вот будет ли качество дома соответствовать такому шикарному месту - это вопрос, но я очень надеюсь на это, также хотелось бы чтобы побыстрее строили, и поднимали цены постепенно - а то ведь такая инфляция в стране. Извините если кого то обидел - я просто высказал свое мнение

Edited by uninet

А Завидофф и Центральный - это разные? а где Завидофф?

А Завидофф и Центральный - это разные? а где Завидофф?

Конечно разные

Завидофф - это в сторону детского парка, где карусели. вернее парк останется по правую руку, и нужно пройти вниз немного

http://vidnoe.remiks.ru/

Центральный - это на пересечении Южной и Строительной - прямо напротив здания администрации, между новым храмом и баней

http://leninvest.ru

Edited by uninet

Только у Центрального с темпами строительства какие-то проблемы по моему....

Ленинвест строит на отшибе, заселяются туда много нерусских, правда качество домов с виду - хорошее.

"На отшибе" - понятие относительное и временное. То, что сегодня на отшибе, через несколько лет может стать чуть ли не центром города, все зависит от того, в какую сторону и с какой скоростью будет расширяться город. Если верить плану застройки, поле за 6-ым микрорайоном будет застраиваться дальше, к деревне Ермолино. Причем застраиваться капитально, если я ничего не путаю, за 6-ым микрорайоном будет строиться 8-ой.

По мне, ничего в этом хорошего нет, лучше жить на отшибе, чем в центре "муравейника".

А насчет нерусских, где их сейчас нет? В 5-ом микрорайоне? В Солнечном?

И во всех новых домах они тоже будут.

"На отшибе" - понятие относительное и временное. То, что сегодня на отшибе, через несколько лет может стать чуть ли не центром города, все зависит от того, в какую сторону и с какой скоростью будет расширяться город. Если верить плану застройки, поле за 6-ым микрорайоном будет застраиваться дальше, к деревне Ермолино. Причем застраиваться капитально, если я ничего не путаю, за 6-ым микрорайоном будет строиться 8-ой.

По мне, ничего в этом хорошего нет, лучше жить на отшибе, чем в центре "муравейника".

А насчет нерусских, где их сейчас нет? В 5-ом микрорайоне? В Солнечном?

И во всех новых домах они тоже будут.

Уважаемый модератор, да вы тут правы, но 6-й микрорайон никогда не будет центром города - скорее плотным, перенаселенным жилым массивом - муравейником, со всеми вытекающими из этого плюсами и минусами, а историческому центру это не грозит, он всегда будет гараздо менее населен, более привлекателен для жизни и коммерции, большие возможности для досуга и отдыха

Панацея, Вы правильно подметили, я создал эту тему совершенно бескорыстно и прямого отношения к строительству не имею, напротив, я купил в этом стоящемся доме коммерческую недвижимость, так как считаю что участок на котором идет строительство - имеет самое лучшее расположение в городе Видное, второго такого места нет и не будет.

Новостройки в Развилке - это вообще ужас!!! - не знаю кто их покупает, район похож на помойку

Сити 21 век - тоже место ерундовое и качество домов сомнительное - наверно эконом класс

С фундаментом на Советском проезде серьёзные гиморы могут быть - болотисто там...

С фундаментом на Советском проезде серьёзные гиморы могут быть - болотисто там...

так ведь рядом церковь построили - вроде проблем небыло, просьба напишите поподробнее про болото

так ведь рядом церковь построили - вроде проблем небыло, просьба напишите поподробнее про болото

Ну там пруд есть за кинотеатром - он раньше был почти болотом... Почва там - глина, грунтовые воды довольно высоко. Да ещё усугубляется тем, что овраг там был. В общем, если по уму сделают, то всё решаемо; может из-за этого и задержка, кто знает... Если же захотят на чём-либо съэкономить, то со временем может повести здания (ну это при наихудшем раскладе).