SWAT111

Я что, здесь один люблю хоккей?

412 сообщения в этой теме

за золото нестыдно было бы боротьсяf3b0e5288ddaa9f8bfca7ffbf4b14e4b.gif

да да! стыдно было финнам :good:

Поделиться сообщением

да да! стыдно было финнам :good:

И им должно быть стыдно,грязный матчь,но у русских были и хуже игры,например 72 год,но выдерживали,и выигрывали,психология изменилась,война выигрывается или за деньги или за убеждения,нет сейчас ни того ни другого.

Поделиться сообщением

И им должно быть стыдно,грязный матчь,но у русских были и хуже игры,например 72 год,но выдерживали,и выигрывали,психология изменилась,война выигрывается или за деньги или за убеждения,нет сейчас ни того ни другого.

А что 72 год?

Поделиться сообщением

А что 72 год?

Тогда весь мир смотрел,как нас будут позорить,а мы выиграли у професионалов,и показали кто таковыми являются(что то мне говорит,вопрос с подвохом)

Изменено пользователем SWAT111

Поделиться сообщением

Как вам сейчас наша сборная,взяли наконец то Су 33,Мазякинна вопреки амбициям Вячеслава Быкова,если бы ещё Яшина,нам не было бы равных.

Россия-Финляндия 4-1

Россия-Швеция 2-0

Поделиться сообщением

Россия - Чехия 5-1

Просто мега Россия! давно такова хокея невидил!

Поделиться сообщением

МОЛОДЦЫ!!!С победой!

Поделиться сообщением

ОЛЕ Россия! Оле-Оле-оле!!! :ru:

Поделиться сообщением

Ровно через неделю стареует ЧМ 2008г в Канаде, а это наша сборная, оцените

Сборная России: в Канаду летят 25 игроков

25.04.2008 14:05

Завтра, 26-го апреля, в 7:05 рейсом "Люфтганза" 3189 в Монреаль через Франкфурт-на-Майне все 25 игроков, участвовавшие в заключительном сборе национальной сборной России вылетят в Канаду.

Вратари: Михаил Бирюков (ХК МВД), Семён Варламов ("Локомотив"), Александр Ерёменко ("Салават Юлаев").

Защитники: Дмитрий Воробьёв ("Лада"), Денис Гребешков ("Эдмонтон"), Дмитрий Калинин ("Баффало"), Кирилл Корнеев (ЦСКА), Андрей Кутейкин, Виталий Прошкин (оба - "Салават Юлаев"), Даниил Марков ("Динамо"), Евгений Медведев, Илья Никулин (оба - "Ак Барс").

Нападающие: Евгений Артюхин, Пётр Счастливый (оба - ЦСКА), Максим Афиногенов ("Баффало"), Константин Горовиков, Максим Сушинский (оба - СКА), Данис Зарипов, Сергей Зиновьев, Алексей Морозов (все - "Ак Барс"), Илья Ковальчук ("Атланта"), Николай Кулёмин ("Металлург" Мг), Сергей Мозякин ("Атлант"), Алексей Терещенко ("Салават Юлаев"), Фёдор Фёдоров ("Динамо")

В Канаде к команде присоединятся, как минимум, четверо нападающих: подтвердили своё участие Александр Овечкин, Александр Сёмин, Сергей Фёдоров (все - "Вашингтон") и Александр Радулов ("Нэшвилл").

Уже вечером 26-го апреля сборная России проведёт в Квебеке первую ледовую тренировку, а 27-го и 28-го встретятся в контрольных матчах с командами Швейцарии и Канады, информирует официальный сайт ФХР.

Источник: Федерация хоккея России

25 Апреля 2008 г., Пятница. 14:05

Ещё дополнят: Овечкин (Вашингтон), Фёдоров С (Вашингтон), Сёмин (Вашингтон) и возможно Набоков (Сан-Хосе).

Очень очень жалко что Быков не взял Яшина.

Поделиться сообщением

Семен Варламов: задвинуть "Кленовых" будет трудно

26.04.2008 21:45

Вратарь ярославского "Локомотива" и сборной России Семен Варламов накануне вылета в Канаду на ЧМ в интервью "Советскому Спорту" сказал:

- Канада - это родина хоккея. Больше о Канаде ничего не знаю. Маленькие площадки - лишняя головная боль для голкиперов! Игра намного быстрее, чаще бросают по воротам. И все-таки очень интересно. Я из-за этого точно не расстроюсь. Кстати, мы с Канадой сыграем еще в товарищеском матче. Так что встреча и до полуфинала все же состоится. Если серьезно - я бы хотел попасть на Канаду в полуфинале. Очень красивый должен матч получиться. Наверняка лучший на турнире. Сильнейшие команды и не должны встречаться раньше. Год назад вся Москва, да что там, вся Россия его так ждала: Представляете, какой был бы ажиотаж, если бы наша сборная с Канадой в московском финале встретились?.. Ну не получилось перед своей публикой, так, может, за океаном наверстаем...

Победить на ЧМ - это все равно, что выиграть Олимпиаду! Задвинуть "Кленовых" на родине будет трудно. Но возможно - победила же наша "молодежка" сборную Канады в Галифаксе в 2003-м. Кстати, за ту команду Овечкин играл. И сейчас он тоже в нашем составе. Вот вам и счастливая примета! Никаких заказов от жены не было. Я ей сам сюрприз сделаю! Привезу сувенир - что-нибудь типично канадское. А что именно - понятия не имею. Надо походить, посмотреть.

Источник: Советский Спорт

26 Апреля 2008 г., Суббота. 21:45

Не плохая сборная, если бы ещё и Яшин наш ЧМ

Поделиться сообщением

В данный момент Россия-Чехия 2:2 Неужели ни кого не интерисует хоккей? Cтрана в анусе видимо.

Поделиться сообщением

Да, ты что! А по какой программе идёт? И какой период?

Поделиться сообщением

Да, ты что! А по какой программе идёт? И какой период?

По "Спорту"...интересный матч! :yahoo:

Поделиться сообщением

По "Спорту"...интересный матч! :yahoo:

Только включил (матушка телек оккупировала), третий период начался

*Сказали, что нашего вратаря травмировали и теперь у нас только один вратарь остался :shout:

Поделиться сообщением

А, как мы чехов дрюкнули :yahoo:

*Огорчает лишь, что не три очка и шайбу не защитали нам одну

**Напряжённый матч получился...уффф

Изменено пользователем Ю.С.Т.А.С.

Поделиться сообщением

А сколько мы штанг по одшибали, впору ворота красить поновому, не плохо пока играет сборная, и вообще я бы мог многое про коментировать, но боюсь сгла

зить.

орфрграфию не смотреть

Поделиться сообщением

А сколько мы штанг по одшибали, впору ворота красить по новому, не плохо пока играет сборная, и вообще я бы мог многое про комментировать, но боюсь сглазить.

На орфаграфию не смотрите

Поделиться сообщением

А сколько мы штанг по одшибали, впору ворота красить по новому,

Да уж... Хотя я и не с начала смотрел, но коментатор сказал, что штаг сегодня было предостаточно.

*(от себя)Лупили по штангам как снайперы :)

Поделиться сообщением

Матч смотрелся...все с победой... :ru:

Поделиться сообщением

Неужели ни кого не интерисует хоккей?

Меня интересует, меня!!! Шеф улетел в Канаду смотреть ЧМ. Вернётся, как наши вылетят. Верю в команду!

Поделиться сообщением

Еременко попадет в заявку на игру с Данией

05.05.2008 19:58

Голкипера национальной сборной России Александра Еременко включат в заявку команды на последний матч группового раунда с Данией.

Этот поединок вратарь «Салавата Юлаева» проведет на скамейке для запасных, так как по регламенту на каждый матч чемпионата должны быть заявлены по два голкипера от каждой команды.

Источник: AllHockey.Ru

5 Мая 2008 г., Понедельник. 19:58

Очень смело, не дай Бог что с вратарём случится, кто в рамку станет?

У Ерёмы травма колена и достаточно серьёзная.

Поделиться сообщением

9 мая Русские будут играть с Белоруссами, ну и как нашим себя вести, разгромить, или сыграть ни нашим не вашим?

Поделиться сообщением

Ы, я тоже за могучих уток)

Поделиться сообщением

Швеция-Дания уже пять ноль,блять уже шесть, Швеция маскируется, ещё устроит всем!!!

Поделиться сообщением

Вот тебе и Беларуссы разносят чехов

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу