SWAT111

Я что, здесь один люблю хоккей?

412 сообщения в этой теме

Как вам наша сборная?

Считаю не самая лучшая,но супер сплочённость,должны победить.

Поделиться сообщением

Ну хотя бы начали играть комбинационно. Раньше каждый бежал "спасать Россию" в одиночку..

Щас видится мысль в нападении. Нападать мы умеем. Защищаться НАМНОГО хуже. Вратаря у нас нет!

И самое, на мой взгляд, неприятное - мы не нюхнули пороху на этом чемпионате и не испытали поражений тогда, когда их можно испытывать.

Теперь - аллес! Все БУДУТ грызть лёд. И делать это более рьяно нежели в квал. туре.

Сжимаем кулачки за наших. :ru:

Поделиться сообщением

Ну хотя бы начали играть комбинационно. Раньше каждый бежал "спасать Россию" в одиночку..

Щас видится мысль в нападении. Нападать мы умеем. Защищаться НАМНОГО хуже. Вратаря у нас нет!

И самое, на мой взгляд, неприятное - мы не нюхнули пороху на этом чемпионате и не испытали поражений тогда, когда их можно испытывать.

Теперь - аллес! Все БУДУТ грызть лёд. И делать это более рьяно нежели в квал. туре.

Сжимаем кулачки за наших. :ru:

Всё правильно сказал,уважаю.

Поделиться сообщением

Засушили Чехов!

4-0

Малкин - МЕГАГОЛ!

поздравления!

Спсибо нашим.! Хороший подарок к 9 мая :ru: Олееееее!

Поделиться сообщением

Все хороши,подарок на 9 МАЯ,спасибо,Ерёменко не подвёл,поймал кураж.

Поделиться сообщением

Вот теперь неизвестно как поступать Быкову.. с однйо стороны спецом под Набокова не заявили третьего вратаря. И он таки завтра приедет. с другой стороны - он не очень надежно сыграл в серии с детройтом, мало того переомный гол в переломной игре был по вине набокова. И вообще не мешайте машине ездить.. все хорошо у наших.

Брылин будет весьма полезен.

Заметьте - как плейофф - дык все легионеры кураж словили.. научили их там за океяном играть на вылет.. дай то Бог...

Еще респект Гончару!

Поделиться сообщением

Вот теперь неизвестно как поступать Быкову.. с однйо стороны спецом под Набокова не заявили третьего вратаря. И он таки завтра приедет. с другой стороны - он не очень надежно сыграл в серии с детройтом, мало того переомный гол в переломной игре был по вине набокова. И вообще не мешайте машине ездить.. все хорошо у наших.

Брылин будет весьма полезен.

Заметьте - как плейофф - дык все легионеры кураж словили.. научили их там за океяном играть на вылет.. дай то Бог...

Еще респект Гончару!

Я думаю Ерёменко,и Набоков очень хорош,опять же был у нас Соколов который отстаивал весь чемпионат на ноль,но получал мондраж в конце и бабочки в ворота,и портил всё и вся

Поделиться сообщением

Я думаю Ерёменко,и Набоков очень хорош,опять же был у нас Соколов который отстаивал весь чемпионат на ноль,но получал мондраж в конце и бабочки в ворота,и портил всё и вся

Да, но и защита играла, мягко сказать "спустя рукава".

А сейчас Ковальчук под шайбы в обороне ложится. Ови в защите также пашет при необходимости.

Вообщем даже если нам суждено играть только за 3 место - НИКТО НЕ УПРЕКНЕТ БЫКОВА В НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ.

И за показанный хоккей нашим, конечно, большое спасибо. :yahoo:

Изменено пользователем KirA

Поделиться сообщением

с чехами очень чётко сыграли!!! малкин шедевр сотварил! да ещё и над скамейкой запасных поглумился)

Поделиться сообщением

Да давненько такой игры я не видел. Еременко - лучший. Просто слов нет. Троем против пятерых выстояли. Малкин забил потрясающий гол, наверно признают лучшим на ЧМ.

С Финами как-то тяжеловато сыграли, надеюсь что выйдем на СШа и они окажутся послабее.

А по вчерашнему заделу думаю, что все будет более чем хорошо. (тьфу-тьфу-тьфу)

Поделиться сообщением

Малкин гол -красавец!Прям как Бобров,из-за ворот...эх...чехи в шоке... :good:

Поделиться сообщением

Малкин гол -красавец!Прям как Бобров,из-за ворот...эх...чехи в шоке... :good:

волнует тлько две вещи:

1. как бы сами не расслабились

2. И Быков бы не навредил "подсовыванием" освободившихся НХЛовцев.

Я вообще не вижу причны чтото менять. Еремнко заслужил право играть в полуфинале.

Кто из игроков должен освободить свое место Брылину и Тютину? Хотя Брылин - зверь!!

Малкин - просто укаршение чемпионата.. Гол отменный

Поделиться сообщением

Все смотреть хоккей!!! Держим кулачки за Наших!!!

РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!

Поделиться сообщением

Да давненько такой игры я не видел. Еременко - лучший. Просто слов нет.

Эх, перехвалил....... А ведь давили, давили финов!!!!!!!!!! Какая обидная ошибка((((

Поделиться сообщением

Эх, перехвалил.......

Еременко - лучший! Я не считаю этот гол его ошибкой.

Даже не верится, такая игра в овер тайме и такая обидная ошибка обороны....

Изменено пользователем Добрый Человек.

Поделиться сообщением

Предлагаю в спортивном комплексе вскрыть полы монтажкой, потом все залить водой и заморозить. Получим ледовый дворец как в Подольске, и будем сами растить и воспитывать хоккеистов. :)

Поделиться сообщением

Даже не верится, такая игра в овер тайме и такая обидная ошибка обороны....

Гол в ОТ 100% на совести Еремы. стоял бы на месте - Никулин бы фина с пятака унес бы... а так вылез, защитнику помешал и ворота открыл.

И первую шайбу ему забили как мальчишке...

НО! Заслужил играть в матче с чехами? ОДНОЗНАЧНО!

не склалось.. удача - штука такая..

не повезло.. на матч за 3 место плевать.

Но всеравно они молодцы!

Жаль что проиграли ублюдочной команде играющей в говнохоккей.

ненавижу финнов (всегда).

Изменено пользователем KirA

Поделиться сообщением

Его это ошибка. Оставил ворота, и встал рядом с фиником, ну ему клюшечку-то и приподняли.... Обидно(((

Поделиться сообщением

Стыдно,так полуфинал не играют,и Еременко здесь меньше всех виноват,первый гол пропустили в меньшенстве,когда вообще не имели право и пропустил выход как раз Овечкин,и второй защитники даже не трудились катится,фин обогнал их,хотя был дальше,а наши подьехали уже когда всё,уже не чего не исправить,и потом,когда наших били в первом периоде и мы не отвечали,ссылались на то что мы не хотим удаляться,за то во втором,когда уже никто ни кого не бил,мы набрали десять минут штрафа,и за чем,да лучше бы мы в первом избили финов и то же время отсидели,вообщем я в шоке,хотя примерно на 90% знал,что так и будет.В команде должны быть люди которые могут завершить атаку,убили Морозова и наши шансы резко сократились,а раньше не взяли Мазякина,а ещё раньше Сушинского,а ведь весь год они играют в сборной.Я сам очень долго играл,знаю что такое создать голевую ситуацию,и что такое её закончить,это разные вещи,в этом матче у нас осталось не больше двух игроков которые действительно могли забить,но их изнасиловали и в этоге моменты были,а завершить не кому,да что теперь рассуждать,очень расстроен

Поделиться сообщением

Стыдно,так полуфинал не играют,и Еременко здесь меньше всех виноват,первый гол пропустили в меньшенстве,когда вообще не имели право и пропустил выход как раз Овечкин,и второй защитники даже не трудились катится,фин обогнал их,хотя был дальше,а наши подьехали уже когда всё,уже не чего не исправить,и потом,когда наших били в первом периоде и мы не отвечали,ссылались на то что мы не хотим удаляться,за то во втором,когда уже никто ни кого не бил,мы набрали десять минут штрафа,и за чем,да лучше бы мы в первом избили финов и то же время отсидели,вообщем я в шоке,хотя примерно на 90% знал,что так и будет.В команде должны быть люди которые могут завершить атаку,убили Морозова и наши шансы резко сократились,а раньше не взяли Мазякина,а ещё раньше Сушинского,а ведь весь год они играют в сборной.Я сам очень долго играл,знаю что такое создать голевую ситуацию,и что такое её закончить,это разные вещи,в этом матче у нас осталось не больше двух игроков которые действительно могли забить,но их изнасиловали и в этоге моменты были,а завершить не кому,да что теперь рассуждать,очень расстроен

Я бы не был столь категоричным.. Не повезло - да.. НЕ шла шайба у наших вчера - не шла...

Но и финики играя в свой говнохоккей, тоже непростая задача.

Во второй банке Еременко виноват 100%. Смотрел три раза повтор.

А рвать всех будем только тогда когда пацаны начнут повально хоккеем увлекаться. КОгда будут снова возрождены ЖЭКовские комманды, коробочки во дворах и тд. Вот тогда хошь с НХЛовцами, хошь без них - ВСЕХ ПАРВЕМ.

А пока.. Есть тренер, который авторитет для игроков, есть сборная и другой сборной нет. Юудем болеть за то что есть.

Вчера финский вратарь их протащил один в финал.. Раньше (кажется на Олимпиаде какойто) Хабибуллин сделал тоже самое только с нашей сборной.

Не повезло вчера. Вратарь финский был стеной, которую мы не смогли пробить.

Поделиться сообщением

Вчера финский вратарь их протащил один в финал.. Раньше (кажется на Олимпиаде какойто) Хабибуллин сделал тоже самое только с нашей сборной.

А как тут не вспомнить встречу наших с чехами на олимпиаде(кажется, пзапрошлой). Тогда один Гашек чехов спас.

Поделиться сообщением

Во второй банке Еременко виноват 100%.

Третьяк тоже так считает:

"После поражения от финнов в полуфинале чемпионата мира-2007, проходящего в Москве, Третьяк был мрачнее тучи и выглядел каким-то потерянным и опустошенным.

— Что скажете о решающей шайбе, пропущенной Еременко?

— В овертайме надо аккуратнее играть, нельзя так рисковать.

— То, что он хотел клюшкой сыграть — было его ошибкой? Надо было оставаться на месте? Как вы считаете?

— Я думаю, он хотел сыграть как лучше, но в овертайме нельзя так опрометчиво действовать. Ему не стоило рисковать.

...........................................................

"

Поделиться сообщением

Канадцы молодцы! :D Почти все российские болельщики болели против финнов. :good:

*во 2-ом периоде трибуны скандировали:"Россия, Россия!!!" :lol:

Поделиться сообщением

не могло ж финикам везти так третью игру подряд..

жалко наших-бронзе-то и особо никто и не радовался

команда здорово выглядела - за золото нестыдно было бы боротьсяf3b0e5288ddaa9f8bfca7ffbf4b14e4b.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу