barmaley

замена прав

60 posts in this topic

мне надо срочно поменять права(прошло 10 лет),но учетная карточка водителя и свидетельство об окончании утеряны,а автошколы,в которой учился,больше нет(была раньше в ГАТП на Белокаменном),т.е. архива видимо тоже уже нет.Директором школы был Дрожжачих.

Что делать? :(

мне надо срочно поменять права(прошло 10 лет),но учетная карточка водителя и свидетельство об окончании утеряны,а автошколы,в которой учился,больше нет(была раньше в ГАТП на Белокаменном),т.е. архива видимо тоже уже нет.Директором школы был Дрожжачих.

а ты спроси дизолдера какого-нить. Дрожжжжачих жил на Петровском - может кто и поможет...

народ, в какой теме писали актуальную инфу про замену прав?

я меняла права с таким набором документов: старые права, мед. справка, фотки, оплаченная квитанция. и усё!

я меняла права с таким набором документов: старые права, мед. справка, фотки, оплаченная квитанция. и усё!

по субботам работают?

по субботам работают?

незаню, я в будний день делала

1. Заявление (заполняют на месте)

2. Паспорт

3. Старые права

4. Мед.справка (срок действия не позже 3-х лет) + ксерокопия (можно сделать там же)

5. Фото 2 шт. (по факту взяли 1 шт)

6. Документ, подтверждающий выдачу прав (Если сдавали на права не в Видном)

7. Госпошлина (в зависимости от вида прав - 450 или 850 руб. с комиссией - оплатить можно там же вроде такие расценки)

времени ушло 30 минут

1. Заявление (заполняют на месте)

2. Паспорт

3. Старые права

4. Мед.справка (срок действия не позже 3-х лет) + ксерокопия (можно сделать там же)

5. Фото 2 шт. (по факту взяли 1 шт)

6. Документ, подтверждающий выдачу прав (Если сдавали на права не в Видном)

7. Госпошлина (в зависимости от вида прав - 450 или 850 руб. с комиссией - оплатить можно там же вроде такие расценки)

времени ушло 30 минут

новые права надо бы обмыть...)

а какие щас права выдают, нового образца ???

а какие щас права выдают, нового образца ???

была пластиковая карточка у меня

сейчас выбрал бумажные заламинированные

но можно было взять и пластиковые (новый образец или нет х.з.), но говорят они отвратительного качества..........в подробности не вдавался, был ограничен временем

Edited by Валентин

ограничен временем

значит отмечания не будет? d35.gif

значит отмечания не будет?

скоро получше повод появится

скоро получше повод появится

:AAA:

А какая нужна медсправка?

У знакомого в городе Королёв при замене прав не приняли справку из московской больницы, сказали, что нужна Королёвская.

А какая нужна медсправка?

У знакомого в городе Королёв при замене прав не приняли справку из московской больницы, сказали, что нужна Королёвская.

Твоего знакомого.... как бы помягче выразиться... обманули. Я в своем отделе привез Подольскую справку, а клиника московская. Гаишник начал звонить туда (они проверяют происхождение справки) а там никто трубку не берет... Спасло пролетарское происхождение. ))

Подниму тему.

Подскажите, где в Видном можно медкомиссию пройти чтобы права поменять чтобы у них вопросов не возникло.

Замена прав не вызвала затруднений, менял в начале ноября 2013 г. Доехал до пос.Володарского, прошел мед.комиссию, 15 мин. потребовалось. С собой надо иметь фото 3х4 2шт и паспорт.

Потом выбрал свободный будний день и дошел до ГАИ в новое здание. С собой - мед.справка, паспорт, старое вод.удостоверение и документы об окончании автошколы, которые кстати не попросили предъявить, хотя когда звонил им по телефону, сказали что они нужны. С момента в хода в здание до получения новых прав прошло 12 минут! Посетителей практически небыло, в окно на замену я был единственным. Хорошо стали работать.

Замена прав не вызвала затруднений, менял в начале ноября 2013 г. Доехал до пос.Володарского, прошел мед.комиссию, 15 мин. потребовалось. С собой надо иметь фото 3х4 2шт и паспорт.

Поясните, а где именно в Володарского вы проходили мед.комиссию? И почему там, а не в Видном?

http://maps.yandex.ru/?um=REHxIObneL2LTuBU6d1dDfcXpaHBPTZP&ll=37.946945%2C55.501276&spn=0.008240%2C0.001973&z=18&l=sat%2Cskl%2Ctrf&trfm=cur

Дом 27.

В Видном почему то требую энцефалограмму мозга, в пос.Володарского она не делается. Цена там по моему 2000 р. В сб. и вс. работают. Дают справку и копию лицензии мед.учереждения, лицензию в ГАИ не спросили.

ЭЭГ - это развод на деньги.

ЭЭГ - это развод на деньги.

А где ЭЭГ сделать в Видном? На Лесной?

Не нужно оно!

Ясно что не нужно, но в Видном без не получится пройти комиссию, проще до прс.Володарского доехать. Или здесь добиться правды, потратив свое время и нервы.

Попросите показать где написано, что ЭЭГ нужно?