Добрый Чебурек

Уплотнительная застройка города и района

Как застройка влияет на город?   203 пользователя проголосовало

1. 1. Как застройка влияет на город?

• Положительно
      36
    • Отрицательно
      156
    • Не знаю
      12

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

2 546 сообщений в этой теме

родителям не надо просить-им надо отнести заявление в администрацию (пожелание жителя ленинкого района) здать в окошко где его заригестрируют.ежегодный отчет пожеланий жителей .всегда можно спросить. а так видимость что все хорошо. :hunter:
А то они без заявлений не знают, что в городе очередь в детские сады на полторы тысячи человек. Москва себе за год построила 100 новых детских садов.

Поделиться сообщением

ПЛАНИРУЕТСЯ НАЧАТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО НЕСКОЛЬКИХ САДОВ В Г.ВИДНОЕ И п.РАЗВИЛКА. (планы от реальности далеки)зато у нас хороший роддом-плодитесь видновчане. :hunter:

Поделиться сообщением

вчера ещё какой-то памятник на вертолёте привезли!!

больше памятников хороших и разных!!!! :D

УУууу, я пошёл... :D

Поделиться сообщением

вчера ещё какой-то памятник на вертолёте привезли!!

больше памятников хороших и разных!!!! :D

УУууу, я пошёл... :D

если бы хороших и нужных это другое дело, а то жутко надоел этот показушный пафос!

прямо "пир во время чумы"!

Поделиться сообщением

"пир во время чумы"

опечатка!

"пиар во время чумы"..... :good:

Поделиться сообщением

Рост мегаполиса, у которого мы под боком, неизбежен, урбанизация вещь необратимая и неостанавливаемая. Так что, дорогие видновчане, наслаждайтесь последними годками проживания в старом Видном, в таком каким мы его любим сейчас, потом будут одни воспоминания, эх....будем внукам рассказывать: "А здесь, внучки мои, где сейчас стоит Макдональдс и это 20-этажное здание, раньше было много деревьев и парковых лавочек, где я любил посидеть с друзьями и познакомился с вашей бабушкой".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Рано или поздно Голубеву придётся покинуть свой пост (И не дай Бог если его место займёт его протеже, г-н Троицкий, хотя "хрен редьки не слаще"…). Вот тогда и придётся отчитываться за все вливаемые в город финансовые потоки из бюджетных средств, дабы не стать достойным украшением какой-нибудь колонии…

Именно поэтому наш мер занимается показухой, т.е. крупными строительствами, которые видны издалека, как купол никому не нужной очередной четвёртой или пятой (если не ошибаюсь) церкви.

Старым людям нужно предоставить возможность хотя бы покупать товары по сниженным ценам (все точки, кроме одной - на Площади, в Видном давно закрыты), а также обеспечить необходимыми медицинскими препаратами (бесплатными, если верить г-ну Зурабову, который в очередной раз облажался... Почему его не уволили за проявление некомпетентности? (Россия страна дураков, в которой всего одно "Поле чудес"- на всю страну...).

Искать единения с Богом можно было и в других церквях. Не понятна политика Голубева (раньше, на заре своего правления он был другим…), проводимая в отношении будущего молодого поколения.

бука

...храм построин по просьбе жителей города видное(преимущественно пожилых)...

Старая часть населения, мало занимавшаяся воспитанием своих детей, (иначе мы бы не жили в таком жутком и криминальном, алкогольном хаосе…) спешит на старости лет замолить свои грехи в новой строящейся церкви? Однако, это риторический вопрос, последствие тяжёлого коммунистического шока, пережитого населением…

Раньше детей воспитывало "государство", в лице представителей строительства "светлого будущего" ("Плодитесь и размножайтесь дети мои")

Как только очередная ложная идея рухнула, старая часть населения, всегда нуждавшаяся в пастухе и стаде, испытала шок и теперь ищет опору в новой строящейся церкви...

Очередное подтверждение того, что Россия- страна крайностей…

Поделиться сообщением

Да. Печально.

Вот готовятся засыпать овраг у Солнечного((

Поделиться сообщением

Да. Печально.

давно пора, а то земля под Курсом уехала уже, помню кто-то рассказывал мне, что в самом еще начале его работы штукатрука с кусками цемента сыпалась с потолка, здание так ехало

Изменено пользователем Charlie

Поделиться сообщением

в новом мкр будут школы сам видел план застройки

Поделиться сообщением

в новом мкр будут школы сам видел план застройки

а детские сады?

Поделиться сообщением

а нахер он вообще нужен, новый МК?

Поделиться сообщением

а нахер он вообще нужен, новый МК?

земля нынче дорого стоит-продавая ее город обогащается...мы растем и множимся....в городскую казну поступают деньги....(которые теряются там,как в черной дыре в космосе)

Поделиться сообщением

Рано или поздно Голубеву придётся покинуть свой пост (И не дай Бог если его место займёт его протеже, г-н Троицкий, хотя "хрен редьки не слаще"…). Вот тогда и придётся отчитываться за все вливаемые в город финансовые потоки из бюджетных средств, дабы не стать достойным украшением какой-нибудь колонии…

Именно поэтому наш мер занимается показухой, т.е. крупными строительствами, которые видны издалека, как купол никому не нужной очередной четвёртой или пятой (если не ошибаюсь) церкви.

Старым людям нужно предоставить возможность хотя бы покупать товары по сниженным ценам (все точки, кроме одной - на Площади, в Видном давно закрыты), а также обеспечить необходимыми медицинскими препаратами (бесплатными, если верить г-ну Зурабову, который в очередной раз облажался... Почему его не уволили за проявление некомпетентности? (Россия страна дураков, в которой всего одно "Поле чудес"- на всю страну...).

Искать единения с Богом можно было и в других церквях. Не понятна политика Голубева (раньше, на заре своего правления он был другим…), проводимая в отношении будущего молодого поколения.

бука

Старая часть населения, мало занимавшаяся воспитанием своих детей, (иначе мы бы не жили в таком жутком и криминальном, алкогольном хаосе…) спешит на старости лет замолить свои грехи в новой строящейся церкви? Однако, это риторический вопрос, последствие тяжёлого коммунистического шока, пережитого населением…

Раньше детей воспитывало "государство", в лице представителей строительства "светлого будущего" ("Плодитесь и размножайтесь дети мои")

Как только очередная ложная идея рухнула, старая часть населения, всегда нуждавшаяся в пастухе и стаде, испытала шок и теперь ищет опору в новой строящейся церкви...

Очередное подтверждение того, что Россия- страна крайностей…

Троицкий-никогда не будет главой района(Голубев-глава района,а не мэр.Мэр города как раз Троицкий).На место главы претендентов хватает из окружения Голубева.Должность мэра города лишь на первый взгляд выглядит престижной.На данный момент мэр обладает лишь полномочиями завхоза.А именно благоустройство города.Но самое интересное ,у города нет бюджета(денег).И все мероприятия по благоустройству финансируются из бюджета района или из кармана предпринимателей.

Поделиться сообщением

Да. Печально.

очень печально.

надо будет им всячески мешать...

начинаю строить планы.

Поделиться сообщением

Понаехали тут (с)

Поделиться сообщением

очень печально.

надо будет им всячески мешать...

начинаю строить планы.

устроить мини-марш видновских антиглобалистов! :good:

Поделиться сообщением

как овраг засыпать? там же ежики живут!!

Поделиться сообщением

Троицкий-никогда не будет главой района(Голубев-глава района,а не мэр.Мэр города как раз Троицкий).На место главы претендентов хватает из окружения Голубева.Должность мэра города лишь на первый взгляд выглядит престижной.На данный момент мэр обладает лишь полномочиями завхоза.А именно благоустройство города.Но самое интересное ,у города нет бюджета(денег).И все мероприятия по благоустройству финансируются из бюджета района или из кармана предпринимателей.

На счёт Троицкого- не факт! У нас всегда всё передаётся преемнику, как продолжателю "единственной правильной линии". По некоторым не проверенным данным, в ходе выборов мера (ещё до реорганизации деления округов на зоны влияния...) Голубев не набрал должного числа голосов, просто подтасовали факты, по кол-ву избирательных бюллетений.

На счёт того, что у города нет бюджета, опять же, в администрации Голубева (конечно это слухи...), сваливают, всё на Евтюхова...

На счёт "...из кармана предпринимателей." :) floyd сочувствую, (кому-то надо...) :secret: Если заняться благотворительностью, то вероятно могут частично освободить от такого финансирования

У нас на одного работающего приходится не менее десяти безработных (точно не помню)

К примеру В США, на одного безработного - десять работающих (с началом военных действий... стало всего несколько....)

Поделиться сообщением

как овраг засыпать? там же ежики живут!!

Во-во. Их там полно. Я как представлю что их засыпят, так руки сами к бите тянутся.

Поделиться сообщением

На счёт Троицкого- не факт! У нас всегда всё передаётся преемнику, как продолжателю "единственной правильной линии". По некоторым не проверенным данным, в ходе выборов мера (ещё до реорганизации деления округов на зоны влияния...) Голубев не набрал должного числа голосов, просто подтасовали факты, по кол-ву избирательных бюллетений.

На счёт того, что у города нет бюджета, опять же, в администрации Голубева (конечно это слухи...), сваливают, всё на Евтюхова...

На счёт "...из кармана предпринимателей." :) floyd сочувствую, (кому-то надо...) :secret: Если заняться благотворительностью, то вероятно могут частично освободить от такого финансирования

У нас на одного работающего приходится не менее десяти безработных (точно не помню)

К примеру В США, на одного безработного - десять работающих (с началом военных действий... стало всего несколько....)

Еще раз...1.Глава района и глава городского поселения- разные должности.Так что о преемственности вопрос снят.2.Голубев никогда не избирался на должность мэра.3.Есть районный бюджет и нет городского...

Поделиться сообщением

Извините за офтопик

У нас (как всем известно) мало кому известный офицер ФСБ, стал президентом, а глава городского поселения, не может стать главой района, освободив вакантное место мера? Однако, риторический вопрос B)

Изменено пользователем Саня

Поделиться сообщением

+1

В который раз создается тема, в которой обсуждается необдуманные постройки в городе, такие как напр. храм - а у жителей спросили, в частности близлежащих к нему домов, а надо? Бессмысленный "Дворец спорта", для кого и для чего??

Интересно, администрация читает форум , а если читает принимает к сведению B)

----------

Да глубоко посрать администрации и на тебя и на меня и на все вместе.. захотят - уедешь на выселки (как Лужков - Кац и Бутово), захтят, мля, сноубордисткую горку на месте искры построят.. а то, что город превратился из тихого и уютного (а у меня есть фото, на которых Видное - 4 пятиэтажки на нижнем ПЛК) в мини - мегасити.. ну против этого ничего не сделать, я думаю.. бесполезно бороться с неотвратимы.. но памятников тупых и оград ну слишком много.. чего стоят окрашенные в желтую зебру бордюры... в администрации гуляют тяжелые наркотики.. по ходу.. лучше бы рабочие места придумывали, а то уже 7 лет в москву езжу по три часа туда-обратно в день.. посчитал, поучился гдо жизни в дороге мля уже провел.. мля..

Изменено пользователем arrio

Поделиться сообщением

Во-во. Их там полно. Я как представлю что их засыпят, так руки сами к бите тянутся.

а какие ежики? какой овраг? один раз нашел ежа в Солнечном.. погулял с ним такой..

Поделиться сообщением

----------

Да глубоко посрать администрации и на тебя и на меня и на все вместе.. захотят - уедешь на выселки (как Лужков - Кац и Бутово), захтят, мля, сноубордисткую горку на месте искры построят.. а то, что город превратился из тихого и уютного (а у меня есть фото, на которых Видное - 4 пятиэтажки на нижнем ПЛК) в мини - мегасити.. ну против этого ничего не сделать, я думаю.. бесполезно бороться с неотвратимы.. но памятников тупых и оград ну слишком много.. чего стоят окрашенные в желтую зебру бордюры... в администрации гуляют тяжелые наркотики.. по ходу.. лучше бы рабочие места придумывали, а то уже 7 лет в москву езжу по три часа туда-обратно в день.. посчитал, поучился гдо жизни в дороге мля уже провел.. мля..

Не плачь :lol: Выйдешь с плакатом,против всех типа) И мы вместе описаем оградки :yahoo: :yahoo: В знак протеста

Изменено пользователем Zlo

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Grigory
      http://www.adm-vidnoe.ru/news/2015-07-08-1797
      указанный перечень по району
      http://mt.mosreg.ru/multimedia/novosti/novosti/03-07-2015-12-46-17-leninskiy-munitsipalnyy-rayon/
      полный перечень по области тут
      http://mt.mosreg.ru/multimedia/novosti/novosti/07-07-2015-13-22-24-mezhsubektnye-marshruty-regulyarnykh-perevozok-nap/
    • Автор: Академик
      Сегодня пришел как всегда на электричку 7-37, а она ко мне не пришла... Это разовый косяк, или теперь ее вечно не будет? Инфы о замене/отмене нет ни на яндексе, ни на tutu, если ее отменят, я будет опечален(((.
      У кого-нибудь есть информация по этому поводу?