Добрый Чебурек

Уплотнительная застройка города и района

Как застройка влияет на город?   207 пользователей проголосовало

1. 1. Как застройка влияет на город?

• Положительно
      37
    • Отрицательно
      159
    • Не знаю
      12

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

3 591 сообщение в этой теме

14 минуты назад, Caustic сказал:

Нет, не пора. У власти ваши последыши, и воспитывают они народ теми же методами, подсовывая вместо достойной жизни раздутый патриотизм.

Ну, с "больным" человеком на эту тему бессмысленно говорить, - очнитесь, уже прошло четверть века после советской эпохи...

Поделиться сообщением

3 часа назад, НЕВЕРОВ сказал:

Ну, с "больным" человеком на эту тему бессмысленно говорить, - очнитесь, уже прошло четверть века после советской эпохи...

опять вы за свое любимое хамство? а ещё из министерства культуры! вот как из министерства культуры вылупились хамы, так и из советской власти вылупились те деятели, против которых вы нынче выступаете. понимаете, какая закавыка? я эту власть не выбирал, а вы эту власть воспитали.

ну а про четверть века... вы же любите сравнения, верно? картинки вот постите, какой Путин плохой, а Сталин хороший.. Так давайте вспомним про первые четверть века после царизма. за те четверть века советская власть умудрилась поубивать и заморить голодом многие и многие жизни, а четверть века отмечала в состоянии самой кровопролитной войны, к которой привела бездарная внешняя политика диктатора, заигравшегося в мечты о мировом господстве. так что кому-кому, но уж точно не коммунистам хвастаться первой четвертью века своей власти и упрекать других.

Поделиться сообщением

В 26.06.2018 в 16:09, Димон Ра сказал:

Уже сейчас.

Реальные доходы населения сокращаются четвертый год подряд, падает и платежеспособный спрос. В 2017 году государство обеспечивало до 90% инвестиций в виде крупных проектов к чемпионату мира по футболу, Керченского моста и газопровода Сила Сибири.

- А количество машин на дорогах растёт в геометрической прогрессии. Понимаете, что вы несёте ? ))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Митяй сказал:

А количество машин на дорогах растёт в геометрической прогрессии.

Кредиты дают с полтыка, даже 2НДФЛ не надо, пиши по форме банка любую зарплату от фонаря.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, TMB сказал:

Кредиты дают с полтыка, даже 2НДФЛ не надо, пиши по форме банка любую зарплату от фонаря.

- Да, плюс обеспечение кредита. Чуете разницу ?

Поделиться сообщением

17 минут назад, Митяй сказал:

- А количество машин на дорогах растёт в геометрической прогрессии. Понимаете, что вы несёте ? ))

Я тебе уже раза 3 объяснял, почему количество машин растёт.

Может ты мне объяснишь, почему есть деньги на автомобиль для презика, на повышение зарплат в администрации президента, в сенате, на футбол и прочие ништяки, но нет денег на лечение детей?

Поделиться сообщением

Только что, Димон Ра сказал:

Я тебе уже раза 3 объяснял, почему количество машин растёт.

Может ты мне объяснишь, почему есть деньги на автомобиль для презика, на повышение зарплат в администрации президента, в сенате, на футбол и прочие ништяки, но нет денег на лечение детей?

- Я помню - от бедности и нищеты. И ерунду мне эту больше не надо писать. И не надо всё в кучу валить...

Поделиться сообщением

Я не пишу "бедность и нищета", я всегда подкрепляю экономический диспут конкретными цифрами и данными.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Митяй сказал:

- Да, плюс обеспечение кредита. Чуете разницу ?

Какое обеспечение? Вы о чем? О том что авто будет в залоге у банка? Так это не добавляет денег заемщику и не является показателем его благосостояния.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Caustic сказал:

1. опять вы за свое любимое хамство? а ещё из министерства культуры! 

2. ну а про четверть века... вы же любите сравнения, верно? картинки вот постите, какой Путин плохой, а Сталин хороший.. Так давайте вспомним про первые четверть века после царизма. за те четверть века советская власть умудрилась поубивать и заморить голодом многие и многие жизни, а четверть века отмечала в состоянии самой кровопролитной войны, к которой привела бездарная внешняя политика диктатора, заигравшегося в мечты о мировом господстве. так что кому-кому, но уж точно не коммунистам хвастаться первой четвертью века своей власти и упрекать других.

1. Ну что же Вы так обижаетесь на слово "больной" в кавычках, это не хамство, а неверный ход Ваших мыслей, что антинародный буржуй и через 25 лет остаётся коммунистом.

2.Это различие во взглядах на 25-летний период и отличает людей. Вы 25 лет после революции увидели в Стране Советов только как убийства и голод. А я, например, этот период считаю годами  расцвета нашего государства во всех областях: в науке, культуре и просвещении, мощном строительстве, расцвете энергетики, колхозно-совхозного процветания, воспитания нового советского человека и многого другого. Всё это дало возможность создать могучее государство, которое в итоге смогло победить самое мощное государство - фашистскую Германию, вероломно напавшую на нашу страну. Так что, Каустик, у Вас очень затемнённый взгляд на историю нашей страны. Поэтому я не "хвастаюсь", как Вы пишите, первой четвертью советской власти, а горжусь её достижениями и победами.

Поделиться сообщением

И куда же делся этот заново воспитанный новый советский человек? Как трофимденисовичи не старались, устойчивой популяции вывести не удалось ))))) 

Поделиться сообщением

38 минут назад, BackLan сказал:

1.И куда же делся этот заново воспитанный новый советский человек?

2.Как трофимденисовичи не старались, устойчивой популяции вывести не удалось ))))) 

1. Все, кто выжил после войны, восстанавливали страну, строили новые ГЭС, поднимали целину, штурмовали космос, создавали великую супердержаву Советский Союз.

2. И учёные не дремали, выводили новые сорта, как Трофим Денисович, и развивали космические и другие науки. Всё было, но конечно, изъяны можно в любом деле найти. Кстати, я несколько раз в 1969-1973 годах встречался с Т.Д. Лысенко на экспериментальной базе Горки Ленинские.

Поделиться сообщением

2 часа назад, НЕВЕРОВ сказал:

Это различие во взглядах на 25-летний период и отличает людей. Вы 25 лет после революции увидели в Стране Советов только как убийства и голод. А я, например, этот период считаю годами  расцвета нашего государства во всех областях: в науке, культуре и просвещении, мощном строительстве, расцвете энергетики, колхозно-совхозного процветания, воспитания нового советского человека и многого другого. 

Конечно отличает, кто бы спорил. Ваш, коммунистический, взгляд отличает то, что на жизни вам плевать, вы предпочитаете смещать акценты с дикой цены, которую страна заплатила за коммунистические понты, непосредственно на понты.

И это, в который уже раз, то общее, что роднит вас с нынешним строем - понты дороже уровня жизни народа.

Изменено пользователем Caustic

Поделиться сообщением

1 час назад, НЕВЕРОВ сказал:

но конечно, изъяны можно в любом деле найти

Что значит "можно найти"? Тут и искать ничего не надо, ваш строй просто не выжил.

Поделиться сообщением

1 час назад, НЕВЕРОВ сказал:

1. Все, кто выжил после войны, восстанавливали страну, строили новые ГЭС, поднимали целину, штурмовали космос, создавали великую супердержаву Советский Союз

А что же их дети, внуки, правнуки? Что же они не захотели оставаться новыми советскими человеками? Не стали сохранять эту великую супердержаву? 

Поделиться сообщением

40 минут назад, BackLan сказал:

А что же их дети, внуки, правнуки? Что же они не захотели оставаться новыми советскими человеками? Не стали сохранять эту великую супердержаву? 

К сожалению, появилось слишком много каустиков...

Поделиться сообщением

7 минут назад, НЕВЕРОВ сказал:

К сожалению, появилось слишком много каустиков...

Да нет, слишком много неверовых, которые перли как танк на Москву за ништяками. И в итоге любители ништяков и победили. Но не все, на всех не хватило, некоторых попросту вышвырнули. И они быстренько переобулись, осознали, что выборы должны быть выборами, а пенсия не должна быть персональной. Но осознали только когда вышвырнули, а до того наслаждались ништяками.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Caustic сказал:

Да нет, слишком много неверовых, которые перли как танк на Москву за ништяками. И в итоге любители ништяков и победили. Но не все, на всех не хватило, некоторых попросту вышвырнули. И они быстренько переобулись, осознали, что выборы должны быть выборами, а пенсия не должна быть персональной. Но осознали только когда вышвырнули, а до того наслаждались ништяками.

Что у Вас за манера наговаривать на всех... Да я всю жизнь, как говорит один деятель "работал на галерах"... Это такому шептуну-критикану, как Каустик неведомо, что большинство руководителей в Советском Союзе, действительно, не знали "ни выходных, ни проходных", работали честно, с полной отдачей, забывая о себе и о семье. Я в жизни, будучи всегда руководителем разных уровней, не видел этих мифических привилегий, царских окладов и таинственных приподношений.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, НЕВЕРОВ сказал:

Что у Вас за манера наговаривать на всех... Да я всю жизнь, как говорит один деятель "работал на галерах"... Это такому шептуну-критикану, как Каустик неведомо, что большинство руководителей в Советском Союзе, действительно, не знали "ни выходных, ни проходных", работали честно, с полной отдачей, забывая о себе и о семье. Я в жизни, будучи всегда руководителем разных уровней, не видел этих мифических привилегий, царских окладов и таинственных приподношений.

Это весьма показательно, что вы сравниваете себя со лжецом. Сами, в общем-то, все о себе и рассказали.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Caustic сказал:

Это весьма показательно, что вы сравниваете себя со лжецом. Сами, в общем-то, все о себе и рассказали.

Ну и стоит ли после таких квалификаций продолжать  разговоры с...?

Поделиться сообщением

Просьба к Неверову и Caustic - не оффтопить в теме личным чатом

Поделиться сообщением

Ещё одно подтверждение лжи и цинизма власти ради бабла. Какие там «блага» для людей?!  

Москва в руках "захватчиков"??!  Андрей Новичков
Сегодня мы публикуем документы, которые все эти годы Правительство Москвы и лично мэр города Сергей Собянин держали в строжайшем секрете. Эти документы не предоставляли никому: ни обычным гражданам, ни депутатам.
     Речь идёт о Протоколах межведомственной Градостроительно-земельной комиссии – постоянно действующего органа Правительства Москвы, где на еженедельных заседаниях под председательством Сергея Собянина принимаются решения о строительстве на всей территории столицы. Именно на основании этих документов уничтожены и продолжают массово уничтожаться исторические здания и зелёные насаждения, легализуется самострой и определяются «стартовые площадки» под скандально известную реновацию…….

…..Комиссия работает как конвейер. Например, одно из заседаний продолжалось 35 минут, при этом было рассмотрено 75 вопросов. Таким образом, рассмотрение каждого из вопросов заняло ровно 28 секунд. За это время невозможно даже озвучить решение, не то что обсудить его.
Так быть не должно, комиссия должна быть ликвидирована, а её решения отменены. Читайте и скачивайте материалы:
http://фрондетв.рф/…/gradostroitelno-zemelnaya-komissiya-ta…  - не работает ссылка…
https://www.facebook.com/fronde.tv/posts/134538863893..

Поделиться сообщением

Но сейчас главная проблема, говорят бывшие сотрудники Urban,— жители уже построенных домов. В некоторых ЖК, например в «Видном городе», застройщик до своего развала не успел согласовать разрешение на ввод коммунальной инфраструктуры. Как сообщили “Ъ” сразу несколько жителей этого комплекса, из-за этого им грозят отключить воду, а по осени — и теплоснабжение.

Подводные камни урбанизма Почему рухнул бизнес Urban Group

Поделиться сообщением

Первый пошел - и оказался застройщиком в нашем районе
https://www.vedomosti.ru/amp/42aebac198/realty/news/2018/07/09/774962-urban-group

Цитата

Суд признал банкротом первую из пяти «дочек» Urban Group
09.07.2018

Арбитражный суд Московской области признал банкротом одну из пяти дочерних компаний Urban Group – ООО «Ваш город», которое занималось строительством ЖК «Видный город». Об этом сообщает корреспондент ТАСС, в картотеке арбитражных дел решение пока не опубликовано. Суд также постановил открыть конкурсное производство в отношении этой «дочки», отмечает ТАСС.

Средства дольщиков Urban Group выводились на личные счета бенефициаров группы, сказала представитель Фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства Мария Михеева во время судебного заседания. По ее словам, проверка проводилась Главгосстройнадзором.

Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства подал иски о банкротстве пяти компаний Urban Group в начале июня. Помимо ООО «Ваш город» фонд попросил суд признать банкротство ООО «Экоквартал» (строит ЖК «Митино О2»), АО «Континент проект» (ЖК «Солнечная система»), ООО «Хайгейт» (ЖК «Опалиха О3» и ЖК «Лесобережный»), ООО «Ивастрой» (ЖК «Лайково»). Если структуры Urban Group будут признаны банкротами, финансирование стройки может возобновиться за 2–3 месяца с использованием средств фонда, сообщал фонд. Однако министр строительства и ЖКХ России Владимир Якушев говорил, что средств фонда не хватит на достройку проблемных объектов Urban Group. По его словам, в фонде сумма небольшая, поэтому без бюджетных денег проблему не решить. Urban Group приостановила продажи квартир в конце мая.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Grigory сказал:

Если структуры Urban Group будут признаны банкротами, финансирование стройки может возобновиться за 2–3 месяца с использованием средств фонда, сообщал фонд. Однако министр строительства и ЖКХ России Владимир Якушев говорил, что средств фонда не хватит на достройку проблемных объектов Urban Group. По его словам, в фонде сумма небольшая, поэтому без бюджетных денег проблему не решить. Urban Group приостановила продажи квартир в конце мая.

в фонде имеются жалкие миллионы рублей, а только на видный город надо миллиарды.

Снимок.JPG

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Grigory
      http://www.adm-vidnoe.ru/news/2015-07-08-1797
      указанный перечень по району
      http://mt.mosreg.ru/multimedia/novosti/novosti/03-07-2015-12-46-17-leninskiy-munitsipalnyy-rayon/
      полный перечень по области тут
      http://mt.mosreg.ru/multimedia/novosti/novosti/07-07-2015-13-22-24-mezhsubektnye-marshruty-regulyarnykh-perevozok-nap/
    • Автор: Академик
      Сегодня пришел как всегда на электричку 7-37, а она ко мне не пришла... Это разовый косяк, или теперь ее вечно не будет? Инфы о замене/отмене нет ни на яндексе, ни на tutu, если ее отменят, я будет опечален(((.
      У кого-нибудь есть информация по этому поводу?