Добрый Чебурек

Уплотнительная застройка города и района

Как застройка влияет на город?   207 пользователей проголосовало

1. 1. Как застройка влияет на город?

• Положительно
      37
    • Отрицательно
      159
    • Не знаю
      12

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

3 480 сообщений в этой теме

2 минуты назад, >SP< сказал:

После скандала с урбан-групп начали спешить блокировать пирамидальные схемы, когда за счёт новых дольщиков достраиваются старые объекты, а в конце всё выводится и всех кидают.

Только блокировка пирамид приведет к обрушению их. Ждем следующих.

Поделиться сообщением

Именно так.   Будет больше долгостроя на районе, больше обманутых дольщиков и это произойдёт с опережением графика.    Но к тому шло в любом случае и всех предупреждали.

Сокращение застройки в текущих условиях без этого никак не обойдётся.

Изменено пользователем >SP<

Поделиться сообщением

23 минуты назад, >SP< сказал:

Сокращение застройки в текущих условиях без этого никак не обойдётся.

Но в тоже время, когда для застройщиков условия ухудшаются (падает спрос и цена в области) пузырь продолжают надувать удвоенными темпами.

В прошлом месяце, по предварительной оценке, в России выдано кредитов на сумму 250 миллиардов рублей. Это в 1,7 раза выше уровня аналогичного периода прошлого года. Об этом сообщает Рамблер.

Плутник из Дом.рф радуется, скоро его контора из новостей уходить не будет и он будет главным после Мудко.

Поделиться сообщением

55 минут назад, Grigory сказал:

А более высокие уровни - обком, ЦК?

вот и посмотрим, какой у коммунистов кандидат в губернаторы 

Поделиться сообщением

39 минут назад, TMB сказал:

Только блокировка пирамид приведет к обрушению их. Ждем следующих.

чем раньше рухнет, тем меньше будет обманутых, меньше надо будет проблем разгребать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, НЕВЕРОВ сказал:

Первый секретарь райкома Глотов В.Е. уже вторую неделю

Постановление от 04.06.  и уже вступило в силу. Объект федерального значения. Раньше о работе правительства Московской области в этом направлении никто из коммунистов не знал? И только две недели назад начали борьбу на уровне секретаря райкома? Вы это серьезно? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ЛИК сказал:

Раньше о работе правительства Московской области в этом направлении никто из коммунистов не знал?

с учётом того, что тот же Черемисов зам.пред. областной Думы

Поделиться сообщением

12 минуты назад, BackLan сказал:

Это и есть показатель "значимости" и "авторитетности".

Поделиться сообщением

12 часа назад, ЛИК сказал:

Постановление от 04.06.  и уже вступило в силу. Объект федерального значения. Раньше о работе правительства Московской области в этом направлении никто из коммунистов не знал? И только две недели назад начали борьбу на уровне секретаря райкома? Вы это серьезно? 

12 часа назад, BackLan сказал:

Так и тянет на смех! Во всём виноваты коммунисты! Если бы не наши битвы с властью все эти 25 лет, давно бы уже не было ни музея Ленина, ни памятника ему на Каширском шоссе. Пять лет назад 22 декабря мы встали перед автокраном и не позволили свалить "Шагающего Ленина", мы отстояли музей-квартиру Ленина в старом корпусе и не позволили закрывать ленинские разделы в новом здании. Все 25 лет проводим коммунистические субботники на территории музея и у Шагающего Ленина. А сколько провели там наших мероприятий. А сколько писем направлено во все инстанции по разным вопросам, в том числе по сохранению всей усадьбы...

Легко критиковать, ничего не делая. А мы этим занимаемся, кстати, на общественных началах...

Поделиться сообщением

5 минут назад, НЕВЕРОВ сказал:

Во всём виноваты коммунисты!

Не во всем. Только в постоянном подыгрыше власти.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Caustic сказал:

Не во всем. Только в постоянном подыгрыше власти.

Так думают люди с больным воображением...

Какой же это "подыгрыш власти", если мы вопреки пожеланиям власти пытаемся сделать первым заместителем губернатора Грудинина?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, НЕВЕРОВ сказал:

Так думают люди с больным воображением...

Какой же это "подыгрыш власти", если мы вопреки пожеланиям власти пытаемся сделать первым заместителем губернатора Грудинина?

В том и подыгрыш, что все время пытаетесь, но никогда не получается. После чего вы говорите, что "ну не шмогла!", а власть говорит "видите какие у нас были соперники, а мы все равно победили!".

И в очередной раз прошу - завязывайте с оскорблениями, я тоже так могу, но всячески сдерживаюсь. Но если будете продолжать, то тоже могу рассказать и про ваше воображение, и про ваше самомнение, и много про что ещё.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Caustic сказал:

В том и подыгрыш, что все время пытаетесь, но никогда не получается. После чего вы говорите, что "ну не шмогла!", а власть говорит "видите какие у нас были соперники, а мы все равно победили!".

И в очередной раз прошу - завязывайте с оскорблениями, я тоже так могу, но всячески сдерживаюсь. Но если будете продолжать, то тоже могу рассказать и про ваше воображение, и про ваше самомнение, и много про что ещё.

А я с таким упёртым антикоммунистом вообще не хочу общаться, но Вы всё время встреваете...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, НЕВЕРОВ сказал:

А я с таким упёртым антикоммунистом вообще не хочу общаться, но Вы всё время встреваете...

Оу! А вы приватизировали данный форум, что ли? Может, это вы встреваете, а не я?

Я понимаю, за годы у власти вы привыкли, что вам внимают и не смеют перечить, а тут такая фигня - все время спорят, а аргументов у вас - 0, кроме пафоса и оскорблений. Прекрасно демонстрируете качества, за которые и не любят коммунистов.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 21.06.2018 в 09:39, TMB сказал:

Но в тоже время, когда для застройщиков условия ухудшаются (падает спрос и цена в области) пузырь продолжают надувать удвоенными темпами.

В прошлом месяце, по предварительной оценке, в России выдано кредитов на сумму 250 миллиардов рублей. Это в 1,7 раза выше уровня аналогичного периода прошлого года. Об этом сообщает Рамблер.

Это приводит только к росту закредитованности населения, причём не только по ипотеке.   Когда-нибудь это выльется в большой кризис неплатежей, но это не имеет прямого отношения к застройке.

Поделиться сообщением

В большой кризис - это через сколько лет ?

Поделиться сообщением

Рабы не понимают, что нормальный человек должен жить на земле, в своём доме. Для них весьма эффективен миф "высотка-это престижно". Они не понимают, что высотки начали появляться от нехватки земли в Нью-Йорке и других полисах.

И застройщику выгоднее высотку строить, ведь фундамент - это самый дорогой этап строительства.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 24.06.2018 в 13:35, Митяй сказал:

В большой кризис - это через сколько лет ?

Уже сейчас.

Реальные доходы населения сокращаются четвертый год подряд, падает и платежеспособный спрос. В 2017 году государство обеспечивало до 90% инвестиций в виде крупных проектов к чемпионату мира по футболу, Керченского моста и газопровода Сила Сибири.

Поделиться сообщением

Урбан Групп, последние новости, обманутые дольщики: деньги на достройку объектов выделят из бюджета

И вот такие деньги решили взять из бюджета, чтобы достроить дома и вручить ключи от квартир их владельцам. Хотя, учитывая трудную ситуацию в региональных бюджетах и их социальные обязательства, откуда там взяться такой сумме?

Некоторые не могут понять, почему государственные деньги должны идти на то, чтобы прикрыть чье-то воровство? Кроме того, по статистике, половина дольщиков вкладывает деньги в новые квартиры, чтобы в дальнейшем их продать или сдать в аренду, то есть, с коммерческими целями.

Другими словами, люди сами решают вложиться в бизнес-проекты, что всегда имеют риски провала. И не совсем понятно, почему за такие риски должны платить из средств налогоплательщиков.

Urban Group, обманутые дольщики, последние новости: проблемные дома Urban Group будут достроены за бюджетные деньги

Поделиться сообщением

Просто великолепно)))

Митяй одобряет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, TMB сказал:

И не совсем понятно, почему за такие риски должны платить из средств налогоплательщиков.

Ну на самом деле это очень даже понятно. Просто надо посмотреть на это под другим углом: это деньги платят не за риски дольщиков, эти деньги власть платит за то, чтобы не было бузы.

Просто вот так у нас все уродливо устроено, что кинутые дольщики могут устроить бузу, а когда из бюджета 5 миллиардов туда, пять миллиардов сюда, бузу никто не устроит.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Caustic сказал:

Просто вот так у нас все уродливо устроено, что кинутые дольщики могут устроить бузу

у нас так всё устроено, что никто не отвечает и не хочет отвечать за свои поступки и решения: купил квартиру с канализацией под окно в речку — государство должно заплатить, отдал деньги застройщику в пирамиду — опять должно платить государство, т.е. платить должны мы все. За необдуманные поступки своих соседей, за то, что они не хотят думать головой, за то, что они ведутся на рекламу, за то, что платят жуликам, считая при этом, что им все должны.
И это как раз наследие предыдущей эпохи. Безответственность!

Поделиться сообщением

1 час назад, BackLan сказал:

у нас так всё устроено, что никто не отвечает и не хочет отвечать за свои поступки и решения:

Зато потом какая организованность и целеустремленность:

Снимок.JPG

Поделиться сообщением

4 часа назад, BackLan сказал:

И это как раз наследие предыдущей эпохи. Безответственность!

Уже прошло 25 лет, пора современным ответственным быть ответственными. И пора прекращать обвинения во всех грехах нынешней власти предыдущую эпоху.

Поделиться сообщением

1 час назад, НЕВЕРОВ сказал:

Уже прошло 25 лет, пора современным ответственным быть ответственными. И пора прекращать обвинения во всех грехах нынешней власти предыдущую эпоху.

Нет, не пора. У власти ваши последыши, и воспитывают они народ теми же методами, подсовывая вместо достойной жизни раздутый патриотизм.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Grigory
      http://www.adm-vidnoe.ru/news/2015-07-08-1797
      указанный перечень по району
      http://mt.mosreg.ru/multimedia/novosti/novosti/03-07-2015-12-46-17-leninskiy-munitsipalnyy-rayon/
      полный перечень по области тут
      http://mt.mosreg.ru/multimedia/novosti/novosti/07-07-2015-13-22-24-mezhsubektnye-marshruty-regulyarnykh-perevozok-nap/
    • Автор: Академик
      Сегодня пришел как всегда на электричку 7-37, а она ко мне не пришла... Это разовый косяк, или теперь ее вечно не будет? Инфы о замене/отмене нет ни на яндексе, ни на tutu, если ее отменят, я будет опечален(((.
      У кого-нибудь есть информация по этому поводу?