Lam

АльтТелеком

5 сообщений в этой теме

Меня обманули в АльтТелеком на нижнем ПЛК.

Сказали что у мегафона с декабря 2006 началась акция(число не сказали) "при подключении к некоторым тарифам серии ЛАЙТ типа даётся новогодний подарок - на 183 дня отменят срок действия платежа". Подключился я 4-го дек. и только потом(после блокировки счёта через 15 дней) я узнал что акция началась только с 8 дек. Пришлось ехать в офис мегафона и всё переоформлять,а в АльтТелекоме сказали:мол нас тоже нае....и и фиг мы вам чё вернём. :4ngry:

Поделиться сообщением

Бывает и такое.

Это не в АльтТелекоме тебя кинули, это Мегафон тебя развёл - ну вот сам прикинь : проводится акция - отменится срок действия на шесть месяцев - объясню почему считаю это разводом -->

У меня срок действия платежа заканчивается 02.05.07 и это не акция, а просто бабки, как не странно, на телефоне заканчиваются и ты пополняешь свой счет:

300р-10дней

500р-1месяц

1000р-50дней

это только если пополняешь на 100р - 1день

делай выводы.

Поделиться сообщением

Я переоформился,купил новый тариф и всё.Щас у меня действует подарочный срок платежа,183 дня,как положено.А какой смысл мегафону разводить меня на 100 рублей ?

Поделиться сообщением

Да нет, не в ста рублях дело, я не это имел в виду.

Я хотел сказать, что бабки на телефоне кончаются быстрее, чем срок платежа, а развод мегафона заключается в том, что Акция - это замануха... Вот.

;)

Поделиться сообщением

Замануха. Ещё какая !!!

Я всегда хотел пользоваться мегафоном,но меня всегда раздражали сроки действия платежей.

А щас хоть полгода нормально поползуюсь. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу