Mal

Стихи про Видное

106 сообщений в этой теме

Тот самый. Это он грустил, покидая Россию. Сейчас пришлось много узнать интересного о нем. О том, что он крестился еще в России, был во церковленным православным, что основная сумма денег получена им от продажи 1 канала ТВ - 2 млрд. дол. Что после проигранного суда от него отвернулись все "друзья" и т.д.

Изменено пользователем sova

Поделиться сообщением

Тот самый. Это он грустил, покидая Россию. Сейчас пришлось много узнать интересного о нем. О том, что он крестился еще в России, был во церковленным православным, что основная сумма денег получена им от продажи 1 канала ТВ - 2 млрд. дол. Что после проигранного суда от него отвернулись все "друзья" и т.д.

вам жалко его чтоли? какой он воцерковленный православный, если крестился по пьянке (это его личное признание, если что)?

Поделиться сообщением

Да баламут он был, все хотел изменений в стране. Мотались к нему многие в поисках денег. Он не мог смирится с отсутствием былой власти и влияния, это не каждому по плечу. Надо быть либо философом, либо настоящим православным.

Поделиться сообщением

ЗИМА В ВИДНОМ (Не видная ЗИМА)

Из разорванных туч щедро сыплется дождь, в эту зиму декабрь на себя не похож.

Перепутал и плащ вместо шубы надел и бредет по колено в грязи и в воде.

Все перепуталось словно весной, пригорки опять зеленеют травой.

Какие то птицы на север летят, ЗИМА, ЗИМА - я не вижу тебя.

Все как у нас, в ожиданьи весны осень с зимой перепутали мы.

В эту зиму декабрь на себя не похож, не похож, ну и что ж, не похож, ну и что ж.

Надоело ему без конца, без конца белой вьюгой морозить чужие сердца

Все перепуталось, кто бы помог распутать сплетение наших тревог.

Шепчу я в ночь, к окну подойдя, ЗИМА, ЗИМА - я не слышу тебя.

А дождь мне в ответ из ночной синевы, осень с зимой перепутали вы.

В эту зиму декабрь на себя не похож, в черном небе луны драгоценная брошь.

Не белеют снега и сквозь мозглую темь словно звезды горят огоньки деревень.

Все перепуталось, небо с землей, счастье любви с непонятной тоской,

Брожу как во сне, постоянно твердя: ЗИМА, ЗИМА - я не верю в тебя.

Не верю, не верю, чего то боюсь и белого снега я жду, не дождусь.

Поделиться сообщением

Сегодня в наш город прилетели свиристели, активно поедают рябину...

https://stihi.ru/2017/11/28/11060

Поделиться сообщением

Я эти дни наблюдаю за свиристелями: какие они дисциплинированные и организованные!  Два дня кружили около нашего дома  №5 по Жуковскому проезду, после на один день все до одной улетели куда-то. Сегодня утром до обеда стая кружила над сквером "Сосенки", не залетая к дому 5, а после обеда опять вся стая прилетела к нашему дому, доклёвывать рябину.

Жаль, не могу никак вставить сюда фото этих красавиц.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу