uzbek

Бани и сауны Видного и окрестностей

67 сообщений в этой теме

ну они кстати масштабный ремонт там сделали

успела побывать? я вот не собирусь никак

Поделиться сообщением

успела побывать? я вот не собирусь никак

была когда там был ремонт

Поделиться сообщением

Рыся ремонтирует бани???!

Поделиться сообщением

Рыся ремонтирует бани???!

да по любому! )))

Поделиться сообщением

а рация зачем??

Поделиться сообщением

а рация зачем??

оу, рация это тема однозначно!

Поделиться сообщением

Народ! На Володарке реальная баня для любителей лёгкого пара, холодной купели, чистоты и домашней атмосферы!!!

Печка, хоть и электро, но новая и с отличными тэнами, целая куча услуг(солярий,маникюр,парикмахерская,массаж и тд)

В кафе вкусно готовят(говорят кремлёвский повар) и банкеты там конечно СУПЕР!!! Я поучаствовал... в Москве такое место поискать... Где ещё за тридцатку рэ можно снять заведение, чтоб тебе не мешал никто?!

Прошлым летом стояли беседки, столики, зонтики. Можно было в простыне выйти и попить холодного пива на улице(разливное, сортов много) и всё это на огороженной территории где никто не мешает!!! Зимой из парной в сугроб ныряли -- пипец ощущения!! А, да, парковка для бани своя и бесплатно. Короче оценить можно, только попробовав. Попробуйте и напишите -- пообщаемся. О, адрес-то: Центральная 6.

До связи!

Поделиться сообщением

Ох, не знаю, не знаю... Как там на Володарке, Развилке. Наша баня (та, что на площади)не работает с середины февраля. Могу сказать однозначно -- она очень хорошая! Правда, нет басейна, но, например, мне он совсем не нужен. Стала ездить в Федюково. Очень не нравится, но езжу, потому как без бани не могу. Помывочная крохотная, раздевалка как в детском саду -- какие-то узкие шкафчики, когда народу много, посидеть толком негде. Но есть бассейн. Наши, видновские многшие туда сбежали, зачем? Она дороже (наша до закрытия была 350, там -- 400), да еще кто без машины, своим ходом -- еще 100. Но! Не какая-то суна, а именно баня, дровами топят.

Поделиться сообщением

а наша баня на площади навсегда закрылась?

Поделиться сообщением

Неизвестно. Вроде обещают открыть, там уже недели три висит объявление, что требуется истопник на постоянную работу. Интересно, а куда прежний делся? И куда делись ребята, которые взяли ее в аренду год назад на 49 лет?

Поделиться сообщением

Те кто взяли ее в аренду в прошлом году, со слов администрации города не захотели продлевать аренду))) Новые арендаторы обещают открыть ее уже на этой недели, и если меня не подводит имеющаяся информация, то ее уже открыли, уверен на 90%. Опять же со слов новых арендаторов, им многое там пришлось подлатать и переложить внутрях печь, а летом вроде собираются делать капиталку!

А мы пока баня у нас не работала ездили в Востряково и кстати как альтернатива, Востряковские бани заслуживают внимания, т.к. на 200% лучше Федюково и на 100 лучше Домодедово, единственный минус, можно по дороге подвстрять на переезде, но не на долго)

Поделиться сообщением

А мы пока баня у нас не работала ездили в Востряково и кстати как альтернатива, Востряковские бани заслуживают внимания, т.к. на 200% лучше Федюково и на 100 лучше Домодедово, единственный минус, можно по дороге подвстрять на переезде, но не на долго)

а можно телефон, адрес сего дивного места?

Поделиться сообщением

а можно телефон, адрес сего дивного места?

может кто-нить напишет телефон бани в федюково??

Поделиться сообщением

+7(903) 5842638

Поделиться сообщением

может кто-нить напишет телефон бани в федюково??

В Федюкове отличная баня! Женские дни - пятница, суббота, воскресенье, а мужские - четверг, пятница, суббота, воскресенье. Четверг недавно добавили, т.к. желающих очень много. Я живу рядом с баней, машин огромное количество, приезжают отовсюду. ...

В бане есть разливной квас и разливное пиво. Еще делают фирменный чай очень вкусный. А если совсем голодно, в мужском зале есть кафе , попросите меню у администратора, по телефону закажите . Приносят в женское отделение.

Можно на заказ баню и сауну. Сауна стоит 800 рублей час, а баня женская - 1000 рублей час. Но звоните заранее, все может быть расписано на две недели вперед.

телефон 8(903)584-26-38

Поделиться сообщением

Хороша банька! Но народу и вправду многовато стало(

Поделиться сообщением

А кто нить может дать телефон бани на володарке?

Поделиться сообщением

сауна ольховая, 11 с торца дома, возле тсж подвальное помещение

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

сауна ольховая, 11 с торца дома, возле тсж подвальное помещение

а номерок???

Поделиться сообщением

CСмаялся отличная банька это в Бронницах

Поделиться сообщением

Самая отличная Банный клуб 9 вал на Коломенской 4leh.gif

Поделиться сообщением

Самая отличная Банный клуб 9 вал на Коломенской 4leh.gif

Ну не скажи, обычная сауна)))и не очень удобно располагаетцо, без машины не удобно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ну в Видном таких обычных нет :)) и это смотря в какой комнате были :))))

Не знаю мне там дизайн нравиться и персонал незаметный нравиться :)))

хихи и массажное кресло :)))

Поделиться сообщением

Ну в Видном таких обычных нет smile.png) и это смотря в какой комнате были smile.png)))

Не знаю мне там дизайн нравиться и персонал незаметный нравиться smile.png))

хихи и массажное кресло smile.png))

Мы были в японском, там комната есть дверь открываешь и сразу кровать 0-0, да вот персонал незаметный это да, но добираться туда. В Видном я негде не была в сауне не могу ничего сказать)

Поделиться сообщением

Вот блин. Товарищи поставили передо мной задачу - найти баню в Видном. Я что-то думал, что дофига их. Однако.

В городской бане нет отдельной парилки, только общая;

Читал вроде раньше, какой-то Стас вроде всех в какую-то баню звал, вроде рядом с нон-стопом - нет там бани, не нашел;

Есть баня в ДОСАФ, но она мне не нравится, там канализацией воняет;

В суханово - не знаю, работает ли, да и далеко, мы пешком хотим;

Что делать? В Винном вообще есть бани (с веничком), кроме вышеупомянутой в Досааф?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу