ink

Фитнес, аэробика, тренажерные залы, "качалки"

552 сообщения в этой теме

В качалке можно накачать все, что угодно. Главное правильно заниматься и систематически. И по кассете тоже можно. И опять же все зависит от упорства.

ой, да ладно! покажи мне тогда все восемь кубиков пресса, сделанных исключительно в качалке - тогда я поверю... может быть..

Поделиться сообщением

В качалке можно накачать все, что угодно. Главное правильно заниматься и систематически. И по кассете тоже можно. И опять же все зависит от упорства.

ой, да ладно! покажи мне тогда все восемь кубиков пресса, сделанных исключительно в качалке - тогда я поверю... может быть..

ок

Поделиться сообщением

ну ты не забывай - что накачаться девушке намного труднее чем парню !

Поделиться сообщением

тык когда будет происходить демонтсрация восьми кубиков пресса?

Поделиться сообщением

Занятия проводятся в 2 смены... Первая в 19:00, ведёт Ольга, а вторая в 20:00 )))куды я хожу))) проводит Любовь Николаевна Любич...

...Если кто-нить ходит, хотелось бы услышать ваше мнению по поводу ентих тренеров... Кто лучше ведет на ваш взгляд?

...Я была и там и там, но у Любы понравилось больше, т.к. у Ольги нагрузки меньше и результат на троечку....

Поделиться сообщением

и какая эффективность от этих занятий?

Мне нравится ходить в 7 школу на Аквааэробику

Поделиться сообщением

и какая эффективность от этих занятий?

Мне нравится ходить в 7 школу на Аквааэробику

эфективность? скажу какая:

занимаюсь уже 3 месяца, 3 раза в неделю , подкачала мышцы на животе, мышцы рук и ног, похудела )))хотя и не стремилась к этому...)))), убрала "висячие места" )))на том же самом животе и попе))), выучила несколько видов танцев, стала более пластичной и подвижной... + это отличное снятие напряжения после работы и просто удовольствие...

...я довольна....

Поделиться сообщением

скоро у нас в видном еще один тренер по фитнесу будет и занятия она будет проводить на дому!

Поделиться сообщением

скоро у нас в видном еще один тренер по фитнесу будет и занятия она будет проводить на дому!

кто же?

Поделиться сообщением

кто же?

не скажу - всему свое время!

Поделиться сообщением

кто же?

не скажу - всему свое время!

не ты ли случайно?

Поделиться сообщением

Ин, как будет инфа, ты позвони уж?!

а вот самой слабо? :unsure:

Поделиться сообщением

А вобще есть у кого-нить желание пойти на шейпинг?

Поделиться сообщением

Ин, как будет инфа, ты позвони уж?!

кароче, занятия она уже проводит - у себя на дому

телефон для связи: 5480228; имя ей - Динара..

Поделиться сообщением

альфа-фитнесс

Поделиться сообщением

:clap: Сходите в ДК и попробуете выдержать нагрузку ! :nr:

бред в ДК, я туда ходила.... не понравилось....

Поделиться сообщением

А вобще есть у кого-нить желание пойти на шейпинг?

а это што такое?

там не заставляют пить безалкагольное пиво?

нет... заставляют повторять движения .....

Поделиться сообщением

подскажите про шейпинг на стадионе! Какой график, скока стоит, много ли народу ходит?

Поделиться сообщением

подскажите про шейпинг на стадионе! Какой график, скока стоит, много ли народу ходит?

Там занятия ведутся в две смены:

1 смена: начало в 19:00, ведет Ольга, занятия проходят час с хвостиком, стоимость: 600 руб. в месяц, дни: понедельник, среда, пятница...

2 смена )))где я занимаюсь))): ведет Любовь Николаевна, начало в 20:00, занятие длится час и 15 минут, дни любые на выбор )))максимум 3 в неделю... можно и больше, но и стоить буит это дороже))), стоимость: 600 руб. в месяц...

...Я была и там и там.... У Любовь Николаевны мне нравится больше: там нагрузка сильнее...

Поделиться сообщением

ясно, а как записаться можно? в любое время приходишь на стадион и все? просто я работаю и мне в 19:00 не очень удобно, а в 20:00 я бы походила!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу