ink

Фитнес, аэробика, тренажерные залы, "качалки"

561 posts in this topic

В качалке можно накачать все, что угодно. Главное правильно заниматься и систематически. И по кассете тоже можно. И опять же все зависит от упорства.

ой, да ладно! покажи мне тогда все восемь кубиков пресса, сделанных исключительно в качалке - тогда я поверю... может быть..

В качалке можно накачать все, что угодно. Главное правильно заниматься и систематически. И по кассете тоже можно. И опять же все зависит от упорства.

ой, да ладно! покажи мне тогда все восемь кубиков пресса, сделанных исключительно в качалке - тогда я поверю... может быть..

ок

ну ты не забывай - что накачаться девушке намного труднее чем парню !

тык когда будет происходить демонтсрация восьми кубиков пресса?

Занятия проводятся в 2 смены... Первая в 19:00, ведёт Ольга, а вторая в 20:00 )))куды я хожу))) проводит Любовь Николаевна Любич...

...Если кто-нить ходит, хотелось бы услышать ваше мнению по поводу ентих тренеров... Кто лучше ведет на ваш взгляд?

...Я была и там и там, но у Любы понравилось больше, т.к. у Ольги нагрузки меньше и результат на троечку....

и какая эффективность от этих занятий?

Мне нравится ходить в 7 школу на Аквааэробику

и какая эффективность от этих занятий?

Мне нравится ходить в 7 школу на Аквааэробику

эфективность? скажу какая:

занимаюсь уже 3 месяца, 3 раза в неделю , подкачала мышцы на животе, мышцы рук и ног, похудела )))хотя и не стремилась к этому...)))), убрала "висячие места" )))на том же самом животе и попе))), выучила несколько видов танцев, стала более пластичной и подвижной... + это отличное снятие напряжения после работы и просто удовольствие...

...я довольна....

скоро у нас в видном еще один тренер по фитнесу будет и занятия она будет проводить на дому!

скоро у нас в видном еще один тренер по фитнесу будет и занятия она будет проводить на дому!

кто же?

кто же?

не скажу - всему свое время!

кто же?

не скажу - всему свое время!

не ты ли случайно?

Ин, как будет инфа, ты позвони уж?!

а вот самой слабо? :unsure:

А вобще есть у кого-нить желание пойти на шейпинг?

Ин, как будет инфа, ты позвони уж?!

кароче, занятия она уже проводит - у себя на дому

телефон для связи: 5480228; имя ей - Динара..

:clap: Сходите в ДК и попробуете выдержать нагрузку ! :nr:

А кто ходит в альфа-фитнес? Записался туда недавно.

чо за альфа-фитнес??

чо такое кампус?

альфа-фитнесс

:clap: Сходите в ДК и попробуете выдержать нагрузку ! :nr:

бред в ДК, я туда ходила.... не понравилось....

А вобще есть у кого-нить желание пойти на шейпинг?

а это што такое?

там не заставляют пить безалкагольное пиво?

нет... заставляют повторять движения .....

подскажите про шейпинг на стадионе! Какой график, скока стоит, много ли народу ходит?

подскажите про шейпинг на стадионе! Какой график, скока стоит, много ли народу ходит?

Там занятия ведутся в две смены:

1 смена: начало в 19:00, ведет Ольга, занятия проходят час с хвостиком, стоимость: 600 руб. в месяц, дни: понедельник, среда, пятница...

2 смена )))где я занимаюсь))): ведет Любовь Николаевна, начало в 20:00, занятие длится час и 15 минут, дни любые на выбор )))максимум 3 в неделю... можно и больше, но и стоить буит это дороже))), стоимость: 600 руб. в месяц...

...Я была и там и там.... У Любовь Николаевны мне нравится больше: там нагрузка сильнее...

ясно, а как записаться можно? в любое время приходишь на стадион и все? просто я работаю и мне в 19:00 не очень удобно, а в 20:00 я бы походила!!!!