ink

Фитнес, аэробика, тренажерные залы, "качалки"

561 posts in this topic

Побегать вдоль трассы, получить хорошую дозу со2 и онкологию - браво...)

Хожу с мужем и сыном в Pride Club. Для деток и взрослых все условия! Отличный бассейн и групповые занятия. Не знаю как вы, а нам очень нравится)

Edited by TMB

Продам карту в фитнес клуб  Megapolis на 9 месяцев. 

14 часа назад, maikl сказал:

Продам карту в фитнес клуб  Megapolis на 9 месяцев. 

и чо денег?

Тоже купил в мегаполис абонемент, теперь поступают сигналы, что из за дешевой стоимости (около 16/год -постоянно акции) там вечером тьма, постоянные очереди, кардиотренажеров - оч мало, в раздевалках не протолкнуться - хотелось бы узнать: так ли это? В прайде кроме высокого ценника таких минусов нет.

1 час назад, slow сказал:

Тоже купил в мегаполис абонемент, теперь поступают сигналы, что из за дешевой стоимости (около 16/год -постоянно акции) там вечером тьма, постоянные очереди, кардиотренажеров - оч мало, в раздевалках не протолкнуться - хотелось бы узнать: так ли это? В прайде кроме высокого ценника таких минусов нет.

Ходил туда весной по гостевому.

Народу на кардио много(вечер буднего дня), на силовых более-менее просторно. Радует наличие сауны и бассейн, хоть и с грязной водой.

Сейчас народу значительно меньше.

6 часов назад, Димон Ра сказал:

и чо денег?

Если будет интересно, то договоримся.

9 минут назад, maikl сказал:

Если будет интересно, то договоримся.

Я ради любопытства спросил.

5 часов назад, slow сказал:

Народу много только вечером, примерно с  19 по 21 в будние. В остальное время севободно.

Тренажеров хватает, не могу сказать, что их количество  меньше , чем в других клубах.

Edited by gri6an88

Так речь и идет о вечернем времени), в очереди не приходится стоять к скамье для жима или др тренажерам? Я там занимался до до 2017, сносно было. Потом смена собственника(

Сам в это время не хожу, но друзья, они в это время как раз ходят, говорят что нормально, людей конечно больше чем днём, но не сказать, что прямо очередь. А кардио-тренажеров там достаточно, один то, но будет свободен)