ink

Фитнес, аэробика, тренажерные залы, "качалки"

546 сообщений в этой теме

А расскажите немножко про клубные карты "Дон Спорт". Не ходил никогда в такие клубы, с системой не знаком.

Вы людей собираете - это будет одна группа?

А почему сейчас нужно покупать? Клуб-то не построен еще.

Здравствуйте!

Рассказываем! В сети наших клубов существует система клубных карт. Их 2 вида: дневная и полного дня.

1) Дневная клубная карта действует по будням с 7-00 до 17-00.

2) Карта полного дня действует с 7 утра до 23 по будням и с 9 до 23 по выходным.

Так как Дон Спорт является фитнес-клубом премиум класса, клубные карты только годовые.

Миссия компании Дон Спорт в г. Видное - обеспечить жителям полный комплекс спортивно-оздоровительных услуг. Компания Дон Спорт, в свою очередь, обеспечит регулярность тренировок. С помощью занятий фитнесом мы разнообразим вашу жизнь! Занятия будут лёгкими, удобными и весёлыми! У нас вы приобретёте наилучшую физическую форму. Наш фитнес - это наука жить в форме. Ведь занятия фитнесом - это выбор 21 века для заботы о собственном здоровье!

До открытия у вас есть возможность стать нашими клиентами и приобрести клубную карту со скидкой. Также предоставляется дополнительная скидка на клубные карты группам от 5 человек.

С уважением, менеджеры отдела продаж

ООО "Дон Спорт"

"Сеть спортивных клубов премиум класса"

www.donsport.ru

тел: +7 (498) 618-43-18

Поделиться сообщением

Я порой охуеваю от некоторых комментов типа того, на который даю ответ, это что надо принять, чтобы так неплохо торкнуло и пришлось бы поехать в Подольск ради разовой качалки...

Уважаемый форумчанин! Приносим свои извинения за то, что дали вам повод для таких резких комментариев.

Компания Дон Спорт надеется что открывшийся фитнес-клуб в г.Видное принесёт нашим клентам только положительные эмоции, желание приходить снова и снова, занимаясь спортом вместе с единомышленниками, так же как и все клубы нашей сети!

Наша цель - дать почувствовать то, что мы предлагаем, оценить качество обслуживания, вежливость персонала, профессионализм тренеров, увидеть своими глазами чистоту и комфорт, удовольствие и тооолько позитивное настроение на лицах наших постоянных клиентов!...

И только для потенциальных клиентов мы предоставляем эту возможность, совершив гостевой визит в любой из действующих клубов нашей сети.

С уважением, менеджеры отдела продаж Виктор и Максим

ООО "Дон Спорт"

Сеть спортивных клубов премиум класса

www.donsport.ru

тел: +7 (498) 618-43-18

Поделиться сообщением

"спорт-клуб" на данном этапе представляет собой стены и перекрытия... ни помещения, ни вентиляции, ни инструкторов - ничего этого соотв-но нельзя оценить даже приблизительно... покупать на этом этапе скажем прямо недешевую годовую клубную карту... нуууу... личное дело каждого, конечно. только "пробное занятие в Подольске" лично для меня не стало бы решающим фактором... кто вам гарантирует, что в Видном будет точно так же?

и инструктора к тому же будут другие...

Поделиться сообщением

И всётаки... кода же открытие Дон-Спорта??? Недавно на сайте появилась информация что открытие "через НЕСКОЛЬКО месяцев"!!! Хотелось бы услышать более точные сроки, а то как-то прям не хорошо получается... ноябрь, декабрь, несколько месяцев....

Поделиться сообщением

И всётаки... кода же открытие Дон-Спорта??? Недавно на сайте появилась информация что открытие "через НЕСКОЛЬКО месяцев"!!! Хотелось бы услышать более точные сроки, а то как-то прям не хорошо получается... ноябрь, декабрь, несколько месяцев....

Бабло-то собрали с "уважаемых форумчан", я не отследил?

Ну... ждите, ждите! :lol:

Поделиться сообщением

бабло то собрали и продолжают собирать =)

А вот сроки какие-то не реальньные, глядя на динамику строительства... Да и ответ "открытие ориентировочно в декабре" звучит как-то не убедительно и не серьёзно если они действительно собираются открыться через месяц!! :angry:

Поделиться сообщением

а кто то уже покупал на год карту, она стоит около 25 000 тыс.

Поделиться сообщением

уже покупал! и стоила она дороже- примерно тыс. 30

Поделиться сообщением

что-то господа из дон-спорта не спешат отвечать...

Поделиться сообщением

Есть еще желающие купить клубные карты в Дон спорт? Я завтра пойду узнаю стоимость, говорят открытие теперь в феврале!

Поделиться сообщением

Есть еще желающие купить клубные карты в Дон спорт? Я завтра пойду узнаю стоимость, говорят открытие теперь в феврале!

Узнаешь- отпишись плз

Поделиться сообщением

Узнаешь- отпишись плз

Узнала. Открытие в феврале как говорят, в чем я очень сомневаюсь, дай Бог конец марта - апрель. Стоимость полного дня при оплате до 1 декабря 37000р., Дневная карта 23000р. (до 17-00 и кроме сб. и вс.) Заморозка один месяц.

Завтра пойду оплачивать.

Поделиться сообщением

Звонила в ДонСпорт. Они себя называют фитнесс клубом премиум класса.

С чего такая гордость?

Поделиться сообщением

С чего такая гордость?

В наборе тех услуг которые они предлагают, они тянут на этот класс.

Поделиться сообщением

С чего такая гордость?

www.donsport.ru Вот только поэтому...

Поделиться сообщением

Никто не знает, что за спорт зал открылся в красном здании за рынком?

Поделиться сообщением

Наконец-то хоть кто-то заметил! Мне тоже очень интересно.

Поделиться сообщением

Ребята, никто точно еще не знает....когда же это ДонСпорт откроется.......Обещали в декабре месяц назад :wall: Может они вообще там заглохли.........

Поделиться сообщением

Ребята, никто точно еще не знает....когда же это ДонСпорт откроется.......Обещали в декабре месяц назад :wall: Может они вообще там заглохли.........

Разговаривал с Максимом Белым. B) Он сказал, что открытие будет в феврале, :( без бассейна. Мол моджахеды бастуют, типа у них тоже кризис, задержки материалов Предложил мне на выбор любой из действующих клубов :D . Что бы я особо не бухтел :angry: и не переставал заниматься. Как же мне без спорта. :yahoo: Вы меня простите, если что-то не так написал. Ну там ошибки допустил :hunter: .................

Поделиться сообщением

"Богатырь" закрыли на ремонт. Кто-нибудь в курсе,как долго будет идти ремонт и куда временно можно устроиться ?

Мне предложили два варианта(самых ближних к моему дому): ул.Ольгинская(там типа бокатыря0 или в сосновом бору( там уже типа элитный клуб)+ сам читал что есть в восьмой школе. Можете рассказать подробности об этих местах,как добираться (от пожарки),сколько стоит,часы работы и т.д. ?

Можете предложить другие места в черте города ?

Господа, а не подскажете точный адрес качалки на Ольгинской?

Поделиться сообщением

Господа, а не подскажете точный адрес качалки на Ольгинской?

С легкостью отвечаю.Точный адрес Ольгинская 46........ :yahoo:

Поделиться сообщением

Никто не знает, что за спорт зал открылся в красном здании за рынком?

Фитнес клуб Дон-Спорт. Ура!!!!!!! Это не пиар. :D

Поделиться сообщением

Подскажите,кто знает,есть ли на данный момент в видном йога?Последнии комментарии от 2006года...(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу