ink

Фитнес, аэробика, тренажерные залы, "качалки"

561 сообщение в этой теме

Ребята, скажите, пожааалуйста,в Видном есть фитнес клубы? и где они находятся? :) Зарание всем спасибо!!!:)

Поделиться сообщением

Мне тут сказали, что на ПЛК будут строить Икстрим парк!!! НО, что то мне не верится. Если кто то , что нибудь хгает пишите ответы, я буду только рад =))))))

Поделиться сообщением

Да да все именно так..в Видном будут...уже это сделали..так что и нам теперь будет где ЭкСтриМаЛить=)))

Поделиться сообщением

Есть ли в этом славном городе тренажёрные залы?

Какой посоветуете, или в Москву ездить!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Есть ли в этом славном городе тренажёрные залы?

Какой посоветуете, или в Москву ездить!!!!!!!!!!

В последнее время задаюсь тем же вопросом !!!

Слушай andigo ,ты мажер или обычный ?

Сколько готов тратить на спорт ?

В основном вся информация собрана сдесь http://www.vidnoe.ru/sport/sportclubs/

Поделиться сообщением

Около года занимался в Богатыре. На тяжёлую атлетику не потянул, а так, ходил качался. Что удивительно - накачал чего не особо много. Да ну и не в этом суть.

Самое главное в тяжёлом спорте - это тренировка воли. Это не сравнится слыжами и пр. фитнесами. Вместе с мышцами ты закаляешь себя, свою уверенность в себе, свой мозг. Всё! Это неописуемое состояние, когда ты

выходишь из спорт-зала и в тебе с невероятной скоростью хлещет горячая кровь. Сообраджаловка работает лучше. Лучше и морально.

Потом я решил купить себе штангу, общий вес которой был 100 кг. Отдал 1000 руб. Это 2001 год был. Почти за бесценок, причём новую. В результате занятий дома я

надорвал себе здоровье. Всё, что было достигнуто улетело в трубу. Год болел не переставая, иммунная система была полностью разрушена.......

Теперь о вопросе тренажёрных залов. Сам вопрос - некорректен. Эндрио правильно спросил - сколько ты готов тратить и мажор ли ты? У меня например есть

знакомые которые хотят заниматься исключительно на ТРЕНАЖЁРАХ, полагая что они лучше обычных гирь и штанг. Типа штанги для лохов, устаревший инструмент и т.д....

Да, в тренажёрах есть свои плюсы, но минусов я думаю больше. Достичь совершенства можно и НУЖНО с помощью штанг, гирь и гантель. Тренажёр должен быть исключительно как дополнение.

Теперь куда посоветую - если ты хочешь заниматься со штангой и гирями, то иди в Богатырь. Если нет опыта - иди к ТРЕНЕРУ, иначе - плати деньги и занимайся без такового. Этот клуб славится одним из лучших своих тренеров - Владимиром Шестаковым, которого я очень уважаю и считаю тренером с Большой буквы. Мастер своего дела он умеет сделать так, что бы человек придя в первый раз на занятие, пожалел об

этом. Разминка одна чего стоит... Хех... помню... как мне клали мою же ногу за голову. Как выбивали последние силы.... Это действительно был спорт! Это были одни из тех жизненных мгновений, которые не прошли зря.

Сейчас я к сожалению по непонятным даже мне причинам не занимаюсь спортом.

Отчасти от того, что хочется заниматься одному, без тренера (т.к. я знаю, как это

надо делать) и желательно в месте, где были бы только мои друзья, которые тоже хотят, но не могут :)

Жаль никакого подвала нет, а то бы можно было бы устроить спортзал. Возможно ещё лень играет свою роль... не знаю. Но то, что я ещё буду заниматься спортом, в этом я уверен.

Поделиться сообщением

я ходила в спортзал в расторгуево... мне понравилось, хотя тренажеры там не лучшие, и нет беговой дорожки... зато там хороший бассейн, без хлорки :)

Поделиться сообщением

Я в Москву езжу заниматься - спорт-клуб находится между Домодедовской и Красногвардейской. Тренажеры недавно новые поставили. ИМХО, это оптимальное соотношение цены, качества и удаленности от дома.

А по поводу бассейна в Расторгуево (была там полгода назад) - жуть полная. Вода совсем без хлорки...такая мутная-мутная. :D

Поделиться сообщением

А какую воду ты хотел увидеть? В нее пол-Видного ... Хорошо, хоть куски не плавают.

Поделиться сообщением

Я в Москву езжу заниматься - спорт-клуб находится между Домодедовской и Красногвардейской.

А какого плана спортклуб,какие расценки?

Поделиться сообщением

Тренажерный зал, на мой взгляд, вполне нормальный - стандартный набор тренажеров. Стоит это удовольствие - 150 рэ за 2 часа, а если брать абонемент, то дешевле. Мне там нравится тем, что народ приходит не выпендриваться друг перед другом, а действительно спортом заниматься. Еще там есть аэробика и т.п.

Поделиться сообщением

А где точнее находится и как с количеством народа?

Поделиться сообщением

Ореховый проезд, № дома - не помню (могу завтра сообщить), называется "Эллада". График работы с 10.00 до 22.00 (воскр. - до 18.00). Больше всего народа в будние дни после 19.00 - как раз все после работы. Но даже в это время не надо ждать пока нужный тебе тренажер освободиться. В выходные народа значительно меньше, особенно днем. Но это, так сказать, только общие тенденции :)

Поделиться сообщением

http://www.proteus.ru/index.php?page=det&id=40

А я себе решил вот эту штуку купить + штангу и гантели !!!!!

И не париться !!!!

И всех победю !!!!

Поделиться сообщением

Спасибо за инфу.

Поделиться сообщением

Ореховый проезд, № дома - не помню (могу завтра сообщить), называется "Эллада". График работы с 10.00 до 22.00 (воскр. - до 18.00). Больше всего народа в будние дни после 19.00 - как раз все после работы. Но даже в это время не надо ждать пока нужный тебе тренажер освободиться. В выходные народа значительно меньше, особенно днем. Но это, так сказать, только общие тенденции :)

А на какой остановке выходить???

Поделиться сообщением

И не париться !!!!

И всех победю !!!!

что-то дешёвый экспонат....

Поделиться сообщением

И не париться !!!!

И всех победю !!!!

Всех нет, а вот обычных людей не занимающихся ничем да.

Советую занятся единоборствами, вот тогда шансы на победу увеличатся в разы, чем после раскачки.

За ссылочку спасибо, штанга у меня есть, а вот лежак я давно собирался купить, все как то руки не доходили. Как купишь и проверишь на качество, отпиши если не сложно будет............ уж больно цена привлекательная.

Поделиться сообщением

Спортклуб "Эллада". м. "Красногвардейская", Ореховый проезд, 35/2, за поликлиникой в ДЭЗе. Тел. 390-03-80. Время работы: пн. - сб. 9.00-21.00, вс. 9.00-18.00.

Школьникам предоставляются скидки. Шейпинг - 450 руб., аэробика - 450 руб. Имеются массаж и солярий. Зал, по отзывам посетителей и сотрудников, просторное помещение с множеством снарядов, тренажеров и приличных атлетов. В наличии присутствует квалифицированный инструктор (особенно для новичков и женщин).

От себя могу добавить, что разовое посещение стоит 200 р, а по абонементу 1200/8 раз/мес=150р/занятие :glare:

Так что предлагаю всем желающим туда не ходить, а сэкономленные высвобожденные средства инвестировать в оборудование собственного зала в Видном на правах долевого участия :cool:

Поделиться сообщением

На Ольгинской есть, в расторгуево. хотя сама я туда еще не ходила, хочу попробовать. Дон Ган, гири-штанги опысная вещь. Раньше занималась - потянула руку, теперь больше 2 кг поднять вообще не могу, в магазин ходить за продуктами проблема. Раньше ходила в чайку, в Москве, там дороговото, но не совсем по-буржуйски, бассейн+ тренажеры+можно бегать по территории. Эффект значительный - даже раз в неделю  тренажеры уже хорошо.

Поделиться сообщением

На Ольгинской есть, в расторгуево. хотя сама я туда еще не ходила, хочу попробовать. Дон Ган, гири-штанги опысная вещь. Раньше занималась - потянула руку, теперь больше 2 кг поднять вообще не могу, в магазин ходить за продуктами проблема. Раньше ходила в чайку, в Москве, там дороговото, но не совсем по-буржуйски, бассейн+ тренажеры+можно бегать по территории. Эффект значительный - даже раз в неделю  тренажеры уже хорошо.

кроме тебя штангой и гирями занимается огромное количество человек. и твоя потянутая рука не является доказательством того, что гиря - зло. дело в тебе. плохо разминалась или занималась без инструктора и понимания того, что ты делаешь.

Поделиться сообщением

Чё,неужели здесь не появилось любителей экстрима спустя год?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу