Виорел

Баскетбол

5210 posts in this topic

Кстати может кто знает: почему Ленинский район получил 0-20 на игре первые составов с Троицким? тем более играя дома? Очень интересно!

Кстати может кто знает: почему Ленинский район получил 0-20 на игре первые составов с Троицким? тем более играя дома? Очень интересно!

отсутствовал врач!! точнее он приехал, но его не пустили охранники дворца. матч начался без него, но когда троицк стал проигрывать, то решили что без врача они играть не будут!! судья дал 10 минут на то чтобы врач появился. но увы медики приехали через 15!!!

отсутствовал врач!! точнее он приехал, но его не пустили охранники дворца. матч начался без него, но когда троицк стал проигрывать, то решили что без врача они играть не будут!! судья дал 10 минут на то чтобы врач появился. но увы медики приехали через 15!!!

Полная хрень!

1. Если врача нет на момент начала игры - игра не должна быть начата! Хозяева должны сделать все чтобы врач появился и игра должна/может быть задержана. Ст судья не ИМЕЕТ права начать игру без врача ибо он несет персональную ответственность за выполнение этого положения регламента.

2. Если игра начата то отказ любой команды продолжать игру наказывается поражением 20-0 - ст. 20.1 Лишение права. Что и должно было произойти в вашем случае.

3. В этом случае капитан Троицка имел право подать протест подписав соотв место в протоколе. Протест должен быть рассмотрен на Федерации.

В вашем случае - был полный бардак! Был ли протест Троицка? Рассматривался ли вопрос на Федерации и какое наказание понес ст судья за это? (кстати кто судил)?

видное- это черная дыра баскетбола. здесь обычные законы и правила не катят)))

тут даже время искажается! а все материальное исчезает!

Полная хрень!

1. Если врача нет на момент начала игры - игра не должна быть начата! Хозяева должны сделать все чтобы врач появился и игра должна/может быть задержана. Ст судья не ИМЕЕТ права начать игру без врача ибо он несет персональную ответственность за выполнение этого положения регламента.

2. Если игра начата то отказ любой команды продолжать игру наказывается поражением 20-0 - ст. 20.1 Лишение права. Что и должно было произойти в вашем случае.

3. В этом случае капитан Троицка имел право подать протест подписав соотв место в протоколе. Протест должен быть рассмотрен на Федерации.

В вашем случае - был полный бардак! Был ли протест Троицка? Рассматривался ли вопрос на Федерации и какое наказание понес ст судья за это? (кстати кто судил)?

знаю что судил судья проживающий в городе Видное.

Те вы все это проглотили и даже не возмущались/протестовали? Конечно 0-20 вам дали правильно но должны были быть соблюдены правила, регламент - да и не вы одни должны были быть наказаны.

ничего нового)))

Доктор как рука?

ничего нового)))

Доктор как рука?

лечусь...в гипсе. еще пару недель...

1 person likes this

Всем здрасте)))

товарищи Ветры, че разпиздяйство ?? на игры приезжают по 5 человек народу, в эту субботу вообще приехало 4,5....давайте напряжемся и будем хотя бы 7-8 человек собирать, нахера тогда заявляться надо было!! :wall:

во-во и я про то же, хорош распиздяйничать, не серьёзно ни фига, я вот подлечился и скоро в строй.

а на следующей неделе планирую вернуцца в большой баскетбол йа!

*Нью Орлеан Сайнтс выиграл супербоул. Колян, поздравляю!

да видимо будем скоро в американский футбол гонять :yahoo:

Все помнят что завтра игра :hunter:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мы с мужем невысокого роста, а точнее маленького :) Сыночку сейчас почти 3 года, тоже маленький среди своих ровесников - что не удиительно. Кто-нибудь слышал что от игры в баскетбол вытягиваются хоть на немного, несмотря на генетику? Очень хотелось бы в это верить..

Во сколько лет надо отдавать в баскетбол (не профессиональный конечно - не возьмут с маленьким ростом), а так для себя... и где есть такие занятия? Спасибо.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мы с мужем невысокого роста, а точнее маленького  :)  Сыночку сейчас почти 3 года, тоже маленький среди своих ровесников - что не удиительно. Кто-нибудь слышал что от игры в баскетбол вытягиваются хоть на немного, несмотря на генетику? Очень хотелось бы в это верить..

Во сколько лет надо отдавать в баскетбол (не профессиональный конечно - не возьмут с маленьким ростом), а так для себя... и где есть такие занятия? Спасибо.

в нашей стране ребенка берут лет с 8, от занятий баскетболом ребенок может вытянуться но не намного)) так как с генетикой не поспоришь

в нашей стране ребенка берут лет с 8, от занятий баскетболом ребенок может вытянуться но не намного)) так как с генетикой не поспоришь

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мы с мужем невысокого роста, а точнее маленького :) Сыночку сейчас почти 3 года, тоже маленький среди своих ровесников - что не удиительно. Кто-нибудь слышал что от игры в баскетбол вытягиваются хоть на немного, несмотря на генетику? Очень хотелось бы в это верить..

Доброго времени суток. Про рост, расскажу на своём примере. Играю в баскетбол лет с 15-ти.. раньше только футбол... Сейчас выше всех в своей семье. Сантиметров на 5 точно выше... пока не играл в баскетбол, в школе, был одним из самых невысоких.

на рост ребенка влияет не только рост родителей. почитайте литературу специальную если интересно. занятия баскетболом сделают ребенка чуть выше, но это не главное! полным-полно игроков ростом 170 см и даже меньше. Даже в НБА попадаются))

самое простое средство для роста - турник, но это в школьном возрасте. я думаю от 3 до 5 см можно подрастить !!!

Товаризчи))) Ветры желательно все прийти в зальчик сегодня)) так как в субботу серьезная игра ;)

Здравствуйте!

Ветры,если у Вас только два поражения,то Вы выходите в четвертьфинал со второго места,и играть будете с командой занявшей седьмое место.

Здравствуйте!

Ветры,если у Вас только два поражения,то Вы выходите в четвертьфинал со второго места,и играть будете с командой занявшей седьмое место.

Вован привет))

мне кажется у нас три, два поражения от вас, и баранку записали когда мы не приехали :blush2:

Вован привет))

мне кажется у нас три, два поражения от вас, и баранку записали когда мы не приехали :blush2:

Так и есть, мы с Вороново не играли...

Вован привет))

Привет!!!

Короче,второе место либо Вы,либо Вороново. Но,как мне сказали,у Вороново поражений побольше трёх будет. Но это так,навскидку,инфу никто не проверял.

Edited by Федюково #9

Ну а теперь проверенная инфа,я позвонил Паше,и уточнил))) Вы на втором месте,на нём и останетесь если не сольёте Вороново в субботу,на третьем Климовск,на четвёртом Вороново.

Вот как-то так)))